поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Нашел новую игрушку, что думаете? - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Нашел новую игрушку, что думаете?
Нашел новую игрушку, что думаете?
ziliboberДата: Вторник, 2012-12-11, 5:32:28 | Сообщение # 1
zilibober
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Браузерная космическая стратегия - Galaxion

Это одна из новых вселенных космической стратегии «Звездные миры», взявшей свои основы из Ogame.
Браузерная онлайн игра полная интриг и баталий. Вам предоставляется шанс почувствовать себя правителем целой галактической империи. Изучайте новые технологии, стройте космические корабли, исследуйте бескрайние просторы космоса. Вездесущий миротворец, кровожадный пират, исследователь вселенной, только от Вас зависит путь, который вы выберете...

Отличительные особенности игры:

- Шесть различных рас обладающих уникальными особенностями, кораблями и даже миссиями;
- Артефакты (можно найти в экспедиции или похитить у других игроков);
- Множество различных офицеров
- Уникальная боевая система (к примеру истребитель – самый эффективный корабль против флота, но бесполезен против обороны, бомбардировщик - наоборот);
- Различные интересные квесты и задания;
- Боевые и гражданские навыки, зависящие от пути развития, который вы выберете;
- Множество расовых кораблей и миссий (оккупация, ассимиляция вражеских кораблей и планет, пиратский рейд, пиратская засада, сбор ресурсов, транспортировка оборонительных орудий и многое другое);
- Модернизация кораблей и обороны;
- и многое другое…

Присоединяйтесь к игре. Ваш народ ждет Ваших приказов!

реферальная ссылка от автора.
 
RazeRДата: Вторник, 2012-12-11, 6:04:00 | Сообщение # 2
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Думаю, говно.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2012-12-11, 6:09:50 | Сообщение # 3
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
RazeR, plus one
 
ZandmarДата: Вторник, 2012-12-11, 8:59:53 | Сообщение # 4
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (zilibober)
ref=15

Вот интересно, этот номер - он порядковый? Если да, то, должно быть, разработчик (один-единственный человек ессно) ни с кем вот уже десять лет не общается, а в собственной игре не регается. И, разумеется, у игры нет, не было и не будет тестеров - она же идеальна. Так что все игроки, безусловно, случайно нашли ссылку в гугле, даже если они под пятнадцатым номером.

Я очень надеюсь, что запостивший - не бот. Потому что мне хочется задать ему вопрос: что, эта игра настолько печальна, что после пятнадцатого игрока пришлось завлекать людей таким бесхитростным, безыдейным и скучным спамом? Может, тогда лучше не стремиться к славе в интернетах и громким заявлениям о потомке Огейма, а сесть и подумать, что нужно игре для минимальной играбельности?
Хотя что я. Спамить же всегда дешевле и веселее.


Сообщение отредактировал Zandmar - Вторник, 2012-12-11, 9:07:21
 
ziliboberДата: Среда, 2012-12-12, 0:15:13 | Сообщение # 5
zilibober
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, идея игры не новая, но лично мне нравится. Играл до этого во вселенной старвинд, но там одни матерые топы сидят. И как раз попал под открытие новой вселелнной - галаксион.

А этот спам чисто для набивания игровой валюты. Можно донатить, а можно вот так набить, штук 300 ссылок на такую мою рекламу и пол года можно спокойно не нуждаться в игровой валюте. То что люди потратят ( примерно 7-10 тысяч рублей) я набью за пару дней не особо утруждая себя на такой рекламе. Конечно % выживаемости таких ссылок не слишком велик 60% где-то.

Вселенная запущена 2 дня назад, пока кол-во зарегистрированных пользователей ( не мультов) 250+ .

Zandmar, как по-твоему мнению сделать данную рекламу интереснее? Я бы и сам пару недель погонял баннеры на игровых сайтах, в Вк, в Рейд колле купил бы место рекомендуемых игр, проплатил бы +100500 или медиссону за срач игры, но админы/модеры не напрягаются этим.


Сообщение отредактировал zilibober - Среда, 2012-12-12, 0:16:48
 
AncharДата: Среда, 2012-12-12, 0:43:33 | Сообщение # 6
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (zilibober)
А этот спам

Quote (zilibober)
спам

Quote (zilibober)
мою рекламу

Quote (zilibober)
рекламу

хм....баю бай
 
AdminZДата: Вторник, 2017-12-26, 12:46:47 | Сообщение # 7
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эта игрушка не популярна
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Нашел новую игрушку, что думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика