поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Красные Скорпионы - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Капитул из ИА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Красные Скорпионы (Капитул из ИА)
Красные Скорпионы
JasnePaneДата: Понедельник, 2013-09-23, 8:40:02 | Сообщение # 51
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я не припоминаю за Египтянами шаблона поведения типа "Мы захватываем эту землю, потому что стопятсот тысяч лет назад она была НАШЕЙ и потому по праву принадлежит нам. А если для этого придется провети этнические чистки от всяких унтерменшей, то это их проблемы, что они родились на НАШЕЙ земле.

ЩИТО? по моему такие изречения свойственны как раз албанцам а не сербам. Сербы свою территорию защищают. Уж кому как не мне знать, у меня там друзья есть из ихних структур. Да конечно когда были Милошевич, Караджич и прочие смутьяны и кровососы - было несладко, всякие чистки и геноцид. Но провоцировали их на это албанцы и фанатичные исламисты-босняки. Так что в этом случае некроны как раз таки тянут на албанцев. И вообще некроны - это 40к версия Королей Гробниц из ФБ. ))))
[off]кажется кстати что болтаем мы в не в той теме[/off]
А сербы - это по любому Красные Скорпионы. Надо б им имена ещё соответствующие и было бы всё путём. )))) У меня друг один из тех стран пытался создать мод для ДоВ с орденом космодесантников югославо-чехов. (у него кстати плохо вышло, он потом снёс мод). )))) Я это к тому, что в его моде у всех космодесов были реальные сербские имена. Вот и Скорпионам бы такие же надо и всё было бы путём. ))))
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-23, 8:53:49 | Сообщение # 52
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
А сербы - это по любому Красные Скорпионы.

И на чем основанно сие утверждение, на обсурднейшем выводе, Что скорпионами назывались тамошние экстремисты?
 
JasnePaneДата: Понедельник, 2013-09-23, 9:09:50 | Сообщение # 53
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пруф-линк в студию
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-23, 9:44:34 | Сообщение # 54
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
пруф-линк в студию

на что? на то что прообразом Красных Скорпионов левые терорюи стали? Я не сомниваюсь, Что есть или была групировка с названием скорпионы, да в каждой попе мира можно найти подобноре, С чего тебе в голову пришла мысль, что они похожи хоть чем то на орден астартес кроме названия?
 
JasnePaneДата: Вторник, 2013-09-24, 5:54:37 | Сообщение # 55
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у них и цвета совпадают
 
AncharДата: Вторник, 2013-09-24, 6:29:53 | Сообщение # 56
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
у них и цвета совпадают

серый цвет у половины войск мировых есть.
Кончай идиотизмом заниматься иначе я подумаю, что это троллинг
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-09-24, 6:45:44 | Сообщение # 57
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
по моему такие изречения свойственны как раз албанцам а не сербам

[off]Мнение что сербы лишь защищают "свою" територию (даром что от ее нынешнего населения) свойственно в наше время лишь самим сербам и ультраправо настроенным русским. 14/88 эниван?[/off]

Цитата (JasnePane)
некроны - это 40к версия Королей Гробниц из ФБ

Короли горобниц сидят у себя в Нэхекаре и никого особо не трогают, а если ездят в гости к соседям, то не земли завоевыввать а для каких-то особых целей, вроде старым знакомым вампирам отсыпать люлей.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-09-24, 6:46:54
 
confДата: Понедельник, 2017-05-15, 5:26:47 | Сообщение # 58
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красные скорпионы - звучит весьма зловеще
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Красные Скорпионы (Капитул из ИА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика