поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Штаб Механизированных Войск - Страница 5 - Форум Warhammer Другое Творчество

Форум Warhammer » Другое » Творчество » Штаб Механизированных Войск
Штаб Механизированных Войск
ArdiasДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:04:55 | Сообщение # 201
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Основная модификация танка - для любых боёв, я предложил лишь вариант для городских.
 
RazeRДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:07:39 | Сообщение # 202
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ardias, вообще наш танк изначально создавался специально против танков
 
ArdiasДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:09:07 | Сообщение # 203
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
_R@z3R_, угу... но модифицировать его никто не запрещает... а наличие мельты подразумевает возможность вступать в близкий контакт с противником...
 
Fm-182Дата: Понедельник, 2008-01-14, 10:31:22 | Сообщение # 204
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
Я этот танк делал для себя ИМХО

будешь по району рассекать biggrin
 
FERGДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:10:10 | Сообщение # 205
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Fm-182, я пацтулом, несмотря на то, что лежу на кровати biggrin biggrin biggrin
 
NigatifДата: Вторник, 2008-01-15, 8:24:36 | Сообщение # 206
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
_R@z3R_, резкий зачет!!! ток по моему башня великовата, она всетаки одноместная. Потом - лазки не взрываются так что можно установить их вплотную а болтер поставить рядом. а так... в общем и цело - то о чем я говорил... Усиленная по сравнению с Предом боковая бронь и усиленное вооружение.
зы Чтож я такая ленивая скотина? яж тоже так умею.... а не хочу... БУДЬ ПРОКЛЯТА СЕССИЯ!!!

Добавлено (2008-01-15, 8:24:36)
---------------------------------------------
хэх, перегон шасси в формат КорелДро, закончен, остался корпус, башнея... но я думаю дня за 3 сделаю))

 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-01-15, 2:37:13 | Сообщение # 207
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
"Буду бить точно, но сильно" (с) Лёлик

Камрады, вы изобрели велосипед. Под названием Предатор!! Две лазпушки, два болтера - это стандарт для предатора. + ещё мелта во лбу. Я так думаю, раз её не было изначально на предаторе, значит были на то причины, и первая из них - недостаток места под боеприпасы. Два оружия во лбу - а где водиле сидеть? Оружие во лбу корпуса в первую очередь оружие самообороны! Так было всегда. Столько много оружия, мощного оружия, и в малоподвижной части машины? То есть водила будет вращать корпусом, пытаясь попасть во вражеский танк, при этом мешая наведению башни? Вообще я противник курсового оружия - стреляет только туда, куда повернуть всю машину. Плюс амбразуры ослабляют стойкость брони. Но раз техника Империума, то сойдёт, сам так делаю))

Вот привязались вы к усилению бортов, а лоб оставили прежним? Непорядок совершенно! Были разговоры про совершенно новое шасси, ну так сделайте гусеницы не в обхват корпуса, и придайте наклон бортам, про который тоже много говорилось. Не получается? Во, это потому что у предатора 4(!) даигателя и находятся они в бортах вместе с топливом. Если ставить один двиг сзади, надо увеличивать базу минимум на один каток.

Башня я так понимаю необитаемая, не вижу в ней места хотя бы для одного человека. Если не обитаемая, то это рэзорбек с усиленной бронёй и мелтой вместо водилы)) Велосипед номер два?

И главное, у каждого шасси есть предел по грузоподъемности: броня и новые пушки весят, и весят немало. Ваш танк на старом шасси если и будет двигаться, то значительно медленнее оригинала. А новые движки - это новый вес и размер - это неизбежное увеличение базы.

 
NigatifДата: Вторник, 2008-01-15, 3:04:36 | Сообщение # 208
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ващет это черновик.

мельта - дла психов которые попытаются встать на пути у танка.
а спонсоны стало быть защиту не снижают??
лоб у нас будет 1, под большим наклоном, 2 в форме морды ИС-2. (до ИС- 3 Империум еще не дорос)

в башене вполне достаточно место для стрелка. она одноместная.
затем место - ЭТО БТР, по крайней мере в прошлом... ТАМ ПОЛНО места внутри... генераторы для лаз пушек занимают не так много места (фаер саппорт сквады у ИГ вспомни)
движок у нас усилен но он один. Ядкмал поставить стандартный от предатора но форсированный... мож что другое придумаю.

 
ZAEDДата: Вторник, 2008-01-15, 3:05:53 | Сообщение # 209
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Пришел,накронец-то. Я им это и вбиваю.
 
ArdiasДата: Вторник, 2008-01-15, 3:33:13 | Сообщение # 210
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
ZAED, что ты там вбиваешь, я не в курсе. Твои посты смысловой нагрузки не несут.
Blackdemon, благодарю за критику, ща откомментю некоторые пункты...
Quote
Во, это потому что у предатора 4(!) даигателя и находятся они в бортах вместе с топливом.

А где тогда генераторам лазганов находится? По этому пункту можно привести сравнение ЛРа обычного и Крусайдера. После того, как лазпушки были заменены на ХБ, места стало намного больше. След-но генераторы занимают порядком места.
ЗЫ: Не знаю кто как, но я в разработке этой машины ориентировался на Предатор-Аннигилятор...
Quote
Башня я так понимаю необитаемая, не вижу в ней места хотя бы для одного человека.

тут видмо Рейзер что-то перепутал с масштабом... башня обычного Предатора... по крайней мере похожая по габаритам... Только мне непонятна подобная установка лазпушек...
Quote
Вот привязались вы к усилению бортов, а лоб оставили прежним?

Если ты про навесные листы(не знаю, кто как думал, но моя идея была такой), то они не должны быть толстыми. Максимум, что от них требуется - активировать снаряд, взрывающийся при попадании, вроде ракеты из мисслы/снаряда плазмакэннона/фугаса из Рассоподобной пушки. Хотя проходимость эта хрень снижает конечно...
Quote
недостаток места под боеприпасы.

Топливо - наше всё.... чВВВ, пусть это и уменьшит дистанцию пробега, то не думаю, что намного...
Quote
броня и новые пушки весят, и весят немало.

Спаренный лазер+2 ХБ+Мелта не думаю, что они сильно превосходят по весу спаренный лазер+2 обычных лазера...
Тем более на обычном преде ещё сколько-то весили спонсоны.
Про броню см.выше

Остальная критика - на плечах Nigatifа

ЗЫ: я тут походу в школе думал над вариациями на тему Химеры... по поводу превращения её в машину огневой поддержки пехоты... Как только что-то надумаю - выложу...
ЗЗЫ: Это одна из немногих тем на этом форуме, которая мне нравится...чВВВ

 
NigatifДата: Вторник, 2008-01-15, 3:48:20 | Сообщение # 211
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Blackdemon)
предатора 4(!) даигателя

хм... мы другой двиг поставим... от русса или еще от кого... потомучто двига будет ззади, и точка. Корпус я действительно удлинню))

Добавлено (2008-01-15, 3:48:20)
---------------------------------------------
кстати двиги ринки сравнительно небольшие (как у мотоблока, мож чуть побольше, внутри их и 8 поместиццо))

 
RazeRДата: Вторник, 2008-01-15, 5:44:31 | Сообщение # 212
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Nigatif, давай че-нибудь исчо придумаем
 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-01-15, 6:10:27 | Сообщение # 213
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Если хотите, могу я что-нибудь ещё из своих задумок выложить.
 
RazeRДата: Вторник, 2008-01-15, 6:14:15 | Сообщение # 214
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
это как? рисунки или проекты?
 
ArdiasДата: Вторник, 2008-01-15, 6:21:02 | Сообщение # 215
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Blackdemon, давай.
 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-01-15, 7:01:37 | Сообщение # 216
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
+++ Документация на тяжёлую БМП «Аргус»+++

ТБМП «Аргус» предназначена для доставки штурмовых подразделений ИГ. Способна действовать в одних порядках непосредственно с танками. Имеет равные показатели бронирования с танком «Леманн Русс».

Тактико-технические характеристики:
Боевой вес: 59 тонн
Дина: 7,08 м
Ширина: 4,86 м
Высота: 4,25 м
Скорость максимальная по шоссе: 40 км/ч
Скорость максимальная на пересечённой местности: 30 км/ч
Вооружение:
основное: 2 тяжёлых болтера (в башне от Хищника – 2 авто-пушки)
вспомогательное: 1 х лазпушка
Углы поворота:
360 по горизонтали; -8 + 25 по вертикали
Боекомплект:
основное: 1600 болтов
Бронирование:
лоб башни: 200 мм
лоб корпуса: 200 мм
надстройка 180 мм
борт корпуса 150 мм

 
RazeRДата: Вторник, 2008-01-15, 7:05:47 | Сообщение # 217
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Blackdemon, как ты так сделал???
 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-01-15, 7:21:06 | Сообщение # 218
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Так же как и прошлый эскиз - смонтировал в Пэйнте biggrin
 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 1:32:16 | Сообщение # 219
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
тэкс, танк готов больше чем на половину, осталась башня и кой кокие мелочи.

Вот его история.
Согласно утверждению, онованнлому на тысячелетнем опыте, большенства магистров адептус Астартес - старый танк типа Хищник, более не отвечает современным требованиям, налогаемым появлением нових противников таких как тираниды или Тау. Специально созданная комиссия, в которую вошли Техно-Десантники более чем из 50 орденов, при поддержке Марсианских механиков, начали разработку нового боевого танка для Адептус Астартес. Среди требований было: Наращивание огневой мощи, Увеличение фронатльной и боковой защиты, большие возможности по адаптации и модернизации. за основу было принято стандартное Шасси типа Рино, прошедшее глубокую переработку. В основном изменения каснулись бронирования и защищенности. Поскольку необходимо было нарастить боковую защиту, решено было отказаться от навесного оружия в спонсонах, а броню "лба" услилили за счет увеличения угла наклона и изменения формы самого носа танка. Для того чтобы снизить уязвимость траков танка от огня противника было решено отказаться от стандартной для Империума схемы полного охвата траками корпуса. А для повишения защиты двигателя (его роль играет принципиально новая разработка, сонованная на сравнительно недавно найденных СШК) его перенесли в корму и продублировали (комактность и мощь движка позволили разместить 2 независимых двигателя, причем в нормальном режиме второй заглушен, и включается только если первый вышел из строя или возникла необходимости значительно нарастить мощь, в последнем случае мщьность возрастает на 63.7%, а потребление горючего на 100%) также среди изсменений ходовой касти нужно отметить увеличение его длинны и ширины (старое изза высокой парусности имель склонность к опрокидованию). в качестве стандартной была пиринята вариация:
"Коракс" - "Атакер"
спаренная лазпушка во вращающейся башне, спаренный с ней тяжелый болтер.
боекомплект : 46 выстрелов, 3700 болтов.
Тяжелый болтер и Мульти-мельта в лобовой части танка
2800 болтов запас огнесмеси на 20 залпов.

также существуют на настоящий момент
"Коракс" - "Каратель"
строенная в виде букавы "дельта" установка лазпушек во вращающейся башне и 2 лазпушки в лобовой части танка суммарный боезапс 60 выстрелов.

Модификация "Каратель" принята в качестве средства боорьбы с тяжело бронированными машинами врага, такими как Бэйн0блэйд и лендРейдер.

"Коракс" - "Защитник"
Ато-пука и Плазмо-пушка во вращающейся башне.
боезопас 400 снарядов и генератор на 20 выстрелов

тяжелый огнемет и тяжелый болтер в лобовой чати танка
боезапас: запас огнесмеси на 30 залпов и 2370 болтов.

Модификация "Защитник" принята в качестве машины для непосредственной поддержки пехоты, ее возможности борьбы с техникой резко ограниченны, но она обладает широким спектром противопехотной борьбы и спосооьна оказать огневую поддержку наступающей пехоте, в том числе и в городских условиях.

"Коракс" - "Голиаф"
4 спаренных рокетных установки на вращающейся платформе.
боезапас: 46 осколочных и 58 бронебойных рокеты.
спаренная штирм-пушка в турели, в передней части машины.
боезопас 3000 болтов.

Голиаф - скорее установка-на-базе, нежели модификация. Тем не менее она принята на вооружение в качестве варианта. Её отличительной сосбенностью является оновное орудие, по сути это 8 рокетных установок, соединенных попарно (каждая пара имеет единую систему наведения). Такая установка позволяет выдать очень большую огневую мощь за короткий промежутьк времени, залп из всех 8 стволов занимает 2,5 стандартных секунды, и способен превратить в груду обломков практически любую цель, то что каждая пара имеет отдельную систему наведения обуславливает высокайшую точность пуска. При стрельбе бронебойными рокетами обычно выпускаются сначала первые 4 рокеты (хотя есть возможность стрельбы по одной), и если этого недостаточно то есть возможность пустить следующую "четверку" "в след" одной из рокет, траектория которой признана стрелком наиболее удачной (умение выбрать лучшую траекторию - прирогатива стрелька, только опытный боец способен на такое, тем не менее такая возможность существует). При стрельбе осколочными также можно пускать рокеты либо по одной либо залапми по 4. И если первй вариант удобен при стрельбе по амбразурам дотов и окнам домов, то второй при стрельбе по пложади, такой залп накрывает площадь, сравнимую с зоной поражения осколочного снаряда "василиска". Штурм пушка в носовой части является скорее оборонительным чем основным орудием, тем не менее ее наличие позволяет применят "Голиаф" без особого прикрытия. Оновным недостатком машины является долгое время перезарядки (хотя стрелок может презаряжать ее не покидая башни) это процедура щанимает от 3 до 10 минут, и значительно снижает боевые качества установки. С другой сороны в качестве основного танка ее никто и не рассматривает, тем не менее ее оружие способно значительно повысить мощьность залпа подразделения к которому она приписанна.

Сообщение отредактировал Nigatif - Среда, 2008-01-16, 1:33:43
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 2:02:05 | Сообщение # 220
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Nigatif, а мою модификацию вставишь? Со спаренным огнемётом в башне?
 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 2:05:08 | Сообщение # 221
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
спаоенным огнеметом? или хэви фламером? или двумя спаренными хэвифламерами? тады давай так.. хэви фламер спаренный с мульти-мельтой, уничтожение всего и вся в данной конкретной точке devil
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 2:32:27 | Сообщение # 222
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Nigatif, просто заменяем оружие в башне на огнемёты.
 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 2:42:41 | Сообщение # 223
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
"Коракс" - "Опустошитель"
вооружение - установка Мульти-мельта + тяж. Огнемет, во вращающейся башне.
боезапас: по 50 залпов на ствол.
Тяжелый огнемет и мульти мельта в лобовой части танка.
боезапас: по 30 залпов на ствол.

"Опустошитель" является универсальным оружием для ближнего боя, предназначенный для штурмов городов с плотной застройкой, где дальнобойность уступает по важности огневой мощи. Оружие установленной на танке позволяет ему уничтожить все что он может встретить на улицах. Но в поле он практически беспомощен что делает его крайне узко специализированной машиной.

"Коракс" - "армор ваген"
вооружение 2 лобовых ткрели с любым оружием из списка Мульти мельта, тяжелый огнемет, тяжелый болтер, лаз-пушка.
боезапас: 30 залпов/30 залпов/2100 болтов/20 выстрелов.

По сути это танк Коракс, со снятой башней и прорезанными в боках бойницами, с бронированными заслонками. Он способен перевозить до 6 десантников ( выходом для десантирования служит большой люк в крыше, на месте башни, позволяющий десантника высаживаться по любую сторону от машины) с большей степенью безопасности нежели стандартный "Рино", ведь бронирование на этой машине не уступает базовому танку. Возможность установки любой комбинации оружия в лобовые турели, дает БТРу возможность поддержать огнем десант влюбой ситуации.

 
BlackdemonДата: Среда, 2008-01-16, 2:46:48 | Сообщение # 224
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Эк вас распёрло на лазпушки biggrin Да и на боекомплект не скупитесь)))
Вот спаренный хэви-флеймер с мелтой - интересно. Поместите это всё в башню и придайте большой угол возвышения + мощное бронирование, получится хороший танк для уличных боёв. Будет заливать здания и подвалы жидкой огненной смертью devil

Вы в курсе, что Предатор способен держаться на плаву?

ЗЫ Что-нибудь про мой "Аргус" скажите)

Сообщение отредактировал Blackdemon - Среда, 2008-01-16, 3:03:41
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 3:17:14 | Сообщение # 225
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Эк вас распёрло на лазпушки

Это был не йа... Мну вообще снарядное оружие прёт...
Quote
Что-нибудь про мой "Аргус" скажите)

Мну больше вариант с автопушками нравится... а лазку во лбу... хз, я бы на что нибудь другое поменял...

Хм... а интересно, возможна ли установка на Химере башни с пушкой "Завоеватель" за счёт ликвидации десантного отсека...

 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 3:19:21 | Сообщение # 226
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Blackdemon, Коракс нет, но это боевой а не десантный танк. Он лучше защищен.

Quote (Blackdemon)
Эк вас распёрло на лазпушки Да и на боекомплект не скупитесь

а ты видел скока места в обычной Рине? а наша то удлиннена и расширенна))

Quote (Blackdemon)
ЗЫ Что-нибудь про мой "Аргус" скажите)

БМП из Русса это Готично)) вот оок "вспомогательное" оружие вдвое разруштельнее оновного - это нонсенс)) лучше тутда ХБ а в башню автопушку))
 
BlackdemonДата: Среда, 2008-01-16, 3:26:17 | Сообщение # 227
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
а ты видел скока места в обычной Рине? а наша то удлиннена и расширенна))

предуприждать нада)))

Quote (Nigatif)
вот оок "вспомогательное" оружие вдвое разруштельнее оновного - это нонсенс)) лучше тутда ХБ а в башню автопушку))

ну, это проба вариантов.
Там и так в одной модификации спарка автопушек))) По моему замыслу - борьба с танками второстепенная задача, основная цель, всё же, пехота. Для лазпушки хватит и таких углов обстрела.

Спс за критику, попозже ещё одно творение выложу)

 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 3:29:36 | Сообщение # 228
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Blackdemon, я об этом написал в истории разработки.

Quote (Blackdemon)
Там и так в одной модификации спарка автопушек))) По моему замыслу - борьба с танками второстепенная задача, основная цель, всё же, пехота. Для лазпушки хватит и таких углов обстрела

просто лазпушка и БК к ней слишком громоздкое оружие для вспомогательного, хотя если БК не большой то ладно.
 
BlackdemonДата: Среда, 2008-01-16, 3:41:03 | Сообщение # 229
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Ardias)
Хм... а интересно, возможна ли установка на Химере башни с пушкой "Завоеватель" за счёт ликвидации десантного отсека...

Это который Vanquisher? Получится, наверное. Выйдет лёгкий истребитель танков, типа современного 2С25.
 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 4:15:12 | Сообщение # 230
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Blackdemon, это обычная пушка, не ванквишер...
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 4:16:41 | Сообщение # 231
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Blackdemon, не Ванквишер, а Завоеватель. Танк с облегчённым вариантом орудия стандартного Расса, которое позволяет Завоевателю вести огонь на ходу.
А со стволом Ванквишера неудобно будет ИМХО... он длинный очень... для Химеры

2Рейзер: На Вики нашёл, что Разор модификация Рины
"(например «Разорбэк», модификация стандартного транспорта «Рино»)"

ЗЫ: Если кому понадобятся чертежи Химеры - вот они(а мало ли что чВВ)

 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 4:23:41 | Сообщение # 232
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ardias)
На Вики нашёл, что Разор модификация Рины

и что?
рэзор
хыщ
вихрь
и этот как его... э не помню..
все они на базе рины
РИНА - базовая СШК.
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 4:25:01 | Сообщение # 233
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Nigatif, мне Рейзер говорил, что первым был найден "Разорбек", а уж потом рино.
Quote
и этот как его... э не помню..

Виндикатор.
 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 4:27:13 | Сообщение # 234
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ardias)
Виндикатор.

точно!

Quote (Ardias)
мне Рейзер говорил, что первым был найден "Разорбек",

ну.. эт он напутал))
 
BlackdemonДата: Среда, 2008-01-16, 4:33:59 | Сообщение # 235
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Конкэрор что-ли? Получится.

Вот всё жду, когда кто-нибудь возмутится, зачем имперской технике (за исключением Бени и машин на шасси Рино) АМОРТИЗАЦИЯ?
Точнее, не зачем, а как она работает? Смысл в ней при такой конфигурации гусеничных спонсонов?

 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 4:40:12 | Сообщение # 236
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ооо... это величайшая тайна темных эр технологий.... и заключается она в том что Релик не знал о том что гусиницы у техники крепятся к корпусу намертво и никакой амортизации там нет и близко... кроме той котороая поддерживает опорные каткаи.
 
BlackdemonДата: Среда, 2008-01-16, 4:49:11 | Сообщение # 237
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Сумрачный Имперский ГВшный гений?

Добавлено (2008-01-16, 4:49:11)
---------------------------------------------
Но мне всё равно всё нравится))

 
NigatifДата: Среда, 2008-01-16, 4:59:45 | Сообщение # 238
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
мну тож))
 
RazeRДата: Среда, 2008-01-16, 9:09:23 | Сообщение # 239
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
ну.. эт он напутал))

не я а авторы статьи dry
1. Покажите плиз Бандитов Ленда
2. Чем стреляет мелтаган?
 
ArdiasДата: Среда, 2008-01-16, 10:57:31 | Сообщение # 240
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
2. Чем стреляет мелтаган?

Прометием наверное... но действует как кумулятивная струя...
Quote
1. Покажите плиз Бандитов Ленда

Вас ист дас?

ЗЫ: Интересно, а первоначальным проектом ещё кто-нибудь занимается?

 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 5:23:12 | Сообщение # 241
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Покажите плиз Бандитов Ленда

это хто? люди помогавшие откапывать ленду его танк и спидер?

Добавлено (2008-01-17, 5:23:12)
---------------------------------------------
представляю на суд комисии Бэта версию танка Коракс (версия Армор Ваген) собственно шасси готово почти полностью, осталось только сделать амбразуры водителя. Башня, вид в Анфас и другие модификации появятся немного позже. Жду вопросы и критику.

 
RazeRДата: Четверг, 2008-01-17, 3:25:58 | Сообщение # 242
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
Quote (_R@z3R_) Покажите плиз Бандитов Ленда

это хто? люди помогавшие откапывать ленду его танк и спидер?


Бандиты Ленда - это танки, найденные Техножрецом Аркханом Лендом. Ему был поставлен ультиматум - или он в кратчайшие сроки находит новые СНК, или его убьют. Хотелось бы увидеть арты
"На самой заре Империума армии человечества чрезвычайно нуждались в стальных машинах, способных своим непробиваемым панцирем защитить воинов от смертоносного свинца. К моменту начала Великого Крестового похода на великий алтарь Омниссии уже были возложены первые реликты СНК — бронетранспорт «Носорог» и легкий танк «Химера». Однако командиры требовали машин более мощных. Подозревая Adeptus Mеchanicus в преступном бездействии, Император поставил техномагам ультиматум: в кратчайшие сроки найти способ создания таких машин или умереть. Выбор небольшой, но ведь неизвестно, когда благословление Омниссии снизойдет на его послушников, — через год или спустя тысячелетия. Единственным, кто решился взять на себя всю ответственность за поиск реликтов, стал экстравагантный техномаг Аркхан Ленд. Он собрал огромную экспедицию в руины Библиотеки Омниссии — гигантские заброшенные катакомбы Марса времен Золотого века. Спустя год экспедиция вернулась с невероятной вестью — найдены сразу два послания Бога-Машины. Первым из них стал антигравитационный транспорт, названный «Скоролетом Ленда», но куда больше Императора восхитило истинное воплощение Омниссии — огромный танк «Бандит Ленда». С нетерпением владыка отправил машину на первые боевые испытания.

Но дар Омниссии чуть было не сыграл с самовлюбленным Аркханом Лендом злую шутку. Открытые им танки обладали собственной системой искусственного интеллекта, способной брать управление в свои руки в случае необходимости. Когда пилоты вывели стальных зверей на огневые позиции, «Бандиты Ленда» вдруг отказались подчиняться управлению и самовольно вышли из боя. Командиры были в ярости — что толку от танка, не желающего слушаться управления и бегущего от взрывов?! Над Лендом и его творениями нависла угроза наказания.

Но и тут чудаковатый техномаг нашел хитрый выход. Нет, он не стал осквернять «сыновей Бога-Машины» модифицированием. Просто по его приказу перед строем «Бандитов» был продемонстрирован, а затем подорван мельта-взрывчаткой транспорт «Носорог». Танкам было заявлено, что отныне каждый экипаж будет иметь при себе такой же запас взрывчатки и в случае неподчинения искусственного интеллекта управлению будет запускаться механизм самоуничтожения.

План сработал. С этих пор «Бандиты Ленда» стали символом бесчисленных побед Человечества, а имя их создателя увековечено в храме Бога-Машины на Марсе."

 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 3:54:05 | Сообщение # 243
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
«Бандит Ленда».

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это такой перевод!!!!!!!! это ЛЕНД РЕЙДЕР!!!! Просто того кто перевел эту статью надо передать в руки Гомункулов Темных Эльдар!!!!!!!!
 
RazeRДата: Четверг, 2008-01-17, 3:57:28 | Сообщение # 244
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
это ЛЕНД РЕЙДЕР!!!!

да ладно че серьёзно??? blink
Кстати Ленд-спидеры тоже его творение...Поэтому можно считать Аркхана Ленда главным Техножрецом Империума happy
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 4:03:27 | Сообщение # 245
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
вово))) Reider - налетчик, в старшно бредовом мозгу это слово способно превратиться в "бандит"))

а Ленд Спидер - "Скоролет Лнда" у тебя значит сомнений не вызвал 0_о.

 
RazeRДата: Четверг, 2008-01-17, 4:04:49 | Сообщение # 246
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
а Ленд Спидер - "Скоролет Лнда" у тебя значит сомнений не вызвал 0_о.

честно - я понял, что это Лэнд-Спидер
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 4:06:55 | Сообщение # 247
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
и как тогда ты мог ошибиться? Ты что не знал Что Спидер и рейдер были найдены одновременно?
ЗЫ откуда эта страшная статья?? ф топку ее вместе с автором.
 
RazeRДата: Четверг, 2008-01-17, 4:10:11 | Сообщение # 248
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
ЗЫ откуда эта страшная статья?? ф топку ее вместе с автором.

это LKI.ru
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 4:13:08 | Сообщение # 249
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
нуу.... а что ты от них хотел?? Они ИГРАМИ занимаются причем КОмпьютерными причем ИМЕННО ГЕЙМПЛЕЕМ.

а ТРУ статьи есть тока там где люди знимаются настолкой))

 
ArdiasДата: Четверг, 2008-01-17, 5:56:57 | Сообщение # 250
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Аналогичная статья есть вроде на вх40к.ру... только там написано Ленд Рейдер... чВВ
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Штаб Механизированных Войск
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика