поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

(Фанфик) Железный Молот. - Форум Warhammer Архив форума Trash

Битва за город.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » (Фанфик) Железный Молот. (Битва за город.)
(Фанфик) Железный Молот.
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-16, 8:01:09 | Сообщение # 1
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот написал один фанфик про Легион Железных Воинов.
Значит так:
На одной имперской планете возле Око Ужаса,происходит битва между Космодесантниками Хаоса и Имперской Гвардии.
После нескольких сражений предателям удалось выбить гвардейцев из многих городов и поселений и наконец дойти до столицы планеты под названием Митрион.
Железные Воины осаждают главный город,и скоро будут готовы нанести сокрушительный удар по позициям гвардейцев.
На планете лишь тридцать восьмой полк Востроянской Имперской Гвардии держит оборону последнего имперского города.
Фанфик будет описывать сражение от Кузнеца Войны и от генерала последних имперских сил на планете.
ПС.
Прошу строго не критиковать.
На данный момент пишу продолжение фанфика,но выложил первую часть.

ГЛАВА 1.
Мертвое небо.

На лице Ариана,Кузнеца Войны Легиона Железных Воинов было видно множество шрамов,но он обладают высоким интеллектом,и рациональным мышлением.Лорд Ариан принадлежал к одному из самых древних и знатных кланов Медренгарда.Кузнец Войны был высокого роста,и был одет в терминаторскую броню старого образца которая была зделанна на самой Олимпии,его броня была серого и золотого цвета и она сверкала металлическим блеском.На голове был одет рогатый серебрянный шлем.На правом плече был изображен мрачно оскалившийся череп-симбол Железных Воинов,а на левом восьмиконечный черный симбол.Сегодня,под его командованием Железные Воины возьмут этот город под свой контроль.Кузнец Войны знал,что захват такого города будет кровавым,но награда будет достойнойный,надо было продолжать идти вперед,ведь они наконец приблизились к главной цели.Сокрушительным ударом железного молота как по ореху,его Ветераны пробьют оборону врага.Скоро весь этот город и его арсенал будет под его ногами.
-Мой Лорд,наша техника не сможет продвигаться вперед в город.Слишком мало места для них,и враги могут этим воспользоваться.
Это был Мардук Бронт,один из Лейтинантов,огромный и широкоплечий Железный Воин.Его голос был совершенно тихим и невыразительным.
-Мардук,наши "Хищники" раздавят этих имперских ублюдков,без них нам будет трудно захватить город.Под прикрытием танков,наша пехота с экипированным тяжёлым вооружением сможет нанести укреплениям противника достаточный урон,а дальше наши Ветераны пробьют брешь в оборене противника и нанесут им сокрушительный удар.Потом мы пустим на них наших диких Дредноутов и раздавим их.Эти пешки фальшивого Императора узнают лишь смерть от нас.
-Какие будут приказание?-спросил Мардук Бронн.
-Подготовить роту к городским боям!-приказал Кузнец Войны.
-Как прикажите.-спокойным голосом сказал Лейтинант и отправился выполнять приказ.
Через несколько часов все Железные Воины были обмундированы и вооружены и только ждали команды,чтобы начать штурм города.
Лорд Ариан стал приближаться к ним.Мардук Бронт встретил Кузнеца Войны около входа в город.Лейтинант был одет в тяжелый силовой доспех серого цвета.Из оружия он предпочитал устрашающего вида цепной меч.Кузнец Войны встал рядом с Лейтинантом и повернулся так,чтобы его было хорошо видно и слышно,а затем размахивая окровавленным боевым топором сказал своим солдатам:
-Мы наконец приблизились к нашей цели братья мои.Да хранит нас Пертурабо,но ничто не в состоянии противостоять многократно превосходящей мощи Железных Воинов!
Кузнец Войны почувствовал как волна адреналина прокатилась по жилам Космодесантников Хаоса.
-Железо внутри!-взревел Лорд Ариан.
-Железо снаружи!-громко крикнули ему в ответ Железные Воины.Они скандировали эти слова снова и снова.
Лорд Ариан широко улыбнулся,он знал что его боевые братья будут сражаться за него до последней капли крови.

Штаб квартира тридцать восьмого полка Востроянской Имперской Гвардии.
Генерал Бардыев сидел в кабинете,и просматривал карту города.Митрион погружён в анархии,почти все местное население умерло от голода,запах смерти окутал столицу планеты.Но надо было распределить все последние имперские силы и постараться продержаться до прибытия подкрепления,ведь скоро враг ударит по их позициям и тогда уже будет поздно.Генерал был одет в белый военный костюм с золотыми наплечниками.На груди было много наград,и среди них был серебрянный имперский орел,а на поясе висела длинная красивая сабля который давным давно подарил ему отец на Вострояне.Он был среднего роста,лице было бледное,а также были видны марщины но длинные усы украшали лицо генерала,на голове одета больша черная шапка.Прошло уже несколько дней после поражение под Кафтенбергом,и его армия там понесла большие потери.Положение города на данный момент критическое.По информации разведчиков,их врагами были предатели из проклятого Легиона Железных Воинов.Одно лишь упоминания об Космодесантниках Хаоса пугала всех гвардейцев на поле боя.Лишь немногие смогли подавить свой страх и с оружием в руках защищать свой дом и свою семью.Но долго солдаты не продержаться,давление врага все сильнее и сильнее,а сил на защиту единственного имперского города практически нет.Вчера кончились последние продукты питания,и гвардейцы начали голодать.Стук в дверь прервал мысли Генерала,и он подняв голову посмотрели на дверь.
-Войдите!-крикнул Генерал.
В кабинет вошел комиссар Азматов.
Он был не высокого роста,но его шрамы на лице показывали его боевой опыт.
Генерал посмотрел на него своими большими коричневыми глазами и сказал:
-Потери?
-В тылу меньше,на передовой побольше.
-Боевой дух?
-Тоже самое Генерал.
-Растрел?
-Десять солдат были растреляны за предательство.
Генерал был в гневе,он ударил кулаком по столу,ситуация на передовой стала критической,а враги уже на подходе.
-Послушайте Азматов,мы потеряли много бойцов под Кафтенбергом,наши солдаты стали голодать,наш город скоро будет атакован предателями,да будь прокляты они дерьмом варпа,нам надо предпренимнать срочные меры!
-Генерал,мы принимает все возможные методы борьбы против предателей,наши солдаты заняли позиции около главного входа в город,по нашим данным противник проявляет активность именно в том месте.
-Азматов,вы отпровляете пехоту без прикрытие танков?!
Комиссар посмотрел в глаза генералу и понял что тот очень не доволен действиями своих солдат.Генерал был странным человеком,но
Азматов старался убедить своего генерала что все под контролем.
-Наши танки почти все уничтоженны,лишь десять танков "Леман Русс" могут продолжать сражение.
-Отправляйте их тогда к пехоте,выполняйте приказ мать вашу!
-Есть!
Неожиданно вдуг по общему каналу связи сообщили:
-Штаб квартира имперских сил,чем могу помочь?
-Прием,это сержант Казгулов,из седьмого отряд тридцать восьмого полка Востроянской Имперской Гвардии,срочно соеднините меня с главнокомандующим!
-Подождите пожалуйста...
Связист повернулся к генералу и сказал:
-Генерал,вас срочно вызывает сержант Казгулов,из седьмого отряд тридцать восьмого полка Востроянской Имперской Гвардии.
-Соедините.-спокойным голосом сказал генерал.
-Слушаюсь.
Через несколько секунд генерала соединили с сержантом.
-Это генерал Бардыев,срочно доложите обстановку!
-Сер,на нас напали предатели,замечана вражеская техника,мы обороняем главный вход в город,но нам сроно требуеться подкрепление!
-Сержант,подкрепление скоро прибудет,а пока держите свою позицию любой ценой,предатели не должны проникнуть в город,ни шагу назад!
Ответа не последовало...
-Связист,почему нет связи?!
-Сер,по техническим проблемам мы не можем соединиться с сержантом,нам потребуеться некотрое время на ремонт средства связи.
-Проклятие...
Генерал встал из за своего стола,подошел к окну и посмотрел на мертвое небо.Он видел как лежали бедные и голодные люди,среди них были женщины и дети.Все они пришли в штаб имперского командующего,ведь для них это единственное здания где они могут быть в безопасности.Теперь все трудности лежат на Востроянских солдат,которые будут защищать граждан от смертельный угрозы,и они выполнят свой долг,они дадут отпор предателям,ведь с ними Император который направит их клинок на врагов Человечества.

ГЛАВА 2.
Враг наступает.

Блокпост седьмого отряда тридцать восьмого Востроянского полка Имперской Гвардии.
-Проклятие,опять связь не работает...
Он чувствовал себя полностью истощённым.
Теперь им придеться только ждать когда враг достигнет их позиций,и постораться продать свою жизнь подороже.
Сержант Казгулов был одет в стандартную гвардейскую форму,и вправой руке крепко держал лазерную винтовку,который подарил ему отец когда тот отправился служить в армию.На Вострояне по древней традиции,старший сын каждой семьи должен служит в Имперской Гвардии.Он снял свой шлем и провёл рукой по взмокшим от пота волосам.Прошло уже три дня после поражение под Кафтенбергом,и в том бою было убито много его товарищей.Из седьмого полка остались лишь семьдесят гвардейцев.
-Сержант,есть новые приказы от штаба?
Казгулов повернулся и увидел что перед ним стоит высокий человек лет тридцати.Он был одет в черный военный костюм.На груди висели несколько наград,среди них была медаль за отвагу.Сержант быстро отдал честь и всем видом показал свою готовность.
-Капитан,извените меня что не смог вам сразу передать сообщение,но связь с штабом была прервана,возможно по техническим причинам.
-Ладно,нам надо держать здесь оборону любой ценой,думаю нам приказали бы именно это.
Это был капитан Ажмал,который возгловлял на данный момент весь седьмой отряд.Он как и сержант пережил битву под Кафтенбергом.
-Сержант,за годы своей службы мне довелось сражаться на разных планетах,но здесь просто кошмар.Без подкрепление мы не выдержим наступление противника,нас осталось всего сорок человек,и среди них есть несколько раненных.-тихим голосом сказал капитан,он как и все солдаты в отряда понимал что противостоять противнику практически не возможно с такими силами.Несколько дней назад еще и продукты питание кончились,и это вынуждала гвардейцев уподобляться крысам.
-Но мы выдержим натиск врага,и будем держать позицию до тех пор,пока не прибудет подкрепление.
Капитан понимал,что шансов на приход подмоги мало,но готов был сражаться до последней капли крови.
Неожиданно из далека прогремел взрыв.
-Что случилось?-тихим голосом спросил сержант.
-Иди посмотри.-ответил капитан.
Казгулов отважился взглянуть через баррикаду,возведённую у главного входа в город,когда услышал взрывы и скрежет танковых гусениц.
Два танка класса "Хищник" медленно но верно приближались к их позициям.
Покрытые дымом улицы мешали сержанту,но всё же смог различить,что до цели оставалось не больше восемьдесят метров.
Машины остановились,нацеливаясь на позиции гвардейцев,а затем синхронно дали залп из своих стволов.
-Да хранит нас Император...
-Что ты там видишь?!-громко крикнул капитан.
Газгулов уже нечего не говорил,он просто не успел ответить.
Сержант упал на землю от громкого выстрела.

Лорд Ариан наблюдал за происходящим с большой радостью.
Приятно снова увидеть как "Хищники" направляют свои могучие стволы на врагов,словна издеватальски приветствуя защитников города.
Кузнец Войны слышал как после выстрелов танков,из далека стали стонать от боли жалкие гвардейцы.
-Теперь имперские ублюдки ощутили всю мощь Железных Воинов!
Терминатор широко улыбнулся,эти черви слишком слабый противник.
Даже их кровь не достойна быть на доспехах его братьев.
-Мой Лорд,наши солдаты готовы нанести удар,и ждут вашего приказа.
Мардук Бронт стоял рядом с Арианом и наблюдал за происходящим.
-Идите и сокрушите их оборону!
-Как прикажите.-спокойным голосом сказал Лейтинант.
-Железные Воины,за мной!-взревел Мардук Бронт.
Лейтинант повёл штурмовые отряды с большим количеством тяжелого вооружения на позиции имперцев.Под прикрытием танков Железные Воины доберуться до противника и уничтожат их оборону.Все,до единого гвардейцы будут перебиты его боевыми братьями.Тогда вход в город будет сбободным,и никто не встанет на пути Легиона.

Мощный взрыв прогремел рядом с их позиции.Капитан упал на землю и прикрыл руками свою голову.Ажмал находился в нескольких метрах от Казгулова,и ему повезло больше чем сержанту,тело котого превратилось в мясной фарш.Капитану посчастливилось избежать смерти.Ажмал встал,и взял в руки свой лазган.Капитан повернулся направо и увидел как по всей траншеи гвардейцы стали подниматься на ноги.Многие из них были убиты.Их окружала смерть.Выжившие солдаты взяли в руки оружие и взлянули через барикаду.На их позиции двигались вражеская техника,до них оставалось около семьдесят метров.
-Солдаты,держать строй мать вашу!-крикнул капитан подходя к оставшиемся гвардейцам.Ажмал оглядел выживших.Из всего седьмого подразделение после атаки осталось всего сорок человек.
-Капитан,где наши чертовы танки?!-сказал один из молодых солдат,возможно новобранец.
-Заткнись,нам придеться без них держать оборону.
-Мы не выдержим натиск врага без подкрепление,нам надо отступить
Капитан посмотрел на молодого гвардейца сердитыми глазами,а затем подошел к нему и неожиданно ударил прикладом по лицу.Солдат упал на землю.
-Я здесь капитан,и ты как и весь седьмой отряд должен выполнять мои приказы.
Солдат встал на ноги и взял лазган в руки.
-Извените капитан.-тихим голосом сказал солдат.
-Все нормально,эта ведь война.
Капитан повернулся к гвардейцам.
Все солдаты ждали его приказа.
-Итак товарищи,враг уже на подходе и его танки уже стали стрелять по нашим позициям.Подкрепление не прибудет,так как связь с штабом была прерванна,возможно по техническим причинам.Но мы будем держать оборону до последней капли крови.
Гвардейцы одобрительно кивнули головой.
-Капитан,замечен противник!-крикнул один из солдат который смотрел через барикаду.
Ажмал посмотрел вдаль.Скозь дым от взрывов капитан смог разглядеть закованных в силовую броню серого цвета Космических Десантников Хаоса.
Это были одни из самых опасных врагов Человечества.
-Всем по местам!-громко крикнул капитан.
Гвардейцы быстро заняли свои позиции и нацелили свои лазганы на приближающихся противников.
-За Императора!-взревел капитан.-открыть огонь по противнику!
-Есть!-одобрительно крикнули в ответ гвардейцы.
Солдаты крепко держали оружие в руках.Для многих этот бой будет последним.Но они Востроянцы,и они не покажут врагу спину.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-11-18, 6:02:41
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:01:57 | Сообщение # 2
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Arian)
Генерал посмотрел на него своими большими коричневыми глазами и сказал:
-Потери?
-В тылу меньше,на передовой побольше.
-Боевой дух?
-Тоже самое Генерал.
-Растрел?
-Десять солдат были растреляны за предательство.

что то знакомое.
з.ы. Блин надеюсь ты успеешь дописать, и у тебя нечего опять не сорвётся .. из за смены варбанды.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:03:11 | Сообщение # 3
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Arian, нормально в общем. Есть лексические и грамматические ошибки , но в общем нормально.
 
McStalinsДата: Понедельник, 2008-11-17, 2:18:23 | Сообщение # 4
McStalins
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
[off]
Quote (Arian)
Прошу строго не критиковать.

а это как? wacko [/off]
грамматика, конечно, хромает не на одну, а на все три ноги. Стилистике тоже стоит уделять гораздо больше внимания, ибо предложения типа
Quote (Arian)
было видно множество шрамов,но он обладают высоким интеллектом,и рациональным мышлением.

и
Quote (Arian)
Кузнец Войны был высокого роста,и был одет в терминаторскую броню старого образца которая была зделанна на самой Олимпии,его броня была серого и золотого цвета и она сверкала металлическим блеском.

ну очень сильно портят картину.
Ещё один пункт выскажу, когда произведение будет дописано до конца и выложено на суровый суд общественности.
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-11-17, 5:45:00 | Сообщение # 5
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (McStalins)
а на все три ноги

грамматика мутеровало? surprised wacko biggrin
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-11-17, 6:18:35 | Сообщение # 6
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Arian, в целом нормально. Кроме грамматических есть и речевые ошибки типа

Quote
Неожиданно вдуг по общему каналу связи сообщили

Может лучше что-то одно оставить: вдруг или неожиланно.
В общем ты прежде, чем выложить текст, отредактируй его хорошенько и всё будет отлично.

 
ArianДата: Вторник, 2008-11-18, 5:49:13 | Сообщение # 7
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо что оценили мой фанфик. smile
Скоро постараюсь исправить свои ошибки,а пока прошу оценить вторую главу.
Она в первом посте.
 
UberWarriorДата: Вторник, 2008-11-18, 7:15:26 | Сообщение # 8
UberWarrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Arian, замечательно, брат! Но слишком уж похоже описание Кузнеца Войны на описание Хонсю (вроде как) из Чёрного Солнца... =) а так куль... ошибочки грамматические исправить и всё ок...
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-11-18, 8:27:29 | Сообщение # 9
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Arian, вторая глава оправдала все мои ожидания , и показала весь професионализм и мастерство Железных Воинов. Ошибки конечно есть , но я на них не обратил внимания. Продолжай в том же духе.
 
TanatosДата: Вторник, 2008-11-18, 9:31:10 | Сообщение # 10
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Arian, 2 глава намного лучше первой. И ошибок меньше. Если так пойдёт и дальше, то всё просто замечательно.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-10-21, 4:29:50 | Сообщение # 11
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
молот был силен
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » (Фанфик) Железный Молот. (Битва за город.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика