поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Архив Гвардейской техники. - Форум Warhammer Архив форума Trash

Часть 1 - до 10тонн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Архив Гвардейской техники. (Часть 1 - до 10тонн.)
Архив Гвардейской техники.
JericoДата: Суббота, 2008-08-30, 3:22:56 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Легкая бронетехника играет не менее важную роль в боевых конфликтах, чем их более крупные собратья.
Способные быстро доставить пехоту в район боя, высадить ее, прикрыв огнем, вывезти раненых, перевезти аммуницию и оборудование или же провести разведку - эти машины на высоком счету у солдат. Они не обладают внушительным вооружением и бронированием, их козырь - скорость и универсальность.


Зигфрид (Siegfried):
Одноместный Зигфрид является гусеничным аналогом Сентителя и выполняет схожие функции, а именно - разведка.
Судя по его виду - вполне может быть использован в качестве тягача и выполнения инженерных работ. Вооружен, также как и Сентитель - лазкэнноном.

Сцилла (Scylla):
Еще один аналог Сентителя. Обладает большей скоростью нежели собрат Зигфрид и годится как для разведки, так и для поддержки в атаке пехоты.

Радиоуправляемая турель:
Довольно эффективное средство, для борьбы с бронетехникой противника, но как я думаю - довольно дорогостоящее.
Вооружен спаренным лазкэнноном.

Самоходная радиоуправляемая мина Циклоп:
Ну... тут в названии все уже сказано) Очень эффективна против пехоты - сам проверял)

Троянец:
Рабочая лошадка, используемая бронетанковыми частями Имперской Гвардии в качестве тягача для буксировки орудийных платформ и в качестве бронированного транспортера для боеприпасов, подвозящего дополнительный боекомплект платформам на позиции или отрядам на переднем крае, при необходимости пополнения.
Троянец – не боевая машина и редко появляется на передовой. Его обычно можно увидеть позади линии фронта, курсирующим от полевых складов до передовых отрядов и обратно. Созданный на базе двигателя и шасси Химеры, он прост в изготовлении и эффективен в своей роли, как на хороших дорогах, так и на пересеченной местности. У него отсутствует лобовая защитная броня Химеры и он не нуждается в других ее особенностях, таких как искатели и мед-наборы, оставляя больше места в трюме для припасов. Каждый Троянец снабжен краном для подъема тяжелых ящиков боеприпасов из грузового отсека. Будучи достаточно мощным для перемещения этих ящиков, кран не способен подымать или буксировать тяжелые бронемашины, поэтому Троянец не может использоваться в качестве эвакуационной машины для вызволения застрявших или поврежденных бронемашин. Для этой задачи Имперская Гвардия использует Атлас.
Кроме собственного грузового отсека, Троянцы часто буксируют несколько прицепов с припасами. Есть три основных типа прицепа, буксируемого Троянцем. Большая топливная цистерна, бронированный трейлер для боеприпасов и прицеп для стандартных припасов, типа воды, еды, обмундирования и т.д.
Хотя он и не предназначался для участия в бою, есть много примеров переоборудования Троянцев в полевых мастерских для ведения боевых действий. Как бронемашина (хотя и слабая) он может быть выдвинут на передний край безрассудными командирами. Некоторые из примеров такого выгодного переоборудования таковы: добавление автопушек для создания временного противовоздушного средства, навешивание дополнительных броневых плит для транспортировки малого персонала, установка коммутационного оборудования в задней части для получения штабной машины связи и создание специальных инженерных машин, добавляя минные тралы или даже легкий мостоукладчик. Эти машины никогда не заменят соответствующие оригиналы, но большинство командиров предпочитают объясняться перед разгневанным Adeptus Mechanicus Enginseer, чем упасть в глазах своих начальников или Комиссара.
Из-за своей роли, Троянец заслужил много нежных прозвищ в войсках, таких как "Мул", "Телега", "Дрэгон-вэгон" и "Грязный боров"

Кентавр (Centaur):
Кентавр очень многофункциональная машина, используемая для множества целей и задач. Экипаж - 2 человека, десант 5 человек. Вооружён одним тяжёлым стаббером, который может легко сниматься и использоваться пехотой для усиления своей огневой мощи. Кентавр оснащён двумя очень мощными для своих габаритов, двигателями, размещённых в бортовых спонсонах, благодаря чему способен развивать на пересячённой дороге скорость до 70 км/ч. Пехотинцы очень уважают эту машинку за её скорость, поскольку могут побыстрее выйти из под обстрела. Также, благодаря высокой тяговооружённости, Кентавр способен тянуть весьма тяжёлый груз. Он часто используется как артиллерийский тягач, быстро перевозя с позиции на позицию тяжёлое орудие вместе с расчётом. В тылу Кентавр постоянно используется для транспортировки различных контейнеров и прицепов.

Часовой (Sentitel):
Легкобронированная, разведывательная, одноместная машина. Один из самых распространенных видов легкой бронетехники гвардейцев. Неприхотлив в использовании, хотя и имеет довольно сложную ходовую (она гидравлическая). Может быть вооружен широким спектром оружия (лазкэннон, огнемет или автопушка - базовый вариант). Машину даже приспособили в качестве тылового погрузчика. Способен передвигаться по пересеченной местности с приличной скоростью, быстро провести разведку местности и вернуться. Также эффективен в атаке с пехотой. Учитывая дешевизну производства и высокий процент КПД, не стоит удивляться тому, что без этой машины не обходится ни один полк.
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-10-15, 4:47:32 | Сообщение # 2
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший был архив
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Архив Гвардейской техники. (Часть 1 - до 10тонн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика