поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

INXILE DoW2 Stream - Форум Warhammer Dawn of War II Основной форум

FP cтримы замечательной игры Dawn of War 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » INXILE DoW2 Stream (FP cтримы замечательной игры Dawn of War 2.)
INXILE DoW2 Stream
INXILEДата: Среда, 2010-11-10, 10:57:52 | Сообщение # 1
INXILE
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет, друзья!

Представляю Вашему вниманию КАНАЛ по игре Warhammer 40.000: Dawn of War 2

На нём я буду по мере возможного транслировать Dawn of War 2, будь то обычные ладдерные игры 1х1 и 2х2 или турниры из серии Face2Face. В эфир буду выходить примерно раз или два в неделю. Так же постараюсь вызванивать игроков и с ними проводить шоу матчи, разбирать реплеи, ну и просто о чем либо болтать :)
В день когда я буду запускать стрим, я обязательно отпишусь в этой теме, чтобы все любители этой замечательной игры смогли насладиться эпичным зрелищем и ничего не пропустили.

Также пожалуйста оставляйте здесь пожелания и советы или чтобы вы хотели ещё увидеть. Ведь именно от Вашей реакции и будет подпитываться мой энтузиазм.

PS. И ещё разок, незабываем нажимать "Follow" чтобы всегда быть в курсе. Так же записи прошлых стримов можно посмотреть на этом же канале в разделе "видео"

UPDATE: Сегодня (27.11) в 10 по МСК будет тестироваться новая система захвата и сжатие видео. Правда не будет игр на ладдере и шоу матчей, мы запишем обучающий вод для расы Эльдарова. В частности посмотрим несколько реплеев и попробуем их проанализировать.


Сообщение отредактировал INXILE - Суббота, 2010-11-27, 8:17:15
 
AncharДата: Среда, 2010-11-10, 12:36:01 | Сообщение # 2
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ещё раз.
Эта темя для игры по сети?
 
RazeRДата: Среда, 2010-11-10, 12:40:32 | Сообщение # 3
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ещё раз. Эта темя для игры по сети?

Quote (INXILE)
На нём я буду по мере возможного транслировать Dawn of War 2, будь то обычные ладдерные игры 1х1 и 2х2 или турниры из серии Face2Face. В эфир буду выходить примерно раз или два в неделю. Так же постараюсь вызванивать игроков и с ними проводить шоу матчи, разбирать реплеи, ну и просто о чем либо болтать

То есть игровое ТВ. Или как оно там называется...
 
SalibratisДата: Среда, 2010-11-10, 8:01:39 | Сообщение # 4
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
INXILE, как давно играете и какой у вас уже лвл? Еще хотелось бы узнать вашу любимую расу? Я так понял, Вы состоите в сообществе геймеров ВФ или являетесь ли частным тестером или игроком? Ну вообще о себе немножко расскажите, можно в ЛС smile
 
INXILEДата: Среда, 2010-11-10, 8:38:46 | Сообщение # 5
INXILE
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм, даже не думал что будет такой интерес ко мне smile
В ДоВ, ещё 1ый, а не 2ой, играл с момента появления оригинала (год 2004 или 2005, не помню уже). Во второй тоже с момента релиза. Уровень игры в районе 31 trueskill'a 1х1 (макс был 33), и 2х2 примерно в томже районе, может посильнее (макс был 38). Играю в основном за Эльдаров. Я обычный игрок, ни тестер smile . Вот решил поднять популярность игры DoW2, вот по этому и запустил эти трансляции.
 
AmidomaryДата: Пятница, 2010-11-12, 0:04:51 | Сообщение # 6
Amidomary
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
INXILE.. Хороший стример... объясню почему...Смотря стримы других игр, народ как-то скучно рассказывает, мямлят и всё такое.. А тут очень прикольно, весело, а самое главное эмоционально))) Так болеть за игроков ... Смотрел 2-й стрим СМ(скай) против ХАОСА... Действительно игра получилась "Мясистая" biggrin Народу нужны хорошие и так сказать "качественные" стримеры... Очень рад, что и на этом сайте появился стрим игр на РУССКОМ cool
Меня если чё в DoW2 NTL777 зовут happy
Есть ещё правда вопросы... Вы стимете только определённых игроков? или как вообще определяется кого стриметь?
А вот ещё что... Наконец-то нормальный стример с нормальным голосом .... А не как обычно "задротский и детский" в стримах... Слушать интересно devil


Сообщение отредактировал Amidomary - Пятница, 2010-11-12, 0:10:49
 
INXILEДата: Пятница, 2010-11-12, 1:26:26 | Сообщение # 7
INXILE
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
UPDATE: Сегодня (12.11) в 19.00 МСК будет стрим. Поиграем чуть чуть на ладдере, проанализируем парочку реплеев. Ну и будем тестить новый формат вещания картинки smile
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-11-12, 5:35:57 | Сообщение # 8
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Надо будет глянуть smile
 
SerbIyДата: Пятница, 2010-11-12, 7:09:26 | Сообщение # 9
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Это исключительно у меня видюшки тормозят, али так задумано?
 
IamCoachДата: Пятница, 2010-11-12, 7:43:30 | Сообщение # 10
IamCoach
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У мя тоже видяхи подкачиваются все время
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-11-12, 8:34:59 | Сообщение # 11
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Хорошая идея, хорошая реализация)
В моим каналом видео идет плавно и без дозагрузок)
 
INXILEДата: Суббота, 2010-11-27, 12:18:48 | Сообщение # 12
INXILE
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
UPDATE: 18.11 (четверг) в 20.00 МСК состоится грандиозный шоуматч!

Мы с Вами будем свидетелями игр одного из лучших игроков по DoW2, а так же резидента портала dow2live.com, кто-то говорит что это внебрачный сын Кхорна, а кто-то утверждает, что он съедает по 2 имперских гвардейца на завтрак и ещё 5ых на обед! Представляю Вашему вниманию могучего и ужасного Caeltos'a!
Конечно же играть он будет только против самого лучшего, самого хитрого ........... а кто это будет, Вы узнаете придя на стрим. Не пропустите это столь эпическое событие, ведь с поле боя живим никто не уйдет!

Для Вас этот шоуматч будет комментировать по мимо меня ещё RuW Rosen и это будет незабываемое зрелище, которое не в коем случае нельзя пропустить.

Добавлено (2010-11-18, 10:21:27)
---------------------------------------------
Записи отличнейшего шоу матча между FoG ChokoBambus (eldar\sm) vs FoG Drakie (ork\eldar)

UPDATE: Сегодня (25.11) в 18.00 по МСК начнется стрим. Будем "врываться" в топ и пытаться набить ещё парочку TS'ов. Так что не забудьте - "WOOOOOW в четверг свидание!"

Сегодня (27.11) в 10 по МСК будет тестироваться новая система захвата и сжатие видео. Правда не будет игр на ладдере и шоу матчей, мы запишем обучающий вод для расы Эльдарова. В частности посмотрим несколько реплеев и попробуем их проанализировать.

Обучающий VOD по игре за Эльдаров.

1) В программе разбор юнитов этой расы.
2) Полный показ варгиров героев за Эльдарова (тут был баг инкодера, он поставил черный экран и поэтому варгиры варлока будут без визуальной картинки, так что просто проматываем :sad: , остальные герое были уже показаны нормально)
3) Разбор расы на примере реплея.

PS: Картинка по идеи не должна была измениться. А косяк со звуком это да... в конце когда финальную речь говорил, забыл вернуть галку на стерео микшере :(


Сообщение отредактировал INXILE - Суббота, 2010-11-27, 12:19:03
 
Ares_OrtegaДата: Пятница, 2011-01-14, 4:58:17 | Сообщение # 13
Ares_Ortega
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
[off]Давно новостей нет .[/off]

Сообщение отредактировал Tails-111 - Пятница, 2011-01-28, 1:10:44
 
AmidomaryДата: Пятница, 2011-01-28, 1:05:18 | Сообщение # 14
Amidomary
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
[off]Я бы сказал, очень давно[/off]
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » INXILE DoW2 Stream (FP cтримы замечательной игры Dawn of War 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика