поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Администратум Лимитед. Вери Лимитед. - Форум Warhammer Архив форума Trash

Новый сезон вещания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Администратум Лимитед. Вери Лимитед. (Новый сезон вещания.)
Администратум Лимитед. Вери Лимитед.
ZandmarДата: Вторник, 2008-12-16, 1:53:49 | Сообщение # 1
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Здравствуйте! И снова с вами в эфире я, великий и ужас... тьфу, то есть новостной канал "Администратум Лимитед. Вери лимитед."! Со времен первых выпусков к нам приходили письма слушателей, и сейчас, после восстановления вещания, мы постараемся ответить на наиболее животрепещущие и массовые вопросы.
Итак, начнем. Вопрос первый... первый вопрос... (Слышны хруст развертываемой бумаги и неразборчивая ругань) Итак, первый вопрос, который нам задало 11 миллионов 189 тысяч 513 человек - "ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!!111 ПОПЯЧТЕС!111 СЛАВА ОНОТОЛЕ!!!111" В данный момент мы не можем дать точного ответа на этот вопрос, скажем лишь, что каждый задавший его сможет в ближайшее время позвонить по горячей линии 6 666 666 66 66 и, назвав свое имя, адрес и ай-пи, получить подробнейшую консультацию наших ведущих сле... прошу прощения, специалистов.
Второй вопрос - "Кто виноват?". Это довольно трудный вопрос, но наши передовые научные лаборатории вплотную подошли к его разгадке. Как утверждает главный следо... прошу прощения, исследователь Интел, практически со стопроцентной уверенностью можно сказать, что во всем виноват Борис Б., ныне проживающий в Соединенном Королевстве Бориса Б., в Березовск-сити, ул. Березовская, д.1, звонить мелодией британского гимна. К такому выводу ученые пришли, тщательно изучив строение капли воды, положение Ока Ужаса на небе и показания пациентов лечебницы №1 "Синий Нургл" - Др_Хауса и Вэша.
Третий вопрос - "Что делать?", который задали нам сорок семь человек, к сожалению, пока остается без ответа ввиду недостаточного финансирования области передовых научных исследований. Триста рипок, выделенных на это министром науки и образования Джерико, бесследно исчезли. Последним их видел ШИРОК, которому было поручено доставить их по назначению. Согласно его показаниям, он расплатился этими деньгами в придорожном кафе за партию хауса, после чего продавец исчез вместе с кафе, товаром и государственными деньгами.

Итак, перейдем к новостному выпуску. Согласно проекту амнистии от 34 ноября сего года, были временно открыты Врата Ада. Мероприятие проходило организованно, народ на площадке перед Вратами Ада ожидали закусочные, увлекательные аттракционы "Убей еретика!" и "Убей лоялиста!", а также карманный дом отдыха от компании ШирокПромШтукатур. Высокое начальство, осматривая процесс амнистии, было удовлетворено уровнем порядка. Согласно донесениям милицейской дружины Зандмаров, во время мероприятия было затоптано всего восемь человек, а до кровавых соплей забито только трое, что во много раз меньше, чем месяц назад. Во многом это было вызвано тем, что на вооружение дружины поступили новые, удобные бан-дубинки, гранаты с варноточивым газом и большой транспарант со знаменем Энгримаринов на одной стороне и Прсветлым _Рипером_ с подписью "Админ смотрит на вас!" на другой.
Точное количество амнистированных было согласовано еще 35 ноября, и потому при открытии Врат Ада из него выпускали строго по спискам, а впускали всех желающих. (Новая туристическая программа фирмы "Проклятый Легион" - по Аду с комфортом, одна вечность, котлы с подогревом и без, все включено, контактный телефон на ваших экранах... ах да, у нас же радио. Ну и фиг с ним.) По выходу из Ада (также на фене называемого Баней) у амнистированных конфисковали полотенца, веники и кружки с квасом, чтобы не смущать прелестями адской жизни неокрепшие умы молодежи, которая, вместо того, чтобы пить, курить, заниматься сексом и рубить на куски все живое, систематически нарушает Заповеди Подвала. Каждого из амнистированных приветствовал с помощью матюгальника лично Пресветлый _Рипер_.

В следующем выпуске вы услышите горячие новости, культурную программу "Ультра Доминатус" и ток-шоу "Секретный Полигон Модераторов".

Сообщение отредактировал Zandmar - Вторник, 2008-12-16, 1:54:06
 
JericoДата: Вторник, 2008-12-16, 2:56:37 | Сообщение # 2
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Триста рипок, выделенные мною пошли на разработку секретного проекта по созданию высокотехнологичной системы спутниковой защиты. Увы, проект так и остался на бумаге, по причине той самой высокотехнологичности... жаль, а могло получится...
Часть средств конечно вернулась в бюджет, а часть отошла мне в качестве компенсации за умственные труды по проекту, на чертежах которого я позже и распивал эту самую компенсацию...
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-16, 8:05:29 | Сообщение # 3
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Э! А где прогноз погоды?!
 
ИнтелДата: Вторник, 2008-12-16, 8:41:42 | Сообщение # 4
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
прошу прощения, исследователь Интел, практически со стопроцентной уверенностью можно сказать, что во всем виноват Борис Б., ныне проживающий в Соединенном Королевстве Бориса Б., в Березовск-сити, ул. Березовская, д.1, звонить мелодией британского гимна.

Главный исследователь Интел, уполномочен заявить, что мы уже вскрыли настоящее имя и место полождение этого человека. Мы задействуем все наши силы. Высланы: группа быстрого реагирования (под командованием Блэкдемона), группа захвата (Джерико), группуа риска (ТурКи) и младшая группа детского сада (Глеб3).


Сообщение отредактировал Интел - Вторник, 2008-12-16, 8:42:24
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-12-16, 8:49:09 | Сообщение # 5
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
*в жутких потугах, пытаясь записать все в блокнотик, ломает уже третий карандаш, от усердия наверно*
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-12-16, 8:49:19 | Сообщение # 6
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Триста рипок, выделенные мною пошли на разработку секретного проекта по созданию высокотехнологичной системы спутниковой защиты. Увы, проект так и остался на бумаге, по причине той самой высокотехнологичности... жаль, а могло получится...
Часть средств конечно вернулась в бюджет, а часть отошла мне в качестве компенсации за умственные труды по проекту, на чертежах которого я позже и распивал эту самую компенсацию...

я, как курьер, который отвечал за деньги, заявляю: пока я шел, куда нужно было принести рипки, я поразмыслил и понял: тех денег, которые мне дали, просто не хватит на проект, и я нашел им тогда должное применение в лице потрачи их на бухло.
 
JericoДата: Вторник, 2008-12-16, 11:44:06 | Сообщение # 7
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Так это ты мне подливал тогда??! Я работу проспал!! angry
 
SHIROKДата: Среда, 2008-12-17, 6:31:18 | Сообщение # 8
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Так это ты мне подливал тогда??! Я работу проспал!! angry

ненене! я вам лишь принес бутылку хорошего риперского коньяка, но я вас не пытался поить. да и, судя по всему, вас поили горилкой, а я такое не ценю. но кто же тогда...
 
gleb3Дата: Среда, 2008-12-17, 9:34:55 | Сообщение # 9
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Интел)
и младшая группа детского сада (Глеб3).

меня всё чаще упоминают happy
 
GiksДата: Среда, 2008-12-17, 11:18:18 | Сообщение # 10
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
ХПочему не упомянули о пропаже также 5000000 рипок, отведенных на выращивание нового примарха?
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-12-18, 5:21:11 | Сообщение # 11
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Giks)
ХПочему не упомянули о пропаже также 5000000 рипок, отведенных на выращивание нового примарха?

я кстати тоже это курьировал...
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 8:00:26 | Сообщение # 12
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
я кстати тоже это курьировал...

А вот это дело уже доверьте ведущим сле... специалистам, сержант Широк. Я, снова возглавляющий... Хотя я до сих пор не понимаю - а нахъ оно мне надо?.. так вот, я, как человек, возглавляющий отдел по борьбе с наркотиками, уполномоченно заявляю - во всем виноват Хаус.
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-12-18, 8:03:18 | Сообщение # 13
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Хаус

Хаус - неудачная копия Ходорковского с мутациями?
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 8:10:04 | Сообщение # 14
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Хаус - неудачная копия Ходорковского с мутациями?

А вот это уже не мне знать. Пусть этим занимаются специалисты, а я пока подыщу стул...
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-12-18, 8:19:39 | Сообщение # 15
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (SHIROK)

Хаус - неудачная копия Ходорковского с мутациями?

Мухохах, а Широк - удачная копия Боярского? А? >:О
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-12-18, 8:20:52 | Сообщение # 16
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Мухохах, а Широк - удачная копия Боярского? А? >:О

может быть happy
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-12-18, 8:25:36 | Сообщение # 17
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
может быть

О___О *застрелился*
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 8:25:44 | Сообщение # 18
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Dr_House, а ты знаешь, что Боярский - это брат-близнец Чаке?! О_0
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-12-18, 8:32:08 | Сообщение # 19
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Dr_House, а ты знаешь, что Боярский - это брат-близнец Чаке?! О_0

кхм...Дет Макс, вообще то усеки являютсе наизлобнейшим и наипротивнейшим воплощением УГ.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 8:57:02 | Сообщение # 20
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
кхм...Дет Макс, вообще то усеки являютсе наизлобнейшим и наипротивнейшим воплощением УГ

*шепотом*
Это маскировка!!!
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-12-18, 9:15:32 | Сообщение # 21
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Боярский - это Д'Артаньян. И точка. biggrin
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 9:17:51 | Сообщение # 22
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] Ljutsiana, скажи мне, а почему точку не показали в "Трех Мушкетерах"?! :'( [/off]
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-12-18, 9:31:07 | Сообщение # 23
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Так...как сле... специалист по мрачным новостям, бывший во временном загуле сообщаю следующее. В клетушке под пятым этажом нашей студии, группа хануриков корпит над проектом создания Homo Sapiens Primarchoides, будучи ограниченной в бюджетом в 0,5 рипки (ноль целых, пять десятых рипки). Пан Зандмар, прошу выдать новый шкаф. А то прогноз погоды так и не выйдет, бо в старом шкафу была всяаппаратурка для прогнозирования погоды, но ее пропили... *слышен звон разбитого стекла и мат-перемат*
 
xenoДата: Четверг, 2008-12-18, 9:37:12 | Сообщение # 24
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
эх... как хорошо что про всяких ксеносов ничего нет. smile
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-12-18, 9:40:10 | Сообщение # 25
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
[off] Det_Max_Payne, вы её просто не увидили :)[/off]
 
ZandmarДата: Четверг, 2008-12-18, 9:46:21 | Сообщение # 26
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Styrkaar)
Пан Зандмар, прошу выдать новый шкаф. А то прогноз погоды так и не выйдет, бо в старом шкафу была всяаппаратурка для прогнозирования погоды, но ее пропили...

Сейчас будет... Секунду... Зандмар Д8 дробь 514! Немедленно явиться в кассу и взять 100 рипок наличными под отчёт, потом купить качественный шкаф вместе с оборудованием.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-12-18, 9:51:11 | Сообщение # 27
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off]
Quote (Zandmar)
Проклятый Легион

Можно я буду её директором? biggrin
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-12-18, 10:07:11 | Сообщение # 28
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Сейчас будет... Секунду... Зандмар Д8 дробь 514! Немедленно явиться в кассу и взять 100 рипок наличными под отчёт, потом купить качественный шкаф вместе с оборудованием.

И кстати, Зандмар, шкаф хорошо бы дуракоустойчивый. А то есть там один таакой ханурик. так он страх как любит железо грызть. кстати, прислали мне тут один сюжетец для передачки - потом вам перешлю для нового выпуска...
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-12-19, 1:59:18 | Сообщение # 29
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (DarkNeS)
Можно я буду её директором?

Ну можно и директором... Владелец-то ты.[/off]

Добавлено (2008-12-19, 0:48:14)
---------------------------------------------

Quote (Styrkaar)
И кстати, Зандмар, шкаф хорошо бы дуракоустойчивый. А то есть там один таакой ханурик. так он страх как любит железо грызть. кстати, прислали мне тут один сюжетец для передачки - потом вам перешлю для нового выпуска...

Будет шкафчик, хороший. А сюжетец - это завсегда интересно.


Сообщение отредактировал Zandmar - Пятница, 2008-12-19, 4:04:15
 
xenoДата: Пятница, 2008-12-19, 3:59:05 | Сообщение # 30
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
эм... а где партия КД?

Добавлено (2008-12-19, 3:59:05)
---------------------------------------------
и где СР?

 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-12-19, 3:59:40 | Сообщение # 31
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
*грустно*
- Ха-ха-ха...
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-12-19, 4:03:32 | Сообщение # 32
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Det_Max_Payne, а я в курсе. что не смешно.
 
JericoДата: Четверг, 2009-02-26, 7:13:01 | Сообщение # 33
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
[info]Ежик сдох.[/info]
 
AdminZДата: Вторник, 2017-11-07, 8:44:07 | Сообщение # 34
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, тема не удалась
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Администратум Лимитед. Вери Лимитед. (Новый сезон вещания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика