поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Штрафные Легионы - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Имперская Гвардия

Собственно сабж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Штрафные Легионы (Собственно сабж)
Штрафные Легионы
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-08-11, 10:42:55 | Сообщение # 1
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Штрафные Легионы


Во вселенной нет места индивидуумам, которые могут угрожать обществу - таких направляют в Штрафные Легионы. Они становятся пристанищами для убийц и психопатов, мошенников, самозванцев, сумасшедших и фанатиков. В легионах проходят службу отбросы вселенной. Среди них можно встретить мутантов, которые не могут оставаться на свободе: не-люди с полузвериными телами, носители генов-мутантов и прочие генетические анархисты. Легионы предоставляют достаточно большие силы для Имперских армий, именно ими затыкают дыры при неожиданных прорывах и штурмуют укрепления. Многие гибнут в первых же боях, когда их гонят как скот в гущу сражения, но сильнейшие, наиболее опасные, прирожденные убийцы каким-то непостижимым образом выживают.


13-й Штрафной Легион.


Операция «Жатва/Сбор урожая»
 
SaruMishaДата: Четверг, 2008-08-14, 8:33:49 | Сообщение # 2
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
На самом деле, очень полезный легион.Хорошо ,что Империуму иногда хватает ума е злоупотребля гвардейцами в качестве пушечного мяа и живого щита.Промыв мозгов хорошо дейтвует в Империуме и эим преступникам прекрасно внушили, что они делают это во имя Него.Чтож, тут мало кто обратно побежит.Слушайте ,а не у кого нет ссылок на миньки штрафников?
 
ArianДата: Вторник, 2008-09-02, 11:24:38 | Сообщение # 3
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Эти солдаты стали жертвой Империума.
Их используют а потом выкидывают.
Терра не дорожит гражданами и посылает их на мясо.
Все люди могут исправиться и для этого нужно время.
Надо помочь им и указать им верныи путь.
Ведь эти солдаты могут в будущем стать большой проблемой Империума и вечно сдерживать их не получиться.
 
JericoДата: Среда, 2008-09-03, 3:05:56 | Сообщение # 4
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Это Империум становится жертвой таких граждан, плюющих на законы, уставы и нормы морали.
Терра как раз таки дорожит своими гражданами, именно поэтому дает штрафникам второй шанс - искупить свою вину кровью.
Они могут исправиться, согласен, но только - если выживут в битве. Это и есть помощь, которую может представить Империум и указание верного пути - армия. Миллионы гвардейцев сражаются с ксеносами по всем фронтам, а эти ублюдки будут грабить и убивать гражданских, насиловать женщин в подворотнях??

Quote
Если надзиратель увидит что его штрафной отряд готов сломаться и побежать, он может выбрать любого из легионеров и активировать ошейник. Когда тот сработает, голова легионера взорвется, заставляя остальных штрафников задуматься, и, возможно, пересмотреть свое решение бежать.

Я бы им еще ошейник на одно место повесил, если головой думать не умеют...

 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 1:08:34 | Сообщение # 5
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Цитата Jerico ()
Это Империум становится жертвой таких граждан, плюющих на законы, уставы и нормы морали.

Блин, до чего ж хочется тебе еще плюс поставить только за одну эту фразу! Так отшить тролля... Блин, ППКС. ^_^
 
ArianДата: Среда, 2008-09-03, 1:58:39 | Сообщение # 6
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Это Империум становится жертвой таких граждан, плюющих на законы, уставы и нормы морали.

Jerico,
Если эти люди стали маньяками,значит была причина.
Значит Империум довёл их до такого состояния.
Ладно,но скажи мне,почеми их надо отпровлять на мясной фарш?
Почему им не дают работать на заводах и фабриках?
Почему именно война?
Ведь можно их использовать в других местах.
Пусть Империум их отправит в универсететы.
Пусть они учуться и помогут Империуму в науке.
Понимаю,многие из них психи,но таким людям нужна помощь.
Но тогда Почему Терра не хочет построить специальные места для таких людей,где они могут исправиться,где в будущем их могут устроить на работу?


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-09-03, 1:59:25
 
WarORKДата: Среда, 2008-09-03, 1:58:57 | Сообщение # 7
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Arian, согласен, если человек мутант это ешо не значит что он отвержанный и изгой, и уж точно не пушочное мясо! хотя что объяснять, приверженцы и фанаты Имперума всерно не поймут! но угроза есть, и не какой десант не сможет сломить востание если оно начнётся! кстати - что все же держит от востания, не учто "святость" Императора?
 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 2:14:37 | Сообщение # 8
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Arian)

Значит Империум довёл их до такого состояния.

Ага, старая логика... "Все вы дураки и не лечитесь, один я стою в белом пальто красивый". Никто и ничто не может столкнуть человека в грязь - он может лишь сам в нее вступить. И расплатиться за свой выбор.
Quote (Arian)
Терра не хочет построить специальные места для таких людей

Терра с радостью построит такие специальные места... Когда бетон для их постройки не будет нужен для бункеров - к сожалению, орки не хотят жалеть бедных имперских психопатов и маньяков. Когда всю электронику со складов перестанут выгребать подчистую для постройки еще одного крейсера - тиранидам очень сложно объяснить тонкости гуманного обращения с душевнобольными.
Quote (Arian)
Ладно,но скажи мне,почеми их надо отпровлять на мясной фарш?

Их надо отправлять на мясной фарш потому, что миллионы гораздо более достойных людей тоже должны быть фаршем - иначе борцы за свободу из какого-нибудь легиона Пожирателей Миров придут за всеми, психами и умными, гуманными и жестокими... Выживание прежде всего.
 
ArianДата: Среда, 2008-09-03, 2:25:37 | Сообщение # 9
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
WarORK,
Quote (WarORK)
согласен, если человек мутант это ешо не значит что он отвержанный и изгой, и уж точно не пушочное мясо!

Любой человек может исправиться и надо дать ему шанс.
Терра даёт им вечную воину,где нет шанса изменить свою жизнь.
Надо им помочь морально.
Дать им оброзование.
Дать им работу.
Не все сразу конешно,но постепенно.
Quote (WarORK)
но угроза есть, и не какой десант не сможет сломить востание если оно начнётся! кс

Конешно начнеться.
Людей сдреживают силой.
Они стали рабами.
Arlien,
Quote (Arlien)
Никто и ничто не может столкнуть человека в грязь - он может лишь сам в нее вступить. И расплатиться за свой выбор.

Если у человека было тяжёлое прошлое...
Если его родители умерли от бедности...
Если они стали сиротами и Терра не помогает им..
Что им делать?
Они будут убивать,но убивать не для того,чтобы стать бандитами,а для выживания.

Почему сиротам не помогают?
Почему этих сирот не воспитают?
Когда они выростают их отправляют на мясо.
Таким образом многие ребята стали жертвой Империума и теперы у них нету будущего.
У них есть только смерть.

Quote (Arlien)
Терра с радостью построит такие специальные места

Вот пусть строит их.
Империум обладает большими ресурсами.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-09-03, 2:26:44
 
JericoДата: Среда, 2008-09-03, 2:28:51 | Сообщение # 10
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote
Надо им помочь морально.
Дать им оброзование.
Дать им работу

Может им еще соску воткнуть и зад подтереть?? Они не дураки - знают положение вещей и где находятся.
Армия - самая престижная работа, где они могут принести наибольшую пользу Империуму. Наравне с ними гибнут тысячи законопослушных граждан, защищая государство, где и они тоже проживают. Так что не надо тут...

Являясь преступником, ты ставишь себя выше остальных, плюешь на них - и об этих нужно заботится?
На передовую! Некроны с Тиранидами живо объяснят, где ты ошибся.

 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 2:35:51 | Сообщение # 11
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Arian)
Надо им помочь морально.
Дать им оброзование.
Дать им работу.

Ты повторяться начинаешь... Я объясю проще. Золотой Трон не имеет возможности обеспечить няньку, задоподтирателя и личного психолога каждому гребаному зэку.
Quote (Arian)
Империум обладает большими ресурсами.

И все ресурсы этти уходят тупо на то, чтобы Империум НЕ ПОРВАЛИ! Некроны, тираниды, Хаос, Темные эльдары.
Quote (Arian)
Они будут убивать,но убивать не для того,чтобы стать бандитами,а для выживания.

Ага, еще одна древняя отмазка - "не мы такие, жизнь такая". А что делать, если враги везде?
 
ArianДата: Среда, 2008-09-03, 2:46:44 | Сообщение # 12
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Армия - самая престижная работа, где они могут принести наибольшую пользу Империуму.

Jerico,
Согласен.
Но кроме армии есть другие специальности.
Люди сами должны выбирать где им служить во благо Империума.
Quote (Jerico)
Являясь преступником, ты ставишь себя выше остальных, плюешь на них - и об этих нужно заботится?

Они стали преступниками из-за того,что.
Quote (Arian)
Если у человека было тяжёлое прошлое...
Если его родители умерли от бедности...
Если они стали сиротами и Терра не помогает им..
Что им делать?
Они будут убивать,но убивать не для того,чтобы стать бандитами,а для выживания.

Ребята не виноваты.
Виноват Империум который не помогает сиротам а потом силой застовляет их отправляться на воину.
Quote (Arlien)
олотой Трон не имеет возможности обеспечить няньку, задоподтирателя и личного психолога каждому гребаному зэку.

Хех,значит Империум может дать им только воину и смерть.
Если Золотой Трон не может помочь людям...
Меня удивляет политика Терры.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-09-03, 2:47:55
 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 2:55:36 | Сообщение # 13
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Arian)
Хех,значит Империум может дать им только воину и смерть.

Как я уже сказал, ты можешь выйти в чисто поле во время нашествия тиранидов, отыскать ближайшее синаптическое существо и попытаться объяснить Овермайнду, что бедным сироткам, чтобы не насиловать женщин в подворотнях, нужен личный психолог, соска и нянька, а из-за его, Овермайндова, бесчинства Империум вынужден вместо сосок делать лазганы - чтобы вообще не сожрали. С концами. Вместе со всеми сиротками и борцами за свободу.
Quote (Arian)
не помогает сиротам

Кстати, это тоже неправда. Сиротские приюты в Империуме имются, и в достаточном количестве. Холодно, голодно - да, все так. Извините, нужно делать флот, если жить хотим. Но если человек сам бежит оттуда, предпочитая грабеж и убийства - то в штрафбат ему и дорога.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-09-03, 3:00:44 | Сообщение # 14
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arian)
Если эти люди стали маньяками,значит была причина......................................

Однако очень удобно жалеть убийц, воров и насильников, страдающих ни за что от правящего режима.
Они же ни в чем не виноваты - виной всему объективные обстоятельства и враждебная их тонкой душевыной организации среда.
Конечно ,их нуджно отправлять в университеты, а лучше - сразу в санатории. На передовой в это время могут дохнуть нормальные законопослушные граждане - их, не пострадавших от режима, совсем не так жалко...
 
ArianДата: Среда, 2008-09-03, 3:05:25 | Сообщение # 15
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Извините, нужно делать флот, если жить хотим.

Arlien,
Да не вопрос. smile
Quote (Arlien)
Но если человек сам бежит оттуда, предпочитая грабеж и убийства - то в штрафбат ему и дорога.

Вот здесь нужно правильное воспитание и детки не будут убегать.
Терра должна знать это.
Quote (HindrancUS)
Конечно ,их нуджно отправлять в университеты, а лучше - сразу в санатории. На передовой в это время могут дохнуть нормальные законопослушные граждане - их, не пострадавших от режима, совсем не так жалко...

HindrancUS,
Те кто не постродал от режима,это совсем другие люди и у них была другая жизнь.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-09-03, 3:06:14
 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 3:16:40 | Сообщение # 16
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Arian)

Вот здесь нужно правильное воспитание и детки не будут убегать.

Да как тебе сказать... У детки в том возрасте, когда появляется возможность сбежать, есть четкий выбор - черствая краюха и чашка воды, честная, но невкусная трапеза, или возможность жрать в три горла и удовлетоврять прочие потребности за счет других. Выбрваший первое станет гвардейцем, слесарем, пахарем, токарем. Честным человеком. Второй - подохнет от пули в подворотне, до конца принося Империуму только вред, либо загремит на принудительные работы или в штрафбат, отрабатыватть свою вольницу.
 
JericoДата: Среда, 2008-09-03, 3:17:22 | Сообщение # 17
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ну ты даешь... удивляет, что до тебя не доходит такая простая истина.

Значит так:

1 Люди не в праве выбирать, где им работать, когда на границах их собратьев сжирают заживо всякие твари. Никто не вправе - здесь уже идет борьба за выживание. Специалисты на заводы, медики в больницы, ботаники - в оранжереи, все прочие, кто болтается на улицах - в армию. Выживать и работать, чтобы как можно дольше обеспечить это выживание - вот единственный смысл всех людей Империума.

2 У человека было тяжелое прошлое... - и что дальше?
Терра не помогает им... - ты был в будущем?
Что им делать? Правильно - убивать и насиловать, грабить и плевать на всех - ведь, все мы знатоки легкой наживы! Это самый легкий выбор...

Вот простой пример:
Ты, после работы на заводе по сборке деталей сильно устал. Твоя девушка втретила тебя и вы в обнимку идете к себе домой. Усталые и довольные - вы чувствуете себя комфортно в этом обществе - вы приносите пользу и с чистой совестью идете отдыхать. По пути вы заходите в магазин, покупаете вкуснятинку и продолжаете путь. На улице она что-то нашептывает тебе на ухо, вы смеетесь и продолжаете путь. Все прекрасно, вы никого не трогаете.
За углом вас караулил урка, который увидел беззаботную парочку темным вечером и решил поживится. Увидев в руках твоей девушки сумку/пакет он рванул ее на себя. Девушка не пожелала отпускать свое имущество. Пока ты, простой инженер, стоял и пытался понять что происходит - твоя возлюбленная получила в висок сильный урар кастетом и тяжело осела. Ты поднимаешь глаза на нападавшего и далее, над умирающим телом происходит следующий разговор:

-Зачем ты сделал это!? - ты весь в недоумении.

- Прости, но у меня было тяжёлое прошлое, мои родители умерли от бедности - я стал сиротой и Терра не помогает мне. Что же мне теперь делать? Я буду убивать, но не для того, чтобы стать бандитом, а для того чтобы выжить. Я не виноват. - урка состроил жалостливую мину.

-А, так бы и сказал - ты удовлетворенно хмыкнул. Виноват Империум который не помогает сиротам а потом силой застовляет отправляться на воину - я все понял. Это все объясняет - удачи тебе.
Вы пожали друг другу, ты взвалил на плечо труп своей возлюбленной поплелся домой. Ты был удовлетворен - тебе все объяснили и девушку грохнули не по вине того человека, а по вине Империума.

Quote
Хех,значит Империум может дать им только воину и смерть.

Да, таким людям Империум может дать только это. Хотя я бы сразу жарил на стуле.

Quote
Если Золотой Трон не может помочь людям...

Ключевое слово здесь - люди.

Quote
Меня удивляет политика Терры.

Меня тоже. Слишком они долго канетелятся, хотя и здесь я их понимаю...
Живой ресурс переводить зазря, пусть и даже такой говенный... не стоит.

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-09-03, 3:17:38 | Сообщение # 18
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Rom)
ну ты и прав и нет..
Империум кстати расширяеться за счёт новых планет.

Да , он расширяется. Но столько же планет он теряет из под контроля из-за перечисленных мной выше причин.
 
JericoДата: Среда, 2008-09-03, 3:22:06 | Сообщение # 19
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Да конечно, но тошнит... Оружие им еще выдавать...
Пусть Циклопа пилотируют или карнифекса попробуют опустить голыми руками на мобилу!
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-03, 3:24:30 | Сообщение # 20
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Пусть Циклопа пилотируют

Это их ещё обучить надо его заводить и рулить. Долго и дорого. Гораздо проще дать автоган и сказать"вот за это дернёшь - выстрелит отсюда. В бой." Но, как мы видим из статьи, как смертников их тоже используют.
Quote (Jerico)
карнифекса попробуют опустить голыми руками на мобилу

Шутник. Гораздо дешевле на стуле жарить.
 
ArlienДата: Среда, 2008-09-03, 3:26:42 | Сообщение # 21
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Jerico)
карнифекса попробуют опустить голыми руками на мобилу!

[off]В мемориз biggrin [/off]
На самом деле да, здесь именно что вопрос рациональности. В случае с карнифексом Империум потеряет... хм... Униформу. Которая, кстати, тоже денег стоит.
 
WarORKДата: Среда, 2008-09-03, 4:54:44 | Сообщение # 22
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта ситуация ( с штрафниками) напоминает момент из "Обитаемого острова" Стругацких, там тоже есть некая Страна Отцов и много всего, вообщем не перечислить..... Итак, там тоже есть штрафники и показано сражение в котором они и участвуют, и используют технику, лёгкии танки! я точно не знаю какая у Имперума техника, но думаю у них найдутся легкие танки для бедалаг или хотяб БТР иначе получается что даже гречены живут дольше на поле боя чем штрафники!
 
FIRELORDДата: Среда, 2008-12-31, 1:05:29 | Сообщение # 23
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (WarORK)
я точно не знаю какая у Имперума техника, но думаю у них найдутся легкие танки для бедалаг или хотяб БТР иначе получается что даже гречены живут дольше на поле боя чем штрафники!

Ну некоторую технику они зачастую используют. И зачастую не мало.
Кроме того они используют довольно полноценный набор тяжёлого вооружения.
Да и броники у них такие же как и у обычных ИГ.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-12-31, 3:08:39 | Сообщение # 24
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (LordSkiminok)
нормальные люди, ну например не верующие в Императора.

Такие люди как раз таки особо опасны. Ибо вера - самый надёжный защитник и источник сил, оставшийся у людей в Империуме. А такие неверующие и сами слабее, и других вокруг ослабляют. Безусловно, не верой единой жив человек, но в Империуме вера действительно жизненно необходитма для выживания. К тому же, послать атеиста в штрафбат - самая лучшая мотивация для сомневающихся в вопросах веры smile
 
LordSkiminokДата: Среда, 2008-12-31, 3:11:32 | Сообщение # 25
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да смысл ясен - молись или будешь растрелен, бат поставь себя на место любого штрафника? smile
 
TranscenderДата: Среда, 2008-12-31, 3:13:29 | Сообщение # 26
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Играем в адвоката дьявола? smile В штарфных легионах невиновных нет, даже относительно невиновных нет, так что не нужно их оправдывать.
 
LordSkiminokДата: Среда, 2008-12-31, 3:17:01 | Сообщение # 27
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Лично я по натуре своей анархист, так что мне очень легко представляется куда бы я попал в Империуме biggrin

Добавлено (2008-12-31, 3:15:49)
---------------------------------------------

Quote (Transcender)
Играем в адвоката дьявола?

Зачем дьяволу адвотак он сам себя легко может опровдать... к тому же поговорим о дьяволе - кто читал библию может знать что дьявол убил от силы пару человек (и то сомнительно) а бог как минимум пару милионов не считая Великий Потоп biggrin

Добавлено (2008-12-31, 3:17:01)
---------------------------------------------

Quote (Transcender)
В штарфных легионах невиновных нет, даже относительно невиновных нет, так что не нужно их оправдывать.

Любой космодесантник виновен больше чем самый паганый штрафник а если взять командование ИГ..... surprised
 
TranscenderДата: Среда, 2008-12-31, 3:19:26 | Сообщение # 28
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (LordSkiminok)
Любой космодесантник виновен больше чем самый паганый штрафник а если взять командование ИГ

В чём виновен? В убийстве врагов человечества? Так за уничтожение врагов обычно награждают, и таки награждают. А штрафники - преступники и предатели человечества, которые принесут ему хоть какую-то пользу.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-31, 8:32:33 | Сообщение # 29
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (LordSkiminok)
А в штраф легионы могут попасть любые нормальные люди, ну например не верующие в Императора.

не смеши, в штрафники явно попадают убийцы и преступники чья вина точно доказана.
 
CYBERДата: Среда, 2008-12-31, 10:59:18 | Сообщение # 30
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Легион довольно хороший, особенно полезно будет вести их впереди для обнаружения засад и минных полей. И я думаю раз они такие зверские убийцы то вполне могут и врагам Империума накостылять.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-01-06, 1:30:34 | Сообщение # 31
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Что интересно - по характеристикам настолки они даже круче ветеранов ИГ...
 
CYBERДата: Вторник, 2009-01-06, 3:55:54 | Сообщение # 32
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
по характеристикам настолки они даже круче ветеранов ИГ

Там ведь встречаются мутировавшие, наподобие Огринов или Ратлингов (вроде так) вот они то как раз и только так делают ветеранов.
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-07, 7:37:27 | Сообщение # 33
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Да не - там и простые гварды, типа из сбежавших с поля боя (так их предлагают набирать по настолке) круче ветеранов - у них как и у ветеранов выше лидерстово, но вдобавок и +1 атака!
 
SaruMishaДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:11:11 | Сообщение # 34
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Самое верное место для социальных отбросов smile .Заслужили.Плююс дается анс на искупление.Здорово! )
и в бою полезны.В общем ,я за Штр. Легион
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-01-11, 12:59:12 | Сообщение # 35
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Если решать - за/против, то я конечно тоже ЗА!
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-30, 3:48:21 | Сообщение # 36
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А чем так интересен Первый Штрафной Легион? Встречал его упоминание в "Побеге из ада" Б. Каунтера. Самый большой, самый крутой или самый без башенный, что ли?
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-02-24, 5:59:49 | Сообщение # 37
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Жаль что книг на русском не вышло . Хочеться прочитать про этих суровых вояк
 
LordManДата: Среда, 2009-02-25, 1:10:14 | Сообщение # 38
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Штафбат и в Вахе штрафбат)Туда попадаю те кто в нашей с вами реальной жизне попадает в штрафбат ну и + к етому мутанты и неверные служащие Империума.Такие подразделения нужны лишь для прочистки минного поля пехотой...Реальная правда...А потом по трупам может идти профессиональная армия.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-02-25, 1:26:27 | Сообщение # 39
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Если сравнивать Штрафного легионера и гвардейца на мой взгляд у легионера боевого опыта побольше .
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-02-25, 12:06:08 | Сообщение # 40
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ethernal, нет, немногим проще. Штрафники более без башенные и им терять почти нечего.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-02-25, 12:39:38 | Сообщение # 41
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Терять нечего-но искупить грехи перед Императором они как раз смогут
 
kond-pyotrДата: Среда, 2009-02-25, 2:28:02 | Сообщение # 42
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Теряют толька собственную жизнь.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-02-25, 2:33:14 | Сообщение # 43
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Эта цена искупления перед великим Императором.
 
LordManДата: Среда, 2009-02-25, 11:45:21 | Сообщение # 44
LordMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Большие цены у Императора,буду проблемы в Империуме если он не сделает скидки...)
 
WindchargerДата: Четверг, 2009-02-26, 1:12:35 | Сообщение # 45
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Я слышал что в Штрафном Легионе был коммисар. Не знаю имя , но знаю что за невыполнение приказа туда попал. Если ктото чтото знает прошу написать.
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-03-19, 10:51:10 | Сообщение # 46
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Им не нечего терять. В штрафных легионах используют боевые наркотики.
 
ArlienДата: Пятница, 2009-03-20, 0:07:00 | Сообщение # 47
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ZAED)
В штрафных легионах используют боевые наркотики.

Дрова откуда? Сто грамм - может быть, про наркоту ни разу не слышал.
 
SaruMishaДата: Пятница, 2009-03-20, 2:35:39 | Сообщение # 48
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Дрова откуда? Сто грамм - может быть, про наркоту ни разу не слышал.

Типа стимуляторово.Да , наркота там используется, чтоб боль заглушать.
 
CartmanvaДата: Пятница, 2009-03-20, 6:03:43 | Сообщение # 49
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Не удивительно что там применяют наркотики,все таки служат там люди конченый.Лучше бы распустить эти штрафные легионы а то присоединятся к хаосу. biggrin
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-03-20, 6:06:26 | Сообщение # 50
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ЛОЛ.Они полезнее на поле боя чем бывло Гвардейцы.Потерять такую силу это просто безумие!!! Да и просто пуш.мясо...
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Штрафные Легионы (Собственно сабж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика