поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дети Императора (Emperor's Children) - Страница 4 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Дети Императора (Emperor's Children)
Дети Императора (Emperor's Children)
МагнусДата: Суббота, 2008-04-19, 11:29:06 | Сообщение # 151
Магнус
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Жаль судьба Фулгрима особо не известна, хотелось бы знать, что его настигло: бесконечные наслаждения, обман, или смерть...
 
VashДата: Суббота, 2008-04-19, 11:35:53 | Сообщение # 152
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Я не считаю что он предатель.В него вселился Слаанешь.И тот от переизбытка удовольствий превратился в Демона - Принца.И притом не сам Фулгрим убил своего брата а Слаанешь...
 
KoracsДата: Суббота, 2008-04-19, 12:54:07 | Сообщение # 153
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Архон тыменя не совсем правильно понял, да Люций не плохо владеет мечем но он один ну и небольшая банда а другие? тот же Абаддон. и сам может завалить кого угоднотаки еще и армия ого го. и я абсолютно уерен что не против абаддона, не против аримана Люций не потянет.
 
BelariusДата: Суббота, 2008-04-19, 9:01:33 | Сообщение # 154
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
МММ, запретные Удовольствия!!! Хорошо ему, Фульгриму, наверное)))

Сообщение отредактировал Belarius - Суббота, 2008-04-19, 9:02:04
 
МагнусДата: Воскресенье, 2008-04-20, 0:47:17 | Сообщение # 155
Магнус
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
povstan,
В примарха бог хаоса вселился... Не знал. не знал...
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:05:24 | Сообщение # 156
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (povstan)
Я не считаю что он предатель.В него вселился Слаанешь.И тот от переизбытка удовольствий превратился в Демона - Принца.И притом не сам Фулгрим убил своего брата а Слаанешь...

Не Слаанешь а какой то демон безымянный. СамФулгрим не смог братазавалить вот и демон подсобил. а потом тело фулгрима под себя переделал. А там такое получилось! Ну прям Дагон! Ток поменьше.

 
ArchonysДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:17:58 | Сообщение # 157
Archonys
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ненавижу мутантов, а Дети Императора стали олицетворением того что я ненавижу. Жуть... По собственной воле стать таким чудовищем.... непостижимо.
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 2:29:43 | Сообщение # 158
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Archonys)
Ненавижу мутантов, а Дети Императора стали олицетворением того что я ненавижу. Жуть... По собственной воле стать таким чудовищем.... непостижимо.

Что ты тогда скажешь про 1000 сынов? или гвардию смерти?

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-04-20, 2:35:52 | Сообщение # 159
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Мочить их надо. Пока еще свеженькие. Только пока карающий Молот войны раскочегарится, пройдет вечность. Но после этого не будит ничего,кроме человечества.
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 3:49:50 | Сообщение # 160
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Удовольствия навсегда. По-моему просто Идеальный Вариант.
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:56:28 | Сообщение # 161
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А кто нить знает как Фулгрим Жиллимана подрезал?
 
VashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:30:10 | Сообщение # 162
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Вот все что известно об этом....
Фулгрим и Вармастер - Часть Первая

Вармастер встретился с Фулгримом в своём командном бункере.

"Ты просил о личной встречи со мной, Фулгрим. О чём ты хотел доложить?"

"Мой Почитаемый Господин и Повелитель Иштваана, я принес Вам трофей."

При этих словах Примарх приподнял отсечённую голову Ферруса Мануса и небрежно бросил свой ужасный трофей к ногам Хоруса.

"Значит, ты выполнил присягу, которую принес мне. Хорошо. Но я не вижу причины, по которой это зрелище требовало бы именно личной аудиенции. Все мои капитаны должны разделить этот триумф."

"С наиглубочайшим уважением к Вам, могущественный Хорус, но боюсь, что Фулгрим не исполнил до конца своего долга перед Вами. Он действительно сразил своего старого друга и боевого товарища, но не смог найти в себе сил, чтобы закончить начатое дело. Я сделал это за него!"

"Ты... Ты не Фулгрим? Кто же ты? Некий шпион или убийца? Мне позвать стражу, чтобы они выпроводили тебя, или ты думаешь, что сможешь взять верх надо мной в поединке? Не думай, что я также слаб, как Феррус... Я могу переломить тебя как тростинку!"

"Возможно, это действительно так, но у меня нет никакого желания проверять ни Вас, ни себя в подобном расточительном и бесплодном состязании. Как нет и необходимости звать стражников. Я здесь для того, чтобы сообщить, что я вверяю себя Вашей делу. Кто я? Тому, кто настолько могущественен как Вы, должно быть ясно, что я являюсь порождением Варпа - скромным слугой Великой Силы, имя которой Слаанеш. Я запросил эту смертную оболочку для себя в качестве собственной - и я должен признаться, что она мне доставляет наслаждение. Ощущения - совершенно особенные, хотя без сомнений в своё время нужно будет немного подогнать её под меня."

Фулгрим и Вармастер - Часть Вторая

"Что стало с Фулгримом?", - спросил Хорус Демона, теперь обитающего в теле подчиненного ему Примарха.

"Не бойтесь - ничего страшного, он в безопасности, абсолютной безопасности. У нас с ним долгая история взаимоотношений, и я не причинил бы ему никакого зла. Видите ли, я был его совестью в течение многих лет, тихо говорящей с ним во время долгих ночей. Давая ему советы, льстя ему, утешая его, умоляя его, направляя его поступки. Я был голосом, который убедил его взять вашу сторону в этом конфликте смертных - да, меня Вам нужно благодарить за его повиновение, исполненное чувства долга. Но под конец он дал слабину, оказался слишком слабым - не нашёл в себе сил, чтобы нанести смертельный удар своему старому другу. Страдая, он кричал о помощи и воззвал ко мне. Я не мог не помочь ему; в конце концов, мы так долго были близки, он был мне словно брат. Конечно, я не мог помочь ему, будучи просто голосом, так что мы заключили небольшую сделку. Я, получив его тело, сделал бы то, что он не смог бы совершить, а он бы получил вечный покой. Мне несколько неловко, но результат перед Вами."

"Он мертв? Отвечай мне, будь ты проклят! Отвечай мне!"

"Нет, он не мертв. Он здесь, во мне, и знает обо всем, что происходит. Его плачь, исполненный страдания, доставляет мне несказанное утешение. У нас с ним есть, о чём поговорить. Допускаю, что он может и не быть счастливым на самом деле, но я буду не я, если позволю ему исчезнуть. Я наслаждаюсь нашими беседами, они мне слишком дороги. Я даже не могу представить, что они когда-нибудь утомят меня."

Хорус был потрясен услышанным. Но он ничего не сказал. Демон-Фулгрим заверил его в своей преданности. Он был явно могущественным существом. Лучше держать его в качестве союзника, решил Вармастер. И, конечно же, он не мог обойтись в этот момент без легиона Детей Императора. Однако Хорус решил уничтожить демона и избавить Фулгрима от источника его страданий, когда наступит подходящее время. Хорус и Демон-Фулгрим договорились сохранить тайну об истинной природе последнего между собой. У Демона не было особого желания разоблачать себя, да и Хорус был уверен, что подобное разоблачение создало бы ему самому в настоящее время много проблем.

Послесловие

Тело Ферруса так и не нашли, однако, некоторые уверены в том, что ему удалось выжить. В соответствии с одной из легенд, его израненное тело было спасено и восстановлено, и что он улетел на Марс, где он и обретается посейчас. Впрочем, сами Железные Руки всячески препятствуют распространению подобных слухов.

Что случилось с Фулгримом, не знает никто. Враги Слаанеша утверждают, что он погиб во время сражений, но, управляемые роботами Адептус Механикус, зонды так и не смогли найти ни останков тела Примарха, ни его боевой баржи. Среди остатков Легиона Детей Императора ходят слухи, что за его веру в наслаждение, он был возвышен Слаанешем в ранг Принца-Демона, повелителя Демонического мира. На протяжении тысячелетий, Дети Императора, вместе с другими поклоняющимися Слаанешу Космическими Десантниками продолжают искать мир Фулгрима, где наслаждение поистине бесконечно, но из этих Десантников так никто и не вернулся, чтобы рассказать, нашли они что-то или нет.

 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:59:32 | Сообщение # 163
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Это Неправда!!! Неправда!!! Фанфик!!!
 
ArchonysДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:56:03 | Сообщение # 164
Archonys
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Koracs)
Что ты тогда скажешь про 1000 сынов?

У Тысячи Сынов мутировал лишь небольшой контингент, большая часть же превратилась в "бездумные автоматы". А Ариман вообще смылся, лишь бы не стать... уродцем.
Quote (Koracs)
или гвардию смерти?

Гвардия гниёт и разрастается. Они к тому же ещё страшно воняют, наверное. Так что тоже хороши. Но Дети Императора мне не нравятся больше.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-21, 0:23:32 | Сообщение # 165
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ариман не смылся, его изгнали. Это так лирическое отступление. Насчёт фанифка - насколько я знаю, он взят из сборника "Visions of Heresy", так что очень даже бэковый. Это если я не путаю.
 
AveSataniДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:11:44 | Сообщение # 166
AveSatani
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хз кто такой ваш Максим, но даже если он сможет каким-то чудом завалить Люция, то через недельку у Люция будет улыбка Максима на броне. tongue
 
VashДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:27:53 | Сообщение # 167
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Точно сказано biggrin biggrin
 
FuneralДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:53:59 | Сообщение # 168
Funeral
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Koracs,
Quote
не против абаддона, не против аримана Люций не потянет.

иии?)
Неужели из-за этого он такой лузер ?))) Давайте всех Хаоситов Сравнивать с ними)))) и что увидем?)) Ну да Аббадон и Ариман пафосней и мощнее)) Млин это ведь не значит что они все Лузеры и неудачники))) Давайте Каждый Хаосит Будет Такой же мощный как Аббадон!))) Ппц всем тогда =)

Зы:: Люций впринципе бессмертный и весёлый =)

 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:57:27 | Сообщение # 169
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Funeral)
Люций впринципе бессмертный и весёлый

Люций любит наслаждение.
Вот только если Кхарн его встретит то там наслаждение быстро исчезнет.
 
FuneralДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:58:47 | Сообщение # 170
Funeral
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
*пиип* ну да Ещё Воскреснет Хорус и всем *пиип* устроит....
А потом из кустов ещё пару Демон принцов повылизало и начилась кровавая оргия.... -_-


Сообщение отредактировал Funeral - Понедельник, 2008-04-21, 7:59:31
 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:09:57 | Сообщение # 171
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Оргия подчеркнуто) А потом пришел Тифон и заразил всез сифили***... Ну не будем об этом на форуме. А Люция, я слышал, схватил инквизиция и держит его в камере одиночке.

Сообщение отредактировал Belarius - Понедельник, 2008-04-21, 8:11:36
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:15:18 | Сообщение # 172
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Источник можно?
 
KoracsДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:35:37 | Сообщение # 173
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Archon)
Оргия подчеркнуто) А потом пришел Тифон и заразил всез сифили***... Ну не будем об этом на форуме. А Люция, я слышал, схватил инквизиция и держит его в камере одиночке.

И тра****ют его и тра****ют ешл! Шутка. Гонево! притом конкретное. Да а еще люцию Тарвиц морду набил.

 
KoracsДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:56:09 | Сообщение # 174
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Archon)
Вот все что известно об этом....Фулгрим и Вармастер - Часть Первая

Это про ферруса. А как он Жиллимана подрезал? нет? не знаешь?

 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:20:25 | Сообщение # 175
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Нету там такого. Это действительно фанфик.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 5:11:01 | Сообщение # 176
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати помоему Фулгрим убил Жиллимана когда был Демон Принцем.
Так что шансов у Жиллимана против Демонического Примарха у которого был меч Анафем не было.
Может я ошибаюсь но я так думаю.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-22, 5:13:44
 
BelariusДата: Вторник, 2008-04-22, 6:00:24 | Сообщение # 177
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Жиллиман получил просто сильные увечья. Щас Лечится.
Quote (Arian)
Фулгрим убил Жиллимана когда был Демон Принцем.

Это правда.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 6:08:13 | Сообщение # 178
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Это правда.

Тогда Демонический Примарх намного сильнее обычного.
Значит Фулгрим был слишком силен что смог перерезать ему горло.
 
BelariusДата: Вторник, 2008-04-22, 6:14:36 | Сообщение # 179
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да не перерезал он ему горло. Жив этот Жиллиман. Хотя иногда хочется чтоб ну того, чтоб Ультралы не зазнавались.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 6:27:05 | Сообщение # 180
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Да не перерезал он ему горло. Жив этот Жиллиман. Хотя иногда хочется чтоб ну того, чтоб Ультралы не зазнавались.

Если он снова встанет то Демонический Фулгрим найдет его и закончит свое дело.
У Жиллимана нету шансов против Фулгима.
 
BelariusДата: Вторник, 2008-04-22, 6:28:30 | Сообщение # 181
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
С чего й то ты взял? Фульгрим слишком уж попал под влияние Слаанеш. Он бессилен. А может уже и умер.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 6:38:43 | Сообщение # 182
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Belarius)
С чего й то ты взял? Фульгрим слишком уж попал под влияние Слаанеш. Он бессилен. А может уже и умер.

Фулгрим один из самых гордых и великих Примархов Империума.Который упровлял Детьми Императора.
Но после Ереси он бросил свой Легион и видно скоро Космодесантники Детей Императора умрут.
На данный момент Фулгрим Демон Принц получил силу которая сможет уничтожить любого человек и врятли Примарх Жиллиман справиться с ним.
Фулгрим уже не человек.Он уже не тот герой который сражался за этот проклятый Империум.
Он не просто демон он Демонический Примарх.
Фулгрим интересный Примарх но очень странный.
Такой как он бросил свой Легион просто ради наслаждение.
Он создал себе планету где наслаждение вечное.
Но вот свой Легион который уже помирает не хочет пускать.
Его просто не могут найти.
Кстати Фулгрим досихпор даже когда стал Демоном носил клинки у которых есть Имперский Орел.
Это очень странно.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-22, 6:39:16
 
KoracsДата: Вторник, 2008-04-22, 6:43:50 | Сообщение # 183
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arian)
Фулгрим один из самых гордых и великих Примархов Империума.Который упровлял Детьми Императора.Но после Ереси он бросил свой Легион и видно скоро Космодесантники Детей Императора умрут.На данный момент Фулгрим Демон Принц получил силу которая сможет уничтожить любого человек и врятли Примарх Жиллиман справиться с ним.Фулгрим уже не человек.Он уже не тот герой который сражался за этот проклятый Империум.Он не просто демон он Демонический Примарх.Фулгрим интересный Примарх но очень странный.Такой как он бросил свой Легион просто ради наслаждение.Он создал себе планету где наслаждение вечное.Но вот свой Легион который уже помирает не хочет пускать.Его просто не могут найти.Кстати Фулгрим досихпор даже когда стал Демоном носил клинки у которых есть Имперский Орел.Это очень странно.

И превратился он в 4х рукого червя... А жиллиман встазисе... С перерезанной глоткой... А когда, где...

 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 6:53:08 | Сообщение # 184
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Koracs)
И превратился он в 4х рукого червя

Он намного красивее щас чем раньше.
Демонизм пошел ему на пользу.
Но вот у меня вопрос.
Почему у Фулгрима досихпор на клинках есть Имперский Орел?
 
KoracsДата: Вторник, 2008-04-22, 7:16:53 | Сообщение # 185
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arian)
Он намного красивее щас чем раньше.Демонизм пошел ему на пользу.Но вот у меня вопрос.Почему у Фулгрима досихпор на клинках есть Имперский Орел?

Как он может быть красивее? ОН УРОД!!! Ничего человеческого! И вообще он всегда завидовал Ангелу (мое мнение)! А орел по той же причине по которой легион название не сменил.

 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:20:24 | Сообщение # 186
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Koracs)
Как он может быть красивее? ОН УРОД!!! Ничего человеческого!

Фулгрим давно все человеческое потерял.
Но Демонический Примарх получает большое удовольствие.
Quote (Koracs)
А орел по той же причине по которой легион название не сменил.

Просто Имперский Орел на его клинках хорошо видно.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-22, 7:25:29 | Сообщение # 187
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Прошу вынести в студию арт, по которой судят о его демонической внешности и его клинках.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:34:36 | Сообщение # 188
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Прошу вынести в студию арт, по которой судят о его демонической внешности и его клинках.

До падение форума был арт где Фулгрим Демон Принц с клинками у которых есть Имперский Орел.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-22, 7:37:24 | Сообщение # 189
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Что было до падения меня не волнует. Я хочу увидеть этот арт сейчас.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:38:56 | Сообщение # 190
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Что было до падения меня не волнует. Я хочу увидеть этот арт сейчас.

Врятли этот арт найду щас.
Но на миньках у Фулгрима есть клинки с имперским орлом.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-22, 7:39:46
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:50:16 | Сообщение # 191
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Koracs)
Да а еще люцию Тарвиц морду набил.

Щас Люций всем морду набивает.
Так что Чемпион Слаанеша может справиться один на один практически с любым врагом.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:52:06 | Сообщение # 192
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Это не Фулгрим. smile
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 7:56:01 | Сообщение # 193
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да этот.
Один из самых лучших артов про Примарха.
Фулгим Демон Принц.
Спасибо за этот арт.
Давно хотел увидеть его.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-22, 7:56:40
 
VashДата: Вторник, 2008-04-22, 7:57:11 | Сообщение # 194
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Не зачто happy
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 8:00:12 | Сообщение # 195
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Что было до падения меня не волнует. Я хочу увидеть этот арт сейчас.

Конешно.
Вот этот арт я хотел тебе показать.
Как видишь у Фулгрима на клинках есть Имперский Орел.
Кстати арт очень хороший.
Демонический Примарх во всей красе.
Но зачем Фулгриму на клинках Имперский Орел?
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-22, 8:02:54 | Сообщение # 196
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А покрупнее есть?
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 8:06:20 | Сообщение # 197
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Это лично мое мнение но когда Фулгрим стал Демоном то он стал намного сильнее и красивее.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-04-22, 8:07:27 | Сообщение # 198
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Arian)
Но зачем Фулгриму на клинках Имперский Орел?

Может, издевается? biggrin biggrin biggrin
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 8:08:26 | Сообщение # 199
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BroTHer-CaptaiN)
Может, издевается?

Я тоже так думаю.
Он полностью изменился но вот Имперского Орла себе оставил.
Видно на память.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-04-22, 8:16:41 | Сообщение # 200
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Или... Он ведь привык ценить красоту и произведения исскуства. А этот меч достаточно красив, и орел там к месту... Может из этих соображений...
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Дети Императора (Emperor's Children)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика