поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Фанфик] Орден-Белое Пламя - Форум Warhammer Архив форума Trash

попытка №2.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Орден-Белое Пламя (попытка №2.....)
[Фанфик] Орден-Белое Пламя
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:25:02 | Сообщение # 1
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава I
На планету Вернус Прайм, одной небольшой отдаленной промышленной планете Империума, медленно опустился сверкающий, белоснежный десантный корабль. Солдаты, охранявшие западную часть города Иллариса, насторожились. Уже почти месяц орки атаковали Илларис, и бойцы ко всему относились с недоверием. Тогда было затишье, очевидно было, что орки готовились к очередной атаке. Из десантного корабля вышло четыре космодесантника.
«Всего четыре!? Они обещали нам целую роту! И кого! Ультрамаринов! Или даже Космических Волков! А выслали нам четырех солдат из странного ордена!» - так думал Командор Рико Росс, который руководил обороной Иллариса от орков. – «Теперь нам точно крышка…»
-Приветствую, бравые космодесантники… - начал было Росс, но его прервал человек, вышедший за десантниками.
-Я знаю, что вы в недоумении. Меня зовут Отто Ксав, и я координатор этого отряда. Они из Новосозданного Ордена – Белое Пламя. Это отряд «Браво», они лучшие из лучших. Поверьте мне.
-Мда… но как четыре солдата могут противостоять орде! волне орков!
-Вы увидите их в деле… Майор Кассем!
-Да, Отто. – Сказал один из десантников. Как и у всех остальных, его доспехи были сверкающе-белого цвета. Лишь шлем, рюкзак и наколенники были кроваво-красными. Но если присмотреться, у каждого из них была своя особенность. У Майора Кассема на одном из наплечников был знак Ордена – Феникс, а на другом плече – зеленая буква «S».
-В общем, майор, я отправляюсь назад на корабль. Ты и твой отряд будут оборонять эту позицию. Наша разведка докладывает, что орки скоро атакуют. Так что не теряем времени. Я буду наблюдать за обстановкой с воздуха и буду сообщать вам всю необходимую информацию. – Ксав договорил, развернулся, сел в десантную шлюпку и улетел.
Командор Росс проводил взглядом шлюпку. Тут к нему подошел один из десантников, но не майор Кассем.
-Командор, не беспокойтесь. Мы оправдаем себя. – Это был десантник с огромным пулеметом за плечом. Наплечник его был окрашен в зеленый цвет, а на нем была нарисована корона и написано «KING».
Рико Росс, думая о том, какую молитву приберечь, когда его будут рвать на части орки, отправился немного отдохнуть перед предстоящим боем.
Отдыхать пришлось всего два часа…
-Они уже здесь!!! – раздались крики, и уже слышны были взрывы, выстрелы болтеров, щелчки от лазерных ружей и дикие крики орков…
***
-Рассредоточится.-сказал майор Кассем-немедленно занимаем позици!!!!
Капитан Бронислав и лейтенант Гесмо немедленно рванулись в бой. Зеленокожих было очень много,в глазах каждого горел яростный огонь.
Капитан Авега,с ракетницей за плечом,побежал занимать позицию,для ведения огня.
В то время,как майор Кассем занял позицию со своей модифицированной винтовкой.
Винтовка была выкована в кузнице у Саламандр,поэтому майор очень дорожил ею.
Он прицелился,и произвёл первый выстрел в водителя орочьего "Броневоза".
-Майор Кассем,орков слишком много,я и лейтенант Гесмо решили разойтись,чтобы орки не смогли прорвать нас с флангов-услышал по воксу Кассем голос Бронислава.
Ничего не сказав Кассем продолжал стрелять,ему удалось убить около дюжины орков. Рядом стояли новобранцы Имперской Гвардии и их лазерные винтовки,только больше злили орков,нежели наносили ущерб.
После нескольких минут боя в воксе раздался голос командира Кассема
-Отряд "Браво",перекличка!


Сообщение отредактировал Гесмо - Понедельник, 2010-02-01, 6:33:21
 
MarkДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:31:50 | Сообщение # 2
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
болт-винтовкой.

такого не бывает.. офицер ИГ максимум вооружен болт пистолетом..
Как по мне не плохо для первого раза smile .. но пусть выскажутся специалисты в этом деле


Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 2010-02-01, 6:33:44
 
AurikДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:35:29 | Сообщение # 3
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Гесмо, что это такое??
 
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:36:37 | Сообщение # 4
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
[off] Aurik, пытаюсь фанфик написать...[/off]
Плохо получилось да? biggrin
 
AurikДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:38:56 | Сообщение # 5
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
Плохо получилось да?

Я тебе больше скажу, у тебя это вообще не получилось.
 
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:49:07 | Сообщение # 6
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
sad блин

Добавлено (2010-02-01, 6:49:07)
---------------------------------------------
Модеры,удалите пожалуйста тему... sad

 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 7:01:21 | Сообщение # 7
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[warn]Экстреминатус. [/warn]
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-12-03, 6:04:19 | Сообщение # 8
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший был орден
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Орден-Белое Пламя (попытка №2.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика