поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Обсуждение ролевой игры Амулет К'Тан - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Обсуждение ролевой игры Амулет К'Тан (Игра окончена.)
Обсуждение ролевой игры Амулет К'Тан
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 5:25:35 | Сообщение # 1
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Место действия этой ролевой игры происходит на планете Зергус V. Столицей планеты является город Артанис. Это город один из тех кто еще держится под непрекращающейся осадой орков. Орочье Грааа набрало здесь силу и разрушило большинство городов. На планете проживали подданные Имепратора, а также Империя Тау. Ее города были разрушены и остатки войск бродят по лесам и пустошам, ожидая смерти.
Имперский город уже месяц в осаде Орков. Эти орки довольно не развиты в технологии и у них отсутствует сама техника как таковая. Подкрепление в лице роты Космодесанта ордена Кровавых Воронов уже должно было прийти, но его до сих пор нет. Город держится из последних сил…..


Полный список персонажей :

1)Имперский офицер :

Игрок - Cadian
Имя - Сергий Никильс.
Возраст – 28 лет
Снаряжение – лазпистолет,панцерная броня(способна защитить от пары тяжелых болтов летящих по касательной), преломляющее поле(может отбить от тяжелых болтов летящих по касательной), одна осколочная граната и силовой меч. Также вокс, как средство связи с губернатором.
Характеристики физ. – способен перенести сильную боль.
Характеристики физ. – не псайкер.
Внешность - Высок, подтянут, черные волосы, бледная кожа, обветренное лицо. Мягкие черты лица.
Характер - Спокоен как удав, сохранит холодную голову, даже если земля разверзнется, а небеса обратятся в плазменный шторм.
2) Чернокнижник Хаоса :
Игрок – Anchar
Имя –Кастус
Снаряжение – болт пистолетом инкрустированным золотом, посох.
доспехи очень необычны для колдуна
Характеристики физ -
Характеристики мен
. – владеет заклинаниями 1) Сгустки энергии, легко прожигающие тяжелую броню пехоты. 2) Создание дыры в пространстве или по-другому миниатюрного варп шторма. Сжигает легкую пехоту в радиусе действия и обжигает тяжелую. 3)Заклинание паралича, отлично действующих на прочтых пехотинцев. офицерский состав заклинанием просто частично парализуется.(специально плюс Иг, для баланса.
Внешность – облаченный в костюм десантника, он представляет собой крепкого мужчину среднего возраста. Руки покрыты шрамами, а также рунами Хаоса.
Характер – Проницательный даже для колдуна, умён и сосредоточен, своеволен.
3) Космодесантник :
Игрок – FERG
Имя – Геральт
Снаряжение – болтер, трофейный энергомеч.
Характеристики физ. – сильный боец ближнего боя. В дальнем слаб.
Характеристики мен. – не псайкер.
4) Второй Космодесантник :
Игрок – Berserkus.
Имя – Артемиус
Снаряжение – тяжёлый болтер и цепной меч, броня КД.
Характеристики физ. – хороший боец в рукопашном бою. Предпочитает дальний.
Характеристики мен. –не псайкер
Характер –отличный боец, участвовавший операции-помощи Адептус Механикус. После этого, как награда ему был улучшен цепной меч.
5)Разведчик Империи Тау
Игрок - Lin
Имя – Рик'Шаас
Снаряжение – Импульсная винтовка, 2 фотонные гранаты. Легкая экзоскелет XV 15, прыжковый ранец, Невидимость, тепловой сканер.
Характеристики физ. – слабый гуманоид.
Характеристики мен. – не псайкер
6)Шас’ Вре разведки Тау
Игрок – TheLordN
Имя – Каис'Ка
Снаряжение – Импульсная винтовка, 2 фотонные гранаты, легкий экзоскелет XV 15, прыжковый ранец, невидимость, тепловой сканер.
Характеристики физ. – слабый гуманоид.
Характеристики мен. – не псайкер.
7) Экзарх аспекта Пауков Варпа
Игрок – Archon
Имя – Арконис smile
Снаряжение – два Deathspinner, 2 сюрикенные гранаты, 1 электронная и два клинка на каждую руку.
Характеристики физ. – сила в пределах нормы для экзарха(сильнее среднестатистического гвардейца), невероятно ловок и быстр, рефлексы отточены до предела. В меру вынослив.
Характеристики мен. – не псайкер
8)Отверженный Некрон.
Игрок – dronius
Имя, при «жизни» -
Снаряжение – Боевой посох со встроенным гауссовым оружием.
Характеристики физ. – не чувствует боль, практически неуязвим для легкого оружия(ИГ)
Характеристики мен. – способен «чувствовать» всех живых.

НПК ( персонажи – не игроки) – которых отыгрываю я.
Губернатор Вилсон – единственный человек знающий местонахождения амулета…
Охранник Дворца губернатора - всем подходящим либо говорить либо убивать.

Они важны для сюжета и разговор с ними обязателен...
Будет еще пара человек – но это секрет…..

Карта(Просьба не смеятся, рисовать я не умею) -

Локации –
1) Заваленный туннель и территория уже за ним. Никого из людей поблизости нет. Местность представляет собой равнину с одним заброшенным домом. Место появления орка.
2) Жилой квартал города Артанис, представляет собой полуразрушенные дома .Людей здесь почти нет и только отряды ИГ (в числе 10 человек с лазганами) охраняют область….Место для ведения боев довольно большое…
3) Область перед воротами. Большое число гвардейцев. Представляют собой последнюю область обороны города… Начальная локация для гвардейца.
4) Дом культистов. Повсюду сожженные трупы гвардейцев…Сам дом разрушен на корню и источает необьяснимую энергию, подпитывающую мага-чернокнижника. Начальная позиция мага.
5) Локация перед разрушенными зданиями. Обломки зданий разбросаны повсюду…На территории есть только жители города, вооруженные топорами, ножами и т.п….
6) Равнина, где пролилось много крови во время бунта граждан. Бунт был подавлен, а здесь возведен памятник погибшим гвардейцам…На территории находятся отряд ИГ из десяти человек с гранотометами и лазганами. Есть гранаты…
7) Локация перед стенами Артаниса. Стройка космопорта продолжалась уже несколько лет и была заброшена после назначения нового губернатора. На территории есть отряд орков неизвестно откуда здесь взяхшихся….вооружены топорами, дубинами, а некторые огнеметами с «винтовками»…
8) Старая свалка. Представляет собой горы различных отходов, являющихся отравляющими для природы. Были сброшены здесь уже давно. Но пополнялись в связи со строительством космопорта. За городской стеной появляется Эльдар, уже в городе располагается отряд орков, которые возможно прорыли еще ходы…Вооружены огнеметами, «автоматами» а также топорами….
9) Вход в дворец губернатора. Охраняется Гвардейцами и Каскринами. Вооружены как лазганами и гранатометами так располагают и тяжелым вооружением. Всем заведует Имперский Офицер(НПК)….
10) Старый туннель прорытый археологами, но до сих пор не заброшенный. Именно отсюда появлется Некрон. На территории некого нет….
11) Место где укрыты большинство местных жителей. Трудно проскользнуть незамеченными, но вполне можно. Жители вооружены лазганами, выданными им гвардейцами.
12) Жилой квартал города, здесь также когда=то место для казней еретиков. Оно познало много крови. На этом месте начинаю игру Тау.
13) Полуразрушенная стена, является единственным слабом звеном в обороне Артаниса. Здесь , за ней орки заложили взрывчатку которая должна сработать по команде местного главаря(НПК). Орки вооружены силовыми клешнями и огнеметами, а также топорами и т.п…
14) Именно отсюда начинают игру КД. В округе почти нет орков, все они ушли к проему в стене(13). Здесь оканчиваются леса и сюда будут должны дойти Тау, по завершении операции.
15) Промежуточный пункт между "роскошью" и "беднотой". Здесь находятся разлтмчные склады и хоз. здания...Участок охраняло несколько гвардейцев, но сейчас там только их трупы....
X) Резиденция Губернатора. Именно это цель большинства игроков(всех) и именно сюда им предстоит добраться. Телохранителем Губернатора является Огрин. Опасный воин, он станет большой помехой для врагов….

«Правила», а точнее принцип игры.
1. Игра походовая, значит ходим по очереди. Если вы с напарником, то вы описывает его действия тоже(если его сейчас нет)
2. Битвы с НПК, описываете вы. Можете рубить их как хотите( только реалистично) или пробраться мимо(ИГ, Тау, Эльдар)
3. Не делайте не возможных вещей…Может получиться «бан»(кирпич с неба на вашего перса)…Играйте реалистично. Если смерти не избежать, то умирайте, не превращайте игру в цирк.
4. Старайтесь делать описания более красивыми. На основе этого рассказ делать буду….
5. Примеры битв Игрока против НПК

Чернокнижник двигался по направлению к дворцу губернатора. Краем глаза он заметил гвардейцев. Они были готовы к бою и через секунду, открыли огонь из лазганов. Пара лазеров попали в броню, но не пробили. Чернокнижник провел болт-пистолетом по рядам гвардии. Упали немногие, но маг уже приготовил заклинание…шары темно-фиолетового цвета, излучавшие энергию словно накинулись на врага не оставив ему шанса. Солдат будто испепелил огнемет, повсюду лежали горелые тела, а воздухе пахло жженым мясом. Маг подошел к еще живому гвардейцу:
-Пешка Лживого Императора, ты заслужил смерть. Но я оставлю тебя жить. Правда без душы, - маг улыбнулся и протянул руку к гвардейцу, тот сразу осел на землю. Раздался крик. Спустя пару минут маг шел дальше, за своим спасением…
Вот такой пример в битве с «компом». Пользуйтесь фантазией и извините меня за заклинание – ничего не больше придумал ))) Я ж не Хаосит…
6 Пример битва Игрока против Игрока.
Игрок 1 –
-За Высшее Благо! Разведчик выстрелил Эльдара, не причинив ему вреда, но остановив его на время.
Игрок 2 –
-Наивный, ты не знаешь что такое война, - Эльдар телепортировался за спину разведчику и провел клинком по экзоскелету. Тот заискрился.
Игрок 1 –
Разведчик включил невидимость и выстрелил в Эльдара. Эльдар упал, но сразу встал. На земле была видна кровь.
Игрок 2 –
Тау включил невидимость, но было слишком поздно - костюм искрил и поэтому Эльдар(имя перса) с легкостью мог определить где он находится. Эльдар поднял оружие, вшик, и тончайшая нить устремилась к Тау. Он был обречен.
Игрок 1
–Время замедлилось. Воин видел нить, но ничего не мог сделать. Она прошила его насквозь и он упал истекая кровью. Последней фразой разведчика было:
За высшее благо!
Фотонная граната взорвалась, отбросив Эльдара на десяток метров. Вспышка была видна из далека и привлекла сюда нескольких имперцев.
Игрок 1 –
Эльдар упал. Телепорт теперь не работал, поврежден тау. Эльдар увидел имперцев и приготовился к битве….
-Мон Кейг! Я ваша смерть!

Ищите недостатки в описании другого игрока и используйте их. И еще как видите Тау умер, но он играл честно, а это заслуживает уважения. К тому же сюрприз с гранатой того стоил.

[b]7. При выходе из локации пишем ту локацию куда вы отправились. Также при входе в локацию, пишем ту откуда мы пришли. Пример:
[b]Форма заполнения поста в теме "Амулет К'тан":
/предыдущая локация/
/нынешняя локация/

*текст*

/конечная локация/

8. [i]При возниковении различных споров в игре, обращаться или ко мне или к другому модератору раздела.

9. Флудить в теме отыгрыша запрещается. В случае флуда, ваш сабж удаляется и на вашего перса падает кирпич с неба.
Также отписываться в теме имеют право только играющие там люди.

10.Во время боя игроков, походовая система остановливается и отписываются только те кто участвует в бою. Бой заканчивается либо чьей то смертью, либо отступлением на прошлую область. Со временем раны не залечиваются(только легкие) - учитывайте это. Также возможна поправка некоторых постов мной.
11.Приветствуется грамотность постов.
12.Если есть повод написать что-то не касающиеся игры, то пишите это или в теме где сейчас проводится набор(позже она станет темой-обсуждением) либо помечайте это буквами НРПГ....

13. Если персонаж отсутствует больше дня, то за него отписывается или мастер или другой желающий. Но это конечно не желательно
14. Если вы в одной локации с врагом, то вы ОБЯЗАНЫ устроить бой(Хаос, КД, Некрон) или улизнуть (ИГ, Тау, Эльдар, хотя как раз Эльдар будет драться ) При невозможности отступить бой обязателен....
15.Бои 2v1 проходят также как и бои 1v1 только при условии взаимопомощи друг другу...
16.В подписи желательно указать в каких играх и каким персонажем вы играете.
17.ВАЖНО. Так как у меня нет времени на проверку и исправление орфографии в каждом посте, то за замеченную мною ошибку(1-5 не в счет, если пост большой и того больше) следует наказание в виде замечания, которое позже может быть снято также мной. Так что, господа - пишите в Word,е....Естественно это только для самой ролевой.
Правила будут пополняться[i]…..

Игра началась.
Если все игроки за это время не наберутся, то играем с теми кто есть.

На карте переход из 4 к 6 возможен. Мой ляп.....

И еще. Игроки хорошо зарекомендовавшие себя в этой ролевке приглашаются в ее сюжетное продолжение, которое появится после окончания этой игры.
"Книга" по ролевой игре будет, и именно в ней я расскажу то, что было непонято и недорасказанно в ролевой игре...Приступать писать начну через пару дней....
 
LinДата: Вторник, 2008-01-08, 5:32:40 | Сообщение # 2
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я буду разветчиком Тау
У меня скорострельная вентовка-пистолет и фотоновые ранаты!
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 5:33:25 | Сообщение # 3
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Пиши экипировку и пробный, маленький пост....
 
LinДата: Вторник, 2008-01-08, 5:36:20 | Сообщение # 4
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя экеперовка лёгкая броня скорострельная винтовка-пистолет и фотоновые гранаты...
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 5:39:56 | Сообщение # 5
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Пост давай.....на всякий случай. Оружие поподробнее. И еще ничего с Противостоянием эта тема не имеет. Правила ждесь фактически другие. И приветствуется грамотность.....Так что любителям тупого мочилова не сюда....
 
LinДата: Вторник, 2008-01-08, 5:43:01 | Сообщение # 6
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Где-то в городе на планее Зергус 5:
фух!...
оторвался...
Тут поднялся ветер и поднялись мусор,бумаги,газеты и газета попала ему прямо в лицо
он взял газету и прочитал на первой странице
"Губернатор всречается с комисаром Иг(сокращённа)."
Это знак :подумал про себя Тау
и боежал со всей скорости вперёд...
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 5:44:41 | Сообщение # 7
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ладно, сойдет только без энтеров, читать нельзя а то. И грамотность.....грамотность....
 
LinДата: Вторник, 2008-01-08, 5:46:38 | Сообщение # 8
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо...
Я здал!!!ура!ура! yahoo
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 5:48:21 | Сообщение # 9
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Я буду вторым тау. Так что вдвоем если что....
 
LinДата: Вторник, 2008-01-08, 5:48:54 | Сообщение # 10
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем более!
 
CadianДата: Вторник, 2008-01-08, 6:18:26 | Сообщение # 11
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Имперский офицер, держащий порядок в городе - это я.
Описание персонажа.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 6:18:39 | Сообщение # 12
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Беру на себя экзарха.
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 6:23:39 | Сообщение # 13
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Archon, Cadian,
Опишите экипировку ну и посты маленькие...
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 6:26:00 | Сообщение # 14
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
экипировка - кроме стандартной экипировки экзарха пауков варпа(броня экзарха, два Deathspinner'a, два клинка на каждую руку) есть пять сюрикенных гранат, две электронные, особый шлем, позволяющий в ропределённой мере чсопрсотивлятся волне ужаса, исходящеё от парий, а также путеводный камень - исписанный магическими рунами камень, позволяющий интуитивно чувствовать направление, в котором стоит искать амулет К'Тан
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 6:28:56 | Сообщение # 15
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Отлично Archon, Опиши
Quote (Archon)
Deathspinner'a
чисто для меня.

К завтрашнему дню я напишу начальное местоположение игроков. Ну и Карту нарисую в пайнте... smile

 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 6:33:50 | Сообщение # 16
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
TheLordN, ну ты в ДоВ играл? если нет - тто это оружие стреляет клубками мономолекулярных нитей, которые разрезают плоть и броню. Они крепятсяч к броне и управляются видимо телепатически так как руки свободны.
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 6:37:57 | Сообщение # 17
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Я играл, просто название оружия не знал.
 
FERGДата: Вторник, 2008-01-08, 6:46:40 | Сообщение # 18
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Космодесантник Имперских Кулаков Третьей Роты Геральт(прикиньте, сначала написал Гриль biggrin ). Оружие: болтер, трофейный энергомеч. Броня: силовая броня Марк 7. Биография здесь: http://www.dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1000-2#99990, пост №17. Это типа, тот же Геральт из противостояния, но в далёком прошлом.

Во, вылитый я, только с мечём


Сообщение отредактировал FERG - Вторник, 2008-01-08, 6:49:50
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 7:10:40 | Сообщение # 19
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
учти - ты обычный космодесантник. У тебя есть цель и напарник. НО ты принят...И еще в пределах реализма.

Добавлено (2008-01-08, 7:10:40)
---------------------------------------------
Нужны еще трое персонажей

 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 7:19:58 | Сообщение # 20
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
В топку....

Добавлено (2008-01-08, 7:19:58)
---------------------------------------------
это в персоналий....

 
ZAEDДата: Вторник, 2008-01-08, 7:22:44 | Сообщение # 21
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Можно еще одного имперца????
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 8:49:27 | Сообщение # 22
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Нужны Орки и Некроны! Присоединяйтесь.............
 
RazeRДата: Вторник, 2008-01-08, 9:17:16 | Сообщение # 23
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
TheLordN, а Кастодианца не примешь?
 
AncharДата: Вторник, 2008-01-08, 9:19:22 | Сообщение # 24
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Примети за Чернокнижника???

Гы успел)))

Сообщение отредактировал Anchar - Вторник, 2008-01-08, 9:24:52
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 9:20:34 | Сообщение # 25
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Обращаем внимание на дополненый первый пост.
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 9:30:13 | Сообщение # 26
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
ZAED,
Заед это в персоналий....

Добавлено (2008-01-08, 9:29:49)
---------------------------------------------
Anchar,
Я тебя записал...

Добавлено (2008-01-08, 9:30:13)
---------------------------------------------

Quote (_R@z3R_)
а Кастодианца не примешь?

А скажи кто это?
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 9:33:43 | Сообщение # 27
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (TheLordN)
А скажи кто это?

уже ответил.
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 9:38:02 | Сообщение # 28
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Anchar
Нормально. Только твой колдун должен делать упор на магию....

Нет даже отлично...влился в историю.

Сообщение отредактировал TheLordN - Вторник, 2008-01-08, 9:39:37
 
AncharДата: Вторник, 2008-01-08, 9:42:00 | Сообщение # 29
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
TheLordN,
дополнил смотри выше...
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 9:47:29 | Сообщение # 30
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Anchar,
Пожалуй заклинаний не будет так много....
 
AncharДата: Вторник, 2008-01-08, 9:48:21 | Сообщение # 31
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
TheLordN,
принето smile
 
DinaldДата: Вторник, 2008-01-08, 9:48:42 | Сообщение # 32
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
TheLordN, Можеш для мну место сделать... биограбию написал в соответствущей теме.
 
AncharДата: Вторник, 2008-01-08, 9:49:57 | Сообщение # 33
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Dinald,
сори за флуд но ты там написал противостояние а один герой в двух играх невозможен..
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 9:50:43 | Сообщение # 34
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Без расы и без всего....врятли. Давай за некронов...
 
GrawsДата: Вторник, 2008-01-08, 10:59:31 | Сообщение # 35
Graws
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Солдат Имперской гвардии.
Вооруение: Стандартная защита, лазган, 3 гранаты, 1 граната дымовая.
Отто Валенштейн. Отец комиисар поэтому истенно служет императору.

Добавлено (2008-01-08, 10:59:31)
---------------------------------------------
Возмите а

 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:07:20 | Сообщение # 36
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Боюсь все два кандидата на ИГ уже есть. Может за Некронов или орков. Позарез нужны....

Добавлено (2008-01-08, 11:07:20)
---------------------------------------------
Пополнил первый пост. Принимаю советы по игре...

 
GrawsДата: Вторник, 2008-01-08, 11:21:36 | Сообщение # 37
Graws
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Руст
2. нет
3. Бесмертный, Некрон
4. 362
5. Металлические тела этих гигантов неподвержены опустошительному действию времени. Тишина и методичность, с которой они действуют, пугает больше чем какой либо боевой клич.
6. спокойный
7. говорит
7.1. довольно мошные.
7.2. нет
8. Как и почему этот некрон говорит и неизвестно возможно это один из разведчиков.
9. Гаусс оружее , с лезвием
10. нет
11. нет
12. нет
13. Обреченая планета
14. да
15. да?


Сообщение отредактировал Graws - Вторник, 2008-01-08, 11:22:46
 
droniusДата: Вторник, 2008-01-08, 11:25:11 | Сообщение # 38
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
хочу некроном быть )))
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:26:14 | Сообщение # 39
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ты читал первый пост? Прочитай и согласуй своего перса с ним. Сделашь приму....
 
BerserkusДата: Вторник, 2008-01-08, 11:31:50 | Сообщение # 40
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Я, пожалуй возьму второго КД-шника.
Имя Артемиус. Оружие - тяжёлый болтер и цепной меч, улучшенный Адептус Механикус для лучшего противостояния демонам. Броня, обычная для КД. Биография - космический десантник Кровавых Воронов, состоит в 3 роте, которая практически полнусью погибла при десантировании на эту планету. Являлся одним из сильнейших братьев своей роты. После секретной операции-помощи Адептус Механикус, Механикус улучшили его меч, в знак благодарности. Теперь его основная задача - выполнить задачу, поставленную перед его ротой в любом случае.


Сообщение отредактировал Berserkus - Вторник, 2008-01-08, 11:52:34
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:37:20 | Сообщение # 41
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Убери наградной болт и приму....А так вписался в историю. Хорошо.

P.S У тебя есть напарник так что у вас командная игра. И спасибо что взял роль...

Добавлено (2008-01-08, 11:37:20)
---------------------------------------------

Quote (dronius)
хочу некроном быть )))

Что-то поздно вы опомнились. Но если Graws, не отпишется возьму тебя.
 
GrawsДата: Вторник, 2008-01-08, 11:39:28 | Сообщение # 42
Graws
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
меня то в нектоны возметите что написать то нужно
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:41:50 | Сообщение # 43
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Придумай историю не выбиваясь из ролевухи. Я оценю и приму...
 
droniusДата: Вторник, 2008-01-08, 11:47:02 | Сообщение # 44
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
ща оружие перечислю и начну ок. Имеет при себе: посохсо встроеным гаусовым орудием,железные когти на руках,
из дальнего это пушка ИГ и пистолет
Отверженый всеми, он пришел на эту планету ради спасения последнего что у него было (души)
Телепортация исдошила его силу еще больше, чем до этого момента.
Взяв в руки посох, он подумал что лучше не светить, им при людях.
он походил подому месту куда телепортировался, и нашел себе одежде, и старую карту.
он развел костер, и вспомнил как он, и его друзья ходили в детсве в поход.

СОТЫЙ ПОСТ)))))

Сообщение отредактировал dronius - Вторник, 2008-01-08, 11:52:48
 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:49:58 | Сообщение # 45
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ну первое. Я обращался к другому. Второе - био чушь.....он Некрон. Хоть в нем остался разум - но он металл.Так что переделывай и жди Graws. Я сравню.
 
GrawsДата: Среда, 2008-01-09, 10:36:57 | Сообщение # 46
Graws
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда орки разоряли города они забрелив небольшой шахтерский городок. Шахтеры спасилисьи забрели в неизвестные им уголки шахты где нашли некронов. Жажда знаний и новых отрытий а также надежда на спасиние планеты, вынудило открыть гробницу. ИМ повезло проснулись не все, всеголишь пару некронов
 
LinДата: Среда, 2008-01-09, 11:07:47 | Сообщение # 47
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я нашёл орка!

Добавлено (2008-01-09, 11:07:47)
---------------------------------------------
SkinEx.это наш новый орк

 
TillienДата: Среда, 2008-01-09, 3:30:36 | Сообщение # 48
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Кто такой? Пускай все выложит сюда....

Добавлено (2008-01-09, 12:45:52)
---------------------------------------------
Выложил Карту. А также участников инры

Добавлено (2008-01-09, 3:30:36)
---------------------------------------------
Lin, загляни в личку. И сразу ответь мне в ЛС...

 
LinДата: Среда, 2008-01-09, 3:48:10 | Сообщение # 49
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай ты первый потом я мне так легче!
Имя моего разведчика-Рик-Шас
Кратко Рики,рик,фотон!


Сообщение отредактировал Lin - Среда, 2008-01-09, 4:10:00
 
TillienДата: Среда, 2008-01-09, 3:50:11 | Сообщение # 50
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ладно первый пост мой. Потом твой затем эльдар. И дальше по часовой стрелке....Кстати где там орк?
И еще пиши грамотней или придется исправлять. И если будут диалоги тоже отвечай на них. Еще имя своему персу дай......
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Обсуждение ролевой игры Амулет К'Тан (Игра окончена.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика