поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел!
GrOrcДата: Среда, 2009-11-18, 7:02:01 | Сообщение # 1
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Titanium Wars Mod ver. 0.95.0 beta test
================================
Grumbling Orc Game Development,
Grumbling Orc Great Hall, December 2008 - November 2009.
=================================================
NB!: This Mod only for Dark Crusade (not for Soulstorm)!!!
=================================================

Привет всем истинным любителям DoW.

Рад сообщить русскоговорящей части мирового интернационального DoW Community, что Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел в жизнь. Приглашаю всех на арену эпических битв в духе Вселенной Warhammer 40000.

Hotfix (просто поместите этот SFX-архив в корневую директорю DoW: DC и позвольте архиватору перезаписать новые файлы поверх старых):

(Если Вы поставили этот хотфикс себе и хотите играть мультиплеер, убедитесь, что хотфикс стоит у всех Ваших оппонентов.)

Этот мод создан как существенное расширение классического геймплея DoW: DC. Если Вы устали от модов в духе "революциоонного пересмотра геймплея" или "истинной близости к вахаммерским кодексам", то добро пожаловать сюда. Если Вы мечтаете о настоящих эпических битвах в духе Вселенной Warhammer 40000, то это Ваш мод. Если Вы хотите увидеть (почти) всех W40k юнитов в рамках одного мода, то это Ваш мод. Данный мод является скорее своеобразной надстройкой над оригинальным творением от Reliс, а не коренным пересмотром всего геймплея DoW. По крайней мере в Tier 1 вы будете чувтвовать себя здесь почти также как в исходном Dawn of War: Dark Crusade. Главный девиз этого мода: "Все юниты вселенной Warhammer 40000 должны быть в DoW!"

Что Вы увидите в этом моде.

- Много-много новых юнитов и зданий. Расширенное дерево технологий.
- Много-много новых способностей и апгрейдов.
- Новых героев и полностью функционирующее снаряжение героев, подобное тому, которое Вы видели в кампании.
- RPG элементы от CutterShane's Heroes System. Юниты получают опыт и ранги после битв.
- Полностью функционирующие кампанию, скирмиш и мультиплеер.
- И наконец, титанов и титаноподобных юнитов!

Удачи в Ваших эпических битвах во вселенной Warhammer 40000!
 
AncharДата: Среда, 2009-11-18, 10:09:29 | Сообщение # 2
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (GrOrc)
- Много-много новых юнитов и зданий

Новых прописанны.
Моделей нет. не обольщайтесь
Quote (GrOrc)
- И наконец, титанов и титаноподобных юнитов!

В мечтах разработчик. Полноценный титан только одын
Quote (GrOrc)
Если Вы хотите увидеть (почти) всех W40k юнитов в рамках одного мода, то это Ваш мод. Данный мод является скорее своеобразной надстройкой над оригинальным творением от Reliс, а не коренным пересмотром всего геймплея DoW.

то что мы видели, например в Фаершторме несомненно есть. Но не боле.
 
ZandmarДата: Четверг, 2009-11-19, 2:40:48 | Сообщение # 3
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Фаершторме

А также TTRU, DoW Pro и арлекинской трилогии. В общем и целом - примерно то же самое, что создаёт каждый второй наш местный ремесленник, не плюясь в это же время на Soulstorm только из-за того, что это когда-то было модно.
 
GrOrcДата: Четверг, 2009-11-19, 7:10:14 | Сообщение # 4
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Не буду спорить с уважаемыми модераторами. Каждый старый ФИДОшник знает, что спорить с модераторами себе дороже. wink Позволю себе лишь заметить, что для любого уважающего себя игрока оценка любой игры далеко не исчерпывается оценкой ее графики. Да. В этом моде были использованы только готовые модели из других модов, о чем прямо заявлено в ридми к моду и в треде на Реликньюсах. Полный список использованных модов: Annihilation, TTRU (особая благодарность), Firestorm (особая благодарность), DoW Pro, Steel Legion и Craftworld. Без ознакомления с этими модами я не нашел бы столь многих необходимых для концепции мода моделей и сопутствующих необходимых элементов (текстуры, иконки, звуки) к ним. Мод был нацелен прежде всего на интересный, качественный и фановый геймплей по всем трем пунктам: кампания, скирмиш, мультиплеер. Получилось у меня это или нет -- судить игрокам в DoW. Насколько мне известно, это пока первый и единственный мод, где вы можете нормально и свободно порулить титаноподобными юнитами за все расы во всех трех типах игры. Если я не прав -- просветите и направьте меня. С удовольствием скачаю такой мод, где есть титаны и титаноподобные юниты, сделанные лучше чем те, что помещены в моем моде.

Кроме того, в этом моде был произведен довольно большой тюнинг существующих моделей. Обычные игроки этого конечно не заметят и не поймут -- типа работает модель нормально и ладно. Только внимательные игроки и настоящие моддеры поймут насколько все стало лучше и качественнее себя вести после проделанной работы по устранению багов из моделей. Кому это интересно, можете прочитать об этом в ридми к моду.

И последнее. Это сырая бета конечно. Многое еще предстоит доработать. Жду на эту тему любых соображений, наблюдений и советов от всех DoW игроков. Особенно мне интересны соображения тех, кто удосужился попробовать этот мод в мультиплеере.

Удачи вам в ваших эпических битвах!

 
WivaldoДата: Четверг, 2009-11-19, 7:59:37 | Сообщение # 5
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
есть пара замечаний. почему именно дарк крусейд? будет ли поддержка соулсторма?
 
GrOrcДата: Четверг, 2009-11-19, 8:27:12 | Сообщение # 6
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Как я уже писал на Реликньюсе, я не планирую делать версию под Soulstorm. Сожалею, друзья, если кому-то эта новость придется не по нраву. Для этого моего решения есть свои серьезные причины. Одна из главных -- pathfinding problem. На многих картах юниты не находят пути к цели, что очень печально. (Этого бага нет в DC.) И все мы помним, как плохо был этот проект поддержан самими Реликами. Фактически они его и не делали. Помните сколько мы ждали официального патча! А когда он вышел выяснилось, что многие проблемы так и не были пофиксены. К сожалению, про SS можно много еще плохого сказать, но я лучше помолчу. Вы все и так это знаете.

В общем, в данный исторический период DoW: DC ver.1.2 имеет лучшее техническое качество во всей DoW серии игр. Это мой главный довод, почему я выбрал DC и только его. Возможно в будущем развитии мода я сделаю остальные четыре расы W40k на движке DoW: DC и, таким образом, нам вообще не будет нужна SS версия. wink

Сообщение отредактировал GrOrc - Четверг, 2009-11-19, 9:02:27
 
AncharДата: Пятница, 2009-11-20, 1:50:17 | Сообщение # 7
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]э.
Я не понял, вы что тут развели?
кажется тема "Моды- вопросы и ответы" не здесь
Подтирайте, пока это не сделал я[/warn]
 
GrOrcДата: Воскресенье, 2009-11-29, 7:27:20 | Сообщение # 8
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Добавил немного скриншотов на Реликньюсах. Смотрите там под кнопкой Show Spoiler.
 
KriegorДата: Четверг, 2009-12-17, 7:25:31 | Сообщение # 9
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
баланс кашмарный.играть невозможно.
 
GrOrcДата: Четверг, 2009-12-17, 9:41:37 | Сообщение # 10
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Кем играл? Сколько раз играл? Какой расой и против какой расы? Против компа или против человека? Что именно не понравилось и почему? Подробно и поюнитно.
Баланс дело тонкое и зачастую субъективное. Надо конкретнее обосновывать свои соображения по балансу. Это бета. Баланс будет отлаживаться. Поэтому интересно видеть конкретные серьезные наблюдения и соображения по балансу.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-12-18, 0:02:26 | Сообщение # 11
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Я играл. За ИГ. Много играл компанию ради фана.

Меня просто раздражает то какая Гвардия имба изза ОГРОМНОГО кол-ва слотов на тяжелое оружие во взводах, если пихать туда мельта ружья. (А ведь люди будут пихать туда именно их biggrin )

Имеем: 2х СВС отряд по 8 слотов, N-ое кол-во каждая пачка по 5 слотов, 2х касркины 6 слотов.
Эффект: ни техника, ни пехота, НИЧТО не стоит дольше пары залпов, когда к ним подбегают ИГешники... (Под казнью вообще мега - Сталлоне тихо курит) К примеру Дред выносится фактически с 1 залпа 2х паков касркин закачаных на мельту.

Итог: Имперская гвардия фактически перенасыщена тяжелым оружием. На мой взгляд нужно:
- урезать кол-во слотов на оружие во взводе Касркин, Гвардейцев. (в 2 раза как минимум!). Тогда будет нормальный стимул игроку сделать больше пехоты, чтобы иметь больше огневой мощи, а не носить ее как говорится в кармане. smile
- на СВС сквад поставить лимит в 1 штуку.

Ну а в общем мод весьма неплох - автору респект.

Сообщение отредактировал Dire - Пятница, 2009-12-18, 0:10:54
 
KriegorДата: Суббота, 2009-12-19, 10:01:29 | Сообщение # 12
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Dire)
Кем играл? Сколько раз играл? Какой расой и против какой расы? Против компа или против человека? Что именно не понравилось и почему? Подробно и поюнитно.

играл за хаос.пчему хкд то не из фаерсторма?они красивее))за космоп.непонравилось что танки(даже титаны )каждое здание 2 часа выносят.(кдпротив хаос и иг).за тау-нет смысла кризис героя брать.обыкновенный лутше.некроны-убер юнитов много.(монолиты боги пушка.если все на карте-кшмар)
хорошобы тиранидов добавить
да и модельки хаос титана не хватает.

а вот комп умный-хорошо.

все это конешно ток мое мнение

Сообщение отредактировал Firtz - Воскресенье, 2009-12-20, 4:29:52
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 4:39:53 | Сообщение # 13
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Несмотря на то, что форумы тут мертвоватые, рад сообщить всем и здесь, что Titanium Wars Mod живет и здравствует и уже обзавелся 4-м хотфиксом. Я почему-то не могу редактировать в этой теме заглавное сообщение, так что ищите все файлы на Реликньюсах, а горячие фидбаки там же и на форуме Warforge.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2010-01-08, 4:51:59 | Сообщение # 14
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
А ссылки в посте который ты только что написал дать не дано? huh
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 6:50:31 | Сообщение # 15
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А пройти по ссылке на Реликньюсы в заглавном посте этой темы не судьба? Два-три клика в броузере такая сложная работа?
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 9:01:36 | Сообщение # 16
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Весь мод не русскоязычен.

Вообще-то я не имел ввиду демонстрировать тут свое умение грабить ссылки. wink Думаешь это кому-то нужно? Люди не просматривают никогда всю тему, а часто смотрят только на первый пост. Ну и иногда на последний. smile Так что смысла никакого нет размещать ссылки в мессагах посередине форума. А почему я не могу тут сейчас редактить первый пост, хотя я создатель этой темы -- это вопрос не ко мне, а к модераторам.

 
KriegorДата: Пятница, 2010-01-08, 9:16:58 | Сообщение # 17
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ну мало ли кому лень будет на реликньюз лесть и он всю тему перелопатит в поисках ссылки) biggrin слуш а ты хаос титана и дредноут доделывать будеш?(кстати хорошобы баннеры из соулшторма в мод) smile

Сообщение отредактировал Firtz - Пятница, 2010-01-08, 9:17:28
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 9:31:42 | Сообщение # 18
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не моделер и не текстурщик. Будут хорошие модели в DoW Community с разрешением авторов мне их использовать -- они тут же появятся в моде. Почитай ридми к моду внимательнее + там еще есть отдельно список моделей, которые я очень жду, чтобы кто-то их сделал. Если увидите в каком-либо работающем моде модели из моего Needs List, то сообщайте ПЛЗ мне.
 
KriegorДата: Суббота, 2010-01-09, 1:20:54 | Сообщение # 19
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ну убердемоны и хаосдред точно есть у команды мода visions of chaos.

dogs of war mod-окрашевымые титаны и другие титаны.предположительно имеицца титан хаоса

Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2010-01-09, 1:25:07
 
GrOrcДата: Суббота, 2010-01-09, 5:00:26 | Сообщение # 20
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Firtz)
ну убердемоны и хаосдред точно есть у команды мода visions of chaos.
dogs of war mod-окрашевымые титаны и другие титаны.предположительно имеицца титан хаоса

Повторяю для тех кто в танке:
Quote (GrOrc)
Если увидите в каком-либо работающем моде модели из моего Needs List, то сообщайте ПЛЗ мне.

Я в курсе, что и где делается. Реликньюс форум почитываю регулярно. А теперь скажи ка, мил человек, а где указанные тобой моды скачать можно??? Меня интересуют только реально опубликованные модели.
 
megazoggДата: Суббота, 2010-01-09, 6:58:19 | Сообщение # 21
megazogg
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Да ужжж... Как любил говорить один смешной президент одной смешной страны - эта же очевидная очевидность. Это я про то, какие у кого и где модели есть. И не важно, что у них может не быть анимации и т.п. и никто никогда их нигде кроме как на картинках из редактора не видел. Главное - они есть.
Кстати Фритц - а про какие баннеры из СС ты говорил? Если про те, которые собрал и выложил я (B&B Collection) то никуда их добавлять не надо, т.к. я не у всех авторов разрешение получал и делал этот пак исключительно для своих соотечественников. Тем более не вижу смысла пишать их в мод - они и так прекрасно работают в любом моде, будучи установленными на ванилу. Это конечно при условии, что ты говорил именно про эти баннеры.
 
AncharДата: Суббота, 2010-01-09, 8:19:31 | Сообщение # 22
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
GrOrc,
а ты всё таки выдай сылку
 
GrOrcДата: Суббота, 2010-01-09, 10:55:34 | Сообщение # 23
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anchar)
GrOrc,
а ты всё таки выдай сылку

Камрад Firtz уже их выдал в посте #16 и вроде даже правильно. Если же уважаемый модератор хочет, чтобы я отредактил первый пост этой темы, то докладываю: сейчас я могу редактировать свои посты только начиная с #10 и ниже. В моих постах выше #10 у меня почему-то вообще отсутствуют кнопочки "редактировать" и "удалить". Есть только кнопочка "цитата". Почему это так -- Вам виднее...
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:03:27 | Сообщение # 24
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Firtz)
луш а ты хаос титана

а вот с этого момента прошу поподробней. Моделька уже есть?
 
KriegorДата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:17:44 | Сообщение # 25
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
извеняюсь за свой тупизм-имелись в виду баннеры из firestorm

титан хаоса-имеется 2 картинки в яндексе-почти готовый кусок(без ног)хаосовского вархаунда
и титан пожирателей миров(вроде world eaters mod)

более точной инфы не имею-потому и написал "возможно"

 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:34:44 | Сообщение # 26
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]
Quote (GrOrc)
. Я что-то непонимаю или на этом сайте время течет не так как на всей остальной Земле? wink

именно.
Quote (GrOrc)

Вообще-то речь идт в тему. Речь идет об оперативном снабжении народа информацией о моде со стороны автора. Почему-то на многих других форумах таких проблем нет, и создатели тем нормально редактирют любой свой пост в теме.

это надо делать в ЛС
и снова нет не слова об самом моде. варн[/warn]
 
megazoggДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:54:51 | Сообщение # 27
megazogg
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Firtz)
извеняюсь за свой тупизм-имелись в виду баннеры из firestorm

титан хаоса-имеется 2 картинки в яндексе-почти готовый кусок(без ног)хаосовского вархаунда
и титан пожирателей миров(вроде world eaters mod)

более точной инфы не имею-потому и написал "возможно"


1. Именно они в ФОКе и лежат, просто там я их давно не обновлял или обновлял только свои. Разрешение на чужие БиБ давалось именно для самого ФОКа.
2. Ни один из этих модов еще не выходил и есть доля вероятности, что и не выйдут. Поэтому на них можно не рассчитывать.
 
GrOrcДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:46:17 | Сообщение # 28
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Firtz)
имелись в виду баннеры из firestorm

По поводу баннеров и цветовых схем. Вообще-то обычно это творчество игрока. И это такая вещь, которую легко можно надергать где угодно или сделать самому и вставлять в любой свой экземпляр любого мода не боясь проблем с сетевой совместимостью. Я не стал пока делать никаких добавлений в TWM касательно баннеров и цветовых схем. Тем более, что из FoK-а я итак взял много всего. Не хотелось портить индивидуальность FoK-а хотя бы в этом отношении. Но любой кому это надо может взять это оттуда и вставить себе. На эту тему вроде никаких негласных запретов в DoW Community не существует. Разве что в отношении клановых принадлежностей и их атрибутики, но это уже их дело за этим следить.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-11, 8:25:11 | Сообщение # 29
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (GrOrc)
Не хотелось портить индивидуальность

ээээ, не сочтите за подкол, но что призван изображать, например, Вархаунд-БТР у Тау?
 
GrOrcДата: Вторник, 2010-01-12, 2:10:00 | Сообщение # 30
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
ээээ, не сочтите за подкол, но что призван изображать, например, Вархаунд-БТР у Тау?

Об этом четко написано в выплывающих хелпах в самой игре. Даже прожженные флафф фанаты не стали меня за это пинать.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2010-01-12, 9:18:21 | Сообщение # 31
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (GrOrc)
Об этом четко написано в выплывающих хелпах в самой игре. Даже прожженные флафф фанаты не стали меня за это пинать.

[off]Я тоже не стал - я вопрос задал.
Если эта тема не для вопросов о вашем детище - так и напишите.[/off]
 
GrOrcДата: Вторник, 2010-01-26, 8:10:01 | Сообщение # 32
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Titanium Wars Mod все еще нуждается в некоторых моделях (см. Needs list в текстовых файлах к моду). Неужели у нас на Руси не найдется своих Кулибиных в сфере 3D-моделинга для DoW? Особенно нужны моду орковский гаргант, имперские и эльдарские титаны, и еще великие демоны Хаоса. Кто хочет утереть нос западным моддерам, а заодно там же и прославиться -- предлагаю сотрудничество. С вас модели, анимация, текстуры; с меня полный OE-кодинг ваших моделей. Модель можете держать в своей собственности, но с эксклюзивным правом их использования в TWM. Хотя я всегда за то, чтобы дарить модели всему DoW Community. TWM известен на Западе, так что если ваша модель появится в TWM, то ее увидит все международное DoW Community.
 
ДЕМОНДата: Понедельник, 2010-03-29, 4:41:30 | Сообщение # 33
ДЕМОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неидет модик ваш. Наверно из-за того, что у меня не версия 1.20. Просто не высвечивается в менеджере.
 
TrueManДата: Среда, 2010-04-07, 3:32:57 | Сообщение # 34
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (ДЕМОН)
Неидет модик ваш. Наверно из-за того, что у меня не версия 1.20. Просто не высвечивается в менеджере.

хм, не знаю, у меня все отлично работает
алсо, установил сегодня, посмотрел... все расы довольно интересно сделаны, отдельно хочется отметить гвардов и хаос из-за особого разнообразия юнитов, но вот некроны... это же ИМБА, если дать им построить хотяб пару маяков хроноса, можно выключать игру и идти спать... толку атаковать все равно нет, артиллерией - долго, а все остальное выносят на раз-два, непомерно крутые турели, на одну можно потратить до 5 танков! это никуда не годится, слишком много хп у всех
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-04-16, 10:54:17 | Сообщение # 35
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Турели в этом моде сейчас такие толстые в порядке эксперимента с балансом оборона/нападение. В ваниле был явный перекос в сторону нападения и турели были вообще никакие. Предлагайте идеи какими они должны быть. Сейчас в моде турели просто задраны по хитам ровно в 4 раза. по сравнению с ванилой. Большинство народа высказывается, что это слишком много. Каков по вашему должен быть максимум бафа на турели?
 
KriegorДата: Пятница, 2010-04-16, 5:12:41 | Сообщение # 36
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
а попробуй оставить хп и добавить атаку кому надо(например танкам ракетницам и т.п)поидее получится что стоения\танки имеет смысл атковать только соответствующим вооружением...реалистично
 
GrOrcДата: Среда, 2010-06-16, 5:18:26 | Сообщение # 37
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Несмотря на то, что жителям этого сайта не очень то нравится этот мод, тем не менее рад сообщить заинтересованным лицам, что Titanium Wars обзавелся новой уже 6-ой по счету версией. В отличие от прежних фиксов это обновление довольно существенное. Выйти на него в данный момент проще всего через мою подпись. ;) Это ссылка на трэд этого мода на Реликньюсе. Там же увидите и скриншоты. Ищутся толковые бета-тестеры для отладки баланса. Здоровая обоснованая критика приветствуется. Я стараюсь учитывать все разумные и хорошо аргументированные пожелания со стороны геймеров и знатоков вселенной W40k


Сообщение отредактировал GrOrc - Четверг, 2010-06-17, 11:50:25
 
pouuuulДата: Пятница, 2010-07-30, 2:57:32 | Сообщение # 38
pouuuul
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хелп!не знаю что делать!у меня не запускаеться хотя у меня dc
fie patsak rtfm

Добавлено (2010-07-30, 2:57:32)
---------------------------------------------
сос!у меня не пашет хотя уменя dc .подскажите что надо чтоб запустилась.буду благодарен! cry

 
kopДата: Суббота, 2010-09-18, 3:42:03 | Сообщение # 39
kop
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия игры какая?
 
GrOrcДата: Пятница, 2010-12-10, 3:17:41 | Сообщение # 40
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Новая версия мода уже залита на Мегааплоад. Обновленная ссылка уже видна на Реликньюсе. Вы увидите первую предрелизную версию Titanium Wars. Этот Мод достиг очередной планки высокого качества. Смотрите логи изменений. Но конечно описания всей проделанной работы вы там не увидите -- для TWM такое описание нереально сделать -- объемы работ действительно огромны. Там описаны только некоторые из существенных изменений (такие, например, как полная анимация новых зданий), запомнившиеся мне как особенно времязатратные части работы. Сюда же относится борьба с глюками моделей DoW Community -- глюки пришедшие со стороны и нетерпимые в TWM с его уровнем качества. В логе я описывал главным образом те изменения, которые интересны скорее моддерам, чем игрокам. Игрокам же более важен геймплей и над ним конечно же была проведена огромная работа, оставшаяся главным образом за кадром лога и ридми. AE-, OE-, AI-коды очень сильно эволюционировали от версии к версии и другие части мода тоже претерпевали различные изменения. И вот перед вами версия 008. Удачи в ваших эпических битвах!

Сообщение отредактировал GrOrc - Среда, 2010-12-29, 3:24:25
 
ZeroQДата: Пятница, 2010-12-24, 1:14:25 | Сообщение # 41
ZeroQ
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не видит мод, подскажите , что делать ?
 
jONES1979Дата: Пятница, 2010-12-24, 1:20:23 | Сообщение # 42
jONES1979
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Обычно игра не видит моды, если не пропатчена до версии 1.2
 
GrOrcДата: Пятница, 2011-05-27, 3:17:48 | Сообщение # 43
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, Great Unclean Ones, Greater Daemon of Nurgle в игре! Еще один плейсхолдер исчез из Titanium Wars. Событие нечастое в развитии этого мода. Благодарим Катвелла. Ну и поздравляю вас всех с Новым годом! Мой подарок вам на Новый год скрывается за моей подписью. Версия 009 уже видна на Relicnews. Еще больше качества, еще более точный код, еще более корректное поведение юнитов в игре. Удачи в битвах! Удачи в Новом году во всех ваших делах!

Добавлено (2011-05-27, 3:17:48)
---------------------------------------------
Новая (10-я и с фиксом 11-я) версия мода. Искать через мою подпись (линк темы мода на Relicnews). Изменений много, прогресс большой. В частности, мод обрел новое во истину уникальное качество в DC-кампании. Подробности смотрите в логе изменений (есть в стартере на Relicnews и в файлах мода).

 
СнайперДата: Суббота, 2011-06-04, 4:20:45 | Сообщение # 44
Снайпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное всем кто внес вклад в разработку мода и активно участвует в его развитии.
P.S. Что лучше Fok или TW,конечно TW
 
АбураиДата: Суббота, 2011-06-04, 10:33:59 | Сообщение # 45
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Что лучше Fok или TW,конечно TW

У этих модов достаточно разное назначение.
ФоК - спешл фо настолка, в то время как в Титаниум варс заточка под фан-плей и немного бек.
Если говорить о реалистичности, то ФоК, канеш, круче. Но с компами скучно, а людей в просто ДК мало играет(что неудивительно), не говоря уже про моды
 
AncharДата: Суббота, 2011-06-04, 11:30:33 | Сообщение # 46
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
P.S. Что лучше Fok или TW,конечно TW

[warn]ещё раз увижу такое и применю санкции [/warn]
 
СнайперДата: Понедельник, 2011-06-06, 6:01:09 | Сообщение # 47
Снайпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я заметил баг (если божественного у тау присоединить к взводу и послать их захватывать позицию то у божественного нету анимации)
 
GrOrcДата: Вторник, 2011-06-21, 7:15:55 | Сообщение # 48
GrOrc
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
я заметил баг (если божественного у тау присоединить к взводу и послать их захватывать позицию то у божественного нету анимации)

Поправил. Спасибо за наводку.
 
Angel_Оf_DeathДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:00:09 | Сообщение # 49
Angel_Оf_Death
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, ссылку нормальную на ПОСЛЕДНЮЮ версию, у меня дарк крусейд, версия 1.4.0.0, сейчас качаю версию мода TitaniumWars 0.95.07, правильную версию качаю. спс за любую помощь с модами.
P.S. Буду благодарен за ссылки в личку на новые моды под дарк крусейд и соулсторм.
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:02:34 | Сообщение # 50
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Первый пост. Подпись топикстартера. Включаем голову.
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика