поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

История ордена "Белое Пламя" - Форум Warhammer Архив форума Trash

решил написать фанф) Не знаю,что получистя) Оцените пжалуста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » История ордена "Белое Пламя" (решил написать фанф) Не знаю,что получистя) Оцените пжалуста)
История ордена "Белое Пламя"
ГесмоДата: Воскресенье, 2010-01-31, 12:25:04 | Сообщение # 1
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРОЛОГ
В одной из галактик,два космодесантника сидели и обсуждали создание своего нового Ордена:
,-Гес! ты придурок,помешанный на зелёном цвете!!!!-сказал 1ый десантник.
,-Ну а ты просто слабак и дрыщ!-со смехом ответил Гес
,-Ладно,харе сраться,давай лучше сначала придумаем название нашего Ордена.....Я предлогаю....Сферус,Космодесантские Гвардейцы....Блин,черт возьми,у меня нет идей,давай ка лучше ты...-сказал 1ый космодесантник...
,-Бронислав,ты чудо,у которого нет фантазии...-сказал Гес-Вот,учись....БЕЛОЕ ПЛАМЯ!!!!!!
Бронислав тут же вскочил,по его виду было понятно,что он что-то почуял-Гес,название отличное,именно так мы и назовём наш Орден,но пусть меня грызанут за яйца,если в этих кустах никого нет!!!!
На Брониславе была одета кипельно белая терминаторская броня,на правом плече красовалась надпись "IV",а на левом плече был изображен меч,пылающий в огне,в руках он держал болт-пистолет и цепной меч,с изогнутыми зазубринами,его палец лежал на руне активации меча....
Гес же был одет в простую броню космического десанта,его броня тоже была кипельно белая,в руках он держал тяжелую болт-пушку,которая при необходимости могла выпускать короткие струи пламени,как огнемёт,за поясом у него висел цепной меч,не такой большой как у Бронислава,но всё же достаточно длинный,чтобы не подпустить врага в плотную к себе....
По знаку товарища,Бронислав присев подошёл к кустам,Гес обошёл чуть левее и занял позицию,за вулыжником,выставив вперёд своё оружие.
Увидев,что друг готов,Бронислав быстро раздвинул кусты,то что он увидел,заставило его растерятся.Из раздвинутых кустов,на него смотрели низко посаженные глаза трёх или четырёх орков
Их рожи были омерзительны,они были темно-зелёного цвета,на них были жилетки из плотной кожи,окрашенные в темно-желтый цвет,в руках у каждого из них было по изогнутому топору,и какое-то странное оружие,чем-то напоминавшее древний болт-пистолет,на головах у них было черт возьми что,у одного какая-то крышка,у второго шапка,у третьего кабанья голова,у четвертого человеческий череп.
Бронислав отпрыгнул,и именно в это время Гес,подбежав, выпустил струю ярко белого пламени,подожженые орки тут же открыли рты,но с нечеловеческими рефлексами Бронислава,они тут же отправились в мир иной...
,-Получите,бездушные ублюдки-с презрением сказал Гес.
,-Эти увальни,не заслуживают моего внимания-высокородно и с улыбкой сказал Бронислав-но давай-ка поговорим насчёт цвета...-начал Бронислав,но осёкся,заметив как Гес смотрим на его плечевые доспехи....-что ты вылупился?????
,-я нашёл нам цвет...-с каменным лицом говорил Гес-гордый Орден Белое Пламя будет носить кипельно белую броню,и окрашенные в красный цвет наплечники!!!!!
Только сейчас Бронислав понял,почему Гес так пристально смотрел на его плечи,повернув голову,он увидел,что плечи его были полностью забрызганы орочьей кровью...
,-Авега,тащи свою развалиную в сектор 42-31-22b-гаркнул Бронислав в вокс.
,-Вас понял капитан-ответил Авега
Бронислав громко выругался! После того,как Авега включил вокс,у всех стал разноситься сильный скрип в шлеме...
,-И почини свой чертов вокс,тупая быдлятина!-ещё раз гаркнул Бронислав...
Прошло ещё несколько минут,но "Громовой Ястреб" не появлялся...
,-Где вас носит?-спросил Гес..
,-Извините,но я отстранил Авегу от управления,чтобы это чудо,случайно,не закинуло нас в варп,сейчас мы не можем подойди к сектору 42-31-22b,этот сектор окутан небольшим облаком из спор тиранид-ответил опустошитель Кассем
,-Постарайтесь выбратсья в сектор 42-56-70a,там мы вас подберём-прокричал в вокс Авега.
От шипения Бронислава передёрнуло,но он сдержался,всё таки Авега был его братом,и он не хотел сильно его оскорблять.
Но зато это сделал Кассем....
,-Авега ты идиот-просто так вставил Кассем.
,-От тебя другой фразы я и не ожидал-безразличным голосом сказал Авега...
От шипения начинала болеть голова,поэтому Гес и Бронислав отключились от вокса...
,-И что теперь будем делать?-с наивным лицом спросил Гес
,-Стоять и ждать,пока тираниды сделают из нас жаркое-и издевкой ответил ему Бронислав
Тут на землю упала первое яйцо теранид...
Без слов оба космодесантника вскочили на ноги,и понеслись сквозь рощу к сектору 42-56-70a.... Падение яиц продолжалась,космодесантникам предстоял нелегкий проры к "Громовому Ястребу"...
На бегу они слышали сзади крик и визг новоиспеченных тиранидов,иногда на бегу космические десантники разворачивались и давали длинную очередь в заросли,по воплям они слышали,что не промахивались. Из-за огромного числа тиранидов промахнутсья было невозможно!
Впереди они уже видели просвет,и начало сектора 42-56-70a,как вдруг дорогу им прегродил большой тиранид,с кучкой маленьких,которые были тутже сожжены огнем из мини-огнемёта Геса. Большой тиранид напоминал огромную,закованную в шипы башню,на голове у него были подобие шлема,а из висков торчали завитые как у демона шипы. Ноги и тело тиранида было в броне,похожей на защиту из древнего "американского футбола",только с шипами.
-Беги,я его задержу,-крикнул Гес.
-Я не оставлю тебе одного тут,боевой-брат,-ответил Бронислав.
Ни говоря ни слова,Гес выпустил огромный разрывной шар энергии прямо в ужасную морду тиранида. Но это не принесло никакого эффекта. Тут тиранид начал медленно раздуваться,как шар...
Бронислав первый понял,что за этим последует.
-Бежим,-истошно крикнул Бронислав.
Гес закинул пушку за спину и побежал,но с таким тяжелым оружием,он не мог маневрировать,так же быстро,как Бронислав. В отчаянном прыжке он успел спрятатсья за камень,но волна разъедающего вещества всё таки попала на его оружие.
Он немедля отстегнул оружие и выбросил его подальше. После разложения оружия,стали появляться пары,свидетельствующие о заражении местности.
Гес дав знак Брониславу,тут же бросился в атаку,и ему отдалось оттеснить тиранида к сектору 42-56-70a.
-Говорит Гес,нам срочно нужна эвакуация!!!!! Мы у рощи,в секторе 42-56-70a,-закричал космодесантник в вокс.
Немедля ни сикунды,Гес прыгнул на тиранида,доставая цепной меч.
В прыжке он вспорол тираниду желудок,но накололся на шип. На шипу остался кусок плоти,и часть керамита,который служил основой для его брони.
В глазах темнело.... Последнее,что он увидел,это Бронислава,воткнувшего свой меч,прямо в незащищенную глазницу чудовища...
Уже ничего не видя,почти в бесзознательном состоянии,Гес слышал гул "Громового Ястреба"....

Ну как? wacko

 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 1:08:54 | Сообщение # 2
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[warn]Уважаемые "шутники". Ваш сарказм принят ко вниманию и удален. Последующий сарказм так же будет удален во избежание набивания постов. [/warn]
Гесмо, я не считаю это творчеством. Если хочешь чтобы тебе дали адекватную оценку, постарайся проверить текст хотя бы через ворд.
И ещё кое-что. Ставя по четыре восклицательных знака в восклицательных предложениях ты не показываешь себя, как высокоинтеллектуальная личность. Лопни, но держи фасон. Тебе есть что сейчас сказать?

Добавлено (2010-01-31, 1:08:54)
---------------------------------------------
[warn]Тема переносится в треш. Автору настоятельно советуется написать что-нибудь более интеллектуально значимое и, в лучшем случае, найти бета-тестера текста, или на крайняк, если совсем одинок в своих литературных изысканиях, проверять текст через программу Микрософт Ворд. [/warn]

 
AdminZДата: Понедельник, 2017-12-04, 9:10:48 | Сообщение # 3
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая была история про орден
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » История ордена "Белое Пламя" (решил написать фанф) Не знаю,что получистя) Оцените пжалуста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика