поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Сказки на Ночь - Форум Warhammer Другое Творчество

или Бестиарий нашего Подвала
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Сказки на Ночь (или Бестиарий нашего Подвала)
Сказки на Ночь
АрканДата: Воскресенье, 2009-03-08, 11:58:50 | Сообщение # 1
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Создаю тему здесь, потому что на полноценное творчество эти зарисовки не тянут smile Да и к подвальному люду как-то поближе...

Лучшему из лучших идущих на смерть посвящается :'((


[b]
Сказ второй (несмешной зато поучительный) Для вас, тролли и новички
[/i]

[b]Стырено из секретного архива Сверхсекретного бункера

[c]Хаус, хаус-адреналин. История создания.


Наш подвальный доктор Айболит :DDDD


У Подвала


Сказ третий Часть первая (Зингер и Проблема)


Реквием.

Красный конец:
[/spoiler]

[c]Да знаю не торт :/

Сообщение отредактировал Arkan - Понедельник, 2009-04-06, 9:53:12
 
JericoДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:10:10 | Сообщение # 2
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
ХАХАХХАХАХАХХАХА!

Добавлено (2009-03-09, 0:05:43)
---------------------------------------------
Кстати - первый нах!

Добавлено (2009-03-09, 0:10:10)
---------------------------------------------
Arkan, предпоследнее изображение явно лишее, ибо уже было, а на последнем развороте очень мелкие буквы... ТРУДНО.

 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:11:54 | Сообщение # 3
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Вперед! Не забудь госпожу Дредноута!
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:15:35 | Сообщение # 4
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Не забудь госпожу Дредноута!

*коварно потирает руки* Вы еще ее увидете smile и многих других тоже...
 
ReapeRДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:16:37 | Сообщение # 5
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Arkan, улыбнуло. Может в плане литературном есть недочеты, но оформление и задумка весьма порадовали smile
 
JericoДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:18:17 | Сообщение # 6
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
ReapeR, а меня особенно твой видок улыбнул. И Блэка. Не знал. Не ожидал. Но подозревал spiteful
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:23:09 | Сообщение # 7
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Пятерка за дизайн, два за содержание.

Добавлено (2009-03-09, 0:23:09)
---------------------------------------------
Блек, кстати, мало здесь при чем. Вот Джексон - это да...

 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:24:26 | Сообщение # 8
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Arkan, это круто. smile
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:27:04 | Сообщение # 9
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Пятерка за дизайн, два за содержание.

Я предупреждал в "От автора" вы сами знали на что идете happy

Добавлено (2009-03-09, 0:27:04)
---------------------------------------------

Quote (Det_Max_Payne)
Блек, кстати, мало здесь при чем. Вот Джексон - это да...

Вообще включение Блека в Сказ первый произошло под впечатлением от разговора с Зи...))) Стенограмма разговора на последней картинке...
*Думает, что будет, когда (если) прийдет Турки...начинает грызть ногти*


Сообщение отредактировал Arkan - Понедельник, 2009-03-09, 0:31:26
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:29:33 | Сообщение # 10
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
З.Ы. В пилоте аж два раза засветиться. happy
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:33:03 | Сообщение # 11
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Arkan, мне, как ветерану, просидевшему на этом форуме с самого начала зарождения на нем жизни, хочется говорить много всяких нехороших слов. Но я помолчу. Ведь если бы хотел Летопись - сделал бы сам. А так как я ленив - все приходится доверять новичкам-дилетантам, для которых не существует большего Идола, чем Рипер. Ребят, если бы вы знали, что здесь когда-то творилось... вы бы вообще лишили себя каких-либо Идолов. Идола можно легко разбить молотком, но человеческую природу - ни в коем случае. Вы не видели, как ядрено здесь когда-то флудил ЗАЕД, как ложились под пулеметом Деус форумчане, как пришел Стиркаар и создал первый "Бредобалаган", как СаруМиша уматывал от демонической белки в первой "Перестрелке", как Джексон с задротским упорством заполнял тему про арты, как мы дружным строем пытались отстоять свои права насчет газеты, как мы пали жертвой приб**дей Артемис с ее авторскими правами, как мы уважали, а затем, возненавидели Олега, как я перестал быть Капитаном Кровавых Вороном и стал Капитаном Кровавых Воронов с аватарой Макса Пэйна, как на сайт я притащил Широка, как случилась Ересь, как мы в три часа ночи восстанавливали весь форум, как мы материли всех нацистов мира, как Рипер ввел запрет на обсуждение каких-либ политических разговоров, как ФЕРГ поставил мне первый плюс, так как я, по его мнению, тщательно разобрал сущность национал-социализма, как Архон был хорошим человеком и достойным модером, как Брат Капитан выложил свою первую фотографию, как Архон сказал Кадиану: "Хмм... у тебя, Кадиан, сексуальненькая фотка", как Денстер, Хонест и Оникс начали мочить гомокозлов и я, Кеп, с ребяческой радостью к ним присоединился, как Хонест устроил Деус моральный погром, как мы гоняли балду и страдали фигней (кто помнит, тот поймет), как мы спорили с Бугагой в аське, как я первое время был милым малолетним неадекватом, как Широк стал Магистром Кары, как...
Боже...
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:35:20 | Сообщение # 12
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
мне, как ветерану, просидевшему на этом форуме с самого начала зарождения на нем жизни, хочется говорить много всяких нехороших слов. Но я помолчу. Ведь если бы хотел Летопись - сделал бы сам. А так как я ленив - все приходится доверять новичкам-дилетантам, для которых не существует большего Идола, чем Рипер. Ребят, если бы вы знали, что здесь когда-то творилось... вы бы вообще лишили себя каких-либо Идолов. Идола можно легко разбить молотком, но человеческую природу - ни в коем случае. Вы не видели, как ядрено здесь когда-то флудил ЗАЕД, как ложились под пулеметом Деус форумчане, как пришел Стиркаар и создал первый "Бредобалаган", как СаруМиша уматывал от демонической белки в первой "Перестрелке", как Джексон с задротским упорством заполнял тему про арты, как мы дружным строем пытались отстоять свои права насчет газеты, как мы пали жертвой приб**дей Артемис с ее авторскими правами, как мы уважали, а затем, возненавидели Олега, как я перестал быть Капитаном Кровавых Вороном и стал Капитаном Кровавых Воронов с аватарой Макса Пэйна, как на сайт я притащил Широка, как случилась Ересь, как мы в три часа ночи восстанавливали весь форум, как мы материли всех нацистов мира, как Рипер ввел запрет на обсуждение каких-либ политических разговоров, как ФЕРГ поставил мне первый плюс, так как я, по его мнению, тщательно разобрал сущность национал-социализма, как Архон был хорошим человеком и достойным модером, как Брат Капитан выложил свою первую фотографию, как Архон сказал Кадиану: "Хмм... у тебя, Кадиан, сексуальненькая фотка", как Денстер, Хонест и Оникс начали мочить гомокозлов и я, Кеп, с ребяческой радостью к ним присоединился, как Хонест устроил Деус моральный погром, как мы гоняли балду и страдали фигней (кто помнит, тот поймет), как мы спорили с Бугагой в аське, как я первое время был милым малолетним неадекватом, как Широк стал Магистром Кары, как... Боже...

Записал в ежедневник
 
JericoДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:36:38 | Сообщение # 13
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Det_Max_Payne, твоя книга слишком пыльная - убери ее подальше и не оборачивайся назад. Только в крайних случаях.
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:37:24 | Сообщение # 14
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Det_Max_Payne, твоя книга слишком пыльная - убери ее подальше и не оборачивайся назад. Только в крайних случаях.

Что это, черт возьми, должно значить?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:37:51 | Сообщение # 15
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Det_Max_Payne, это звучит для тебя. Я же духом древностей не проникся. sad Как и многие, а потому придётся тебе привыкнуть к этому. Или пиши Летопись. Логорафов тут итак дохрена.
 
JericoДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:39:42 | Сообщение # 16
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Что это, черт возьми, должно значить?

Интел все прекрасно озвучил.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:45:13 | Сообщение # 17
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Черт! А я помню как я просил у взломщика мне бекап дать! И с деус разбирался. Как я флудил по 6 страниц было только ZAED. Как я в день по 700 сообщений набирал )))) А по хорошему, не блек , а архон! И еще Тыблоко(Латисс) не плохим флуднем был.
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:52:47 | Сообщение # 18
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Интел)
Det_Max_Payne, это звучит для тебя. Я же духом древностей не проникся. Как и многие, а потому придётся тебе привыкнуть к этому. Или пиши Летопись. Логорафов тут итак дохрена.

Нашим форумом действительно можно гордиться. Два года! А уже повидал и взлеты, и падения. Повидал великих людей, как Джексон, Архон, Хонест, Денстер и прочие и прочие... и на своем веку повидал достаточно и плохих людей - Деус, Сын_Сангвиния и прочие фашиствующие нацисты.
Все у нас меняется - и суть форума, и оформление, и люди, и мысли... только сама Душа не меняется. Аркан в какой-то мере прав - Блек тоже был здесь, когда по кирпичикам строили здешнее общество. Надеялись на свободу... У нас ведь даже в свое время не было профессиональных модеров, представляете? Даже тот же Архон им не был. Вот Джексон - да, можно сказать, у него где-то наверняка был стаж. А вот Архона поставили модером после долгого-долгого наблюдения...
Целая легенда, черт. Как я всего на две недели отключился от Интернета, и в то время, пока меня не было, пришла Деус. Чертовски, чертовски было обидно, что я ее до конца так и не узнал...
Помнится даже, что я общался с РазеРом по аське, когда форум взломали первый раз. Я всего лишь отошел в сортир, чтобы погадить, как тут же услышал писк ICQ - Разер о чем-то встревоженно строчил в диалоговое окно.
Разер: "ФОРУМ ВЗЛОМАЛИ!!!!"
Кеп (тогдашний Кеп): ЫЫЫ!!! КРУТО!!! ХЫХ!!! А что случилось-то? (на словах я был идиотом, я знаю).
Разер: Все аккаунты стерли...
Открыли тему обсуждения взлома. О, великий и могучий русский язык! Какие же сложносочиненные бранные выражения не найдутся в тебе?.. Это нужно было бы фиксировать...
И тогда, как ни в чем не бывало, заявился ЛордН. Его аккаунт был зарегистрирован, кажется, в декабре, и поэтому он не стерся (а стерлись только те аккаунты, которые были ДО декабря). Он был даже немного удивлен. А я адски хохотал над всеми в той теме, хотя в реальности я лишь лихорадочно наливал себе воды в кружку, да побольше... Все пошло прахом. Но ЗАЕД... этот флудер, конечно же, заслуживает отдельной строки хвалебен. Посол мира, черт... Он договорился с теми ублюдками, чтобы они больше не лезли сюда, к нам. Не знаю, как договорился. Но в ту ночь, пришел Рипер, создал заново все разделы и коротко сказал: "Заполняйте темами".
И мы начали восстанавливать форум. Кто что помнил.
Моей первой темой были Кровавые Вороны, что в то время не вызывало даже капли удивления... ЗАЕД, кажется, принялся за Инквизицию...
Когда ввели Медали, мы были отмечены как "восстановители". Как жаль, что позже эти медали, из-за нового поколения флудеров, утратили свое значение...

Добавлено (2009-03-09, 0:51:51)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
И еще Тыблоко(Латисс) не плохим флуднем был.

ZAED, меня забыл, коллега.

Добавлено (2009-03-09, 0:52:47)
---------------------------------------------
Как это звучало, а? Три Флудера! Пинки, Брейн... ЗАЕД, Кеп и Латисс. И не проходило и дня, чтобы Кеп с Латиссом крупно не посрались...

 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:52:50 | Сообщение # 19
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Как жаль, что позже эти медали, из-за нового поколения флудеров, утратили свое значение...

Побробнее
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:53:15 | Сообщение # 20
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Черт. *Прослезился.* Я могу рассказать, как все было. Если кому-то интересно.
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:54:04 | Сообщение # 21
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Интел, а что подробнее? Рипер, кажется, решил убрать эти медальки. А даже если бы они и висели, то новички все равно не понимали, по какому они были поводу...

Добавлено (2009-03-09, 0:54:04)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
Черт. *Прослезился.* Я могу рассказать, как все было. Если кому-то интересно.

Давай, раз уж я начал ворошить сундуки...
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:56:59 | Сообщение # 22
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
ZAED, Det_Max_Payne, я рад, что наконец, хоть что-то вас развело на внятный, подробный и последовательный рассказ, а не на нытье, из которого ничего не ясно, и настольгию. Продолжайте пожалйста в том же духе.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:03:09 | Сообщение # 23
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Тема бла в том, что один паренек... непомнб ника (Нациаоналист-скин) пофлудил у нас чуток, его банули. Он пошел и пожаловался злым дядям. Те приши и ломанули. Я с ними связался и тупо обрисовал ситуацию. Типа это не мы против, а он тупой и не может говорить по русски, и вообще , у него кавказский акцент. После этого мне сказали "извиниТЕ, оплошали. Больше не будем. До свидания." После этого я его никогда не видел

Добавлено (2009-03-09, 1:03:09)
---------------------------------------------
А с медалями была вообще отдельная тема. Когда застопорились во второй раз, я просто раздал из ВСЕМ! Просто всем.

 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:04:08 | Сообщение # 24
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
ZAED, Det_Max_Payne, а теперь события с Деус. А после все с 8-ого января 2008
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:06:01 | Сообщение # 25
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Медалька восстановителя.

Интел, Давай завтра ??? По Москве уже за час.....
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:07:46 | Сообщение # 26
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Интел, Давай завтра ??? По Москве уже за час.....

У меня три. И что?..
Интел, тебе как, с начала, или все по порядку? biggrin
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:08:54 | Сообщение # 27
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ZAED)
По Москве уже за час.....

До 3-х можно не спать.

Quote (Det_Max_Payne)
, с начала, или все по порядку?

А давай по порядку.
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:11:26 | Сообщение # 28
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Интел, тебе как, с начала, или все по порядку?

"Помедленней я записваю..." (с) Кавказская пленница
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:15:58 | Сообщение # 29
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Интел)
А давай по порядку.

ЧТо же, начнем.
Как я уже и говорил, начала катастрофы я не застал. А начало лежит в необозримом для меня прошлом... Проклятый интернет схавал весь траффик в самый неподходящий момент. Впрочем, м-р Мерфи наглядно доказал, что теория подлости ДЕЙСТВИТЕЛЬНО та еще с**а...
Когда я пришел, ЭТО уже было на сайте. Дредноут неопределенного пола и возраста. Прыщавые нубы, вроде меня, в то время, даже не мечтающие об общении с женщинами, пришли в неописуемый восторг. Как же! Настоящая девушка! Извольте! Живет в ПРибалтике, года, где-то, двадцать два. В общении вроде ничего, но любит доминировать. Честно говоря, мне стыдно это признать, но первое время я и Рейзер были на ее стороне. Поддерживали разговор, считали, что "Тихая палата для психбольных" и "Психбольница Зеленый Слаанеш" - есть совсем разные вещи. Впрочем, до тех пор, пока Сплэш не сделал ее модератором, все было вполне неплохо...
Эскалация конфликта началась с... чего же она началась?.. наверное, с какого-то нациста. В те времена их у нас на форуме водилось как собак нерезаных, и каждый норовил выпятить вперед свое достоинство. Да что уж говорить, что тот же Святогор шастал по форуму, будто он - Господь-Бог.
Конфликт начался из-за одного разговора нациста с кем-то еще. Вмешалась Деус - и покатилось...
Впрочем, не так уж это было бы и страшно... но первая точка была нанесена.
Стадия войны. Первая. Предпосылки.
Деус никто и слова не сказал, тем более, правда была действительно на ее стороне... Дальше все пошло хуже...
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:19:48 | Сообщение # 30
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Вмешалась Деус - и покатилось...

На чей стороне?

Quote (Det_Max_Payne)
начала катастрофы я не застал.

Где взять заствшего старожила?
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:20:31 | Сообщение # 31
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Интел)
На чей стороне?

НЕ нацистов.
Quote (Интел)
Где взять заствшего старожила?

Фак -_- Даже Рейзер не помнит. Сейчас, пару сек...
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:35:25 | Сообщение # 32
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Det_Max_Payne, не замолкай. Тогда давай дальше
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:37:58 | Сообщение # 33
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Интел, забыл. Забыл из-за чего все началось. Помню только какой-то конфликт, но по какому поводу...
 
FERGДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:48:46 | Сообщение # 34
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Черт! А я помню как я просил у взломщика мне бекап дать! И с деус разбирался. Как я флудил по 6 страниц было только ZAED. Как я в день по 700 сообщений набирал )))) А по хорошему, не блек , а архон! И еще Тыблоко(Латисс) не плохим флуднем был.

А после взлома я тебя какое-то время обгонял по постам...)
Quote (Det_Max_Payne)
Arkan, мне, как ветерану, просидевшему на этом форуме с самого начала зарождения на нем жизни, хочется говорить много всяких нехороших слов. Но я помолчу. Ведь если бы хотел Летопись - сделал бы сам. А так как я ленив - все приходится доверять новичкам-дилетантам, для которых не существует большего Идола, чем Рипер. Ребят, если бы вы знали, что здесь когда-то творилось... вы бы вообще лишили себя каких-либо Идолов. Идола можно легко разбить молотком, но человеческую природу - ни в коем случае. Вы не видели, как ядрено здесь когда-то флудил ЗАЕД, как ложились под пулеметом Деус форумчане, как пришел Стиркаар и создал первый "Бредобалаган", как СаруМиша уматывал от демонической белки в первой "Перестрелке", как Джексон с задротским упорством заполнял тему про арты, как мы дружным строем пытались отстоять свои права насчет газеты, как мы пали жертвой приб**дей Артемис с ее авторскими правами, как мы уважали, а затем, возненавидели Олега, как я перестал быть Капитаном Кровавых Вороном и стал Капитаном Кровавых Воронов с аватарой Макса Пэйна, как на сайт я притащил Широка, как случилась Ересь, как мы в три часа ночи восстанавливали весь форум, как мы материли всех нацистов мира, как Рипер ввел запрет на обсуждение каких-либ политических разговоров, как ФЕРГ поставил мне первый плюс, так как я, по его мнению, тщательно разобрал сущность национал-социализма, как Архон был хорошим человеком и достойным модером, как Брат Капитан выложил свою первую фотографию, как Архон сказал Кадиану: "Хмм... у тебя, Кадиан, сексуальненькая фотка", как Денстер, Хонест и Оникс начали мочить гомокозлов и я, Кеп, с ребяческой радостью к ним присоединился, как Хонест устроил Деус моральный погром, как мы гоняли балду и страдали фигней (кто помнит, тот поймет), как мы спорили с Бугагой в аське, как я первое время был милым малолетним неадекватом, как Широк стал Магистром Кары, как...
Боже...

Кэп... Боже, ты стал старым. Как и я, впрочем. Согласись, но полноценную летопись рассчитывать глупо по той простой и очевидной причине, что автор относится к одному из последних поколений форумчан. Да чего уж там, я сам волны так из третьей. Я понимаю твою ветеранскую сердобольность и желание видеть описание жизни Старого Форума в максимальных подробностях... Но ты сам понимаешь, что пока ты или кто-нибудь ещё из более-менее творческих людей из сословия ветеранов начнёт самостоятельно писать летопись. А вообще, наиболее идеальным вариантом мне видится кооперация Аркана с тем же тобой - с тебя информация, с него оформление(без преувеличения, шикарное).
З.Ы.: блин, я скучаю по пре-хереси форуму.( Тогда всё было иначе. Лучше. Все были куда более сплочённой командой. Эх...
З.З.Ы.: на всякий случай - Аркан, я ни капли не умаляю достоинства твоего творчества... Скорее наоборот, оправдываю тебя перед злобными ветеранами.
З.З.З.Ы.: всё, я в офф.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:58:20 | Сообщение # 35
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FERG)
творческих людей из сословия ветеранов начнёт самостоятельно писать летопись.

Блин. Если каждый из них напишет хоть сухую хронологию уже будет много.
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 2:00:27 | Сообщение # 36
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (FERG)
вариантом мне видится кооперация Аркана с тем же тобой - с тебя информация, с него оформление(без преувеличения, шикарное).

ну вот, из меня хотят сделать просто рабочие руки.... sad
 
FERGДата: Понедельник, 2009-03-09, 2:04:44 | Сообщение # 37
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Arkan)
ну вот, из меня хотят сделать просто рабочие руки....

Я не это имел ввиду. Творить будешь ты. А кто-нибудь из ветеранов - лишь снабжать тебя информацией о Тёмной Эре Форума.
 
АрканДата: Понедельник, 2009-03-09, 2:07:22 | Сообщение # 38
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (FERG)
Я не это имел ввиду. Творить будешь ты. А кто-нибудь из ветеранов - лишь снабжать тебя информацией о Тёмной Эре Форума.

А ну это уже работает... покрайней мере я записал все что написал Заед и Кеп... smile
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:54:45 | Сообщение # 39
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я застал. Я учавствовал на стороне Деус, за что меня дико не любили. Но к сожалению закона о модераторах (модератор всегда прав) еще не было. На каждой станице флудилки была фраза (за что варн!) и так далее. Началось все с того момента, что Деус поставила 2 варна подря пареньку за одно и тоже. Латиссу , кажеться. Он , с подевешенным языком собрал оппозицию и начали оно друг друга месить. деус-варнами- они минусиками. Причем минусиков было гораздо больше. Я чесно встал на сторону власти, за что огореб 4 минусика.потом пришла святая администрация, и разогнала всех, признав правоту деус. Но потом увидев, что она раздала 400 % подумала о совем рейтенги в народе и обвинила во всех смертных грехах ее. Деус, гордая но не побежденная ушла к Дарк анархисту, где до сих пор готовит возмездие. Что и было даказано газетой.

Добавлено (2009-03-09, 11:54:45)
---------------------------------------------
FERG, А я помню, как ты мну толкал на модерство! и как я тебя поддержал, но в душе завидовал. )))

 
SHIROKДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:08:50 | Сообщение # 40
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
гоняли балду и страдали фигней

даааа! была такая тема "что вы сейчас делаете?" biggrin
так все писали или "ничего не делаю" или "балду гоняю". Так появилась в этой теме даже фраза: "ударим балдогонянием по ниченеделанию"
а еще мы трещали в теме, как у меня свело задницу, так потом такое пошло... ух, возникали самые разные гипотезы, отчего может свести задницу wacko

Добавлено (2009-03-09, 12:07:52)
---------------------------------------------

Quote (Det_Max_Payne)
Как я уже и говорил, начала катастрофы я не застал. А начало лежит в необозримом для меня прошлом... Проклятый интернет схавал весь траффик в самый неподходящий момент. Впрочем, м-р Мерфи наглядно доказал, что теория подлости ДЕЙСТВИТЕЛЬНО та еще с**а...
Когда я пришел, ЭТО уже было на сайте. Дредноут неопределенного пола и возраста. Прыщавые нубы, вроде меня, в то время, даже не мечтающие об общении с женщинами, пришли в неописуемый восторг. Как же! Настоящая девушка! Извольте! Живет в ПРибалтике, года, где-то, двадцать два. В общении вроде ничего, но любит доминировать. Честно говоря, мне стыдно это признать, но первое время я и Рейзер были на ее стороне. Поддерживали разговор, считали, что "Тихая палата для психбольных" и "Психбольница Зеленый Слаанеш" - есть совсем разные вещи. Впрочем, до тех пор, пока Сплэш не сделал ее модератором, все было вполне неплохо...
Эскалация конфликта началась с... чего же она началась?.. наверное, с какого-то нациста. В те времена их у нас на форуме водилось как собак нерезаных, и каждый норовил выпятить вперед свое достоинство. Да что уж говорить, что тот же Святогор шастал по форуму, будто он - Господь-Бог.
Конфликт начался из-за одного разговора нациста с кем-то еще. Вмешалась Деус - и покатилось...
Впрочем, не так уж это было бы и страшно... но первая точка была нанесена.
Стадия войны. Первая. Предпосылки.
Деус никто и слова не сказал, тем более, правда была действительно на ее стороне... Дальше все пошло хуж

помню, как я заявился на форум наверно ток числа пятого(я был в Египте, поэтому только тогда смог зайти первый раз на форум после 29 числа). Я вылупил глаза тогда, удивившись: это форум в прошлом или я глюкаю? У Блека - 125 постов, другая ава. Многих тем нет, моего профиля нет. Был удивлен... А когда вдолбился к Кэпу, то он все рассказал.

Добавлено (2009-03-09, 12:08:50)
---------------------------------------------
еще могу рассказать, как я за кол взялся biggrin

 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:29:27 | Сообщение # 41
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ты всегда держишься за кол ))))
 
SHIROKДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:30:34 | Сообщение # 42
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Ты всегда держишься за кол ))))

надо от него избавляться
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:34:00 | Сообщение # 43
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Чего еще надо, спрашивайте!
 
SHIROKДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:34:53 | Сообщение # 44
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
я тож постараюсь помочь, чем смогу
 
ДенеДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:39:37 | Сообщение # 45
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
А бублики, корки и другие боевые продукты, а?
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:42:08 | Сообщение # 46
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Мха. Ха. Ха. Все потсы, начиная с 11-го, чуть более, чем полностью состоят из уныния, пафоса и соплей. "Я вот помню...тогда в разделе маринадов были только ультры и все мы весело гоняли шершавого"...Да тут всем нахер разница чо вы там гоняли и что шкурили! Первый флудер...оооо...ну дай я у тебя тогда в рот возьму, Великий. Оооо....а ты кто? Вечно соррился с модерами? Ну вот, держи дарственую на квартиру, настоящий мужик. А ведь риальне...КАКАЯ веселуха то была!!! "Пыщ пыщ!! *заползает на стул и заказывает кусок гавна в хавало* Умри, подлый лояльный нургл!! Пыщ пыщ пыщ! Веселимся!" Я помню...это как сейчас:
-Турок!! Нас взломали!!
- Ага.
Вот это было время...я тогда мирно ел бутерброды с капустой и пил свекольный морс. А потом я восстанавливал весь форум и все меня благодарили...дааа....а сейчас НИКТО не благодарит, чото гавнят тока, ну да ладно, я же говорю о Великих, чо мне мнение каких-то плебеев. Аркан, запиши, вот хороший факт о форуме: 15 февраля 2008 года, когда я сидел на сайте я колу пролил на клаву. Это было что то..она так ЩЩЩипела и трещала "Щип щип щип! пшшшшшш"...Об этом ещё вспоминали целую неделю 24 часа в сутки...
Блэк...да...кто этот Блэк...вот Лавкрафт и Савок - риальне поцаны. ВЕЛИКИЕ.

И ещё:
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:45:10 | Сообщение # 47
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
На правах оффтотопа:
[off]АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАхахАХАХаха[/off]
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:48:24 | Сообщение # 48
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Мха. Ха. Ха. Все потсы, начиная с 11-го, чуть более, чем полностью состоят из уныния, пафоса и соплей. "Я вот помню...тогда в разделе маринадов были только ультры и все мы весело гоняли шершавого"...Да тут всем нахер разница чо вы там гоняли и что шкурили! Первый флудер...оооо...ну дай я у тебя тогда в рот возьму, Великий. Оооо....а ты кто? Вечно соррился с модерами? Ну вот, держи дарственую на квартиру, настоящий мужик. А ведь риальне...КАКАЯ веселуха то была!!! "Пыщ пыщ!! *заползает на стул и заказывает кусок гавна в хавало* Умри, подлый лояльный нургл!! Пыщ пыщ пыщ! Веселимся!" Я помню...это как сейчас:
-Турок!! Нас взломали!!
- Ага.
Вот это было время...я тогда мирно ел бутерброды с капустой и пил свекольный морс. А потом я восстанавливал весь форум и все меня благодарили...дааа....а сейчас НИКТО не благодарит, чото гавнят тока, ну да ладно, я же говорю о Великих, чо мне мнение каких-то плебеев. Аркан, запиши, вот хороший факт о форуме: 15 февраля 2008 года, когда я сидел на сайте я колу пролил на клаву. Это было что то..она так ЩЩЩипела и трещала "Щип щип щип! пшшшшшш"...Об этом ещё вспоминали целую неделю 24 часа в сутки...
Блэк...да...кто этот Блэк...вот Лавкрафт и Савок - риальне поцаны. ВЕЛИКИЕ.

И премию "Золотая Лопата" получает....ТурКи! *вручает Турки золотую Лопату, тут же получает ею по голове*
Вообще, ТурКи прав, это нытье уже вот где *показывает большим пальцем на горло* Вам лиж бы излить еще одну волну ностальгического уныния -__-

[off] TurKy, аватар охеренный :DD[/off]

 
RorschachДата: Понедельник, 2009-03-09, 12:59:58 | Сообщение # 49
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
В поддержку темы. Новичкам думаю будет интересно узнать что было раньше, тем более история у этого форума насыщена кучей разны событий.
 
JericoДата: Понедельник, 2009-03-09, 2:05:56 | Сообщение # 50
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
МХАХ

Тему в говно засрали.

 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Сказки на Ночь (или Бестиарий нашего Подвала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика