поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Несущие слово (Word Bearers) - Страница 9 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Несущие слово (Word Bearers)
Несущие слово (Word Bearers)
StormhellДата: Вторник, 2011-11-01, 6:12:24 | Сообщение # 401
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (F@llen)
Жаль, что религиозный фанатизм возобладал над разумом. Ведь мог бы получиться самый лояльный легион, повернись всё чуть-чуть иначе

Например Лоргар как основатель Эклезиархии? smile


Сообщение отредактировал Stormhell - Вторник, 2011-11-01, 6:14:12
 
BardealДата: Вторник, 2011-11-01, 6:51:22 | Сообщение # 402
Bardeal
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Они одержали самое меньшее количество побед пре-Хереси.

Это было так до взбучки Императором, а потом они весьма активно стали продвигаться в плане завоеваний.
 
HoracioДата: Среда, 2011-11-02, 1:00:31 | Сообщение # 403
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Bardeal)
Это было так до взбучки Императором, а потом они весьма активно стали продвигаться в плане завоеваний.

Ну и что? Двести лет страдали фигней (я, конечно, утрирую - продвижения были и немалые, однако слишком медленные, хотя и эффективные, по сравнению с остальными Легионами, и уж совсем мизерные по сравнению с Лунными Волками, Темными Ангелами и Волками Фенриса. И это при гигантской численности, надо заметить), а потом в оставшиеся до Ереси считанные годы спохватились? Тем более, что некоторая часть Легиона во главе с примархом шлялась по Галактике в Паломничестве.
 
F@llenДата: Среда, 2011-11-02, 1:39:43 | Сообщение # 404
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну и что? Двести лет страдали фигней (я, конечно, утрирую - продвижения были и немалые, однако слишком медленные, хотя и эффективные, по сравнению с остальными Легионами, и уж совсем мизерные по сравнению с Лунными Волками, Темными Ангелами и Волками Фенриса. И это при гигантской численности, надо заметить), а потом в оставшиеся до Ереси считанные годы спохватились? Тем более, что некоторая часть Легиона во главе с примархом шлялась по Галактике в Паломничестве.

Не, Гор, по моему тут ты перегнул. Фигней они не страдали, у них просто была другая задача - учить, "лоялизировать", просвящать. Завоеванием занимались другие, а их работу лучше них никто не мог сделать, так что я думаю они были в нужное время в нужном месте. Тут скорее принцип каждому-своё. При этом нельзя сказать что они не умели воевать. Они отличались особыми типом ведения боя, и являлись грозными противником.
 
Nise_MouseДата: Среда, 2011-11-02, 9:20:13 | Сообщение # 405
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Horacio)
а потом в оставшиеся до Ереси считанные годы спохватились?

Лоргар и его воины, по его мнению, были вовсе не завоевателями, а жрецами, провятителями. Но, там Магнус вроде ему сказал одну верную вещь - "Если ты не генерал, то ты не имеешь права командовать воинами". Так что, Лоргар обязан был со своим воинством воевать. Но, прикол в том, почему Император сжег тогда один из его миров, а не тонко намекнул (ну или не сказал "лично").С Лоргаром виновать Император. И в том, что Лоргар просвящал, а не завоевывал, сам Лоргар не виноват.
 
StormhellДата: Среда, 2011-11-02, 11:22:40 | Сообщение # 406
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Nise_Mouse)
Но, прикол в том, почему Император сжег тогда один из его миров, а не тонко намекнул (ну или не сказал "лично").

Он и сказал лично после того как сжег один из его миров biggrin
 
HoracioДата: Четверг, 2011-11-03, 8:26:21 | Сообщение # 407
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (F@llen)
Не, Гор, по моему тут ты перегнул. Фигней они не страдали, у них просто была другая задача - учить, "лоялизировать", просвящать.

Я же сказал, что утрирую:
Quote (Horacio)
Ну и что? Двести лет страдали фигней (я, конечно, утрирую - продвижения были и немалые, однако слишком медленные, хотя и эффективные


Quote (F@llen)
Они отличались особыми типом ведения боя, и являлись грозными противником.

Нисколечко в этом не совмневаюсь.
 
magas666Дата: Четверг, 2011-12-08, 3:36:48 | Сообщение # 408
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Мой любимый легион, думаю не стоит говорить почему) А что там за башню упоминали, которая планеты демоническими(?) делает?
 
Ares_NikitaДата: Четверг, 2011-12-08, 6:54:00 | Сообщение # 409
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (magas666)
А что там за башню упоминали, которая планеты демоническими(?) делает?

Гехемахнет вроде называется
про них написано в Книге про Мардука (Тёмный Ученик , Тёмный Апостол и Тёмное Кредо ) не где больше о них не слышал
но в принципе все эти книги есть на Русском
 
StormhellДата: Четверг, 2011-12-08, 7:20:34 | Сообщение # 410
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (magas666)
Мой любимый легион, думаю не стоит говорить почему

Quote (Ares_Nikita)
Гехемахнет вроде называется
про них написано в Книге про Мардука (Тёмный Ученик , Тёмный Апостол и Тёмное Кредо )

Я бы для начала посоветовал прочитать книгу "Первый еретик". Там рассказывают про начало ступления несущих на путь хаоса
 
AncharДата: Четверг, 2011-12-08, 8:05:33 | Сообщение # 411
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Я бы для начала посоветовал прочитать книгу "Первый еретик". Там рассказывают про начало ступления несущих на путь хаоса

а причём здесь это?
Вопрос от том, что за башня такая.
 
denisisisДата: Суббота, 2011-12-10, 5:55:02 | Сообщение # 412
denisisis
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
2 вопроса:
- есть ли у НС свой мир в глазе ужаса ?
- где в данный момент находится Лоргар и чем занимается ?


Сообщение отредактировал denisisis - Суббота, 2011-12-10, 5:55:13
 
MaLalДата: Суббота, 2011-12-10, 7:37:39 | Сообщение # 413
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (denisisis)
- где в данный момент находится Лоргар и чем занимается ?

В оке ужасе на своей планете.
Постится. Не шутка.
 
denisisisДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:15:04 | Сообщение # 414
denisisis
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MaLal)
В оке ужасе на своей планете. Постится. Не шутка.

Постится surprised
за грехи свои прощенья у Импи просит ?
 
RorschachДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:19:55 | Сообщение # 415
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (denisisis)

за грехи свои прощенья у Импи просит ?

biggrin
Он общается с Богами Хаоса, заперевшись в огромной базилике. И сидит там уже десять тысяч лет, запретив себя беспокоить.
 
WolframДата: Вторник, 2011-12-13, 9:30:23 | Сообщение # 416
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
Quote (denisisis)
- есть ли у НС свой мир в глазе ужаса ?

Сикариус
 
RookieДата: Пятница, 2011-12-16, 9:58:02 | Сообщение # 417
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне интерестно события книги "Темное Кредо" серьезно ослабили Легион или нет? И доверяет ли Аббадон еще Несущим Слово? А то чето я про них так ничего нового и не вычитал.
 
AncharДата: Пятница, 2011-12-16, 10:16:28 | Сообщение # 418
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rookie)
Мне интерестно события книги "Темное Кредо" серьезно ослабили Легион или нет?

Легион разбрасывается ТЫсячами воинов как не в чём не бывало, так что нет. не серьёздно
 
RookieДата: Пятница, 2011-12-16, 10:22:15 | Сообщение # 419
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Легион разбрасывается ТЫсячами воинов как не в чём не бывало, так что нет. не серьёздно

Да я не про численность(хотя и это важно). Я про корабли Легиона, Мардук ведь вспоминал что у Легиона дефицит в кораблях и им приходиться перестраивать захваченные корабли. Да и потом флагман Экодаса. Он ведь один из крупнейших кораблей и вторая база знаний. Потеря столь многих темных текстов должна ослабить Апостолов. Да и сам Экодас. Он уж явно был бы полезней Мардука ибо был силен.
А вот насчет титанов я не знаю. Потеря 20 это критично для Легиона?
 
DoomriderДата: Пятница, 2011-12-16, 11:45:02 | Сообщение # 420
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rookie)
Потеря 20 это критично для Легиона?

Это очень болезненно, но не смертельно - 20 это какраз демилегион, или на человеческом языке боевая группа - в полном легионе этих боевых групп несколкьо штук. Но это в Империуме, где сохранилась четкая организация и порядок, а потрепаные в боях легионы титанов исправно ремонтируют и восполняют их потери, а как там с титанами обстоят дела у Темных Магосов - тайна сие великая есьмь.
 
RorschachДата: Суббота, 2011-12-17, 0:19:48 | Сообщение # 421
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
а как там с титанами обстоят дела у Темных Магосов - тайна сие великая есьмь.

Штампуют на мирах-кузнях. Демонических, конечно же.
 
DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 1:09:46 | Сообщение # 422
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Штампуют на мирах-кузнях.

[off]Я имел ввиду, что у них организация могла быть другой, и, соотвественно, эти 20 потеряных титанов могли бы быть как более, так и менее тяжелым ударом по легио, в зависимости от того, насколько его численность отличается от лолялистских аналогов.[/off]
 
BardealДата: Суббота, 2011-12-17, 9:08:25 | Сообщение # 423
Bardeal
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну и что? Двести лет страдали фигней (я, конечно, утрирую - продвижения были и немалые, однако слишком медленные, хотя и эффективные, по сравнению с остальными Легионами, и уж совсем мизерные по сравнению с Лунными Волками, Темными Ангелами и Волками Фенриса. И это при гигантской численности, надо заметить), а потом в оставшиеся до Ереси считанные годы спохватились?

Почему двести, только лет 50 если память не изменяет, перед тем как папка по шее надавал.
 
RookieДата: Четверг, 2011-12-22, 7:45:00 | Сообщение # 424
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Однако после "Темного Креда" выходит что Несущие Слово очень и очень сильный Легион. 6000 тысяч Несущих слово при поддержки двух миллионов воинов обычных войск и 20 титанов одолели 5 миллиардов солдат, хз сколько добровольцев и 200-300 космодесантников, при этом находясь под обстрелом с орбиты.
Те же Железные воины теперь выглядят...слабее(500 маринов при поддержки регулярных войск и 18(+/-) титанов, а также такого монстра как Диэс Ире испытывали трудности со взятием крепости, которую охраняли лишь двадцать тысяч солдат, сотня маринов(которые появились много позже) и демилегио(это 20 да?) титанов)
 
AncharДата: Четверг, 2011-12-22, 8:19:29 | Сообщение # 425
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Rookie,
во первых Крепость построина амими ЖВ,а это значит что это идеальное фортификационное сооружение,
Титанов у Имперцев было больше чем у Хаоситов, хоть по мощии и уступали.
Мощь самой крепости без гарнизона была несравнимо сильной
Quote (Rookie)
Однако после "Темного Креда" выходит что Несущие Слово очень и очень сильный Легион. 6000 тысяч Несущих слово при поддержки двух миллионов воинов обычных войск и 20 титанов одолели 5 миллиардов солдат, хз сколько добровольцев и 200-300 космодесантников, при этом находясь под обстрелом с орбиты.

эм....Вообще это как бе ничего особенного.
Рота Кд с небольшой поддержкой захватывает миры Любые. единственное что может им противостоять это такой же астартес. тут НС было на пять споловины тысячь больше чем имперских Астартес.
НС наоборот проявили себя не очень ведя Боевые действия настолько долго.
 
RookieДата: Четверг, 2011-12-22, 8:32:06 | Сообщение # 426
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Rookie,
во первых Крепость построина амими ЖВ,а это значит что это идеальное фортификационное сооружение,
Титанов у Имперцев было больше чем у Хаоситов, хоть по мощии и уступали.
Мощь самой крепости без гарнизона была несравнимо сильной

У Железных воинов были предатели внутри, они мониторили, подрывали операции имперцев. Это серьезное подспорье. Да и потом ИК лушие фортификаторы, иначе бы Император бы взял Железных воинов укреплять Терру. Также ЖВ вело существо которое было уж всяко могущественней любого из Темных Апостолов. + Облитератор. И конечно Диес Ире и прочие тяжелые титаны. И тем более Железные Воины долго воевали против обычных людей, не сумев взять крепость. Было бы гвардейцев хотя-бы сто тысяч я бы признал вашу правоту. Но двадцать шесть...из которых хз сколько погибло вначале штурма, при штурме космопорта. Ну слабо же.

Quote (Anchar)
эм....Вообще это как бе ничего особенного.
Рота Кд с небольшой поддержкой захватывает миры Любые. единственное что может им противостоять это такой же астартес. тут НС было на пять споловины тысячь больше чем имперских Астартес.
НС наоборот проявили себя не очень ведя Боевые действия настолько долго.

Насколько я понял там вся планета была крепостью(впрочем у Империума это почти всегда так). И тем не менее на планете была прорва военной техники, огромные запасы оружия и живой силы+ множество НС(вроде рота в когте ужаса(десантной капсуле) ведь так?) были сбиты при спуске на планету, затем титан был сбит опять же при спуске, это дает нам где-то 4000-5500 тыс.(а если учитывать погибших вместе с темным апостолом на его флагмане, то и меньше, вряд-ли Экодас позволил соим войскам участвовать в наземном штурме) Несущих Слово. Империя бы просто могла бы их задавить численностью, но они справились. Да и магистра ордена убил один из воинов Несущих Слово, да одержимый, но ведь даже не в терминаторской броне был этот воин.
Нет Несущие Слово тут выходят лучше и это обидно, ведь они не мой любимый Легион предателей. Но увы мои любимые Железные воины выглядят блекло на фоне Несущих Слово.


Сообщение отредактировал Rookie - Четверг, 2011-12-22, 8:34:33
 
AncharДата: Четверг, 2011-12-22, 8:42:41 | Сообщение # 427
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
я даже коментировать это не буду.
особенно перыый абзац.
Поверь на слово человеку который разберается в тонкостях вахи лучше тебя. ЖВ умнички что взяли такую крепость с такими силами, многие не справились бы.
А НС ничего такого не сделали при штурме планеты. шесть тысячь. ШЕСТЬ!!!! это шесть Грёбаных Орденов.
Да такими силами снектора крушат мимоходом, на которых силы в разы большие чем на однй жалкой планетки. чем только и примечательная что в любое мгновение может придти подмога.

Добавлено (2011-12-22, 8:42:41)
---------------------------------------------
Quote (Rookie)
а и магистра ордена убил один из воинов Несущих Слово, да одержимый, но ведь даже не в терминаторской броне был этот воин.

убило. ДАЖЕ.
Вообщем в вашем случае лучше живать и слушать чем говорить.
 
DoomriderДата: Четверг, 2011-12-22, 9:29:17 | Сообщение # 428
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rookie)
Насколько я понял там вся планета была крепостью

Не путай понятия. На планете было много войск и были укрепления, но укрепелния полезны, когды ты в них, а враг - нет, в то время как Несуны не стенялись отбивать конратаки имперцев, пользуясь имперскими же укрплениями. На Гидре Кордатус же все было иначе - там имперцы были в громадной крепости, построеной гением Пертурабо, а у ЖВ были толкьо окопы - а если крепость хороша, то даже косорукий СПОшник наверху будет стоить пары астартес внизу (если эти астартес не ЖВ).
 
HoracioДата: Пятница, 2011-12-23, 8:56:20 | Сообщение # 429
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Bardeal)
Почему двести, только лет 50 если память не изменяет, перед тем как папка по шее надавал.

[off]Я же сказал, утрирую.[/off]

Quote (Rookie)
Потеря столь многих темных текстов должна ослабить Апостолов. Да и сам Экодас. Он уж явно был бы полезней Мардука ибо был силен. А вот насчет титанов я не знаю. Потеря 20 это критично для Легиона?

Думаю, потеря знаний обойдется НС намного дороже, нежели потеря титанов, которых, как справедливо заметил Роршах, штампуют на мирах-кузнях темных механикус.

Добавлено (2011-12-23, 8:56:20)
---------------------------------------------
Quote (Rookie)
Те же Железные воины теперь выглядят...слабее(500 маринов при поддержки регулярных войск и 18(+/-) титанов, а также такого монстра как Диэс Ире испытывали трудности со взятием крепости, которую охраняли лишь двадцать тысяч солдат, сотня маринов

Тем более не забываем, что этими "маринами" были не кто-то там, а Имперские Кулаки - гении оборонительных войн и самые стойкие из имперских космодесантников.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2011-12-23, 8:57:02
 
MarkДата: Пятница, 2011-12-23, 11:02:59 | Сообщение # 430
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Rookie)
Однако после "Темного Креда" выходит что Несущие Слово очень и очень сильный Легион. 6000 тысяч Несущих слово при поддержки двух миллионов воинов обычных войск и 20 титанов одолели 5 миллиардов солдат, хз сколько добровольцев и 200-300 космодесантников, при этом находясь под обстрелом с орбиты. Те же Железные воины теперь выглядят...слабее(500 маринов при поддержки регулярных войск и 18(+/-) титанов, а также такого монстра как Диэс Ире испытывали трудности со взятием крепости, которую охраняли лишь двадцать тысяч солдат, сотня маринов(которые появились много позже) и демилегио(это 20 да?) титанов)

Анчар был абсолютно прав, обычные гварды против такой толпы ХКД мясо... Возьми тех же Темных Храмовников, их около 5 тысяч но если эти ребята соберутся единой толпой то Очко Ужаса будет натянуто так, что хаоситы пару веков не будут от туда вылазить. Будь в том конфликте не 300 астартес а 3000 ты бы сейчас ЖВ называл тру маринами.
 
RorschachДата: Пятница, 2011-12-23, 1:23:51 | Сообщение # 431
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Mark)
Возьми тех же Темных Храмовников, их около 5 тысяч но если эти ребята соберутся единой толпой то Очко Ужаса будет натянуто так, что хаоситы пару веков не будут от туда вылазить.

biggrin Успокойся, Марк.
Если флот в 5 тысяч атстартес заявится в Око Ужаса, он будет уничтожен девятью тысячами способов.
Quote (Horacio)

Тем более не забываем, что этими "маринами" были не кто-то там, а Имперские Кулаки - гении оборонительных войн и самые стойкие из имперских космодесантников.

Их роль ограничилась одной успешной диверсионной вылазкой и пафосной гибелью в конце. Говоря проще - не удалось раскрыть потенциал осадного мастерства. Думаю, Макниллу просто очень хотелось столкнуть лбами ЖВ и ИК.

Quote (Mark)
Будь в том конфликте не 300 астартес а 3000 ты бы сейчас ЖВ называл тру маринами.

Адин дисантник стоит тысячи пирдателей!!111расрас.
 
DoomriderДата: Пятница, 2011-12-23, 1:29:08 | Сообщение # 432
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Адин дисантник стоит тысячи пирдателей!!111расрас.

Я, конечно, понимаю, что это шутка, но напомнило мне о старой боли - том, что лоялистякие десантники почему-то в литературе не хуже и даже лучше хаоситов, при том, что последние в большинстве своем монстры с десятитысячелетним опытом и демоническими плюшками, а у лоялистов за плечами от силы пару сотен лет боев, и их главное (и единственное) преимущество по бэку - новая техника и более соврешенное оружие/доспехи.
 
RorschachДата: Пятница, 2011-12-23, 1:41:45 | Сообщение # 433
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Doomrider, есть же старый принцип - про кого пишут, те и превозмогают.
 
MarkДата: Пятница, 2011-12-23, 2:37:36 | Сообщение # 434
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Если флот в 5 тысяч атстартес заявится в Око Ужаса, он будет уничтожен девятью тысячами способов.

Я к примеру сказал + это офф инфа из кодекса) да и смотря как обставят дело, один из серых рыцарей вообще по варпу ходит и демонов на завтрак ест. И как ты сам сказал -
Quote (Rorschach)
есть же старый принцип - про кого пишут, те и превозмогают.

Соответствено если писать будут о ТХ то они по круче несунов выйдут)


Сообщение отредактировал Mark - Пятница, 2011-12-23, 2:39:05
 
RorschachДата: Пятница, 2011-12-23, 2:40:39 | Сообщение # 435
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Mark)
один из серых рыцарей вообще по варпу ходит и демонов на завтрак ест.



Quote (Mark)
смотря как обставят дело

да хоть как. Око Ужаса - вотчина Богов Хаоса. Храмовники будут там живы там столько, сколько им позволят. Не более.
 
MarkДата: Пятница, 2011-12-23, 2:44:20 | Сообщение # 436
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Rorschach, ну то серый рыцарь все таки офф инфа как не крути)
Quote (Rorschach)
да хоть как. Око Ужаса - вотчина Богов Хаоса. Храмовники будут там живы там столько, сколько им позволят. Не более.

Спорить не буду так как могу и ошибаться но такая орда лояльных маринов наведут шума по больше чем те же несущие.
 
RorschachДата: Пятница, 2011-12-23, 2:49:42 | Сообщение # 437
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Mark)
ну то серый рыцарь все таки офф инфа как не крути)

Пока даже Фаерлорд не использовал Драйго как аргумент в споре. А все потому, что статья о нем - одно большое недоразумение. Как и те трансформеры Серых.
 
MarkДата: Пятница, 2011-12-23, 2:57:14 | Сообщение # 438
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Пока даже Фаерлорд не использовал Драйго как аргумент в споре. А все потому, что статья о нем - одно большое недоразумение. Как и те трансформеры Серых.

В вархаммере полно недоразумений. Мы говорим по факту, мне не нравится что 6к маринов смогли победить такую толпу имперцев, хаоситам не нравится Драйго..
 
RorschachДата: Пятница, 2011-12-23, 3:12:43 | Сообщение # 439
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]
Quote (Mark)

В вархаммере полно недоразумений. Мы говорим по факту, мне не нравится что 6к маринов смогли победить такую толпу имперцев, хаоситам не нравится Драйго..

Мои волосы - птица. Твои доводы не катят. [/off]
 
AncharДата: Пятница, 2011-12-23, 3:16:53 | Сообщение # 440
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
Мы говорим по факту, мне не нравится что 6к маринов смогли победить такую толпу имперцев,

Марк бло и ты туда же.
Ты неправильно ставишь акценты. Не 6к Хаоситов одолела такую толпу.
АТакая толпа замочила жалкую планету.
Я повторяю тебе Планеты с многомилиардным населением вырезают до последнего человека в рази слабея силами.
Лавина в 6к АПстртес это смерть всему живуму и плевать что там всё население воины. Всё население люди и этим они подписывают себе смертный приговор. Пойм. Соединение численостью в роту захватывает планеты спокойно, а тут ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!!!
Quote (Mark)
Драйго

он такой один. Так что не варик. Шесть тысячь лоялов огребут в оке не зайдя туда
 
DoomriderДата: Пятница, 2011-12-23, 3:46:18 | Сообщение # 441
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я повторяю тебе Планеты с многомилиардным населением вырезают до последнего человека в рази слабея силами.

Нужно же уметь отличать гиперболы от фактов. Да, две роты спейсмаринов могут захватить целую планету, но не в одиночку - потому что их всего две сотни а планета огромна - а при поддержке пушечного мяса (гвардии/СПО/культистов). Вот сотня тысяч пушечного мясца с сотней спейсмаринов на острие атаки - это да, сила, способная поверагать миры, обороняемые десятикартно большими силами.
Как говорил один инквизитор в "Кровоточащей Чаше" - наконечник копья, каким бы он хорошим ни был, бесполезен без древка.
 
MarkДата: Суббота, 2011-12-24, 1:47:09 | Сообщение # 442
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Марк бло и ты туда же. Ты неправильно ставишь акценты. Не 6к Хаоситов одолела такую толпу. АТакая толпа замочила жалкую планету. Я повторяю тебе Планеты с многомилиардным населением вырезают до последнего человека в рази слабея силами. Лавина в 6к АПстртес это смерть всему живуму и плевать что там всё население воины. Всё население люди и этим они подписывают себе смертный приговор. Пойм. Соединение численостью в роту захватывает планеты спокойно, а тут ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!!!

так я не спорю, я с тобой полностью согласен и не оспариваю это, мне просто не нравится это, такое у всех когда любимой фракции дают в щи.
 
RookieДата: Вторник, 2012-01-03, 1:16:58 | Сообщение # 443
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Меня давно интересовала кое-что. Среди НС доольно часто попадаються одержимые КД. Мне вот интерестно, а КД добровольно принимают демонов в свое тело или их в них заточают насильно?Если насильно, то жрецы выбирают демонов для воинов(хотя это наверное чисто физически невозможно) или просто ловят первых попавщихся? И как обстоит дело с самоконтролем над телом у такого воина? Его личность разрушаеться или как?

Сообщение отредактировал Rookie - Вторник, 2012-01-03, 1:25:32
 
tarakan_antonДата: Вторник, 2012-01-03, 1:23:09 | Сообщение # 444
tarakan_anton
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ну из книг по НС я понял что с обоих сторон отбирается по "кандидату" и он "добровольно" вступают в союз
[off]пока смерть не разлучит их,ну на крайняк боги хаоса)[/off]
 
AncharДата: Вторник, 2012-01-03, 2:56:21 | Сообщение # 445
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
конкретно у НС это честь и бла бла бла.
Вообщем Ылита во всех смыслах
 
HoracioДата: Четверг, 2012-01-05, 1:11:55 | Сообщение # 446
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Прочитал "Аврелиана". Как и "Первый Еретик" - одна из лучших книг по вселенной. Вообще, Дембски писать умеет. Он неплохо развил Семнадцатый легион, сделал его самобытным, абсолютно оригинальным, сумел "раскрыть" Лоргара.
 
RookieДата: Пятница, 2012-03-02, 8:53:35 | Сообщение # 447
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Я что-то пропустил из серии "Темный Апостол"? Откуда на вики эта инфа:Not satisfied that the pain and torture Burias endured was punishment enough, Marduk came up with an even more vile way of punishing his former brother. He had Burias entombed within The Warmonger's now empty Chaos Dreadnought shell. He then had the Dreadnought's limbs removed, entombing the traitor for all eternity within its Adamantium shell to slowly go insane.

Когда это было описано, про то, что стало с Буриасом?
И кстати Кол Бадар выглядит совсем не плохо однако, это его официальный арт?:
 
CatachanДата: Пятница, 2012-03-02, 9:22:20 | Сообщение # 448
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (Rookie)
Я что-то пропустил из серии "Темный Апостол"?

Rookie, это описано в рассказе "Пытка"(Torment).
Quote (Rookie)
И кстати Кол Бадар выглядит совсем не плохо однако, это его официальный арт?

Арт официальный, но кто на нем я не знаю.
 
AncharДата: Пятница, 2012-03-02, 10:10:20 | Сообщение # 449
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rookie)
И кстати Кол Бадар выглядит совсем не плохо однако

с чего ты вообще взял, что это Кол Бадар?
 
RookieДата: Пятница, 2012-03-02, 11:20:57 | Сообщение # 450
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Anchar)
с чего ты вообще взял, что это Кол Бадар?

В вики увидел напротив него этот арт. Вот и решил уточнить. Хотя У Мардука там арт и близко не подходит к книжному описанию, это да, но в данном случае Кол Бадар хоть немного, но похож на арт.

Немного о другом. В Первом Еретике упоминалось, что число НС где-то сотня тысяч. Я конечно могу ошибаться, но это как-то слишком много даже для пост-ереси, не говоря уже о до-еретическом периоде.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Несущие слово (Word Bearers)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика