поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Проблемы - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

Регистрация в лайф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Проблемы (Регистрация в лайф)
Проблемы
KelevroДата: Пятница, 2010-07-30, 0:28:45 | Сообщение # 1
Kelevro
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Дело в общем в чем, еще где-то месяца два назад, приобрел игру - DoW2 Chaos Rising. И в первый же день, начал трахаться с регистрацией в лайфе(К сожалению не силен в английском). Дело в том что после первой регистрации аккаунта, я вроде как смог зайти, я даже ключ успел вбить(кажется, но не уверен, т.к потратил кучу нервов, и двое суток, поэтому многое уже позабыл, но основная суть не в том). После вбивания ключа, комп ребутнулся(из-за перегрева видеокарты, но это отношения к делу не имеет), и после этого при любых попытках зайти на аккаунт, аккаунт начал писать про Индентификационный ID региона, который по словам долбанной синей таблички, не поддерживается системой лайф. Будучи достаточно смышленым юношей, понял что речь идет про всемилюбимую Рашку, и зарегистрировал аккаунт иначе, будто я из штатов, синие таблички с ошибкой про индентицикационный ID региона - пропала. Но самое интересное было дальше, я не вбивал никаких ключей, в новый аккаунт, хотя стим при каждом запуске даже сейчас мне про него орет. Но аккаунт работает, и игра - тоже. А главное что мультиплеер фурычит, а в списке игр - OoW2 и DiRT2(Лицензии которого у меня никогда не было, и желания покупать особо нету) Обе эти игры как бы привязаны к аккаунту, как я понял, но я не вбивал ключей! А тот ключ что вбил, вбил на аккаунт с пометкой - россия, который вообще не должен был работать! В общем помогите разобраться, я то про эти проблемы как-то и забыл, потому что как игру купил, не играл практически, одному не интересно. Но вот тут на днях друга подбил начать играть, и он согласился, ну и запустив сегодня DoW2, сразу вспомнились проблемы двухмесячной давности. Я просто боюсь что у него возникнут такие-же проблемы, потому и решил обратиться на форум в поисках помощи. И вот еще что меня обеспокоило, зайдя сегодня на сайт лайва, попробовал провести регистрацию, ну, что бы проверить перед тем как помогать региться другу. И увидел замечательную весч, теперь нельзя выбрать страну в которой ты находишься, по-умолчанию стоит россия, и изменить это нельзя. В общем вопросы следующие -
1. Как именно проводить регистрацию DoW2 начиная с шага после установки в стиме, т.е регистрация аккаунта в системе life? Если будет не сложно, распишите как можно подробнее.
2. Каким образом мой аккаунт работает, хотя никаких ключей я в него не вбивал
3. Каким образом на моем аккаунте оказался DiRT2?
4. Как вводить ключи в лайф? Это делается через интерфейс в игре? В разделе - Ввести код?
Ну и на этом пока все, извиняюсь если что-то написал не совсем понятным образом, если что-то не понятно, постараюсь объяснить по-лучше. А так-же извиняюсь за лишние детали, такие как перегрев видеокарты, просто без них описание бы выглядело не совсем полным.

П.С Ну и хотелось бы ко всему к этому, излить душу. Я ненавижу майкрософт, thq, акеллу. В особенности майкрософт, за то что они делают сервис, который не поддерживает русский регион. А THQ ненавижу, за то что они зная это, выпускают лицензионную копию игры в России. Если быть уж совсем откровенным, хочется и тех и тех побить мордой об стол(и это лишь начало моей извращенной фантазии), да так что бы в следующий раз, они с ужасом вспоминали об этом уроке, прежде чем сотворить нечто несправедливое. Мне не жалко 600р, мне больше жалко того времени, которое я потратил на этот трехсуточный половой акт с браузером. А так-же жалко людей, у которых в случае потери этого ключа(по-причине вбивания в русский не поддерживаемый аккаунт), придется покупать новую копию игры. Ведь не всем так как мне везет, хотя еще фиг знает, повезло мне или нет.

П.С.С Жду ваших ответов

 
ХомякДата: Пятница, 2010-07-30, 8:46:14 | Сообщение # 2
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Регистрация в Лайв подробно описана здесь.
Регистрировал 2 дня безуспешно, потом нашел здесь ту тему и получилось сразу, попытался позавчера создать новый акк - весь вечер мучался, не получается, в итоге попросил у друга с Америки, он создал...


Сообщение отредактировал Хомяк - Пятница, 2010-07-30, 8:48:35
 
IxAMxCaHeKДата: Пятница, 2010-07-30, 9:35:30 | Сообщение # 3
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вроде с этого года Россия в лайве будет оффициально поддерживатся
 
KelevroДата: Пятница, 2010-07-30, 10:39:15 | Сообщение # 4
Kelevro
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть сейчас нельзя зарегистрировать аккаунт? 0_0

Добавлено (2010-07-30, 10:39:15)
---------------------------------------------
И самое главное, насчет ключей и аккаунта то что? Ключик то я не вбивал в новую учетку, а в DoW вроде играть могу. И сервера вроде находит, правда мало, но находит...

 
ХомякДата: Пятница, 2010-07-30, 10:43:09 | Сообщение # 5
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Можно, но на другую страну.
К Лайву вроде не нужны ключи, ключ используешь только для стима.
 
KelevroДата: Пятница, 2010-07-30, 10:53:10 | Сообщение # 6
Kelevro
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хомяк, погоди, так а как зарегистрировать на другую страну? Просто я сейчас пытаюсь, но никак не получается. Поле где указываешь страну, оно серое, и выбрать там ничего нельзя. Что за подстава? В такие моменты хочется реально нафигачить дробовиком всю команду Майкрософта, Лайва, и ТИЭЙЧКЬЮ! И теперь еще кстати детали к моей истории, сейчас захожу на аккаунт который у меня работает, и там написано - Регион - Россия. Блин, я наверное с ума сейчас сойду! Где на сайте посмотреть регион?(Я просто смотрел в самой игре)

Сообщение отредактировал Kelevro - Пятница, 2010-07-30, 10:54:02
 
ХомякДата: Пятница, 2010-07-30, 2:41:25 | Сообщение # 7
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Cтрану нужно выбирать создавая свой АйДи здесь
Просто сделай все как я написал в предыдущей ссылке.
 
KelevroДата: Среда, 2010-08-25, 9:39:53 | Сообщение # 8
Kelevro
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Все получилось.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Проблемы (Регистрация в лайф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика