поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of War II: Retribution - Русская озвучка - Форум Warhammer Dawn of War II Основной форум

Обсуждаем озвучку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - Русская озвучка (Обсуждаем озвучку.)
Dawn of War II: Retribution - Русская озвучка
OrangeJuiceRUSДата: Четверг, 2011-03-17, 10:34:13 | Сообщение # 1
OrangeJuiceRUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь играл в русскую версию? Какова она? Стоит ли её ставить? Делимся мнением.
 
ZaycevДата: Четверг, 2011-03-17, 11:09:50 | Сообщение # 2
Zaycev
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Озвучка на любителя, она как в бета тесте, текст я считаю нужным.
 
Punch-OiДата: Суббота, 2011-03-19, 0:43:35 | Сообщение # 3
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
По ходу прохождения за ИГ...

1-я миссия:
Он позволил поймать себя в ловушку ( коряво, заманить лучше )
ВыберЕте героя для оживления... ( тут скорее повелительное, чем будущее )
Аптечка попрежнему называется отрядом артиллерии... с крепостью 2-го уровня smile
Слишком много "или" в одном предложении...
___________________________________________________________________

...Ангелос из космодесантного ордена...
___________________________________________________________________

Ага, и энергия ( power ) здесь обзывается властью... Понятие контекста незнакомо...
В общем чем дальше, тем страшнее, достаточно почитать описания некоторых варгиров и способностей... Но озвучка радует, пока только за ИГ smile

Сообщение отредактировал Puncho - Суббота, 2011-03-19, 1:21:49
 
SHUBASHUДата: Суббота, 2011-03-19, 9:49:52 | Сообщение # 4
SHUBASHU
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ что за ерунда, купил игру в стиме, а там до сих пор нет русского языка, хотя уже аж 19 число....?
 
AngelRipperДата: Суббота, 2011-03-19, 11:18:43 | Сообщение # 5
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OrangeJuiceRUS)
Кто-нибудь играл в русскую версию? Какова она? Стоит ли её ставить? Делимся мнением.

Лучше играй с английской озвучкой, она слуху приятнее.
Quote (SHUBASHU)
Народ что за ерунда, купил игру в стиме, а там до сих пор нет русского языка, хотя уже аж 19 число....?

Вообще то Бука сделала русскую озучку. В стиме русская озвучка будет нескоро.
 
AlykartДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:33:21 | Сообщение # 6
Alykart
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Озвучка Ужасна ,перевод Ужасен ,голоса еще нечего ,но несовпадение субтитров и голосов это ужас.перевод сносен за Космодесант или Гвардию.Вообщем играй с Англ Озвучкой и переводом.И как говорится игры этой серии очень часто бука переводит отвратительно.

Сообщение отредактировал Alykart - Воскресенье, 2011-03-20, 0:34:49
 
RealnoisEДата: Воскресенье, 2011-03-20, 10:53:13 | Сообщение # 7
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Я вчера купил игру, активировал в стиме, скачал ее, потом в настройках выбрал русский язык и он без проблем скачал мне его. Не знаю чем вам не понравилась озвучка, лично мне голоса от буки больше нравятся. Отличия в звуке от текста только словесная, а не смысловая. Мне как раз озвучка от Акеллы не понравилась из за того что они громкость голосов уменьшали и так далее. Есть конечно ошибки в переводе (например Мартеллий, а не Марселий или Мартелус), но я думаю они исправят это со следующим патчем. Конечно складывается такое впечатление что THQ передала Буке игру 3 марта и Бука за это время, до 17 марта, ее переводила. Все сделано наспех и ошибки не выверены. Играть буду на русском языке и с удовольствием.
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:58:26 | Сообщение # 8
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Не знаю как озвучка, но увидев у КД схему "Смертельный дозор" - тут же скачал английский язык, ибо не хочу насиловать свой мозг. Хотя голоса вроде ниче так, но в иглише пафоса больше.
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2011-03-21, 10:55:03 | Сообщение # 9
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (TRASHER)
Господа! Локализация паршивейшая! (она прямиком из беты?)

Оказывается, что так и есть (0_0)
Модеры офф. сайта Буки клянутся, что финальный вариант перевода существует и отправлен THQ, но патч запаздывает по неизвестным причинам. Выяснять эти причины и наличие "бета" перевода в релизе совсем не хочется. Выражаясь словами Карлсона: спокойствие, только спокойствие... Ждём-с дальше smile

Quote (TRASHER)
шрифты выползают кудато за рамки

Советую провести эксперимент с другими "неосновными" языками, история та же... Плюс отсутствие озвучки, только english... Тут уже трудно винить Буку и пресловутое русское раздолбайство smile

Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 2011-03-21, 11:02:20
 
HaemNukДата: Вторник, 2011-03-22, 11:56:40 | Сообщение # 10
HaemNuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну если никто ничего не исправит то тогда следующий дов лично я даже ждать не буду тупо потом скачаю с торентов, я не за это деньги платил что-бы в описании гранат было написано крепость 2-го уровня

Сообщение отредактировал HaemNuk - Вторник, 2011-03-22, 11:57:27
 
ZaycevДата: Вторник, 2011-03-22, 12:34:22 | Сообщение # 11
Zaycev
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (HaemNuk)
ну если никто ничего не исправит то тогда следующий дов лично я даже ждать не буду тупо потом скачаю с торентов, я не за это деньги платил что-бы в описании гранат было написано крепость 2-го уровня


Я лично брал игру для мультиплеера, компания я считаю это так дополнение к игре.
 
HaemNukДата: Вторник, 2011-03-22, 3:51:09 | Сообщение # 12
HaemNuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zaycev)
Я лично брал игру для мультиплеера, компания я считаю это так дополнение к игре.

А у меня все наоборот,с моим интернетом то


Сообщение отредактировал HaemNuk - Вторник, 2011-03-22, 3:52:04
 
DarkSlayerДата: Вторник, 2011-03-22, 6:35:32 | Сообщение # 13
DarkSlayer
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Сообщение с форума Буки: "Бука работает над патчем, исправления перевода будут иметь место быть." Ждем.
 
KlaytONДата: Пятница, 2011-06-03, 10:21:07 | Сообщение # 14
KlaytON
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, есть здесь те, кто готов пожертвовать мне английскую озвучку? Стоит сейчас локализация от Буки, я не могу играть в ЭТО, это просто ужас и бездарность по сравнению с великолепными голосами оригинала. Будьте добры, если вас не затруднит - скиньте пожалуйста на какой-нибудь файловый обменник английскую озвучку... буду очень благодарен. Скачать полную версию игры нет возможности(((
 
ZedmanДата: Воскресенье, 2011-06-12, 12:53:44 | Сообщение # 15
Zedman
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ждал когда появится русский язык для retribution в стиме, так и не дождался....Вопрос такой, косяки бука свои исправила ? И можете сбросить перевод текста ?
 
T-VirusДата: Вторник, 2011-06-14, 2:11:52 | Сообщение # 16
T-Virus
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже всё исправлено... Почти. Ну там пара косяков осталась, он это уже ничего. По крайней мере теперь у Эльдар нормальный плазменный гранаты, а не броня для танка Рэйзорбэк)
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - Русская озвучка (Обсуждаем озвучку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика