поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Адептус Терра - Сердце Империума - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империум

Организация Империума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Адептус Терра - Сердце Империума (Организация Империума)
Адептус Терра - Сердце Империума
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-21, 0:05:02 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Адептус Терра


Святая Терра (англ. Holy Terra) в вымышленной вселенной Warhammer 40,000 — будущая инкарнация Земли, мир-столица Империума Человека. Поверхность планеты покрыта городами-ульями. Над ней возвышается Дворец Императора — огромная укрепленная крепость в Гималайских горах. Святую Терру осаждали войска мятежника Хоруса в критический момент Ереси Хоруса, сам дворец находился на осадном положении. Силы хаоса, однако, потерпели поражение, когда Хорус был убит Императором на борту своего космического корабля «Дух мщения». Его силы потеряли решимость и были рассеяны, Космодесантники-предатели скрылись в Оке Ужаса, где и находятся по сей день.

Святая Терра — средоточие мощи Империума, и содержит столько важнейших структур, что если им сталось бы пасть, весь Империум обрушился бы за считанные месяцы. Также здесь находятся полумертвые останки Бога-Императора Человечества.

Император не говорит и не двигается с тех пop, как был заключен в механизмы Золотого Трона. Его физическое тело мертво, а его психическая мысль находится в варп-пространстве, постоянно сражаясь за сохранение человечества. Только это осталось от Императора, но его мысль неспособна общаться напрямую с миллиардами его слуг.

Империумом правят от имени Императора бесчисленные Адептус Терра, древнее духовенство Земли, чьи хозяева - Верховные Лорды Терры. Адептус Терра насчитывает миллиарды и миллиарды людей на самой Земле. Ее посланники бороздят галактику, ее власть распространяется на все человеческие миры. Никто не свободен от ее влияния и власти. Император стал богом, чьим именем Верховные Лорды Терры правят Империумом. Суеверие и догма стали ритуалами поклонения.

Адептус Терра огромная и разносторонняя организация. Она разделена на множество отделов и подотделов, у нее миллионы клерков, каждый со своей маленькой властью. Естественно, она так огромна, что никто не может с уверенностью сказать, сколько таких работников и каково их предназначение. Десять тысяч лет усилий создали доктрину, которая стала сердцем человеческого общества. Информация накапливается, факты аккумулируются, налоги собираются. Подобно древним часам, медленно работают колеса бюрократии, невзирая на окружающих. Только несколько наиболее важных, из этих бесчисленных организаций, рассматриваются здесь - их намного больше, и никто не может полностью судить о власти Духовенства Земли.
 
ExarДата: Пятница, 2013-06-28, 9:51:02 | Сообщение # 51
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Цитата (Карачун)
с репой в 3k говорит

biggrin ищи истоки
Цитата (Карачун)
что теперь Москву закрыть

Давно пора.
Цитата (Карачун)
В реальном мире угроза терроризма тоже не придуманная.

Более чем придуманная и раздутая. Если хочешь спорить об её актуальности и серьезности, то явно не в этой теме. [/off]
Цитата (Карачун)
с какой логикой вы собрались дружить во вселенной w40k?

С обыкновенной.
Цитата (Карачун)
Вот про какую осаду вы говорите?

Обыкновенную. Империум "обложен" врагами со всех сторон, чтобы привести "пруфы", мне нужно пересказать все кодексы, которые можно и тебе самому прочитать.
Цитата (Карачун)
чьи-то корабли встали на высокой орбите Терры

Хоруса
Цитата (Карачун)
у Ока Ужаса

Кадианские врата прорваны. Кадия в огне.
Цитата (Карачун)
здесь глубокий тыл

А в глубоком тылу и идут самые важные игры.
Цитата (Карачун)
Я говорю, что мнение о военном положении на Терре или карантине ПОКА надумано.

Терра - административный центр и духовный символ Империума Человечества. Его важность для нынешнего Империума трудно переоценить. И любое негативное известие с Терры способно подорвать спокойствие граждан Империума. Можно называть как угодно - военное положение, карантин - но на Терру, как ты выразился "по турвизе", просто не попасть. А если и попасть, то далеко не в любой её регион. Если тебе интересно, как можно регулировать такие процессы, то изучи вопросы СКУД и режимов на объектах (ИРЛ), а потом спроецируй на масштаб планеты, тогда получишь базовое представление.
 
StormhellДата: Пятница, 2013-06-28, 9:56:58 | Сообщение # 52
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Кадианские врата прорваны. Кадия в огне.

Они горят, но не прорваны, битва все еще продолжается.
 
КарачунДата: Пятница, 2013-06-28, 11:07:19 | Сообщение # 53
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stormhell, просмотрел сейчас бегло(у меня инглишменовская версия), эту часть пока не переводил.
Может что и упустил, но явно Терра и Сегментум Солар фигурируют
Здесь:
666.M38
A great armada of misshapen hulks drifts out of the Warp
near Terra. Some of the twisted and fused ships can still
be identified as transports carrying pilgrims from the
Lost Crusade. The Inquisition works feverishly to cover
up the fleet's existence and its cargo of abominations

и здесь:
138997.M41
The twin tendrils of Hive Fleet leviathan strike
at the underbelly of the Imperium, cutting a
swathe of destruction through Segmentums
Tempestus, Ultima and Solar, beginning what is
sometimes referred to as the third Tyrannic's War.

Первое я так и не понял о чем, но вроде ничего интересного, а вот второе похоже указывает на реальность угрозы Тиранид в нашем сегменте.

Добавлено (2013-06-28, 11:07:19)
---------------------------------------------
Talos, я же просил не передергивать мои слова. Вы как ребенок маленький.

Цитата (Talos)
Терра - административный центр и духовный символ Империума Человечества. Его важность для нынешнего Империума трудно переоценить. И любое негативное известие с Терры способно подорвать спокойствие граждан Империума. Можно называть как угодно - военное положение, карантин - но на Терру, как ты выразился "по турвизе", просто не попасть. А если и попасть, то далеко не в любой её регион.

Я вас услышал, интересное мнение, а также равновероятное со множеством других.
По крайней мере мы прошли нелегкий путь от "нельзя" до "скорее всего можно, но не всем и не во все места".

И причем тут СКУД вообще? smile Мы в 10м году кажется, сейчас точно не вспомню, много чего делаем, пустили многоэтажную автоматизированную парковку в Москве, с пластиковыми карточками, считывателями, промышленными контроллерами и еще горой всякой автоматики, все как полагается, в этом году пускаем еще одну. Думаете все СКУДом ограничивается? СКУДно мыслите. biggrin Бабулька в будке, кстати тоже СКУД.

P.S.
После вашего
Цитата (Talos)
придуманная и раздутая
отвечаю на ваши комментарии в последний раз.
Нельзя быть таким циником.
 
ExarДата: Суббота, 2013-06-29, 0:20:08 | Сообщение # 54
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
И причем тут СКУД вообще?

При том, что концепция закладывается на общих, базовых принципах.
Цитата (Карачун)
Думаете все СКУДом ограничивается? СКУДно мыслите.

Нет, это вы, как раз, мыслите скудно. Я сказал
Цитата (Talos)
тогда получишь базовое представление

что подразумевает под собой некий пример, который способен дать некое представление, а не воссоздать общую картину.
Цитата (Карачун)
Бабулька в будке, кстати тоже СКУД.

Бабулька в будке, если уже на то пошло - дежурный сотрудник подразделения режима и охраны, который осуществляет обеспечение соблюдения установленного на объекте режима доступа.
[off]
Цитата (Карачун)
Нельзя быть таким циником.

Я не циник, а человек, который смотрит на факты реально, а не "ОГОСПОДИБОЖЭМАЛИНОВЫЙДЖИХАД". Я поступаю неправильно, но изложу свою мысль, во избежание непонимания другими людьми. И заранее извиняюсь перед администрацией сайта и пользователями.

Еще раз извиняюсь за это.[/off]
 
AurikДата: Суббота, 2013-06-29, 12:01:52 | Сообщение # 55
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Карачун)

Я говорю, что мнение о военном положении на Терре или карантине ПОКА надумано. Убедительных доводов "за" или "против", которые я ищу, я пока не встретил.

Наркоман чтоле?

Империум уже 10к лет на военном положении. Административные центры, всегда являются координационными центрами боевых действий. Таким образом Империум весь и полностью находится на военном положении.

Потому как война ведется не оружием и солдатами, а экономикой.

Добавлено (2013-06-29, 12:01:52)
---------------------------------------------

Цитата (Карачун)
"Малой их части может даже посчастливиться попасть в звездную систему Терры, искупаться в священных лучах одного с ней солнца."
Вот этим что мешает попасть на поверхонсть? Доехали до супермаркета, но не смогли припарковаться и умерли от разочарования? dry

Пропускная способность гражданского населения на Терре крайне мала. Это было в какой то из книг. Люди десятками лет ждут возможности сойти на землю обетованную.
 
КарачунДата: Суббота, 2013-06-29, 2:09:29 | Сообщение # 56
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Наркоман чтоле?

Вы серьезно не понимаете, о чем я говорю?
Ваши размышления разумны, но они основаны на домыслах. И это всего лишь размышления.
Вы считаете, что все именно так, потому что это логично, но правдой оно от этого не становится.

А я времени зря не терял. Из "Волчего Клинка" Кинга:
"Где-то там внизу Лорды Администратума решали судьбу миллиардов. Где-то там внизу возлежал в своем Золотом Троне полуживой Император. Там расхаживали примархи среди садов и сталепластовых звездоскребов. На этой планете Русс вел в бой далеких предшественников Ордена. Это была Земля, старая, отягощенная тысячелетиями истории. Скоро он присоединится к тем бессчетным триллионам, которые совершили паломничество на ее поверхность. Вскоре он вольется в повседневную жизнь там, внизу."
Из него же чуть дальше:
"Но наибольший интерес вызвало огромное здание – возможно, Императорский Дворец, к которому тянулась бесконечная череда паломников."
И еще:
"– Бывал я в местах и повеселее, – вздохнул Рагнар. – Эту сторону Терры не показывают паломникам."
И еще:
"– Ты говоришь как один из этих гидов, что показывают паломникам старые храмы, – сказал Хаэгр, сопроводив слова громоподобной отрыжкой. – Тех, кто восхваляет чудеса древней Терры и пытается продать локоны Императора.'
А это про так называемое военное положение от туда же:
"Мир, лежащий внизу, был защищен лучше, чем любая другая планета в истории человечества. Второй битвы за Землю не случится, внушающие страх Лорды Империума смогут предотвратить ее. Даже сейчас на орбите кружилось множество спутников-крепостей, огневой мощи которых достаточно, чтобы уничтожить целые боевые флоты. Все подлунное пространство было заполнено боевыми кораблями. Глядя на все это, Рагнар впервые за многие годы почувствовал себя маленьким и незначительным."
Как видите, жесткой контроль и триллионы паломников сочетается в одном мире.
Я все еще наркоман и говорю глупости?
 
DaveDevilДата: Суббота, 2013-06-29, 2:40:26 | Сообщение # 57
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
Как видите, жесткой контроль и триллионы паломников сочетается в одном мире. Я все еще наркоман и говорю глупости?

Ну врядли за один раз триллионы ходят, так пачечками может запускают, по тыщенки другой=)Вот за 10к лет и насчиталось триллионы. Тем более сам дворец не такой уж и маленький, может и подпускают их к самому крайнему строению дворца. При том что перед тем как попасть на планету их наверняка не раз проверяют. Да и про жестокий контроль...может на каждого поломника через прицел смотрит глаз снайпера из Храма Виндикар, шаг в лево, шаг в право...
 
КарачунДата: Суббота, 2013-06-29, 3:03:17 | Сообщение # 58
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DaveDevil)
Вот за 10к лет и насчиталось триллионы

Вполне возможно, из приведенного мной отрывка этого не понять.
Цитата (карачун)
к которому тянулась бесконечная череда паломников

Но то, что Терра постоянно заполнена паломниками думаю теперь нет смысла отрицать?

Сейчас я склоняюсь к мнению, что текст, приведенный мной в начале(из 6ой редакции) на самом деле говорит о том, что мало кому удается проделать этот путь, но некоторым все-таки удается.
И в масштабах Империума это не один-два человека, а целые тысячи, может десятки тысяч. Просто из тех триллионов, которые мечтают туда попасть, это все-равно что "0", ничего.


Сообщение отредактировал Карачун - Суббота, 2013-06-29, 3:04:00
 
DaveDevilДата: Суббота, 2013-06-29, 3:34:57 | Сообщение # 59
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
И в масштабах Империума это не один-два человека, а целые тысячи, может десятки тысяч. Просто из тех триллионов, которые мечтают туда попасть, это все-равно что "0", ничего.

Ну как мне кажеться точнее будет даже так, из триллионов, сотни тысяч доживают до того что бы попасть на Терру, из этих сотен тысяч, несколько десятков тысяч все же проходит "фейс-контроль" и вот их уже и пускают на Терру. А остальные так, из космоса посмотрели и домой.
 
КарачунДата: Суббота, 2013-06-29, 3:57:28 | Сообщение # 60
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DaveDevil)
Ну как мне кажеться точнее будет даже так, из триллионов, сотни тысяч доживают до того что бы попасть на Терру, из этих сотен тысяч, несколько десятков тысяч все же проходит "фейс-контроль" и вот их уже и пускают на Терру.

Такая матреха из паломников))))
 
Alex[rus]Дата: Суббота, 2013-06-29, 9:48:35 | Сообщение # 61
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
А еще неплохо было бы сделать маршрут паломников на Терру через десяток других святилищ и т.о. создать естественный отбор по требуемому уровню веры/влияния.
 
ExarДата: Суббота, 2013-06-29, 10:29:13 | Сообщение # 62
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
Из "Волчего Клинка" Кинга

biggrin Который чуть не признали анбэком.
 
StormhellДата: Суббота, 2013-06-29, 11:25:03 | Сообщение # 63
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
Но то, что Терра постоянно заполнена паломниками думаю теперь нет смысла отрицать?

Сейчас я склоняюсь к мнению, что текст, приведенный мной в начале(из 6ой редакции) на самом деле говорит о том, что мало кому удается проделать этот путь, но некоторым все-таки удается.
И в масштабах Империума это не один-два человека, а целые тысячи, может десятки тысяч. Просто из тех триллионов, которые мечтают туда попасть, это все-равно что "0", ничего.

Правда на самом деле такова:


Сообщение отредактировал Stormhell - Суббота, 2013-06-29, 11:29:07
 
КарачунДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:17:59 | Сообщение # 64
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stormhell ()
Правда на самом деле такова:


Stormhell, вы если к началу разговора вернетесь, то увидите, что я начал именно с этого отрывка, только самостоятельно переведенного с оригинала. глава When peals midnight - стр. 134.

И мой вопрос был как-раз по этому отрывку, что и породило дальнейшее обсуждение.
Так что, поздравляю нас, круг замкнулся)))


Сообщение отредактировал Карачун - Воскресенье, 2013-06-30, 1:07:12
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-06-30, 10:04:42 | Сообщение # 65
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Очередное прямолинейное мышление, делящее все на да/нет, черное/белое, есть/нет, упускающее промежуточные стадии чего-либо и отрицающее любые допущения и вероятности. Скукота.
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-06-30, 10:17:23 | Сообщение # 66
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
Как видите, жесткой контроль и триллионы паломников сочетается в одном мире.
Я все еще наркоман и говорю глупости?

Как это отменяет то что сказал я?

Цитата (Карачун)
Вы серьезно не понимаете, о чем я говорю?
Ваши размышления разумны, но они основаны на домыслах. И это всего лишь размышления.
Вы считаете, что все именно так, потому что это логично, но правдой оно от этого не становится.

О боже очередной. Человек пять здесь находящихся изучили бэк настолько досконально, что это стало практически манией. Поэтому твои жалкие потуги изобразить через книги, то что мы изучили за штудированием десяток тысяч страниц английских кодексов, и сводов различных редакций, выглядят как минимум жалко.

Как говаривал Горацио: "Я успел забыть больше, чем ты узнаешь за оставшуюся жизнь"

Цитата (Карачун)
Но то, что Терра постоянно заполнена паломниками думаю теперь нет смысла отрицать?


Более того, она помимо паломников, заполнена коренными жителями, корпорациями, вояками, торговцами и впринципе кем угодно, так как это столичная планета. Что ты пытаешься тут втереть?
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-06-30, 12:33:25 | Сообщение # 67
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Цитата (Desperado)
какое, однако, раздутое ЧСВ

biggrin Сколько иронии.[/off]
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-06-30, 12:38:51 | Сообщение # 68
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Цитата (Desperado)
какое, однако, раздутое ЧСВ

Это ты то вылез такое говорить. Как армия? Резьбу сорвали?[/off]
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-06-30, 12:49:45 | Сообщение # 69
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[info]
Цитата (Aurik)
Как армия? Резьбу сорвали?

Уоу-уоу-уоу, палехче smile [/info]
 
КарачунДата: Воскресенье, 2013-06-30, 3:14:31 | Сообщение # 70
Карачун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Что ты пытаешься тут втереть?

Вы если бы не воспринимали меня как потенциальную угрозу вашего спокойствия, может быть и поняли.
Но я имел наглость сомневаться, что ваши неаргументированные высказывания есть истина первой инстанции.
Вы на столько "застряли" в своей "крутизне", что не считаете нужным что-то аргументировать. Я сказал - и все тут.
Это вы тут все друг-друга знаете, знаете кто "тыщу" страниц прочел, а кто "сто тыщ", для меня вы все одинаковые, и если мнение ничем не аргументировано, я так и говорю.

Ладно, пойду я лучше.
Спасибо, за потраченное время.
 
Alex[rus]Дата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:01:08 | Сообщение # 71
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
Но я имел наглость сомневаться, что ваши неаргументированные высказывания есть истина первой инстанции.

это везде так в то числе и там где тебе "человек с репой в 3k говорит".
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-06-30, 5:49:52 | Сообщение # 72
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Карачун)
что не считаете нужным что-то аргументировать

Интересная точка зрения. Сейчас попробуем разобраться.
Цитата (Карачун)
Это вы тут все друг-друга знаете, знаете кто "тыщу" страниц прочел, а кто "сто тыщ", для меня вы все одинаковые, и если мнение ничем не аргументировано, я так и говорю.

Вопрос в том, что вся Ваша аргументация строится вокруг одной единственной книги, чья бэковость стояла под вопросом, а 98% фанатов до сих блюют радугой в сторонке. Достойной внимания я могу назвать только первую книгу, и то, исключительно из-за авторского описания процессов преобразования человека в Астартес. В остальном цикл - шлак бредогенератора. Далее. Вы же себя не утрудили ознакомлением с кодексами, ИА и прочей сопутствующей литературой, в которой изложены многие интересные вещи. Я уже говорил, что сидеть лопатить гигатонны текста, ради единственной строчки, которая будет аргументировать лень, когда твой собеседник даже не знает, что вообще такой источник есть. Выводы которые делаются, строятся на анализе информации, выстроении логической цепочки и дальнейшем формировании выводов. Но опять вы это воспринимаете это, как обыденное сотрясание воздуха, вторя лишь об аргументации и ссылаясь на единственный сомнительный источник.
Когда начинается война, военное положение вводится по всей стране, а не в отдельных её регионах. Мобилизуются все войска, а не только приграничные с районом боевых действий, активизируются все производственные мощности и перенаправляются на военную деятельность. Жителям сообщаются добрые вести, а не те, что способны подорвать дух населения. И что самое главное - ключевые точки являются приоритетной целью защиты, а столицы априори являются таковыми. А теперь расширим на масшатаб с континентального до галактического.
Империум находится в состоянии войны с самого своего основания. По галактике туда-сюда снуют сотни тысяч кораблей набитые квадриллионами солдатни. Цеха механикус изготавливают все для войны, начиная лазвинтовкой для СПО и заканчивая титанами для Легио, фабрики изготавливают униформы для солдат, бинты и лекарства, и т.д. Жители Империума свято веруют в ту оболочку на Золотом Троне, что осталась от Великого Императора. Эта вера не даёт Империуму развалиться на куски, впасть в анархию и отдаться Богами Хаоса за рупьсорок. А Терра - величайший символ величия и святости для всего человечества на данный момент. В солнечной системе находятся десятки тысяч кораблей единовременно, львиная доля из которых - боевые. На Титане базируется Орден Серых Рыцарей, на Луне остатки Сестер Безмолвия, а во дворце на Терре, наверно величайшие из Его творений - Адептус Кустодес, которые не просто еще один чаптер, а Стражи, которые присматривают за Его домом и империей.
Империум в осаде, а Терра на карантине. Но все делается и преподносится так, чтобы не создавать лишних, ненужных волнений и не поднимало волну ненужных вопросов.
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-06-30, 6:43:13 | Сообщение # 73
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Карачун)

Вы если бы не воспринимали меня как потенциальную угрозу вашего спокойствия, может быть и поняли.
Но я имел наглость сомневаться, что ваши неаргументированные высказывания есть истина первой инстанции.
Вы на столько "застряли" в своей "крутизне", что не считаете нужным что-то аргументировать. Я сказал - и все тут.
Это вы тут все друг-друга знаете, знаете кто "тыщу" страниц прочел, а кто "сто тыщ", для меня вы все одинаковые, и если мнение ничем не аргументировано, я так и говорю.

От того что ты начал писать большими предложениями с большим количеством сложных словосочетаний, умнее ты казаться не стал, как и посты твои до сих пор не несут смысловой нагрузки.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-07-01, 5:19:34 | Сообщение # 74
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Карачун, Да тут на форуме у 80% поверхностное понятие о Вархаммере и выдают цитаты из бэка за собственные умозаключения, перефразируя. Но вот конкретно этих ребят можешь слушать, они глаголят истину, поверь.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Адептус Терра - Сердце Империума (Организация Империума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика