поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Создание эльдаров - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Создание эльдаров
Создание эльдаров
Archangel_of_DeathДата: Пятница, 2009-06-12, 0:37:30 | Сообщение # 151
Archangel_of_Death
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Древние их создали,всего 3 расы,помню 2 Эльдар и Крорки
 
SarefДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:45:46 | Сообщение # 152
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Если древние создали столько разлчиных рас, а потом погибли, то почти всё что во вселенной это их творение, эльдары, люди, может каждая раса имела свое конкретное предназначение!
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:53:59 | Сообщение # 153
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Saref, Древние создали Эльдар и орков. Некроны уже были. Тираниды прилетели из другой галактики. Люди и Тау появились в ходе эволюции. Конечно, может быть что Древние создали еще какие-то малые расы, ради эксперимента, но официальных данных об этом нет.
 
SarefДата: Воскресенье, 2009-08-23, 6:00:15 | Сообщение # 154
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
SeaGeR, бог с ним, с тиранидами, ну если с эльдарами всё порешили, то насчет того от кого и как вообще возникло человечество никто точно утверждать не может! Теория Дарвина не аргумент!))
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:24:41 | Сообщение # 155
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] Saref, я не думаю что разговор о происхождении человечества подходит для этой темы wink [/off]
 
SarefДата: Среда, 2009-08-26, 10:15:50 | Сообщение # 156
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
не думаю что разговор о происхождении человечества подходит для этой темы

я клоню к тому что человечество не эволюционироало просто так, возможно людей поддержали древние и т.п. ИМХО
 
ПавелДата: Пятница, 2009-08-28, 1:30:07 | Сообщение # 157
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Saref, поддерживаю, почему тогда люди создали такую Империю, не крлыками и зубами же.... Их наверняка кто то подталкивал для этого)

Добавлено (2009-08-28, 1:29:33)
---------------------------------------------
да возможно даж сами Эльдары, если на то пойдёт) хотя это глупость с моей стороны)

Добавлено (2009-08-28, 1:30:04)
---------------------------------------------
да возможно даж сами Эльдары, если на то пойдёт) хотя это глупость с моей стороны)

Добавлено (2009-08-28, 1:30:07)
---------------------------------------------
Saref, поддерживаю, почему тогда люди создали такую Империю, не клыками и зубами же.... Их наверняка кто то подталкивал для этого) Орфографические ошибки исправлял Jubal

 
BuffoutДата: Пятница, 2009-08-28, 9:45:25 | Сообщение # 158
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] Павел, ты чего так разошелся-то? surprised [/off]
 
Blood_raiNДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:08:11 | Сообщение # 159
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
а есть у кого арты Иши и Курноуса? охота взглянуть)
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:40:08 | Сообщение # 160
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
IB)BlooD_RaiN_X, на б-гов Эльдар вообще артов нет, кроме картинки неизвестного происхождения с Иннеядом.
 
ShalliarДата: Понедельник, 2009-10-05, 3:58:03 | Сообщение # 161
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Saref)
человечество не эволюционироало просто так

как раз-таки эволюционировало...
 
ПавелДата: Вторник, 2009-10-06, 9:20:06 | Сообщение # 162
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
SHALIAR, чё то они быстро эволюционировали... Так с Эльдар всё понятно, их создали Древние, а для чего?

Добавлено (2009-10-06, 9:20:06)
---------------------------------------------
Buffout, [off]Извиняюсь, просто у меня глюк с инетом был

 
GAUSSДата: Вторник, 2009-10-06, 9:37:46 | Сообщение # 163
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Павел, для борьбы с Ингир.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-10-06, 10:49:28 | Сообщение # 164
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Павел)
с Эльдар всё понятно, их создали Древние, а для чего?

Как для чего? surprised Для борьбы с Некронтир, наверное.
[off]Кстати, в Кодексе Некронов, на 10-11 странице есть информация, что человек - тоже создание Древних.[/off]
 
ПавелДата: Среда, 2009-10-07, 5:10:38 | Сообщение # 165
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Buffout, помимо-помимо Некронтир'а...

Добавлено (2009-10-07, 5:10:38)
---------------------------------------------
Buffout, помимо-помимо Некронтир'а...

 
BuffoutДата: Пятница, 2009-11-20, 4:09:23 | Сообщение # 166
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Lord_Azantir, Древние и были как Б-ги, и сокрушила их не менее могучая, чем они, раса.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 4:26:48 | Сообщение # 167
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
да интересно где та нация что их сокрушила

Добавлено (2009-11-20, 4:26:48)
---------------------------------------------
неужели Это некроны

 
BuffoutДата: Пятница, 2009-11-20, 4:38:01 | Сообщение # 168
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Lord_Azantir, ты догадлив wink Собственно, Эльдар и были созданы только для того, чтобы противостоять Некронам.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 4:45:18 | Сообщение # 169
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
значит мы всего на всего оружие

Добавлено (2009-11-20, 4:45:18)
---------------------------------------------
значит мы всего на всего оружие

 
BuffoutДата: Пятница, 2009-11-20, 4:45:58 | Сообщение # 170
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Lord_Azantir, так было когда-то. Сейчас Эльдар являются скорее мозговым центром галактики, тонко контролируя каждый свой и вражий шаг.
 
HoracioДата: Пятница, 2009-11-20, 4:53:06 | Сообщение # 171
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Собственно, Эльдар и были созданы только для того, чтобы противостоять Некронам.

[off]Вот было бы здорово, чтобы ВСЕ эльдары окончательно осознали эту свою роль в нашей Галактике, а не занимались прочими пустяками.[/off]

Quote (Lord_Azantir)
значит мы всего на всего оружие

[off]О! Один уже понял! Молодец, солдат! Генералом будешь![/off]
 
GorianДата: Пятница, 2009-11-20, 5:26:38 | Сообщение # 172
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Вот было бы здорово, чтобы ВСЕ эльдары окончательно осознали эту свою роль в нашей Галактике, а не занимались прочими пустяками

У нас немного другой взгляд на нашу роль в галактике.
[/off]

Quote (Horacio)
О! Один уже понял! Молодец, солдат! Генералом будешь!

Древние создали не только эльдар. Лучше уж быть оружием, чем подопытным кроликом.

 
Dr_KoshMarovДата: Пятница, 2010-01-01, 2:10:55 | Сообщение # 173
Dr_KoshMarov
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я думаю слааны,так как это именно они дали эльдарам паутину, а зачем просто так довать достояние,кроме как носледство!
 
AbCenTaДата: Суббота, 2010-10-16, 4:20:52 | Сообщение # 174
AbCenTa
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Насколько я знаю древние создали не только эльдаров, но и орков,как оружие против некронов. Потому что сами они ни чего не смогли бы сделать против некронов.

Сообщение отредактировал AbCenTa - Суббота, 2010-10-16, 4:22:07
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2010-10-18, 0:42:19 | Сообщение # 175
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Lord_Azantir, так было когда-то. Сейчас Эльдар являются скорее мозговым центром галактики, тонко контролируя каждый свой и вражий шаг.

Если смотреть на галактику в целом, то кагбэ намекает что мозгового центра у галактики нет , его даже у эльдаров нет , каждый КВ кто во что горазд
 
AlligatorrikДата: Пятница, 2010-10-22, 11:28:19 | Сообщение # 176
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
По правде тему а то люди путаться будут. Версией Бэка на сколько я понимаю щитается создание Эльдар своих богов а не то что Древние стали богами Эльдар. Конечно есть слухи о том что один из Древних сошёл с ума и возомнил себя божеством.. но мало ли психов сведённых с ума хаосом?

В это время если опираться на теорию что мифы Эльдар правдивы и их сотворила Иша, то мы получаем множество вещей не состыковывающихся со вселенной в её реальном бытие. Например согласно мифологии Эльдар когда-то давно варп и реальный мир были едины и потом разозлившись на Эльдар Кхейн начал истреблять всех и другие боги решили отделить имматериум (мир богов) от реального мира- то есть разделили вселенные и создали варп, что невозможно и не правда.

Оффтоп

Кстати Древние были практически полностью истреблены поработителями и угасать собственно было нечему. Получая тумаков от Эльдар и вторгшихся сил хаоса (не являвшимися демонами), К`таны решили уйти на покой ожидай что силы хаоса убьют Эльдар и вскоре варп снова успокоиться, жизнь восстановиться и урожай начнется. Кроме того сила К`танов более не будет как прежде ибо великий Лжец обманул Звёздных богов и заставил их кушать друг друга. Их осталось мало и сейчас пробудились пока только 2 из тех кого не скушали. (по некоторым сведениям всего осталось 3 бога.) Один из них -воплощение смерти, затем великий Лжец. На марсе (судя по всему это уже является БЭком если нет не ругайтесь) спит ещё один К`тан и воплощает в себе дух машины. Самый могучий из Богов по обманы Лжеца поглотил всех своих братьев и стал самым могучим из всех. Затем он сошёл с ума и заключил себя в сфере Дайсона собственного производства, где и планирует провести вечность.

P.S. не минусуйте я лишь высказываюсь =)

 
YoiteДата: Суббота, 2010-10-23, 5:43:40 | Сообщение # 177
Yoite
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Alligatorrik, не слабые познания
 
HoracioДата: Суббота, 2010-10-23, 5:45:24 | Сообщение # 178
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Lord_Azantir, так было когда-то. Сейчас Эльдар являются скорее мозговым центром галактики, тонко контролируя каждый свой и вражий шаг.

Quote (Пепякомен)
Если смотреть на галактику в целом, то кагбэ намекает что мозгового центра у галактики нет , его даже у эльдаров нет , каждый КВ кто во что горазд

Buffout, Пепякомен, "мозговым центром Галактики" может являются Кабал или полумифические Иллиминати, которые председательствуют в этой коллегиальной межгалактической организацией, однако никак не сами дети Иши.

 
SalibratisДата: Суббота, 2010-10-23, 11:52:52 | Сообщение # 179
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Как же все любят тянуть друг на друга одеяло))))) Собственно, этим и живет ваха — бесконечный конфликт взглядов. Однако факт отсается фактом: до сего дня Эльдар вынуждены выживать и охранять все то немногое, что имели когда-то. А уж то, что они любят мнить себя чуть ли не "избранными"...ну, то полуправда. smile
 
ВадимычДата: Суббота, 2010-12-11, 11:24:01 | Сообщение # 180
Вадимыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня такая версия , что эльдары были созданы что бы уничтожить хаос
 
AncharДата: Суббота, 2010-12-11, 2:34:47 | Сообщение # 181
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Вадимыч)
у меня такая версия , что эльдары были созданы что бы уничтожить хаос

хреновенькая версия, учитывая что эти эльдары и породили одну из главных состовляющих Хаоса
 
EagleДата: Суббота, 2010-12-11, 3:08:43 | Сообщение # 182
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Вадимыч)
у меня такая версия , что эльдары были созданы что бы уничтожить хаос

Тогда, когда Древние сотворили эльдар, Хаоса и в помине небыло, а варп был чист и спокоен. Эльдары, как и многие другие расы, недожившие до "нашего времени", были созданы, чтобы помочь Древним в войне с Некронтир и К'тан.
 
JubalДата: Воскресенье, 2010-12-12, 1:25:49 | Сообщение # 183
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Вадимыч)
у меня такая версия , что эльдары были созданы что бы уничтожить хаос

У меня версия, что тогда, когда они были созданы Богов Хаоса ещё и в помине было.
 
naos9243Дата: Четверг, 2010-12-30, 1:14:34 | Сообщение # 184
naos9243
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Buffout)

Это бред. Некры убивают создания Древних. Ты что-нибудь слышал о войнах некров с Тиранидами? На моей памяти ни одной крупной заварушки не было. Хаос, опять же, некроны не трогают. Бэк в помощь, уважаемый!

Хаос, как и любые проявление варпа, они как раз ненавидят чуть меньше чем Эльдар. Ведь как показывает практика, после стычки с самими Эльдарами их очень нервируют их постройки, известно откуда добытые. А Тиранидов не трогают потому, что они в основном облетают их миры.
Quote (Ogurechko)
Вооьще-то в плане технологий некротиры обогнали древних. Они с варпом не умели работать, поэтому древние побеждали в войне из-за варп тунелей - более мобильные были.

Увы, варп не самый быстрый способ перемещения (ведь некроны моментально перемещаются(технология поглощения инерции)), и вот уже исходя из этого, мобильность как у Древних, так и у подошедших чуть позже Эльдар к их готовой технологии врат, подкачала.
К вопросу о постановке Эльдарских богов в один ряд К’Танами
Quote (Ogurechko)
"Во флаффе битва Кхейна против Несущего Ночь - Каэлис Ра. С Драконом дрался Ваул, но результат неизвестен:

Как неизвестен? Несущего Ночь “жив”, Дракон на Марсе “жив”(не говоря об оставшихся 2-х), а вот от Ваула более никаких известий да и от Кхейна остались уже только кусочки). И только Смеющийся где-то бегает по паутине. И какое тут равенство.(да, и уничтожение оболочки ни есть уничтожение сущности К’Тан)
Quote (Buffout)
Quote (GAUSS)
Кстати, а разве версия о происхождении богов Эльдар от Древних официально подтверждена? Мне казалось, их боги были порождены самими Эльдар. Или я ошибаюсь?
Ну, большинство Эльдар на этом форуме считают так. Я спорить с ними не стану.
Quote (GAUSS)

Quote (GAUSS)
я и хочу узнать, как произошли боги Эльдар.

Ну а я бы поспорил если никто не против). Как все знают в большинстве своем боги появляются в варпе, когда кто-то в них усиленно верит в материуме. Яркий пример тому для Эльдар – Слаанешь. Если этого мало, то и для Империи – Император (как утверждают он таки еще вернется), что логично (весь Империум молится на него, разум в варпе ширится и т.д.). И т.к. Слаанешь обладает возможностями сопоставимыми с другими богами ЭльдароХаоса, то логично предположить что и происхождение у всех есть суть одно.
 
OmokageДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:48:55 | Сообщение # 185
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (naos9243)
Увы, варп не самый быстрый способ перемещения (ведь некроны моментально перемещаются(технология поглощения инерции)), и вот уже исходя из этого, мобильность как у Древних, так и у подошедших чуть позже Эльдар к их готовой технологии врат, подкачала.

Вопщето Buffout прав, Некронтир проиграли из-за Пси-способностей Древних. Потом некронтир стали некронами и Ктаны Разоединили мир пополам, лишив Древних Этому преимуществу. Древние проиграли, но они успели создали расу способную использовать пси-навыки в нынешнем состоянии вселенной.

А что насчет Создания Эльдар, то есть 2 версии произхождение от древних, и от Иши с Курноусом.
Поскольку и те и те существуют, то можно предположить, что Древние это и Есть Боги Эльдар. Это обьясняет смысл и возможность существования "Времен,де боги и смертные жили вместе".
Со временем они превратились в мифы Эльдар. Как произошло в реальном мире у нас людей.
Ну это лишь мое мнение

Сообщение отредактировал MurdereR - Понедельник, 2011-01-10, 1:50:52
 
ИнтелДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:50:33 | Сообщение # 186
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А что насчет Создания Эльдар, то есть 2 версии произхождение от древних, и от Иши с Курноусом.
Поскольку и те и те существуют, то можно предположить, что Древние это и Есть Боги Эльдар. Это обьясняет смысл теории о "Временах,де боги и смертные жили вместе".
Со временем они превратились в мифы Эльдар. Как произошло в реальном мире у нас людей.
Ну это лишь мое мнение

+1
Есть 2 точки на Богов Эльдар.
1 это Ктаны так выглядят
2 это Древние

У всех свои доказательства

 
DoctorMДата: Понедельник, 2011-01-10, 2:08:06 | Сообщение # 187
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Интел)
1 это Ктаны так выглядят

ЩИТО? wacko
Что нужно курить, чтобы решить, что боги эльдар - это Ктаны, и где я могу купить эту траву?
 
Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-01-10, 2:09:31 | Сообщение # 188
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Что нужно курить, чтобы решить, что боги эльдар - это Ктаны, и где я могу купить эту траву?

к сожалению человек который ее продает сейчас в армии cool


Сообщение отредактировал Alex[rus] - Понедельник, 2011-01-10, 2:40:31
 
OmokageДата: Понедельник, 2011-01-10, 8:19:22 | Сообщение # 189
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Интел)
1 это Ктаны так выглядят

Непонял?[/off]
 
Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-01-10, 3:55:07 | Сообщение # 190
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Непонял?

[off]это из цикла "цегорах это обманщик"
 
Naos_888Дата: Понедельник, 2011-01-10, 7:42:41 | Сообщение # 191
Naos_888
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
1) Где-то я проглядел что некроны проиграли, да еще и из-за пси способностей(ибо нуль поле, и досвидания варп, со всеми прилогающимися к нему плюшками)
2)Мысль о том, что именно древние и являются богами эльдар, конечно от части верна. Но имхо лишь от той, что они являются их создателями. Так например факт остается фактом как у эльдар появился последний бог(слаанешь). Исключительно порождение варпа (но это примерно 30к, когда на варп уже отпечаталось воздействие всей оставшейся части галактики, вот и получился брак). 60 милионов лет варп существовал (война в небесах), даже если отбросить пару милионов лет, цифра внушающая останется, за которую можно было многое наворотить. И теперь скажите мне что более веротнее, что боги - есть порождение психической энергии(и пси способности есть и варп тоже), или же про то что боги и смертные жили дружно и онное перешло в их легенды. Но в легендах этих самых богов можно пересчитать по пальцам. Даже беря во внимание то, что древние были рулящей рассой и начали заселять галактику последней своей десяткой эмм "человек" заниматься, насоздать и заселить всю галактику такими средствами невозможно.
3) Алекс, а про обманщика инфу в массу можно передать, ибо лучше разок увидеть).
 
Alex[rus]Дата: Вторник, 2011-01-11, 3:19:35 | Сообщение # 192
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Naos_888)
Алекс, а про обманщика инфу в массу можно передать, ибо лучше разок увидеть)

это тема для разведения срачей, весьма плодотворная кстати, там в общем идет отсыл к тому что про цегораха крайне мало текстов и все они в виде мифов, а также наше дорогое ГВ сказало одновременно что обманщик объявил что другой ктан лучшая еда и одновременно есть рассказ про то как цегорах обманом заставил потустороннего пожрать других ктанов, поехать крышей и спрятаться в сферу. В общем если последовать по пути DoctorMа в виде отбрасывания логики и игнорирования полных текстов, то можно вполне себя убедить.


Сообщение отредактировал Alex[rus] - Вторник, 2011-01-11, 3:20:24
 
OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 3:32:55 | Сообщение # 193
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Naos_888, Небуду спамить на форуме))) Вот почитай я расказал, как я понял и с помощью DoctorM, у меня получилась довольно складная и убедительная теория связи.
Тема "эльдары во вселенной" сообщение №2053. Автор MurdereR.


Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2011-01-11, 3:35:17
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Создание эльдаров
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика