поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Наши Ордена! - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Выкладываем наши ордена.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наши Ордена! (Выкладываем наши ордена.)
Наши Ордена!
AncharДата: Среда, 2009-12-30, 7:33:43 | Сообщение # 151
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (alikor)
Zandmar, я же не сделал Орден мега-солдат, они просто хорошо умеют прятаться и действовать скрытно, их этому обучали... Если бы не джунгли такого бы ясно понятно что небыло бы, а так им дали идеальные условия, оружие и снаряжение для этих условий, и дали врага который небыл готов к ТАКОЙ войне, результат ты видишь))) Если поискать примеры подобного, то я думаю их немало найдется...

так делай это разум и логично.
а не вот так вот
 
alikorДата: Четверг, 2009-12-31, 8:03:01 | Сообщение # 152
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Блин ну вы трудные (или я трудный))) идет на разведку пять-шесть космодесантников, залп скаутов с расстояния в полтора километра, космодесантников нет, скауты после первого же выстрела убежали... Все. Или вы думаете что берсеркеры способны различить запах скаута(который его полюбому скрывает) на расстоянии полтора километра(а ведь вокруг джунгли где этих запахов тысячи), плюс, скажите какой идиот будет ждать нападение снайперов в НЕОБИТАЕМОМ джунглевом мире? Конечно они Астартес и всегда в готовности, но...
Объясняю еще раз у берсеркеров тупо небыло времени чтоб повернуть голову, не то что бы сказать о чем то...
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-13, 4:02:21 | Сообщение # 153
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (alikor)
на расстоянии полтора километра(а ведь вокруг джунгли

А интересно... в джунглях, типа нашей амазоской сельвы, гдве видимость из-за зелени минимальна, как ты 1,5 км будешь делать залп? И чем? Ведь скауты не носят ракетницы...
 
MaLalДата: Среда, 2010-01-13, 4:51:46 | Сообщение # 154
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
А интересно... в джунглях, типа нашей амазоской сельвы, гдве видимость из-за зелени минимальна, как ты 1,5 км будешь делать залп? И чем? Ведь скауты не носят ракетницы...

Он разумен?!
А по делу alikor, наверно ты трудный. Если такое и возможно, то не с таким количеством берсерков, просто надо уменьшить количество убитых раза в два( а лучше в три) и уже более правдоподобно смотрится ИМХО.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-13, 4:58:04 | Сообщение # 155
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Malal)
Он разумен?!

Что ты имеешь ввиду?
 
alikorДата: Среда, 2010-01-13, 8:02:28 | Сообщение # 156
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Да если честно то я сам уже долго пытаюсь объяснить как скауты пусть даже со спец. оборудованием прекрасно видели на 1,5 км... На счет численности, думаю рассказ на эту тему написать, в голове крутится пара сценок... Думаю число космодесантников сократится... Хотя сделаю это исключительно ради рассказа, в том что подготовленная для диверсий и засад группа способна уничтожить в идеальных для группы условиях, десятков пять проф. солдат я уверен...
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 5:01:16 | Сообщение # 157
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[info]Я вычленил из темы наиболее законченные и крупные статьи заслуживающие внимания. Все остальное не является таковым. Скорее, это маленькие наброски и разномастные картинки сляпанные за пять минут. Тема отправляется в треш. На её место приходит новая. [/info]
 
confДата: Среда, 2017-12-27, 11:24:50 | Сообщение # 158
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были ордена
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наши Ордена! (Выкладываем наши ордена.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика