поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Писатель года! - Форум Warhammer Архив форума Trash

Голосуйте, пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Писатель года! (Голосуйте, пожалуйста.)
Писатель года!
Кто по-вашему лучший писатель нашего форума в 2008 году?
1. Giks [ 0 ] [0.00%]
2. Arian [ 1 ] [2.38%]
3. Alex_Feather [ 6 ] [14.29%]
4. Denster [ 6 ] [14.29%]
5. ZingerNax [ 6 ] [14.29%]
6. Det_Max_Payne [ 12 ] [28.57%]
7. Horacio [ 3 ] [7.14%]
8. Salibratis [ 2 ] [4.76%]
9. Styrkaar [ 3 ] [7.14%]
10. Splash [ 3 ] [7.14%]
Всего ответов: 42
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-28, 6:20:00 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Голосуем. Хотите - комментируйте, хотите - нет...
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:58:38 | Сообщение # 2
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Styrkaar. Тут без вариантов - его фан-фик "Покой нам только снится" просто великолепен.
 
VashДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:32:51 | Сообщение # 3
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Алекс Фезер...
Если б мона еще голосовать,то б за Денстера и Зи проголосовал..но...
 
SourceДата: Понедельник, 2008-12-29, 9:35:57 | Сообщение # 4
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Макс ессено. Даже говорить не о чем smile
 
JinetДата: Понедельник, 2008-12-29, 1:26:41 | Сообщение # 5
Jinet
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Детектив рулит
 
JericoДата: Понедельник, 2008-12-29, 1:31:18 | Сообщение # 6
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А я голосовал за Salibratis. Одного фанфика хватило с лихвой, чтобы понять на что он способен.
 
xenoДата: Понедельник, 2008-12-29, 2:22:39 | Сообщение # 7
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
так-с. Тут еще есть шанс выиграть у других... но отрыв растет!
 
TillienДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:55:18 | Сообщение # 8
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Вариантов было четыре - ZingerNax, Alex_Feather, Salibratis, Splash. Поставил последнему...
 
FERGДата: Вторник, 2008-12-30, 6:59:23 | Сообщение # 9
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Судя по всему, "Покой нам только снится..." никто не читал.
 
vforvendettaДата: Вторник, 2008-12-30, 11:43:47 | Сообщение # 10
vforvendetta
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это детектив МП. Я знаю, что в данный момент должен мирно лежать в земле, и прочее... но для этого опроса вы забыли еще одного достойного претендента, некоего Alker`a и его фанфик "Изумрудная звезда". Дело в том, что незадолго до взлома нашего форума вышеуказанный пользователь выложил на наш суд свое произведение, пусть и не законченное. Конечно же, бэк в этом рассказе довольно сильно хромал, но цепляло не на шутку. Хотя, конечно, и не без шероховатостей и штампов, вроде "злобного и коварного генерал-губернатора". История Темного Крестового Похода, рассказанная от лица союза космодесантников и Эльдаров - это свежо, хоть и еретично. И весьма жаль, что талант Алкера кроме меня никто не заметил.
Также указанные претенденты: Styrkaar. Конечно, он заслужил наше уважение своим фанфиком "Покой нам только снится". Я, кажется, прочитал около четырех глав, но дальше, к сожалению, не осилил, ибо сухо - суше может быть только аравийская пустыня. Хоть многие бэковые вещи там отлично расписаны. Персонажи плоские, что крыша моего дома, повествование тянется словно льющийся из бокала густой кисель... криминал, проще говоря.
Алекс_Фезер вообще не заслужил моего уважения в качестве писателя. Без комментариев, но хотел бы привести примером одну занятную темку на Ваха-Форумс:

Внимательно читаем все комментарии и удивляемся "гениальности" нашего уважаемого Алекса. Алекс, без обид.
Про Giks`a, Arian`a и Splash`a промолчу - может они и фанфикеры, но я не бросал на их творчество даже мимолетного взгляда. Впрочем, Splash не на шутку удивил своим "глубоко психологичным" фанфиком "Дневник". Бурные аплодисменты, переходящие в стоячие овации ему обеспечены.
Хотел бы отметить творческий подвиг нашего уважаемого ZingerNax`a. Его "Записки Вилоискателя" являются не просто "наследниками бредоминек", каковыми их считает напыщенный и весь такой дерьмово-умный Styrkaar. Это глубоко самостоятельное произведение, за развитием которого действительно интересно следить. Также, это хорошее юмористическое произведение. Так что, предлагаю выставить Зингера в двух номинациях "Писатель года" и "Юморист года". Он действительно этого заслужил.
Что же мы имеем в сухом остатке? Horacio, Salibratis и Denster. Эти три пользователя действительно могут считаться настоящими фанфикерами нашего форума. "Аромат страданий", "Золотой бог" (кажется, так) и "333-ий Элитный Криговский" - эти произведения должен прочитать каждый уважающий себя форумчанин. Иначе никак. Одним словом - шедевры. Но, к сожалению, злодейка судьба распорядилась так, что эти форумчане в последнее время потеряли интерес к фанфикерству и поэтому о них незаслуженно забыли. А жаль...
Что же насчет меня... (сам себя не похвалишь) Я бы сказал, что номинацию я вряд ли возьму по одной только причине - индефферентности своих взглядов и страшной силе, которую трудновато побороть - ленивости. Если бы этих качеств во мне не было, то к началу Нового Года вы бы уже читали последний строчки "Охотника" и первые строчки "Проекта "Силенсио""...
 
VashДата: Вторник, 2008-12-30, 12:50:53 | Сообщение # 11
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
[off]FERG, чей это бот был?
БРК?[/off]
 
FERGДата: Вторник, 2008-12-30, 1:35:31 | Сообщение # 12
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[off]А чей же ещё... А пост пусть висит.[/off]
 
CYBERДата: Среда, 2008-12-31, 5:59:54 | Сообщение # 13
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Голосовал за Salibratis, его фанфик рулит smile
 
HoracioДата: Среда, 2008-12-31, 8:40:16 | Сообщение # 14
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (vforvendetta)
Horacio, Salibratis и Denster. Эти три пользователя действительно могут считаться настоящими фанфикерами нашего форума. "Аромат страданий", "Золотой бог" (кажется, так) и "333-ий Элитный Криговский" - эти произведения должен прочитать каждый уважающий себя форумчанин. Иначе никак. Одним словом - шедевры. Но, к сожалению, злодейка судьба распорядилась так, что эти форумчане в последнее время потеряли интерес к фанфикерству и поэтому о них незаслуженно забыли. А жаль...

Мы не утратили интерес к писательству, но наши фанфики перестали читать, вот и все. Мы же не для себя их пишем, а для вас.
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-12-31, 9:37:57 | Сообщение # 15
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Horacio, гадом буду, но в январе прочитаю твой фанфик. smile
 
HoracioДата: Среда, 2008-12-31, 9:42:01 | Сообщение # 16
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Det_Max_Payne, договорились! biggrin Только что выложил свой новый фанфик!
Специально хранил его до Нового Года! По моему это лучшее, что я когда-либо писал!
 
AdminZДата: Суббота, 2017-10-28, 7:31:59 | Сообщение # 17
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
писателей тут как грязи
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Писатель года! (Голосуйте, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика