поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Fable: The lost chapters - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fable: The lost chapters
Fable: The lost chapters
PainДата: Четверг, 2008-04-10, 4:45:18 | Сообщение # 1
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Симулятор героя.
Разработчик -
Издатель -
Издатель в России -

Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Поправил. Bender


Все что знаем об игре !!!
Задаем вопросы ,делимся советами !
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-24, 2:14:06 | Сообщение # 51
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Sablezyb, Через лук-никогда!
Может после нынешнего прохождения,(Играю-наёмником) буду играть через Рейнджера,тоесть Лук и только лук со всем вытекающим.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-24, 4:16:07 | Сообщение # 52
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
сейчас прохожу за разбойника (скрытность и меч)
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-24, 4:24:34 | Сообщение # 53
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Извиняюсь,если БОЯН,но!
Вот сайт с кучей модов на Фаблу.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-24, 5:17:20 | Сообщение # 54
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Кораэлстраз, ты мод на оборотня запускал?
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-24, 5:31:08 | Сообщение # 55
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Rorschach, Неа.Он мне не интересен.
 
VindicareДата: Четверг, 2009-07-09, 1:22:52 | Сообщение # 56
Vindicare
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Знатоки поделитесь, как пройти испытание магии, пока играете а академии....? dry а то, говорит, что нельзя пока не выполнишь основное задание...выполняешь основное задание тебя сразу делают выпускником и вернуться нельзя.... angry
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-07-09, 9:39:13 | Сообщение # 57
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Sablezyb, Через лук-никогда!
Может после нынешнего прохождения,(Играю-наёмником) буду играть через Рейнджера,тоесть Лук и только лук со всем вытекающим.

Не,лук прикольно юзать....Эбеновый лук заточенный серебром и бронебойным элементом cool )Ну можно еще огонь/ молнию добавить)
 
GharoshДата: Четверг, 2009-07-09, 10:11:42 | Сообщение # 58
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Мой солдер был таков: максимальное значение лука и меча, из магии - материальный щит, исцеление, град стрел - и друая муть, которой я не пользовался smile оч. длинная полоска жизни, не оч. длинная полоска маны. И - какой-то гипермошным меч в левой руке. Уничтожитель Драконов, что ли...
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-07-09, 4:51:22 | Сообщение # 59
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Мой солдер был таков: максимальное значение лука и меча, из магии - материальный щит, исцеление, град стрел - и друая муть, которой я не пользовался smile оч. длинная полоска жизни, не оч. длинная полоска маны. И - какой-то гипермошным меч в левой руке. Уничтожитель Драконов, что ли...

Двуручный топор/меч/молот на бронебойность,серебро,огонь/молния,эбеновый лук(что я писал выше cool ).Так,из магии-огненный шар,призыв(ледяная нежить,миньоны),раш,воля богов(название точно не помню,самая крутая способность магии,она еще у добра и зла разная немного,но принцип действия и эффекты те же),и вроде еще что-то.
 
GharoshДата: Четверг, 2009-07-09, 4:56:29 | Сообщение # 60
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Двуручный топор/меч/молот на бронебойность,серебро,огонь/молния,эбеновый лук(что я писал выше cool ).Так,из магии-огненный шар,призыв(ледяная нежить,миньоны),раш,воля богов(название точно не помню,самая крутая способность магии,она еще у добра и зла разная немного,но принцип действия и эффекты те же),и вроде еще что-то.

surprised
Quote (Gharosh)
Мой солдер был таков: максимальное значение лука и меча, из магии - материальный щит, исцеление, град стрел - и друая муть, которой я не пользовался smile оч. длинная полоска жизни, не оч. длинная полоска маны. И - какой-то гипермошным меч в левой руке. Уничтожитель Драконов, что ли..

surprised
Насколько я понимаю, ускоспециализированных войнов невыгодно делать?
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-07-09, 5:34:43 | Сообщение # 61
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Насколько я понимаю, ускоспециализированных войнов невыгодно делать?

Хм...Ну ты можешь будешь делать упор на воина(меч и лук), у тебя будет воитель)Можешь качать силу(воин) и ловкость(лук и кража) и магию....Я старался равномерно качаться,к концу у меня было полностью прокачена сила(первый раздел),
норм прокачана ловкость(луком я мало пользовался),и несколько полностью прокачено заклинаний.Перед драконов у меня было звание-легенда заклинатель.Мой друг больше месился в ближнем бою-у него был легенда воин...НО,если ты собрался лепить мага,то остальные сферы(воина прежде всего) тоже нужно качать,иначе будет тяжело...Ту же арену вспомнить,когда 2 каменных тролля лупили тебя булыганами(если бы не убийца раш и норм мечик,я бы магией их пол дня убивал).Конечно ты не успеешь все норм прокачать,если будешь торопится пройти игру)


Сообщение отредактировал Sablezyb - Четверг, 2009-07-09, 5:36:25
 
OmokageДата: Четверг, 2009-07-09, 8:05:29 | Сообщение # 62
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Играл уже оч давно.. в первую часть... моя любимая игра и по моей точки зрения с Молине некто не сравнится.
Играл недавно по Х Бокс 360 во 2 часть.. есои чесно она стала намного круче, но вот сама история и душа 1 части исчезли...
 
DIMAtiДата: Четверг, 2010-08-12, 4:04:56 | Сообщение # 63
DIMAti
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Третья часть выйдет на персоналках. Я буду ждать её и куплю как только увижу на прилавке. Первая часть замечательная игра, в которой можно делать почти всё, сюжет отличный, графика нормальная, прокачка хорошая, драться интересно. Всё что надо для отличной игры у Fable есть. Жду третью
 
Wide_eyeДата: Суббота, 2011-05-21, 4:54:07 | Сообщение # 64
Wide_eye
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу, пожалуйста, если не сложно дайте моды или ссылки на моды из этого списка:
это сабля громобоя.дамаг 400!

P.S. скрины у меня не отображаются P.S.S. главное меч громобоя
заранее благодарю
 
SolunДата: Пятница, 2011-07-01, 11:17:02 | Сообщение # 65
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Quote (DIMAti)
Третья часть выйдет на персоналках. Я буду ждать её и куплю как только увижу на прилавке. Первая часть замечательная игра, в которой можно делать почти всё, сюжет отличный, графика нормальная, прокачка хорошая, драться интересно. Всё что надо для отличной игры у Fable есть. Жду третью

я поиграл в первую и во вторую часть специально для того чтобы сравнить с третьей . Уронили планку! Да еще как . В третьей части игра не цепляет с самого начала ,к сожалению . В предшествующих ты проходишь путь от мальчишки к монарху и это здорово .
 
AriochДата: Суббота, 2011-07-02, 0:57:28 | Сообщение # 66
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Fable: The lost chapters одна из любимых рпг и по сей день. В успехе третьей части очень, очень сомневаюсь.
 
confДата: Вторник, 2018-02-13, 5:25:02 | Сообщение # 67
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший был симулятор
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fable: The lost chapters
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика