поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Deliverer против Хаоса! - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Решительно не понимаю Хаос!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Deliverer против Хаоса! (Решительно не понимаю Хаос!)
Deliverer против Хаоса!
NightLord666Дата: Среда, 2009-05-20, 8:37:49 | Сообщение # 51
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Говоришь это-
Quote (Deliverer)
Причём тут это? Это моя жизненная позиция. Ты тему ещё раз прочитай и пиши по теме!

А в теме-

Quote (Deliverer)
Хаос нарушения всего светлого что есть в этой жизни.
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:38:14 | Сообщение # 52
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
mOOnk, Сново оффтоп. Завязывай!
[spoiler]
Quote (mOOnk)
Я не так прусь от жизни как ты..Положительных моментов в моей жизни немного..

Человек сам формирует положительные моменты в своей жизни! biggrin
Ты свой неготив пожалуйста в этой теме хотя бы не выливай angry [/spoiler]
 
Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:38:53 | Сообщение # 53
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (mOOnk)
Ты слишком наивен чтобы понять идеологию хаоса.
Мне кажется тема сделана в порыве фанатичности космодесантника .

Во, действительно правильная мысль. Парень тут вас развел на флеймосрачедиалог :DD
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 8:42:06 | Сообщение # 54
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (mOOnk)
Положительных моментов в моей жизни немного..

и что?! это даёт тебе больше прав чем остальным?! проще всего в сложной ситуации обозлиться на весь мир а не заглянуть в себя и попытаться эту ситуацию разрешить.
Quote (mOOnk)
Ты слишком наивен чтобы понять идеологию хаоса.

вот это меня больше всего веселит.
конечно! Мы и говорим что не понимаем в принципе как можно служить хаосу добровольно! Так снизойди до нас со своей высшей мудростью, переубеди а не пиши бессмысленные посты!
Quote (mOOnk)
Мне кажется тема сделана в порыве фанатичности космодесантника .

нет. я такую давно хотел созддать, но считал не корректным обсуждать целесообразность выбора.
Quote (mOOnk)
А если меня не прёт мне убится предлогаешь?

а ты предлогаешь , по видимому, убивать всех остальных?
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-05-20, 8:43:10 | Сообщение # 55
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (mOOnk)
Deliverer, Я не хочу с тобой спорить.Некоторые хаоты получают удовольствие от убийств,от приношения жертв,от "сбора кровавой жатвы",от количества черепов на троне.Это их позитив.

ну да. Причём это вяжется с их идеями.
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:44:05 | Сообщение # 56
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Что это значит?
Ты даже не представляешь как долго я готовился к этому!

а это значит что империуму всеровно что и кто на этой планете если с неё можно поиметь хоть немного ресурсов и новобранцев то её обезательно захватят и всеровно кто и что на ней живет если добром непойдет то обезательно пойдет под силой.
Quote (Deliverer)
Лишь так можно выбрать стойких, которые смогут защищать огромное население Империума!
Воин поляжет за спасение милиардов, а хоосит ради уничтожение милиардов!

и? а если этим сильные хотят дома сидеть и пиво пить?их оставят дома??? да не в жизнь неповерю.

Quote (Deliverer)
А ты думаешь если бы был другой способ поодержать порядок в необъятном Империуме ево бы не применил? Ты прдставь какой он огромный. Как в нём поодерживать порядок, учитывая непостоянность человеческой натуры?

конешно есть способ просто очень простой и он давно всем известен "не откусывай больше чем сможешь проглотить"
 
Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:44:10 | Сообщение # 57
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (mOOnk)

Это,друг мой,его право.По дискутируем немного пока тему не закрыли


Тьфу, надо мне блин тратить силы на стучание по клавишам, что бы убедить какого-то очередного пафосмарина о том, что у Хаоса есть светлые стороны. Ненравится Хаос - не лезь к нему, ахаххаха :DD
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:45:29 | Сообщение # 58
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off]
Quote (mOOnk)
Ты зашол на тему хаоса говорить с Космодесантниками?

С любым кто сможет мне понять, то что я не понимаю![/off]
Quote (Obi-Van)
а ты предлогаешь , по видимому, убивать всех остальных?

+1
 
NightLord666Дата: Среда, 2009-05-20, 8:46:22 | Сообщение # 59
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
пафосмарина о том, что у Хаоса есть светлые стороны.

Пожалуй ты прав
 
EagleДата: Среда, 2009-05-20, 8:49:36 | Сообщение # 60
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
Это как раз Хаоситы "выпрашивают" у богов силу и снисхождения

Не выпрашивают а... во, выменивают. Получают в обмен на верную службу. А лоялисты в обмен на верную службу получают порцию увещеваний о том, что сражаются на благо Человечества.

Quote (Obi-Van)
Eagle, ответь мне пожалуйста на простой (но с подвохом) вопрос - Зачем нужна Сила?

Сила нужна для достижения собственных целей и удовлетворения амбиций.
Quote (Obi-Van)
И если Это - закон Вселенной я тогда предпочту другую, потому что я - человек и ради того что бы стать сильнее отдавать свою жизнь и душу не намерен. Потому что сила для меня не цель - а лишь средство. Какой смысл жить ради достижния средства и умереть не успев им воспользоваться?!

Видимо седня день неудачных формулировок. Я лично имел ввиду, что для достижения своих целей(каких угодно: кто-то хочет получить лекарство от всех болезней, а кто-то собственную планету) нужно действовать, бороться, идти к своей цели. И неважно, что по пути ты можешь сломать себе шею. Погибнуть так - это лучше, чем просто ждать у моря погоды.

[off]И ваще, че я защищаю идеалы Хаоса, к которым, в принципе равнодушен, если сам выбирал не фракцию, а Легион

 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:50:59 | Сообщение # 61
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (денис951)
а это значит что империуму всеровно что и кто на этой планете если с неё можно поиметь хоть немного ресурсов и новобранцев то её обезательно захватят и всеровно кто и что на ней живет если добром непойдет то обезательно пойдет под силой.

А как ты ещё хочешь ресурсы в тяжёлые времена ради Империума добывать? А про порядок я уже писал листни пару строничек назад. Посмотри!
Quote (денис951)
и? а если этим сильные хотят дома сидеть и пиво пить?их оставят дома??? да не в жизнь неповерю.

В этом весь и смысл! Зачем же уходить в хаос ради этого. Посмотри придыдущие посты там я чётко это прописывал!
Quote (денис951)
конешно есть способ просто очень простой и он давно всем известен "не откусывай больше чем сможешь проглотить"

И это я уже писал. Раздробленный на маленькие кусочки Империум с лёгкостью уничтожат его враги!
[off]
Quote (Dr_House)
Тьфу, надо мне блин тратить силы на стучание по клавишам, что бы убедить какого-то очередного пафосмарина о том, что у Хаоса есть светлые стороны. Ненравится Хаос - не лезь к нему, ахаххаха :DD

Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?[/off]
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 8:51:39 | Сообщение # 62
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Dr_House, пожалуйста, как человека прошу, не убивай тему. давайте НОРМАЛЬНО (без срача, оскорблений, флуда) поговорим. как тебе предложение?
Quote (денис951)
а если этим сильные хотят дома сидеть и пиво пить

значит это - не сильные. Сила без других человеческих качеств мало что играет. по настоящему сильный человек не задаёт себе вопрос "почему я (должен защищать свою планету, должен работать на военном заводе, должен умереть за Родину)?" а "кто если не я?". Сила без чести и благородства, без доброты и мудрости для меня - не имеет никакого смысла.
Quote (денис951)
а это значит что империуму всеровно что и кто на этой планете если с неё можно поиметь хоть немного ресурсов и новобранцев то её обезательно захватят и всеровно кто и что на ней живет если добром непойдет то обезательно пойдет под силой.

это уже вопрос выживания. вопрос темы не в том какой плохой Империум. вопрос в том что хорошего в Хаосе как в принципе можно выбрать эту сторону?.
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 8:51:48 | Сообщение # 63
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
[off]
Quote (Deliverer)
Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?

да у меня истерека[/off]
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54:13 | Сообщение # 64
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
В этом весь и смысл! Зачем же уходить в хаос ради этого

а в этом и есть смысл хаоса он даёт то что человек хочет, хочет жить вечно есть нургл, хочет всё познать идет к дзинчу, хочет плотских утех идет к сланешу, а хочет просто подраться не парясь постояными наказаниями и вечной нурштрой так есть кхорн
 
Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:54:45 | Сообщение # 65
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
[off]
Quote (Deliverer)
Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?

АХахаххахаххахах
Quote (Obi-Van)
Dr_House, пожалуйста, как человека прошу, не убивай тему. давайте НОРМАЛЬНО (без срача, оскорблений, флуда) поговорим. как тебе предложение?

я подумаю xDDDDD[/off]
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:56:08 | Сообщение # 66
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
вопрос темы не в том какой плохой Империум.

а сначала нада задаться вопрос с кем его сравнивают что в нем такого хорошего
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:57:21 | Сообщение # 67
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Не выпрашивают а... во, выменивают

На душу и жизнь. Лучше аплиухи получать чем быть ответственным зв милиарды невинных смертей. Ненравится Империум иди в ренигаты. Всё лучше чем Хаос?
Quote (Eagle)
Сила нужна для достижения собственных целей и удовлетворения амбиций.

Да ты удовлетворить их не успеишь как завистники, которыми могут оказаться и самые близкие к тебе, грохнут тебя. А может и сами Боги, если чё не понравится!
Quote (Eagle)
Видимо седня день неудачных формулировок. Я лично имел ввиду, что для достижения своих целей(каких угодно: кто-то хочет получить лекарство от всех болезней, а кто-то собственную планету) нужно действовать, бороться, идти к своей цели. И неважно, что по пути ты можешь сломать себе шею. Погибнуть так - это лучше, чем просто ждать у моря погоды.

Если идти путём хаоса, то ты не себе шею будешь ломать А милионам других. Причём насмерть!
Quote (Eagle)
И ваще, че я защищаю идеалы Хаоса, к которым, в принципе равнодушен, если сам выбирал не фракцию, а Легион

biggrin
 
Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:58:30 | Сообщение # 68
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
Если идти путём хаоса, то ты не себе шею будешь ломать А милионам других. Причём насмерть!

ТААААК! ВОПРОС ДНЯ! :
что в этом плохого?
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 8:59:13 | Сообщение # 69
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
что в этом плохого?

это слишко-слишком весело, а в империи нельзя веселиться


Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2009-05-20, 8:59:34
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:59:20 | Сообщение # 70
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
ТААААК! ВОПРОС ДНЯ! :
что в этом плохого?

не правельный вопрос, вопрос должен быть А КТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ???
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 8:59:25 | Сообщение # 71
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Eagle, они за "службу" получают подачки с барского стола. Это... просто унизительно. Да я готов служить Императору просто за то что это ценят. Да я согласен не получить награды за то что защищаю свою Родину. потому что сражаюсь и "умираю" я не ради награды а ради идеи и ради своих близких.
Quote (Eagle)
Сила нужна для достижения собственных целей и удовлетворения амбиций.

Тогда скажи мне какая цель у берсеркера Хаоса, например? (нет я не иронизирую мне правда интересно)
Quote (Eagle)
Я лично имел ввиду, что для достижения своих целей(каких угодно: кто-то хочет получить лекарство от всех болезней, а кто-то собственную планету) нужно действовать, бороться, идти к своей цели. И неважно, что по пути ты можешь сломать себе шею. Погибнуть так - это лучше, чем просто ждать у моря погоды.

С этим я согласен, но средства достижения цели каждый выбирает исходя из своих моральных качеств. Лично ты кого больше уважать будешь - того кто добился своей цели никого не предав и не убив, или убийцу и подонка который добился своего раньше?
 
SHIROKДата: Среда, 2009-05-20, 9:00:04 | Сообщение # 72
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
вы забыли, друзья мои, почему рушились государства и падали политические системы. Из-за человеческих пороков! На этих чесловеческих пороках строится весь Хаос. Пороки - это колонны Хаоса, его фундамент

Сообщение отредактировал SHIROK - Среда, 2009-05-20, 9:02:48
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:01:24 | Сообщение # 73
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (денис951)
сначала нада задаться вопрос с кем его сравнивают что в нем такого хорошего

Да не в империуме чё хорошего, а что можно найти хорошого в хаосе, что затмит его негативную сторону!
Quote (денис951)
а в этом и есть смысл хаоса он даёт то что человек хочет, хочет жить вечно есть нургл, хочет всё познать идет к дзинчу, хочет плотских утех идет к сланешу, а хочет просто подраться не парясь постояными наказаниями и вечной нурштрой так есть кхорн

И убивать милионы ради развлечения. Это уже неодыкват. И это минус. Человеку свойственно подавлять некоторые свои желания, чтоы его общество не "подавило!"
 
_Shadow_Дата: Среда, 2009-05-20, 9:02:03 | Сообщение # 74
_Shadow_
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Пороки - это колонны Хаоса, его фундамент

Причем без этих пороков и эмоций человек перестает быть человеком. Он превращается в бесдушное существо аля некрон или тиранид.
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:04:09 | Сообщение # 75
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
И убивать милионы ради развлечения. Это уже неодыкват. И это минус.

а убивать ради земли и ресурсов?
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 9:07:46 | Сообщение # 76
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
gleb3, это не подвал.
денис951, приведи конкретный пример когда Империум захватил планету и вырезал мирное население.
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:10:21 | Сообщение # 77
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
Чтобы сохранить мелиарды других жизней. Плис. А наче погибнут все!

эээ убить пару миллионов людей что бы 2-ое, 3-ое богатели и снова посылали народ на смерть что бы снова парочка богатела?)))
[off]
Quote (Deliverer)
Ты даже не представляешь какой я весёлый. Но всегда веселятся только дети!

а что плохого быть ребенком?)))))) как пелось "Только пьяницы и дети небоятьься жить на свете" (с)[/off]
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:11:48 | Сообщение # 78
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (gleb3)
кагбе хаус не совсем человек(если честно то просто это на нём такая форма надета)

Я то говорю о личном характере. Выбрав хаос. Нарушаешь всё светлое что создало человечество. А те кому просто нравится убивать людей, для веселья - животные.
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:13:22 | Сообщение # 79
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
Я то говорю о личном характере. Выбрав хаос. Нарушаешь всё светлое что создало человечество. А те кому просто нравится убивать людей, для веселья - животные.

у тебя когданибуть было такое чуство, ну когда всё достало и хочеть всё просто разнести? так вот такое чуство есть в вархаммере, только там тебя сразу встретит добрый служитель хауса и предложит прекрасную жизнь
и поверь, ярость очень хорошо затуманивает разум

[spoiler][off]БОЛЬШОЙ ПОСТ ОЛОЛО[/off][/spoiler]

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2009-05-20, 9:14:41
 
Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 9:13:38 | Сообщение # 80
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
А те кому просто нравится убивать людей, для веселья - животные.

Где это животные убивали ради веселья? Не, мож такое и было, но я такого не видел, честна.

Quote (Deliverer)
Я то говорю о личном характере. Выбрав хаос. Нарушаешь всё светлое что создало человечество.

И чо????? У каждого свои взгляды на жизнь, кому-нибудь это светлое уже в пятой точке.
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:14:46 | Сообщение # 81
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (денис951)
эээ убить пару миллионов людей что бы 2-ое, 3-ое богатели и снова посылали народ на смерть что бы снова парочка богатела?)))

Нет убить мелиарды чтобы спасти милионы. Где ты читал, чтобы частные лица убивали людей на всей планете, забирали ресурсы, а потом не платиле за это перед судо Империума?
[off]
Quote (денис951)
а что плохого быть ребенком?

Всё в меру[/off]
[off]
Quote (Dr_House)
мне похрен, ты мне своей глупой темой мешаешь, я же не жалуюсь. xD

Ну так пройди мимо. Я уже и так понял что ты неодыкват![/off]
 
EagleДата: Среда, 2009-05-20, 9:15:33 | Сообщение # 82
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Так... похоже дискуссии приходит конец... троллизм начинается...
Напоследок скажу, что пытаться найти моральное оправдание Хаосу невозможно, потому что он появился из человеческих эмоций и пороков. Однако стоит заметить, что далеко не все руководствуются моральнстью. Например, политика традиционно считается областью, где моральность вредна. Блин, чето слово "моральность" зачастило.

Deliverer, и совершенно зря смеешься. Я выбрал конкртно Железных Воинов, потому что мне нравится их история, особенно их Примарх. Сложись все по-другому - и я бы был лоялитом. Но это была бы совсем другая история...

 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:17:03 | Сообщение # 83
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
Нет убить мелиарды чтобы спасти милионы. Где ты читал, чтобы частные лица убивали людей на всей планете, забирали ресурсы, а потом не платиле за это перед судо Империума?

ну как бэ планетой управляет 1 чел который под себя всё и хапает))) он только отсылает положеный налог да и резервистов а в остальном он царь и бог)))))
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 9:17:08 | Сообщение # 84
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (gleb3)
у тебя когданибуть было такое чуство, ну когда всё достало и хочеть всё просто разнести? так вот такое чуство есть в вархаммере, только там тебя сразу встретит добрый слежитель хауса и предложит прекрасную жизнь и поверь, ярость очень хорошо затуманивает разум

а в нашем мире есть добрый драг диллер. Тоже вариант.
Дело в том что перейти в Хаос проще чем не перейти. И достоинство человека как раз в том что бы НЕ сдаться, НЕ поддаться животному чувству а остаться человеком в Любой ситуации
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:18:29 | Сообщение # 85
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (gleb3)
у тебя когданибуть было такое чуство, ну когда всё достало и хочеть всё просто разнести? так вот такое чуство есть в вархаммере, только там тебя сразу встретит добрый служитель хауса и предложит прекрасную жизнь и поверь, ярость очень хорошо затуманивает разум

Сильный духом человек не поддасться.
А ты подумай, стоит ли ради обиды на "Босса" ибивать кучу простых людей!
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:19:45 | Сообщение # 86
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
И достоинство человека как раз в том что бы НЕ сдаться, НЕ поддаться животному чувству а остаться человеком в Любой ситуации

не все обладают такой силой воли
и как я уже сказал: ярость очень хорошо затуманивает разум

Добавлено (2009-05-20, 9:19:45)
---------------------------------------------

Quote (Deliverer)
стоит ли ради обиды на "Босса" ибивать кучу простых людей!

сначало ты ступаеш на эту тропу чтобы отомстить
а потом ты замечаеш что дорогу назад закрыли железные ворота
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:20:24 | Сообщение # 87
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off]
Quote (Eagle)
Deliverer, и совершенно зря смеешься. Я выбрал конкртно Железных Воинов, потому что мне нравится их история, особенно их Примарх. Сложись все по-другому - и я бы был лоялитом. Но это была бы совсем другая история...

Это был позитивный смешок![/off]
Quote (денис951)
ну как бэ планетой управляет 1 чел который под себя всё и хапает))) он только отсылает положеный налог да и резервистов а в остальном он царь и бог)))))

А если борзометор зашкаливает к ниму подсылают дядю асасина!
 
_Shadow_Дата: Среда, 2009-05-20, 9:21:06 | Сообщение # 88
_Shadow_
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (gleb3)
ярость очень хорошо затуманивает разум

И не только ярость. Желание отомстить любой ценой, желание власти, желание получить наслаждение и т.п.
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:21:36 | Сообщение # 89
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (_Shadow_)
Желание отомстить любой ценой, желание власти, желание получить наслаждение и т.п.

Eagle, уже сказал на чём стоит хаус
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 9:21:58 | Сообщение # 90
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (gleb3)
не все обладают такой силой воли

вот этим ты можно сказать говоришь что любой лоялист в силе воли превосходит хаосита.
Я не могу на сто процентов скзать про себя что попади я в ситуацию подобно Магнусу например я бы поступил иначе. НО добровольно бы я его (Хаос) не выбрал никогда.


Сообщение отредактировал Obi-Van - Среда, 2009-05-20, 9:23:04
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:22:04 | Сообщение # 91
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (gleb3)
сначало ты ступаеш на эту тропу чтобы отомстить а потом ты замечаеш что дорогу назад закрыли железные ворота

Уже сто раз говорил. Берёшь и уходишь в ренигаты!
Quote (gleb3)
не все обладают такой силой воли и как я уже сказал: ярость очень хорошо затуманивает разум

А бес сильной воли тебе в Хаосе не выжить!
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:22:53 | Сообщение # 92
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
вооооот видишь 1 человек под себя его снимают (непойми сколько времени он под себя хапал) на его место приходит другой чуть поскромнее а затем так же вся под себя, если бы нехапали по и не держали бы ассасинов))
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:24:27 | Сообщение # 93
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
НО добровольно бы я его не выбрал никогда.

Об этом и вопрос темы. Куча же народу по сообственному желанию переходят в хаос.
Лично я бы даже, тупо для примера, на форуме хаотом не обозначился. В крайнем случае, только ради потехи. И то врядли!
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:26:08 | Сообщение # 94
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
НО добровольно бы я его не выбрал никогда.

кстати если углубиться в бек и книжки(хотя это к интелу)
то сын импиратора(о чёрт я забыл его имя) что предал его и затащил половину премархов за собой, предал не совсем в здравом уме(у него там какаята рана была и шайтан хаус:долго обьеснять и лень)

Добавлено (2009-05-20, 9:26:08)
---------------------------------------------

Quote (Deliverer)
А бес сильной воли тебе в Хаосе не выжить!

то что плохо для нормального человека, то цениться у хауса
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:26:45 | Сообщение # 95
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (денис951)
вооооот видишь 1 человек под себя его снимают (непойми сколько времени он под себя хапал) на его место приходит другой чуть поскромнее а затем так же вся под себя, если бы нехапали по и не держали бы ассасинов))

В мире есть и хорошие люди. тем более, выбирают, то с этой планеты правителя. А тот и сам знает как было плохо.
Причём если прямо перед тобой убили человека за хренрвые действия, то вряд ли разумный человек будет вести такую же политику!
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:27:00 | Сообщение # 96
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
В крайнем случае, только ради потехи.

а потом оп и кнопочка смены статуса "сломалась"
 
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:28:51 | Сообщение # 97
Deliverer
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (gleb3)
то что плохо для нормального человека, то цениться у хауса

Не ценится а используется. Заманивают и используют как мясо

Добавлено (2009-05-20, 9:28:51)
---------------------------------------------

Quote (gleb3)
а потом оп и кнопочка смены статуса "сломалась"

Не совсем понял что ты хотел сказать!
 
Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 9:28:54 | Сообщение # 98
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
денис951, ну сколько раз говорить. ДА, в Империуме тоже есть свои довольно большие проблемы. И свои подонки тоже есть (кстати большинство из них Хауосу служат). Но речь не об этом! И мы не сравниваем Империум и Хаос. Мы лишь просим Хаоситов объяснить свой выбор, или просто помочь нам понять их. Потому что мы не можем понять как можно добровольно (ведь не перед одним из форумчанинов не был принуждён к выбору хаоса) выбрать эту сторону?!
 
денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:29:21 | Сообщение # 99
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
В мире есть и хорошие люди. тем более, выбирают, то с этой планеты правителя. А тот и сам знает как было плохо.
Причём если прямо перед тобой убили человека за хренрвые действия, то вряд ли разумный человек будет вести такую же политику!

какие хреновые действие??? я же белым по черному написал ОН НАЛОГИ И РЕКРУТОВ СКОЛЬКО НАДО ДАВАЛ а остально себе на обогощение, так будет поступать обсолюдно любой каким бы он хорошим небыл каждый делает так что бы было ему хорошо и удобно, а остальное как то неколышит)))
 
gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 9:29:36 | Сообщение # 100
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Deliverer)
Не ценится а используется. Заманивают и используют как мясо

так юзают еретиков(тоесть почти всех "новеньких") дают блаженство и счастье, показывают удовольствие
а потом они както ВНЕЗАПНО погибают

Добавлено (2009-05-20, 9:29:36)
---------------------------------------------

Quote (Deliverer)
Не ценится а используется. Заманивают и используют как мясо

так юзают еретиков(тоесть почти всех "новеньких") дают блаженство и счастье, показывают удовольствие
а потом они както ВНЕЗАПНО погибают
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Deliverer против Хаоса! (Решительно не понимаю Хаос!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика