поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Call of Duty 4 Modern Warfare. Сетевая игра через Garena. - Форум Warhammer Архив форума Trash

Обсуждение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Call of Duty 4 Modern Warfare. Сетевая игра через Garena. (Обсуждение.)
Call of Duty 4 Modern Warfare. Сетевая игра через Garena.
SEQFERДата: Вторник, 2010-02-23, 11:03:14 | Сообщение # 1
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ. Первый пост будет еще дополняться.

И так на этом форуме вдруг появились те, у кого нет Лицензионных версий этой игры, а есть те, что лежат на торрент-треккерах и в других подобных местах. Но есть такая специальная программа, которая позволяет играть не используюя давно занятые всеми ключи -

И так, вот небольшая инструкция, что надо сделать что бы играть в CoD 4 через гарену:
1) Скачать клиент с русского сайта Гарены. Что бы скачать просто нажмите на "Скачать Клиент", он весит не так много, так что проблем не вижу.
2) Установить клиент.
3) Зарегистрироваться.
4) Запустить гарену - она должна сделать обновление.
5) После обновление вы выбираете любой Сервер
6) Вы вошли в клиент Гарены. Слева, верхнем углу будет кнопочка "Игры". Кликаете на нее. Перед вами появляется список поддерживаемых Гареной игр. Выбираете "COD 4: MW". Перед вами появится список комнат. В этих комнатах будут показаны карты на которых сейчас играют другие пользователи .Вы можете войти в любую, если конечно карта полностью не забита. Выбираете понравившуюся вам карту.
7) Наслаждайтесь сетевыми баталиями!!!

В этой теме будет обсуждение игр CoD 4 и CoD 6 MW2 через Гарену и по Интернету ВООБЩЕ.

Посты в духе "А вот у меня лицензионная игра, траляля" и "Гарена фуфло" будут считаться оффтопом. Результатом станет то что наши любимые Модераторы угостят вас очень вкусным Варном.

Ниже будет список тех, кто играет через гарену, да и вообще через интернет CoD 4 MW и COD 6 MW2 который со временем будет пополнен.


Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2010-02-23, 11:48:26
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Вторник, 2010-02-23, 11:35:11 | Сообщение # 2
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Знаю-знаю, в Сюприм Коммандер шпилил некоторое время через Гарену, а потом его убрали sad
Да, и в СоД 4 тоже рубился, правда частенько не мог подключиться или выбивало из игры по неизвестным причинам (типа пинг высокий-че-то-там).
 
ReapeRДата: Среда, 2010-02-24, 8:18:09 | Сообщение # 3
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Посты в духе "А вот у меня лицензионная игра, траляля" и "Гарена фуфло" будут считаться оффтопом. Результатом станет то что наши любимые Модераторы угостят вас очень вкусным Варном.

Спасибо, кэп. Об этом можно было не упоминать, ибо правила форума никто не отменял.

Вообще говоря, ставлю под сомнение наличие данной темы, учитывая наличие отдельных топиков по CoD 4 и CoD 6.

 
SEQFERДата: Среда, 2010-02-24, 8:43:21 | Сообщение # 4
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Вообще говоря, ставлю под сомнение наличие данной темы, учитывая наличие отдельных топиков по CoD 4 и CoD 6.

Если еще пара дней никто не будет писать - можете смело закрывать тему.
 
gleb3Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:26:12 | Сообщение # 5
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
у меня такое дело, на русских серверах пингбастер начинает писать что-то типо "этот айпи адрес сервера забанен" и где-то через 5 минут начинаются лютые, бешеные лаги я даже выйти не могу

Сообщение отредактировал gleb3 - Четверг, 2010-02-25, 11:26:23
 
SEQFERДата: Четверг, 2010-02-25, 12:37:05 | Сообщение # 6
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
gleb3, а на других серверах?
 
gleb3Дата: Четверг, 2010-02-25, 5:23:13 | Сообщение # 7
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
gleb3, а на других серверах?

на не русских серверах всё почему то отлично работает
 
FERGДата: Среда, 2010-03-03, 2:47:00 | Сообщение # 8
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Обсуждайте в темах соответствующих игр.

[info]Закрыто.[/info]

 
AdminZДата: Среда, 2017-12-06, 9:24:26 | Сообщение # 9
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Гарене уже мало кто играет
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Call of Duty 4 Modern Warfare. Сетевая игра через Garena. (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика