поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Великие подвиги Марнеуса Калгара - Страница 3 - Форум Warhammer Другое Юмор

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
Великие подвиги Марнеуса Калгара
TurKyДата: Среда, 2009-12-30, 7:38:43 | Сообщение # 101
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Забавно, Дэне) Я думал, ты забил на Калгара)
 
SEQFERДата: Среда, 2009-12-30, 8:12:13 | Сообщение # 102
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
biggrin
 
ИнтелДата: Среда, 2009-12-30, 8:15:12 | Сообщение # 103
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Шикарно, крайне. Первая часть. На Примархе как-то пошло на спад.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-12-30, 10:05:51 | Сообщение # 104
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
XDDD Таки да, славно. Кстати, Ден, ты наверное знаешь, но в статье на лурке про вархаммер курсирует несколько положительных упоминаний о Калгаре. В разделе фан творчества.
 
HindrancUSДата: Среда, 2009-12-30, 10:56:49 | Сообщение # 105
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Калгар еще актуален???
Хотя, чему я удивляюсь...

Добавлено (2009-12-30, 10:56:49)
---------------------------------------------
Кстати, рад тебя видеть, Денстер - я думал, ты уже того.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2009-12-30, 10:55:36
 
BrainEaterДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:09:45 | Сообщение # 106
BrainEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу стать соавтором сего шедевра. Вот набросал пару строк.
<УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ>
 
HoracioДата: Понедельник, 2010-02-15, 5:50:55 | Сообщение # 107
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
BrainEater, неплохо)) Особенно про умершего от бешенство нурглина)))))
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2010-02-15, 10:07:26 | Сообщение # 108
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
BrainEater, как тебе сказать, некоторые моменты улыбнули, некоторые полный шлак. Сразу видно , что писал кто то не тот.
 
TurKyДата: Вторник, 2010-02-16, 6:12:40 | Сообщение # 109
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[info]
Quote (BrainEater)
Хочу стать соавтором сего шедевра. Вот набросал пару строк.

Для этого надо спросить разрешения у автора.
Удаляется.[/info]
 
Farseer8376Дата: Суббота, 2010-06-19, 10:18:08 | Сообщение # 110
Farseer8376
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Оказывается, подвигов всего 11, а не 6... Мило ^___^

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».
— Эльдрад Ультран

 
ДенеДата: Вторник, 2010-06-22, 11:20:29 | Сообщение # 111
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Говорят, что Орден Кровавых Ангелов когда-нибудь изживет себя. И разговоры эти не безосновательны - скверна, именуемая Черным Гневом, медленно пожирает этот Великий Орден изнутри. Быть может, когда-нибудь Ангелы и исчезнут, но не сейчас. Марнеус Калгар привёз Кровавым Ангелам Надежду. Он привёз им лекарство.

Космодесантник бросил очередной гневный взгляд на горошину и оглядел столовую. Вокруг него уже завершали обедать остальные Ангелы, среди кроваво-красных доспехов которых резко выделялись три синие фигуры чужаков. Ультрамарины. Гарет недолюбливал этих выскочек, но сейчас они были важными гостями Ордена, и поэтому десантник постарался отбросить личную неприязнь, переведя внимание на одинокую горошину в своей тарелке. Гарет предпринял попытку наколоть ее на вилку, но она, как и все предыдущие, потерпела неудачу. Эта борьба уже начинала надоедать космодесантнику. После еще пары безуспешных налетов на горох, Гарет невыдержал и тихо выругался. Десантник даже не успел пожалеть о совершенной им ошибке, так как уже через мгновение его повалил на пол мощный удар силового кулака. Гарет попытался подняться, но кованая подошва капеллана опустилась ему на лицо, раскроив череп Ангела. Присутствующие в помещении спокойно продолжали свою трапезу, и только Ультрамарины с удивлением наблюдали за тем, как капеллан, крича что-то об опасности черного гнева, увлеченно продолжал втаптывать голову десантника в пол. Когда втаптывать было уже нечего, капеллан снял с пояса болт-пистолет и несколько раз выстрелил в грудь Гарета, после чего отдышался и произнес:
-Спи спокойно, брат.

-Не обращайте внимания. -холодно произнес Кровавый Ангел, заметив застывший на лице Леаркуса немой вопрос,- Это Асторат, ему можно.
-Но... - Леаркус озадаченно взглянул на запачканый кашей из крови и мозгов пол, - Не кажутся ли вам его методы слишком... Радикальными?
-А вы попробуйте ему об этом сказать. Ладно, думаю, здесь вы достаточно видели. Прошу проследовать за мной в галерею.
Кровавый Ангел двинулся вперед, а ультрамарины во главе с Марнеусом Калгаром пошли за ним следом.

-А этот Асторат - крутой мужик! - завороженным голосом промолвил Уриэль, - Видели какой у него хук левой?
-Тиха! Мы сюда не за кумирами приехали.
-Итак! Вот мы и пришли. Перед вами наша знаменитая картинная галерея. Сейчас вы увидите шедевральные полотна, многие из которых были написаны самими Кровавыми Ангелами.
Процессия прошла в галерею и взорам Ультрамаринов предстало великое множество полотен, изображающих различные сорта мяса во всех возможных состояниях. Кровавый Ангел остановился напротив одной из картин, на которой был нарисован бифштекс с кровью. По лицу космодесантника скатилась одинокая слеза:
-О Император, я могу лицезреть это вечно... – Ангел ощутил чувство глубокого эстетического удовлетворения и опомнился лишь когда испускаемая им слюна потекла по подбородку, - Кхм, о чем это я? Ах да. Идёмте дальше, Командор сейчас как раз должен быть на стрельбище.

-Эм, а что это за восьмиконечная звезда и лужа крови под ней? – Леаркус указал на грубо начерченную на стене коридора звезду.
-А, это должно быть Мефистон, ему можно. Мы сейчас как раз рядом с его покоями. – Кровавый Ангел наклонился к Леаркусу и продолжил шёпотом, - Знаешь, в последнее время он сам не свой. Странным каким-то стал. Только т-с-с. О, а вот и он сам!
Из-за угла появилась огромная фигура библиария. На его гладко выбритой голове виднелись десятки шрамов, доспехи украшали многочисленные восьмиконечные звёзды, а в глазах горел огонь безумства. Мефистон тащил за собой два истерзанных трупа. Когда библиарий, тяжело сопя, прошел мимо остолбеневших Ультрамаринов и скрылся за поворотом, Ангел многозначительно продолжил:
-Знаете, а он ведь сумел одолеть черный гнев. Пример для всех нас.
Ультрамарины молча обменялись взглядами и продолжили свой путь.

-Вот мы и на месте. А вон и командор, обучает салаг стрельбе. Пойдемте.
Марнеус и остальные подошли к стрпеляющим. Командор Данте, старейший из живущих космодесантников, яростно размахивал тростью:
-Да кто так стреляет?! Кровавые Ангелы так не стреляют! Ну и молодежь пошла! В наше время все было по-другому! Дай сюда эту штуку! – Командор вырвал из рук одного из Ангелов болтер и выстрелил несколько раз в произвольном направлении. В другом конце помещения чья-то голова взорвалась кровавым фонтаном. Данте прищурился, - Я попал?! Говорите мне, черт возьми!
-В десятку, сэр!
-То-то. Учитесь, пока я жив.
-Дайте-ка угадаю. – Уриэль мрачно улыбнулся, - Ему можно?
-Господин, Ультрамарины прибыли, - сопровождающий всё это время Калгара и его свиту десантник, пропустил колкость Вентриса мимо ушей и поспешил удалиться со стрельбища.
-А, дорогие братья! Признаюсь, когда я первый раз прочел ваше послание, я не поверил своим глазам! Надеюсь, что это всё-таки правда?
-Абсолютная. – Марнеус похлопал Данте по плечу, - Мы его на Уриэле испытывали. Он до сих пор не проявляет агрессии.
-Да? Ну что ж, тогда позвольте мне на него взглянуть, наш спаситель…
-Ну конечно же, - вдруг где-то под нагрудником Калгара раздалось пиликание,- Прошу прощения, у меня неотложное сообщение.
Магистр выудил из-под нагрудней пластины нечто вроде вокса. Сообщение было недвусмысленным. Одна из боевых барж Кровавых Ангелов атакована орками. Шансов на победу в одиночку и космодесантников нет. Именно в такие моменты Марнеус Калгар и был им нужен.
Магистр жестом приказал Уриэлю и Леаркусу ждать, а сам выбежал в коридор. Скрывшись в ближайшей тени, Калгар отточенным движением сорвал с себя силовой доспех, под которым оказался костюм с надписью «S» в области груди. Марнеус убедился, что накладные крылышки за его спиной сидят надёжно, и бросился в путь.
-Опять его супергеройские штучки? – устало промолвил Уриэль.

А около сотни Кровавых Ангелов, присутствующих в тот день на стрельбище, до сих пор утверждают, что видели Сангвинора, мчащимся на всех парах к ангарам. И он был прекрасен.

Сообщение отредактировал Дене - Среда, 2010-06-23, 1:04:16
 
AncharДата: Вторник, 2010-06-22, 11:43:35 | Сообщение # 112
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
немного, слабее предыдущих твоих работ, но я всё равно по ржал от дущи=)
Хорошая пародия на бладов
 
TrueManДата: Вторник, 2010-06-22, 11:48:57 | Сообщение # 113
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Дене)
Космодесантник бросил очередной гневный взгляд на горошину и оглядел столовую. Вокруг него уже завершали обедать остальные Ангелы, среди кроваво-красных доспехов которых резко выделялись три синие фигуры чужаков. Ультрамарины. Гарет недолюбливал этих выскочек, но сейчас они были важными гостями Ордена, и поэтому десантник постарался отбросить личную неприязнь, переведя внимание на одинокую горошину в своей тарелке. Гарет предпринял попытку наколоть ее на вилку, но она, как и все предыдущие, потерпела неудачу. Эта борьба уже начинала надоедать космодесантнику. После еще пары безуспешных налетов на горох, Гарет невыдержал и тихо выругался. Десантник даже не успел пожалеть о совершенной им ошибке, так как уже через мгновение его повалил на пол мощный удар силового кулака. Гарет попытался подняться, но кованая подошва капеллана опустилась ему на лицо, раскроив череп Ангела. Присутствующие в помещении спокойно продолжали свою трапезу, и только Ультрамарины с удивлением наблюдали за тем, как капеллан, крича что-то об опасности черного гнева, увлеченно продолжал втаптывать голову десантника в пол. Когда втаптывать было уже нечего, капеллан снял с пояса болт-пистолет и несколько раз выстрелил в грудь Гарета, после чего отдышался и произнес:
-Спи спокойно, брат.

biggrin
 
ИнтелДата: Среда, 2010-06-23, 11:46:10 | Сообщение # 114
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Дене, Крута! Жги! Хорошо что ты не забросил biggrin smile
 
SEQFERДата: Среда, 2010-06-23, 5:18:19 | Сообщение # 115
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Крута biggrin
 
GAMER1Дата: Среда, 2010-08-04, 9:57:42 | Сообщение # 116
GAMER1
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахахахахахахахахах вотето смишно ультромарины жгут biggrin biggrin biggrin biggrin
 
jaxДата: Понедельник, 2010-08-09, 1:14:17 | Сообщение # 117
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Жош
"Ему можно" biggrin biggrin biggrin biggrin
 
bespreDELДата: Среда, 2011-08-17, 4:27:38 | Сообщение # 118
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Дене)
-Не-не-не, все нормально, «Хорн» даже лучше звучит. Кофе? Чай? Может коктейль?

Только представив, скатился под пол.
Quote (Дене)
-Выходи, сказал! -А вот и не выйду. -Выходи! -Не выйду. -Я сказал выходи, а то я сам тебя найду! -Стой! Не надо! Я иду.

Кот Леопольд выходи подлый трус.
Quote (Дене)
Демон убегает от Калгара, приставив лезвие секиры к своим венам. На бегу Кхорн не перестает визжать: -Не приближайся ко мне! Я убью себя! Не-е-е-е-е-ет!

Картина просто мозг взорвала
Quote (Дене)
Так неловко некроны еще не молчали никогда

Quote (Дене)
Монолит нервно стукался об асфальт, пытаясь пробиться в катакомбы.

Это вообще вынос последних мозгов.
Quote (Дене)
Пару секунд Калгар не отрывал взгляда от земли, потом взглянул на Смерть и его косу: -Зачем это тебе? У нас уже вообще-то болтеры всякие есть, цепные мечи там. Они будут поэффективнее

Quote (Дене)
-Так… Godmod_on... Вроде работает

Вот в чем тайна!
Quote (Дене)
-Ку-ку. - кровожадно произнёс Уриэль.

Ничего себе подарочек.
Quote (Дене)
После еще пары безуспешных налетов на горох,

Quote (Дене)
Присутствующие в помещении спокойно продолжали свою трапезу, и только Ультрамарины с удивлением наблюдали за тем, как капеллан, крича что-то об опасности черного гнева, увлеченно продолжал втаптывать голову десантника в пол. Когда втаптывать было уже нечего, капеллан снял с пояса болт-пистолет и несколько раз выстрелил в грудь Гарета, после чего отдышался и произнес: -Спи спокойно, брат.

Просто убил меня
Quote (Дене)
Магистр жестом приказал Уриэлю и Леаркусу ждать, а сам выбежал в коридор. Скрывшись в ближайшей тени, Калгар отточенным движением сорвал с себя силовой доспех, под которым оказался костюм с надписью «S» в области груди. Марнеус убедился, что накладные крылышки за его спиной сидят надёжно, и бросился в путь.
Нет слов

Вы опасный человек, пока дочитал, чуть живот от смеха не травмировал biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ДенеДата: Среда, 2012-08-01, 10:43:51 | Сообщение # 119
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Лежу вот в больнице и от ечего делать решил попробовать что-то навоять smile

Фенрис, где-то в океане.
Адская Зима была в самом разгаре. Когда холод, вгоняющий страх в сердца даже самых отважных воинов, опустился на Фенрис, племя Урика, чтобы выжить, было вынуждено пуститься в полное опасностей плаванье. Тогда юноша поклялся, что он запомнит имя каждого сородича, сгинувшего в это мрачное время. Сфорл Храбробородый, Ульвар Чернобородый, Асмонд Жестокобородый, Вемунд Мудробородый, Фроди Мирнобородый и ещё около пятидесяти выдающиесябородых личностей гинуло в морской пучине. От воспоминания имён этих героев по спине у Урика пробежал холодок, и он поёжился, поудобнее закутываясь в свою бороду. Мать фенресийца погибла ровно неделю назад, когда его младший брат, Сфорл, вывалился за борт, пытаясь задушить кракена. Хоть чудище и было повержено храбрым семилетним воином, в битве он получил серьезное переохлаждение организма, а его еще полностью не сформировавшаяся борода не могла обеспечить ему необходимое количество тепла. И тогда мать пожертвовала собой ради сына – она укутала его в свою бороду, которая грела его уже даже после того, как сама женщина превратилась в покрытый снегом труп. Эта жертва не оказалась напрасной – вот уже на протяжении нескольких дней Урик защищал лодку бок о бок со своим братом, и копья отважных мальчишек были измазаны кровью и ихором чудищ. От раздумий Урика отвлёк невыносимый жар, окутавший его с ног до головы. Юноша было решил, что это последняя стадия обморожения и он погибает, но, бросив взгляд на брата, он понял, что тот чувствует то же самое.
-Эй, братец! Мне кажется, или здесь действительно потеплело?
-Похоже на то, но как это возможно? Ведь Адская Зима должна сковывать планету ещё как минимум месяц!
Урик знал, что его брат был прав, но факт оставался фактом – тело мальчика под бородой обливалось потом, и он осторожно раскутался.
-Кракен подери, да здесь в самом деле жарко! Брат, это чудо!
Но радость мальчишек была недолгой. Вода вокруг их лодки взбугрилась пузырями, и судя по поднимающемуся от неё пару, она закипала. Взяв всю свою волю в кулак Урик решился взглянуть за борт. Сначала он ничего не разглядел, но уже через пару секунд на глубине замельтешил неясный силуэт. И этот силуэт быстро приближался. Урик хотел крикнуть своему брату, чтобы тот спасался, но неведомый монстр оказался слишком быстр, и лодка мальчишек в мгновение ока превратилась в щепки.

Фенрис, где-то глубоко в океане.
-Леаркус, мне кажется, или мы что-то зацепили?
-Никак нет, сэр!
Марнеус Калгар стоял на капитанской рубке боевой баржи Ультрамаринов и его голова трещала настолько, что он не мог вспомнить даже названия судна.
-Отлично. Ты ничего не вспомнил?
-Никак нет, сэр!
Они очнулись вчера. Вдвоем. Остальные члены экипажа до сих пор спали, словно в стазисе, а Уриэль Вентрис вовсе куда-то пропал. Со времени пробуждения Великого Магистра не покидали тревожные чувства – космос за бортом корабля, отображаемый на многочисленных дисплеях, казался ему непроницаемым и мрачным, как никогда. Быть может это очередные проделки ксеносов или вероломных богов Хаоса? Марнеус еще не знал точного ответа, но он был полон отваги и чести найти ответ.
-Так, нам нужно найти Вентриса. Наверняка он как-то в этом замешан. Следуй за мной. А ещё, Леаркус.- Магистр бросил взгляд на огромную аморфную кучу, больше всего походящую на кучу сушенных кальмаров и занимающую большую часть капитанской рубки, - Объясни мне, во имя Императора, что это за хрень?
-Похоже на кракенов Фенриса, сэр!
-ТИХА! ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА КАПИТАНСКОМ МОСТИКЕ МОЕГО КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ?!
-Сэр, я не… - Леаркус запнулся на полуслове, увидев лежавшую всё это время у него под ногами бутылку. Сержант поднял её и ему в нос тут же ударил резкий запах, - Это… фенресийский мёд, сэр!

Две недели назад, Клык, пир в честь общей победы Ультрамаринов и Космических Волков над силами тёмных эльдар.
-Марнеус Августус Калгар! – Бьорн Разящая Борода Рука, изрядно покачиваясь, встал из-за стола, - Мы одержали воистину славную победу и её можно праздновать вечно, но я хочу, чтобы ты и твои ребята могли вспомнить о ней и позже! Поэтому, - Бьорн хищно ухмыльнулся, - я велел загрузить твою боевую баржу до отвалу отменнейшим фенресийским мёдом. Надеюсь, твой экипаж не совсем слабаки и они не умрут после первого глотка, ведь громовые ястребы уже начали транспортировку! Смотри не садись за руль пьяным, ахахаха!
Слова Бьорна были встречены бурными аплодисментами.


Сообщение отредактировал Дене - Среда, 2012-08-01, 10:47:35
 
MaLalДата: Воскресенье, 2012-08-05, 5:47:27 | Сообщение # 120
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Про бороды это успех.
 
ДенеДата: Пятница, 2012-10-19, 1:06:25 | Сообщение # 121
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Не совсем про Калгара, но создавать новую тему пока нет смысла, тем более если не попрет.
Студия, ведущий, примархи, император, гигантский инкубатор, изнасилование, откровения и всё такое.
-Добрый вечер, дорогие телезрители, вы смотрите канал "Первый Сорокотысячный", и с вами вновь телешоу "Просвещение" и я, её бессменный ведущий - Андре Малкадор! Что мы с вами знаем об истории Империума? Все, наверняка скажете вы, но что если во многих современных исторических трудах прошедшие события отражены не совсем точно, либо вовсе искажены до неузнаваемости? Только сегодня и только у нас вам предоставляется возможность узнать всю правду, от начала до конца, не просто от летописцев, но от участников самых важных событий, произошедших в Империуме. Неожиданные факты. Нестандартные ракурсы. Нелицеприятные откровения. Прямо сейчас. И первым в этой студии появится тот, без кого само существование Империума не было бы возможным. Тот, кто ведет наши слепые души своим божественным светом. Учредитель и десятитысячекратный обладатель премии "Правитель года", а также вот уже несколько раз бьющий собственный рекорд по самому продолжительному пребыванию в сидячем положении - Император Человечества!
-Итак, друзья, встречайте - Император человечества, возлюбленный всеми и возлюбивший всех!
В студию на инвалидном кресле вкатывается иссушенный скелет, едва обтянутый мышцами.
-Итак, Император, как так случилось, что ваш самый любимый сын отвернулся от вашего сияния и принял дары тёмных богов?
Молчание.
-Ребята, поправьте ему слуховой аппарат, кто-нибудь.
Техники, сопровождающие Императора, подносят к его уху огромный динамик, явно позаимствованный с титана класса "Император"
-Итак, Император, как так случилось, что ваш самый любимый сын отвернулся от вашего сияния и принял дары тёмных богов?
От усиленного в тысячи раз голоса ведущего у всех присутствующих лопаются ушные перепонки, а Император, прищурившись и почесав истину, начинает:
-Это очень сложная история, Андрей, и я сам не могу дать на него точный ответ.
-Некоторые считают, что вам было заблаговременно известно о предательстве Воителя, вы трудились над способом его предотвращения, это правда?
-Да, Андрей, это так, однако некоторые обстоятельства помешали мне достичь цели. Дело в том, что один из моих сыновей, Магнус, ворвался в мою лабораторию, использовав очень мощное заклинание, которое уничтожило все мои наработки...
-Дорогие друзья, встречайте у нас в студии примарха Тысячи Сыновей, Магнуса Рыжего!
Император подрывается со своего кресла-трона, но уже через секунду падает обратно от обезвоживания и усталости:
-Что?! Вы же говорили, что я буду единственным участником шоу! Я не готов работать в таком формате, я...
-Поздно, отец! - в студию врывается Магнус Рыжий с выпученным от гнева глазом, - Пора Империуму узнать правду! Хватит кормить всех ложью, строя из себя ангела!
-Я не понимаю, о чем ты, сын! Кто-нибудь, уберите его, кто впустил еретика в студию?! Я закрою ваше шоу!
-Император, может вы и Император в вашем Империуме, но на этом шоу я и Царь, и Король, и Падишах. Прошу вас, продолжайте, Магнус, вы будете выслушаны.
-Спасибо, Андрей. Видите ли, все знают эту историю про то, как я бесцеремонно ворвался в лабораторию и бла-бла-бла, но ведь никому неизвестно, что я там увидел! Ты говоришь про лабораторию и эксперименты, отец?! Какое же отношение к твоим исследованием имели те две голые мулатки и и ванна, заполненная шампанским?!
-Шампанское является мощным проводником...
-Проводником в мулаток?! Хватит! Хоть сейчас не лги! Ты даже послал за мной этого слюнявого Русса, чтобы мать не узнала о том, что ты творишь по ночам в своей так называемой "подземной лаборатории"!
Зал взрывается громом возмущений, в Императора летят тухлые фрукты и овощи.
-Сынок, умоляю, не говори маме! Я могу простить тебя за всё, ибо моя милость не знает границ, но взываю к тебе, не говори ей!
-Дорогие друзья, у нас в студии жена Императора и мать всех примархов!
Шестеро техников ввозят в студию огромный инкубатор, по залу проносится волна сочувствия. Из динамика, расположенного в центре сей исполинской конструкции, доносятся скрежущие звуки, отдаленно напоминающие всхлипы:
-Ах. Ты. Сволочь. Ты. Говорил. Что. Любишь. Меня. А. Сам. Ыыыыыы. Спал. С. Этими. Тварями. Я. Тебя. Ненавижу.
-Дорогая, всё не так, как ты подумала, клянусь тебе! Не верь этому проклятому еретику! Помнишь как в детстве он не давал нам спать по ночам?
-Я. Помню. Как. Ты. Приходил. Домой. Пьяный. И. Бил. Меня. По. Ночам. Помню. Как. Потеряла. Двоих. Детей. Вот. Что. Я. Помню. Ненавижу.
-Тогда было сложное время, на меня столько всего свалилось, алкоголб казался тогда выходом из ситуации...
-Нельзя. Растворить. Проблемы. В. Рюмке.
Тут в скандал вновь вмешивается Магнус:
-Мне кажется, что это всё из-за того, что он вырос в семье геев и ему не хватало материнской заботы.
-Сколько раз мне повторять, что они не были геями?! Просто двадцать самых могущественных шаманов Терры собрались в одном месте и...
-И устроили оргию вокруг костра, а тебя случайно нашли возле обочины и вообще почти сразу продали цыганам.
Зал дружно охает.
-В таборе меня научили всему, что я умею!
Чему цыгане научили Императора в таборе? Правда ли, что двое неизвестных примархов на самом деле выжили и один из них - титаномойщик, а второй нашёл пристанище в ордене Ультрамаринов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в следующем выпуске! Если он будет.
 
SourceДата: Пятница, 2012-10-19, 4:28:59 | Сообщение # 122
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Дене,
ахаха, шикарно, правда было бы круче, если бы уже аллюзия не на малахова а на другого подобного шоумена была biggrin
 
HoracioДата: Пятница, 2012-10-19, 11:20:52 | Сообщение # 123
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дене, хорош-хорош biggrin
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-10-19, 3:22:21 | Сообщение # 124
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Дене, ну так , забавно
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика