поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Решение конфликтов в "Подвале". - Форум Warhammer Архив форума Trash

...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Решение конфликтов в "Подвале". (...)
Решение конфликтов в "Подвале".
Нужно ли вводить данную систему?
1.Да[ 24 ][85.71%]
2.Нет[ 4 ][14.29%]
Всего ответов: 28
TurKyДата: Суббота, 2010-07-24, 0:07:12 | Сообщение # 1
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Итак, назрела большая проблема. Слишком много в последнее время ненужных и бесполезных конфликтов. Мы можем и дальше придумывать новые правила, запрещающие обсуждение той или иной темы, мы можем и дальше придумывать законы, за нарушение которых следует наказание, мы можем весить и вести на плаху, у нас есть на то право. Но ничто из этого не способно решить проблему взаимоотношений между пользователями с человеческой точки зрения. Поэтому я обращаюсь к тем, кто использует этот форум в первую очередь для общения здесь, в Болталке. Я обращаюсь к тем, кто знает, что такое "Подвал". К тем, кто утром читает ночные страницы, а вечером обсуждает прошедший день. Я предлагаю забыть разногласия и разобраться вместе, найти корни проблем и устранить недоразумения раз и навсегда.
Всем широкоизвестны студенческие стройотряды. Но мало кому известно, что в них не возникают долгоиграющие разногласия, что в них каждый может положиться на рядом стоящего, что в них существует абсолютное доверие и взаимовыручка. Это достигается многими факторами, но один из них можно реализовать и здесь.
Существует такой ритуал - "Баня". Каждый член отряда по очереди становится в круг, образованный другими стройотрядцами, где ему каждый из них высказывает его недостатки, что больше всего раздражет в этом человеке или не нравится. Делается это не просто так, человек должен эти недостатки исправить иначе его попросят "целинку" и все значки.
Итак, теперь сам вопрос, стоит ли создавать тему, в которой будет вестись нечто подобное, чтобы исключить возникновение конфликтов между подвальщиками?
У меня огромная просьба. Если вы не сидите в Болталке, если вы не знаете, кто новичок, если вы не знаете, кто не любит M&M c арахисом или кто вчера "потсил боян", НЕ ГОЛОСУЙТЕ. Это тема не для вас.
 
ИнтелДата: Суббота, 2010-07-24, 11:43:54 | Сообщение # 2
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Я думаю уже всё ясно и тянуть кота за все подробности не обязательно.
 
TurKyДата: Суббота, 2010-07-24, 11:45:22 | Сообщение # 3
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Вечером тогда будет концепция "Круга Доверия" )
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-07-24, 12:01:26 | Сообщение # 4
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Не вижу в этом смысла.Обьясняю почему.
Срачи в большинстве своем возникают спонтанно , никто не заходит в Подвал с мыслями о поливании говном.
А спонтанные срачи присекать должна модерация , а не сидеть наблюдать жуя попкорн.Ведь очень отчетливо видно когда люди переходят черту.Когда беззлобные подколы сменяються оскорблениями , переходами на личности и прочей дрянью.
А комната где все будут говорить друг другу какие они м*даки ,,, ну не знаю. Это не выход. ИМХО


Сообщение отредактировал Pr1marH - Суббота, 2010-07-24, 12:06:39
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-07-24, 12:03:56 | Сообщение # 5
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
[info]
Quote (Pr1marH)
какие они мудаки

Да, со вчерашнего дня это слово оффициально не считается матерным. Олл хейл Интел!!![/info]
 
ИнтелДата: Суббота, 2010-07-24, 12:24:07 | Сообщение # 6
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)

Да, со вчерашнего дня это слово оффициально не считается матерным. Олл хейл Интел!!!

Слушай, дело совсем иначе, но ты даже не можешь прочесть правила которые должен среди нас нести. И терь на меня барагозишь. Иди читай правила лучше
 
AdminZДата: Понедельник, 2017-12-25, 10:22:19 | Сообщение # 7
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конфликты решались сложно
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Решение конфликтов в "Подвале". (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика