поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Гриффины (Family Guy) - Форум Warhammer Другое Кино

Мультипликационный сериал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Кино » Гриффины (Family Guy) (Мультипликационный сериал)
Гриффины (Family Guy)
_Diesel_Дата: Четверг, 2009-02-05, 6:12:25 | Сообщение # 1
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Гриффины (англ. Family Guy) — американский комедийный мультсериал, созданный в 1999 г. Сетом Макфарлейном. Главными героями сериала являются Питер Гриффин и члены его семьи. Впервые сериал был показан на канале FOX. В 2002 году сериал был закрыт, однако затем в 2005 году производство сериала было возобновлено, благодаря хорошим продажам на DVD и активным просьбам фанатов сериала.

Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Сериал по типу шуток очень схож с фильмами Голый пистолет и Очень страшное кино. Также в мульфильме многие шутки подаются таким образом:

Кто-нибудь говорит: «А помнишь как ты…». После этого следует повествование о какой-то смешной тупости Питера (чаще всего) и его окружения.

Персонажи

Питер Гриффин (Peter Griffin)

Глава семьи, 42-летний тучный мужчина, носит очки. Работал на фабрике игрушек, на конвейере сборки, был рыбаком, а затем стал работать на Поттакетской пивоварне. По вероисповеданию — католик. В происхождении замечены афро-американские, испанские, ирландские и шотландские корни. Страдает хроническим алкоголизмом, от которого не хочет лечиться. Любит пошутить, шутки по большей части плоские. Большую часть времени, свободного от работы, проводит с друзьями в баре «Пьяная устрица» («Drunken Clam»). Самонадеян, считает себя талантливым. Вместе с тем обладает незаурядными музыкальными способностями, но только в нетрезвом состоянии. В пятом сезоне имел сексуальный контакт с бывшим президентом США Биллом Клинтоном: после измены Лоис с Клинтоном, он пошёл к нему выяснить отношения, и неожиданно для себя оказался с ним в одной постели. Питер к тому же является умственно отсталым, из-за чего в одном из эпизодов у него отобрали детей, когда Лойс пребывала в коме. Никогда не признает своих ошибок и не раскаивается, что резко отличает его от персонажа, с которым его часто сравнивают - Гомером Симпсоном. Обожает телевидение, порно и группу "Kiss", в большинстве серий ведет себя как ребенок.

Лоис Гриффин (Lois Griffin)

40-летняя домохозяйка. Жена Питера, красивая для своих лет женщина, домохозяйка. Родом из очень богатой семьи Пьюдершмидт, первых колонистов Род-Айленда (Rhode Island). По вероисповеданию — протестантка. Дает домашние уроки фортепиано, воспитывает троих детей. Любит своего мужа. У Лоис есть сестра с постоянными неудачами в личной жизни и психически больной брат, имеющий воображаемую жену. Он также пытался убить Питера в одном из эпизодов, из-за его тучности, так как ненавидит толстяков. Лоис также оскандалилась своим арестом за клептоманию, которую она успешно (как думают другие) преодолела. В некоторых сериях Лоис представляется несчастной женщиной, испытывающей постоянное давление, из-за чего она иногда сходит с ума и становится, например, алкоголичкой, или моделью на наркотиках, или участвует в драках.

Брайан Гриффин (Brian Griffin)
Необычный говорящий пёс, которого Питер подобрал несколько лет назад. С тех пор Брайан стал полноправным членом семьи Гриффинов. Образован, красноречив и рационален. Любит выпить, курит. Обладает хорошим голосом. Влюблен в Лоис. Единственный, кто понимает Стьюи, младшего ребенка Гриффинов (прим.: до четвертого сезона, начиная с которого речь Стьюи понимают все. Вероятно, до этого времени никто не воспринимал всерьез сказанное Стьюи, однако иногда его все же понимали (Пример: серия 103, фраза Burn in hell). Возможно, самый адекватный член семьи. Имеет двоюродного брата-Джаспера, пса-гомосексуалиста из Голливуда. Сын собаки Тортинки, из которой после ее смерти был сделан журнальный столик.

В серии когда Брайан становится кокаиновым наркоманом из-за работы в полиции, Питер за ужином говорит ему, что мол «Все собаки в полиции легавые, а ты такса». Из этого следует, что Брайан - такса (конечно, если вдруг решить, что Питер разбирается в породах собак).

Мэг Гриффин (Meg Griffin)
Семнадцатилетняя дочь Питера и Лоис. Учится в Районной средней школе им. Джеймса Вуда (James Woods Regional High School). Мэг постоянно волнуется о своих отношениях со сверстниками в школе. Кроме того, её не очень привлекательная внешность ( в т.ч. наличие усов) всё время служит предметом для шуток. Возможно, что при рождении Мэг обладала небольшим хвостиком. В 4-м сезоне, в серии «Don’t Make Me Over», она лишилась девственности с Джимми Фэллоном, во время прямого эфира шоу Субботним вечером в прямом эфире, но в конце выясняется, что вся серия - сон Мэг. В будущем, согласно полнометражной серии «Stewie Griffin: Untold Story», Мэг сменит пол и станет называть себя Роном (но Стьюи в этой же серии изменит будущее, а также события серии это фильм который сняли о семье Гриффинов! прим. фаната). Одно время была влюблена в телеведущего Тома Такера, пока не узнала, какой тот эгоист.

Крис Гриффин (Chris Griffin)

Тринадцатилетний (к четвертому сезону — четырнадцатилетний) — сын Питера и Лоис. Крис не очень сообразителен и полноват, как и его отец, хотя он — очень талантливый художник. Возможно, Крис унаследовал глупость Питера. Он — единственный ребенок, отцовство которого никогда не подвергалось сомнению (хотя он был зачат из-за порванного презерватива, благодаря чему его родители выиграли иск против завода-производителя и купили дом, в котором семья Гриффинов и живет — поэтому Лоис называет его «своей любимой ошибкой»). Некоторые зрители по ошибке думают, что Крис старше Мэг. В комнате Криса прячется злая обезьяна (Evil Monkey), которая не всегда была злой. Мечтает "полететь" на Луну.

Стьюи Гриффин (Stewie Griffin)

Файл:Fgbabynotonboardho5aw6.png

Не по годам развитый ребенок, озабочен манией мирового господства, чем напоминает Брейна из мультсериала «Пинки и Брейн». От сезона к сезону то мечтает убить Лоис, то, поддаваясь эдипову комплексу, демонстрирует маниакальную влюбленность в мать, сопровождающуюся намерением убить отца. Но понимает все его планы, радости и невзгоды лишь Брайан. Его мечтам о захвате мира мешает тот факт, что никто не воспринимает его всерьёз (кроме Брайана). В оригинальной озвучке имеет сильный британский акцент. Его любимая игрушка — плюшевый медвежонок Руперт, периодически обвиняемый Стьюи в разных прегрешениях и гомосексуализме. Очень любит сладкое и часто от него толстеет. Имеет очень сложные отношения с Брайаном, на первый взгляд, враждебные, но несмотря на это, Стьюи и Брайан, являясь самыми интеллектуально развитыми членами семьи (и, возможно, города), часто путешествуют друг с другом и даже иногда выступают на сцене. Художники изобразили Стьюи в оригинальной манере. Он не похож на других детишек города, но напоминает персонажа другого мультипликационного сериала - Арнольда.

Взято с википедии

По-мне так мульт очень смешной .

Сообщение отредактировал Mercury - Четверг, 2009-02-05, 6:14:27
 
МорозкаДата: Четверг, 2009-02-05, 8:37:53 | Сообщение # 2
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне этот мультсериал понравился, хотя его часто и сравнивают с Симсонами, но он более взрослый что ли по сравнению с Симсонами.
 
CartmanvaДата: Четверг, 2009-03-19, 6:01:11 | Сообщение # 3
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Отличный сериал.Спонтанный во много расистий юмор.Сериал конечно же нельзя сравнивать с Симпсонами.Очень люблю их юмор,он высмеивает все минусы и недостатки современного общества.
 
SaruMishaДата: Суббота, 2009-03-21, 11:31:39 | Сообщение # 4
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Почему-то этот мультфильм раздражает меня...
 
KTanДата: Четверг, 2009-03-26, 1:24:45 | Сообщение # 5
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
меня тоже молец раздрожает да и не очень нравиться
 
Scorp4084Дата: Четверг, 2009-05-28, 11:49:22 | Сообщение # 6
Scorp4084
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не чего интересного в этом мульте нет на 2х2
Честное слово тупинизм, у разработчиков ума хватило на критинический мультик, мое мнение такого, что б его вообще закрыли
 
АнтонДата: Четверг, 2009-10-29, 4:17:20 | Сообщение # 7
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А мне нравится. Один из моих любимых мультов.
 
ShalliarДата: Четверг, 2009-10-29, 5:04:27 | Сообщение # 8
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Лажа полная!
 
DormantmanДата: Четверг, 2009-10-29, 7:10:49 | Сообщение # 9
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Забавно, местами. Но быстро приедается.
 
TurKyДата: Четверг, 2009-10-29, 7:48:21 | Сообщение # 10
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Смотреть надо с 4-го сезона. Первые 3 довольно фейловые.
 
SamysДата: Среда, 2009-12-30, 5:40:29 | Сообщение # 11
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Зачёт
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-06-11, 9:43:05 | Сообщение # 12
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то слышал про этот сериал, но лично не смотрел
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Гриффины (Family Guy) (Мультипликационный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика