поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ваша раса - Страница 2 - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Ваша раса
Ваша раса
К какой расе вы принадлежите?
1.Космодесант[ 147 ][33.79%]
2.Тау[ 47 ][10.80%]
3.Эльдары[ 33 ][7.59%]
4.Имперская ГВардия[ 67 ][15.40%]
5.Орки[ 21 ][4.83%]
6.Некроны[ 33 ][7.59%]
7.Хаос[ 63 ][14.48%]
8.Сёстры Битвы[ 10 ][2.30%]
9.Тёмные Эльдары[ 14 ][3.22%]
Всего ответов: 435
TurKyДата: Вторник, 2008-01-15, 7:58:52 | Сообщение # 51
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Всё потому S-25815, что ты реально прав. Я думаю - побольше таких как ты, а не ворчливых дэбилов.
 
LeadtekДата: Среда, 2008-01-16, 1:22:18 | Сообщение # 52
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Тау - имба. Эта имба раскрывает свой потенциал на 1200-1400, дальше уже всё. За тау легче играть.
1. Веспиды. Харрас, харрас....
2. ТК-лучший герой. Ну или хотя бы один из самых лучших. Контрит кого угодно. И в ББ вяжит.
3. ФВ. Убер мощный юнит т1.
4. Повезло другим, что в 1.2 тау кастрировали.... Но они и сейчас довольно хорошо живут:)
Добавим что 1200 тау довольно легко играют с эльфами 1400....
И что для них единственная проблема - кроны
Ну иг полегче чуть с ними.


Сообщение отредактировал Leadtek - Среда, 2008-01-16, 1:25:32
 
TurKyДата: Среда, 2008-01-16, 5:20:41 | Сообщение # 53
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Лид, играл в демо Сторма? Видел КАКИЕ там начальные юниты? Я надеюсь, с выходом дополнения все наконец-то отстанут от Тау и примутся за дарк эльдаров.

Добавлено (2008-01-16, 5:20:41)
---------------------------------------------
И ваабще. Я не понимаю, чего ещё хотят от Тау? Моё мнение на странице 3, кому интересно.

 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 5:24:46 | Сообщение # 54
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
играл в демо Сторма?

Демо на то и демо, чтобы просто продемонстрировать юнитов, а не баланс...
Quote
Я надеюсь, с выходом дополнения все наконец-то отстанут от Тау

Естессно. Их порежут.
Quote
Я не понимаю, чего ещё хотят от Тау?

Просто против Тау сложно играть, против Кронов тоже, на хайскилле - против Элов. А люди играют расой не потому что она "имба" а потому что она им нравится.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-01-16, 5:25:54 | Сообщение # 55
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Хаос единый и неделимый! happy
 
TurKyДата: Среда, 2008-01-16, 5:37:22 | Сообщение # 56
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ardias, я устал тебе обьяснять, Я ИГРАЮ ЗА ТАУ только потому, что она МНЕ нравится. Ты вообще мои сообщения читаешь? Или вскользь пробегаешь глазами?
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 5:44:11 | Сообщение # 57
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
TurKy, мби наоборот? Ткни пальцем, где я написал, что конкретный игрок TurKy играет за Тау только потому что они имба? Мби я говорил про баланс Тау вообще, а не про то, почему ты за них играешь, ога? Мби я говорю из реального, пусть и небольшого опыта игры в авто, что против Тау сложно играть, ога?

Сообщение отредактировал Ardias - Среда, 2008-01-16, 5:45:39
 
Wol@ndДата: Среда, 2008-01-16, 5:58:02 | Сообщение # 58
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Ardias, я играл за Хаос, но счас чисто за Тау, хотя пару раз в авто на мну орали типа тау-имба и всё такое.
 
TurKyДата: Среда, 2008-01-16, 6:04:00 | Сообщение # 59
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Тише, тише. Что за глупое - ога? Я понял. Просто, к чему ты сказал:
Quote (Ardias)
А люди играют расой не потому что она "имба" а потому что она им нравится.
? Просто как вы не можете понять одну вещь - НИКОГДА НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ, если будешь играть против слабого соперника. Это касается не только Вахи, но и вообще жизни в целом. Да, имба. Да, тяжело. Но кому легко -то сейчас? Седня тяжело, завтра трудно, послезавтра приемлемо, в конце недели - можно играть. Почему, я заметил на сайте, такая тенденция отрицать очевидное и прислушиваться к мнению токо завсегдатаев, а новичков игнорировать. Это модно? Всегда так? Просто, я хочу быть в курсе, чтоб потом не было недоразумений. Я не играю на авто. Но я играю с друзьями по инету. И им тоже тяжело против меня играть, зато Я заставляю их думать головой, быстрее шевелить мышкой, разрабатывать нове стратегии игры за свои расы. И они всегда были довольны этому. Всё.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Среда, 2008-01-16, 6:06:33 | Сообщение # 60
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Имперская Гвардия... со Штурма Зимнего только за них biggrin
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 7:27:47 | Сообщение # 61
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
TurKy, ты конечно молодец... тока мби не будем на меня стрелки преводить...
Играешь за Тау - молодец... только чтобы набрать за Тау 1200-1300(а выше ты врядли поднимешся), не требуется очень много скилла. Аналогично с кронами.
Quote
Просто как вы не можете понять одну вещь - НИКОГДА НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ, если будешь играть против слабого соперника.

Про себя глаголишь...
Ну да, люди говорят, что Тау и Некры имба. И что? Они же не бросают ДК, не ливают при виде Тау и Некров, а стараются побеждать. Но что играть за Тау и Некров легче - факт.
Слова с вахафорумс, Тривиума вроде бы(или Страйкера, не помню точно): "Тау может играть пальцами левой ноги, в то время как хаос играет в полную силу, напрягается и всё равно сливает".
 
TurKyДата: Среда, 2008-01-16, 8:02:02 | Сообщение # 62
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Всмысле
Quote (Ardias)
Про себя глаголишь..
???? Ты думаешь это мои слова?? Нет. Я не могу понять Ardias, что ты мне пытаешься сказать? Что я не прав? Хех... Тогда я даже не знаю о чём и думать.
Quote (Ardias)
TurKy, ты конечно молодец... тока мби не будем на меня стрелки преводить...
- это что? Стрелки, значит, на тебя я перевожу? А это как назвать -
Quote (Ardias)
Про себя глаголишь...
? Это не стрелки, а? А это -
Quote (Ardias)
(а выше ты врядли поднимешся)
?? Ты что этим хочешь сказать Ardias? Ты хочешь сказать, что я такой, вроде как, лол, а ты играешь и будешь всегда круче играть? Так это понимать?
Ты пробывал играть за Тау? Ногой играл? Не знаю, как ты, а я двумя руками.
Quote (Ardias)
Ну да, люди говорят, что Тау и Некры имба. И что? Они же не бросают ДК, не ливают при виде Тау и Некров, а стараются побеждать. Но что играть за Тау и Некров легче - факт.
- в очередной раз убеждаюсь, что ты не читаешь мои сообщения)))
Я что, с этим не согласен? Ты не можешь просто сесть и играть против Тау? Ты сейчас при всех обо...ал игроков за Тау, сказав, что за Тау играть можно ногами, ведь это "так легко".
 
HanyuДата: Среда, 2008-01-16, 8:46:07 | Сообщение # 63
Hanyu
Группа: Удаленные





Quote
Не знаю, как ты, а я двумя руками.

Сейчас он скажет что ты "Лулз и Ламер раз гамал Имбой всеми силами и победа доставалась тебе не легко" ~desu... =_=
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 9:10:46 | Сообщение # 64
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Сейчас он скажет что ты "Лулз и Ламер раз гамал Имбой всеми силами и победа доставалась тебе не легко" ~desu... =_=

Ошибаешься ~desu...
Quote
?? Ты что этим хочешь сказать Ardias? Ты хочешь сказать, что я такой, вроде как, лол, а ты играешь и будешь всегда круче играть? Так это понимать?

Я не говорю, что ты лол ~desu... но выше 1300 тебе не подняться ~desu... очень маловероятно, что ты поднимешься выше 1300 ~desu... и большинство игроков этого форума не поднимется ~desu... и я не поднимусь(разве что буду сидеть на спае целыми днями) ~desu...
Quote
Ты сейчас при всех обо...ал игроков за Тау, сказав, что за Тау играть можно ногами, ведь это "так легко".

Тут антимат вроде не включён ~desu... эти слова сказал не я ~desu... Но за Тау играть всё равно легче ~desu...
Quote
Стрелки, значит, на тебя я перевожу?

Ты первый начал ~desu...

Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься сказать ~desu... ты пытаешься сделать так, чтобы Тау никто не обсирал ~desu... А это невозможно ~desu... тоже самое с кронами ~desu... Потому что при равном скилле(не полностью нубском естессно) Тау >>> всех, кроме Кронов, кроны при равном скилле <<< Орки и Хаос, но при равнонубском скилле Некры >>> алл, кроме Тау ~desu... И даже не мечтай, что до СШ кто-то перестанет обсирать Тау ~desu... Твои попытки бесполезны, ты не переспоришь всё ваха-комьюнити ~desu... Причём многие игроки за Тау говорят также как и ты ~desu...

ЗЫ: Если я с кем-то спорю, я внимательно читаю посты ~desu...

Сообщение отредактировал Ardias - Среда, 2008-01-16, 9:11:31
 
GUFIДата: Четверг, 2008-01-17, 6:36:52 | Сообщение # 65
GUFI
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin жжоте ребята
Если бы за Тау и Некров было бы легко играть (ОЧЕНЬ легко по вашим словам), то нах ваще Релики тогда трудились??
Я играл та Некронов и скажу,что еще надо учится за них правильно играть,чтобы вас не снесли первой же атакой.
Я не знаю,С какими Тау вы играли,и как они играли ногами... но когда я играл за Тау против Хаоса (человека) это ммм...
Выиграл только по времени ( Царь горы).Он послал по отряду сектантов на каждый мой фв..круутов уничтожил Лорд Хаоса.За Командиром Тау бегали те же Сектанты,джетпак давал возможность убить парочку и опять в полет..так я и бегал по всей карте,пока не перешел на т2.Вот тут да,Хаос стал сливать,но если бы он захватывал точки,со временем я бы слил..Так что фигню не гоните,Тау это такие же лохи,как гвардия и такие крутые,как некры,смотря кто и как играет...
 
TurKyДата: Четверг, 2008-01-17, 1:02:13 | Сообщение # 66
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ardias, кончаем этот бессмысленный спор. Я не могу полоностью с тобой согласиться, но и отрицать всё тобою сказанное тоже не буду. У каждого своя точка зрения, никто не одинаков. Я буду играть за Тау в любом её виде. Тебе, возможно, всё так же будет не нравится эта раса (тут я могу сильно ошибаться, просто я так понял). По-моему в тупиковой ситуации необходимо поставить точку. И ещё, Ardias, это и меня тоже касается, давай впредь не спорить, а дисскутировать? Хорошо?

Quote (necrothon)
Сейчас он скажет что ты "Лулз и Ламер раз гамал Имбой всеми силами и победа доставалась тебе не легко" ~desu... =_=

Нет, не скажу. И даже не думал сказать это.
 
GharoshДата: Четверг, 2008-01-17, 5:33:30 | Сообщение # 67
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Хм. Вообще-то тема называется "Ваша Раса", а не "Тау-имба-или-нет-и-почему-люди-ими-играют"...
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-01-17, 5:36:16 | Сообщение # 68
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
TurKy, ок
Quote
Нет, не скажу. И даже не думал сказать это.

Это он мне...
GUFI, я вчера играл в авто, за ИГ вышел на т3, а мой противник некрон тупо массил НВ и ФО, в итоге я чуть не слил. Его т1 >>> мой т3. Спас меня только выход ББ. И как это называется?
Ах да, а ты не пробовал ТК+Веспид раш? Веспид+Круут раш(я хз как против Хаоса, но против СМа равного по скиллу эта тактика 70% вин).
То что Тау >>> СМ знаю из собственной практики, а на т1 СМ не слишком отличаются от Хаоса...

Добавлено (2008-01-17, 5:36:16)
---------------------------------------------
Gharosh, ты новичок в нете? Любая обсуждаемая тема рано или поздно превращается в нечто подобное...

 
TurKyДата: Четверг, 2008-01-17, 5:37:11 | Сообщение # 69
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
А ты глазастый, Gharosh. Заметил.
Quote (TurKy)
По-моему в тупиковой ситуации необходимо поставить точку.
, что собственно и было сделано. А вот про свою расу ты не написал, хоть и тема - Ваша раса. Ждёмс.
 
GUFIДата: Четверг, 2008-01-17, 5:57:54 | Сообщение # 70
GUFI
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ardias, я играл против него за Тау веспид - крут рашем.Но у него просто отличное микро,он тупо уходит в глухую оборону,к тому же про болтер на своей базе никогда не забывает.

ЗЫ: Играю за Космодесант!ЗА Императора!!

 
ArdiasДата: Четверг, 2008-01-17, 6:00:53 | Сообщение # 71
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
про болтер на своей базе никогда не забывает.

Турретка сакс, ЛП2 форева.
по идее веспид+круут раш должен обеспечить тебе захват мапы и преимущество в ресах... видать у тя микро страдает...
 
TurKyДата: Четверг, 2008-01-17, 6:04:34 | Сообщение # 72
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Ardias)
Веспид+Круут раш(я хз как против Хаоса, но против СМа равного по скиллу эта тактика 70% вин).

Я смотрел репу, где Тау делал Орка этой темой. Причём, как я понял, такая фишка канает при высоких каунтерах на круутах. У него было +257. ФВ вааще не юзал. Там даже громилы ничего сделать не могли.

 
TranscenderДата: Четверг, 2008-01-17, 6:07:59 | Сообщение # 73
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Люди, по моему вы отклонились от темы. Идите в Тактику Тау.
 
DODGEДата: Пятница, 2008-01-18, 8:05:07 | Сообщение # 74
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Как уже писал, играю за Тау. Полюбил её еще до выхода DC и останусь ей верным до конца. О том что она ИМБА (в большенстве случаев) признаю, но для обычного игрока это не кретерий, ибо тока какой-то закомплексованный человек будет играть за ИМБУ целенаправленно. Думаю, это мнение все поддержат.

Вы не подумали, что люди могут играть за Тау еще и по тому что она в настолке им нравится? Да много поводов может быть... По моему, полный бред - обвинять кого-то в выборе определенной расы.

P.S.:

Quote (Ardias)
Турретка сакс, ЛП2 форева.

+1
 
Blood_Raven_SMДата: Пятница, 2008-01-18, 10:05:12 | Сообщение # 75
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Космодесант. Я стал бы таким. На всё есть воля Императора.
 
AndarilДата: Суббота, 2008-01-19, 0:26:56 | Сообщение # 76
Andaril
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я пока не определился...
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 0:28:25 | Сообщение # 77
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Andaril)
Я пока не определился...

Quote (Andaril)
Группа: Space Marines

dry dry
 
ArdiasДата: Суббота, 2008-01-19, 1:02:49 | Сообщение # 78
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
ZAED, он мог выбрать расу по беку, а не по игре...
 
DODGEДата: Суббота, 2008-01-19, 2:12:06 | Сообщение # 79
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну... в большинстве случаев, новички DoW'а сразу "влюбляются" в СМ. Вроде как и в бэке оч. нравятся, и в DoW'е простая, но интересная раса.
 
GharoshДата: Воскресенье, 2008-01-20, 8:13:40 | Сообщение # 80
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Хаос. Пусть там всякие психи и сумасшедшие, пусть их действия в большинстве случаев неразумны и часто нне обдуманны, НО они кррруты! Кхорн, Слаанеш, Нургл... И Тзинч, которому я служу! В общем, играю из-за того, что нравятся.
А ещё играю за ИГ. Из принципа, так как все мои друзья говорили, что ИГ фигня. Вот они удивились, когда я один держал оборону в Винтере в течение 4-х часов!
ЗЫ я в Инете уже около 3-4 месяцев, но такие разборки попросту вырубают, когда оппоненты просто не понимают друг друга, хоть так бывает чаще всего.
 
GUFIДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:46:26 | Сообщение # 81
GUFI
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Играю за КД,потому что все новички их выбирают.Самая простая раса и вообще Император forever!
 
AndarilДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:51:40 | Сообщение # 82
Andaril
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да нет просто у меня мои предпочтения меняются изодня в день по мере того как я узнаю новые подробности... cool
А так в DOW у меня любимая расы нет как выйдет СС наверное перейду за ТЭ. smile
Со вселенной Вархаммера знаком 4 года-это не понты если что. dry


Сообщение отредактировал Andaril - Воскресенье, 2008-01-20, 10:54:48
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:53:29 | Сообщение # 83
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я влюбился в толпу гвардейцев еще с первого Dow. Как они орали.
 
WGL^S-25815Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:12:24 | Сообщение # 84
WGL^S-25815
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
А у меня отвращение в DoW они вызвали, хлюпики какие-то, в миссии где против хаоса дали вроде 3-4 лемана и 3-4 взвода, ну леманы ещё ничево, но гварды ... даже с плазмой 4 взвода 1 взвод хаоса еле клали.Вот моё первое впечатление об ИГ. Но после WA я их стал уважать за отравленный клинок, огринов и касркинов(тогда на двух последних ещё ограничения небыло)

Сообщение отредактировал S-25815 - Воскресенье, 2008-01-20, 4:00:33
 
DODGEДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:41:33 | Сообщение # 85
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (GUFI)
Играю за КД,потому что все новички их выбирают.Самая простая раса и вообще Император forever!

Вот об этом я и говорил в прошлом посте...

Quote (S-25815)
и краскинов

Касркины, а не краскины. Отписал по этой мелоче, ибо как увидел - ржал истерично. Ассоциации с толпой мужиков по фамилии Краскин biggrin .


Сообщение отредактировал DODGE - Воскресенье, 2008-01-20, 3:41:45
 
WGL^S-25815Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:56:59 | Сообщение # 86
WGL^S-25815
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
biggrin я всегда в них путаюсь biggrin
 
GUFIДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:22:20 | Сообщение # 87
GUFI
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
DODGE, это стеб..
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:50:23 | Сообщение # 88
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
в миссии где против хаоса дали вроде 3-4 лемана и 3-4 взвода

6 Леманов и 3 взвода.
Я там ими ваще только прикрывался, пока не развился... и качал им ГЛ...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-01-20, 8:58:59 | Сообщение # 89
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Ardias)
HindrancUS, гражданин, вы поспорите с мнением игроков топ100 и с мнением игрока, набиравшего 1200, и которому часто приходилось играть матчапы против Тау(т.е. меня)? Тау мби не имба(ибо таковой нет), но эту расу очень тяжело контрить. Особенно за Эльдаров, Хаос и Космодесант.

Я здесь не чтобы спорить, а чтобы спрашивать, вроде по моему посту это очень заметно.

Просто поделился, что есть геймерская автаркия, где Тау котируются низко, и игра за них - удел ролевиков и/или идеалистов.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-01-20, 9:02:55
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:02:17 | Сообщение # 90
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
HindrancUS, мде... в таком случае можешь передать этой атвтаркии, что они глубоко заблуждаются...
 
sobinkovДата: Понедельник, 2008-01-21, 2:16:39 | Сообщение # 91
sobinkov
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне так нравиться играя от обороны смотреть как имперские танки сравнивают с землёй любые наступающие войска biggrin biggrin

Сообщение отредактировал sobinkov - Понедельник, 2008-01-21, 2:16:54
 
PitkesДата: Вторник, 2008-01-29, 9:05:01 | Сообщение # 92
Pitkes
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю Хаосом за 2 года игры практически ниодного поражения!!!

Сообщение отредактировал Pitkes - Вторник, 2008-01-29, 9:05:38
 
ГоблинДата: Вторник, 2008-01-29, 8:58:28 | Сообщение # 93
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Элбдары и еше раз эльдары
 
EgoistsergeevicДата: Среда, 2008-01-30, 6:16:23 | Сообщение # 94
Egoistsergeevic
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
CHAOS
 
DODGEДата: Четверг, 2008-01-31, 9:32:04 | Сообщение # 95
DODGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Pitkes, ну либо ты Mega-skilled Player, либо ты с людьми не играл вообще. smile
 
DanteДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:01:17 | Сообщение # 96
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Спейсы сила! 83 игры, 70 побед!
 
WINNNNNERДата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:01:00 | Сообщение # 97
WINNNNNER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
НЕКРОНЫ!
 
DanteДата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:58:38 | Сообщение # 98
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне у СМов нравиться всё что движется, а движется у них всё happy

Сообщение отредактировал Dante - Воскресенье, 2008-02-03, 9:59:03
 
CH@$ERДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:59:28 | Сообщение # 99
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хаос! И ещё раз Хаос!!![>>
 
DanteДата: Понедельник, 2008-02-04, 0:00:15 | Сообщение # 100
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (CH@$ER)
Хаос! И ещё раз Хаос!!![>>

а почему?

Добавлено (2008-02-04, 0:00:15)
---------------------------------------------
за што?

 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Ваша раса
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика