поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-11, 3:50:18 | Сообщение # 51
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я,к сожалению,осталась без армии,но операцию придётся продолжать.Скорее всего придётся выполнять какие-нибудь операции вроде подрыва заводов и фабрик.Сама не знаю.К сожалению,на армагеддон опять напали и все армии запросили обратно для оборонительных операций.СО мной вот штурмовики и мои личные телохранители.Вот так вот.Ещё я запросила прислать мне небольшую мобильную группу из пяти модернезированых танков Леманн Расс и батальона пехоты.Хоть будет чем воевать.Кстати,Что вы думаете об этом?Лично я не могу понять от чего это.

Я показала Инквизитору кусочек брони,найденый мной здесь,на месте схватки.

- От этого осколка веет какой-то слабой,но всё таки силой...хм...я не чую ничего.

 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:18:29 | Сообщение # 52
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- От этого осколка веет какой-то слабой,но всё таки силой...хм...я не чую ничего.

Инквизитор взял кусок брони и стал пристально смотреть на него своим аугментированным глазом.
Покрутив кусок, и осмотрев его со всех сторон он отдал его Люцианне.
-Знаете насчет чувст, я ничего сказать не смогу ибо не наделен никакими пси способностями.-сказал Кейсен Люцианне.
-Но, насколько мне хватает моих знаний, я предпологаю, что это возможно броня была сделана с использованием эльдарскимих ксентехнологий, но это всего лишь предположение.- спокойно сказал Инквизитор.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:39:52 | Сообщение # 53
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Что-то хрустнуло, и Нелиер понял, что падает. Он изо всех сил вцепился в проносящийся мимо скальный выступ и зарычал от боли в замерзших пальцах. По выступу пробежала трещина. Секунду Нелиер смотрел на нее так, буднто от его взгляда она могла остановиться, а потом выхватил кнут и стегнул им вверх. Как раз вовремя - уступ оборвался и полетел вниз с двухсотметровой высоты. Тешше остался висеть на кнуте. Снова послышался неприятный треск. Полукровка глянул вверх и увидел обсыпающиеся камни, а через секунду он продолжил падение. Тешше стегнул кнутом перед собой, и тот, ворвавшись в скалу, крепко в ней засел, а Нелиер со всего размаха врезался в отвесную стену. Странно, но она оказалась тонокой и хрупкой, и Нелиер по инерции пробил ее и вдетел в темное, пыльное помещение.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-02-11, 4:40:44
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:38:41 | Сообщение # 54
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я проснулся. Туманным взглядом посмотрел на свою рану.
-Господи...
-Он проснулся!
Крикнул один боец.
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:58:17 | Сообщение # 55
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Белова! Выходите на связь! НЕмедленно! Это "Вещий"! Мы высадились. Уже на вашей базе! Где вы!? С "Крушителя" пришло сообщение что на орбите появились два корабля, вероятно Тысячи Сынов! Они готовятся к высадке! Мы обустраиваем базу! Прием!
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-12, 1:37:20 | Сообщение # 56
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Потирая ушибленные места, Тешше поднялся и осмотрелся. Это было темное, отделанное простым грубым камнем помещение, вроде гробницы. Раньше здесь, судя по всему, была простая пещера. Только вот Нелиер сомневался, что те, кто создал это, вошли тем же способом, что и он. Полукровка несколько раз дернул кнут и тот, наконец высвободившись, опал вниз. Нелиер намотал его на руку и пошел вперед. Фонаря у него не было, поэтому он поднял вверх светящийся Камень Души, о происхождении которого он никому ничего не говорил. Пойдя немного вглубь Тешше заметил следы битвы. Стены были пробиты многочисленными попаданиями каких-то снарядов, а впереди неясно виднелись лежащие тела. Нелиер подошел ближе, а потом резко отступил на шаг.
Некроны. Железные тела столетия назад были порублены на кусочки, но теперь практически полностью восстановились. К счастью, портала нигде не было видно, а сами они были неактивны. Нелиер собрался с духом и пошел вперед, мимо молчаливых, скелетообразных роботов, как будто провожающих его взглядом. Тешше нашупал поворот, свернул и снова отступил на шаг. Через дыру в потолке пещеры падал блеклый солнечный свет, а в центре освещенного круга стоял воин. Меч со спецефическим звоном выехал из ножен и Нелиер крикнул незнакомцу:
- Эй, ты! Кто ты такой, и что здесь делаешь?
Ответа не последовало. Ругаясь на чем свет стоит, полукровка зашагал на воина, стараясь придать своим действиям максимум угрозы. Однако, пока он шел, его уверенность таяла с космической скоростью - вокруг лежали изрубленные в порошок тела некронов. Нелиер все больше сомневался, что такое существо можно победить.
Однако стоило ему приблизиться на расстояние вытянутой руки, как полукровка все понял.
Это не было существом. Воин погиб в битве, остались только его доспехи.
И доспехи были Эльдарскими.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-02-12, 1:38:42
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-12, 3:20:30 | Сообщение # 57
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
-Белова! Выходите на связь! НЕмедленно! Это "Вещий"! Мы высадились. Уже на вашей базе! Где вы!? С "Крушителя" пришло сообщение что на орбите появились два корабля, вероятно Тысячи Сынов! Они готовятся к высадке! Мы обустраиваем базу! Прием!

- ПРодолжайте в том же духе.В скором времени мне пришлют мой танковый корпус.
 
DinaldДата: Вторник, 2008-02-12, 3:25:32 | Сообщение # 58
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Из кустов в лагерь иг тихо вышли 3 волчьих скаута. На первом и третем скауте красовались знаки 3-йи волчий компании а на 2-ом винделся знак 5-ой волчей компании. Имперский гвардеец хотел было абить тревогу но одним точным ударом скаут отправил иг в отрубон. Три скаута зашли в центр деревни. 2 скаут с эмблемой 5-ой компании вышел вперед и прокричад:
-Выходите! От великих лордов послание для вас.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-12, 3:31:09 | Сообщение # 59
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я вышла на встречу к волчьим скаутам.
- Приветствую...какое же послание может быть ко мне от лордов Космических волков?
 
DinaldДата: Вторник, 2008-02-12, 3:38:43 | Сообщение # 60
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Лорды сообщают вам что для вашей безопасности лутше покинуть планету. Сами силы хаоса обратили свой взор на этот мир. Предлагаю вам уйти потомучто вас они просто раздавят.- сказл скаут и снял с плеча болтер. - Если лорды заметят вас в ереси то на вас падет гнев Ординатус. - сказал Скаут и скрылся в кустах с остальныфми скаутами.
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-02-12, 5:10:03 | Сообщение # 61
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Тем временем к Комиссар подошел:
-Белова, никакой ереси нет. Мы должны продолжать операцию. А планету от Хаоса мы обязаны защитить. Те силы, с которыми я высадился, лишь часть моего полка. Я для резерва оставил силы на корабле. По первому приказу они высадятся! А сейчас нам нужно укреплять лагерь! ЛИчно Я останусь здесь!
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-12, 7:44:45 | Сообщение # 62
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Погибший воин был почти на две головы выше Нелиера. Полукровка коснулся гладкой поверхности нагрудника, и доспех немедленно ужался до его размера. Тешше никогда не был столь порядочным, чтобы не взять хорошую вешь, не имеющую хозяина.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-02-12, 9:40:12 | Сообщение # 63
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Медик перивязал мою рану и сказал :
-Вам надо лежать около недели.
-Пошел вон.
-Да,лорд.
Я встал,и одел свою самую первую форму- Кадет имперской летной школы.
Заменив нашивки на генеральские я вышел в деревню. Увидев двух волков и разговаривающюю с ними люси я подошел к ним.
 
ArmenДата: Среда, 2008-02-13, 8:05:33 | Сообщение # 64
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Dinald)
- Лорды сообщают вам что для вашей безопасности лутше покинуть планету. Сами силы хаоса обратили свой взор на этот мир. Предлагаю вам уйти потомучто вас они просто раздавят.- сказл скаут и снял с плеча болтер. - Если лорды заметят вас в ереси то на вас падет гнев Ординатус. - сказал Скаут и скрылся в кустах с остальныфми скаутами.
Из-за спины Люцианны вышел Инквизитор Кейсен. Скауты не сразу поняли, что он Инквизитор.
-Насчет Ереси.-тихо сказал он, -Если Графиня будет замешана в ереси, в чем я очень сомневаюсь, она падет раньше чем Лорды узнают об этом.-спокойно сказал Александр. -А вы кто такой ? -проворчал один из скаутов.
-Я Инквизитор Александр Кейсен, представитель ордо Еретикус на этой планете.-демонстрируя инсингнию произнес Кейсен.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-13, 8:13:12 | Сообщение # 65
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Вечно кому-нибудь надо до меня докопаться...

Я вошла обратно в дом и попыталась связатся с Армагеддоном.Ответа не последовало.Воюют...
- Графиня,вам письмо - пролепетал почтовик и отдав мне письмо шустренько побежал дальше раздавать письма.
Письмо было от дочери.Хм...я прочитала письмо и успокоившись стала начищать свои кинжалы.

 
ArmenДата: Среда, 2008-02-13, 8:20:28 | Сообщение # 66
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Следом за Графиней в дом зашел Кейсен, Люцианна сидела на стуле и чистила кинжалы.
-Что вам еще надо ? -требовательно спросила Люцианна не отрываясь от своего дела.
-В общем то ничего, но лишь два вопроса.-спокойно ответил Инквизитор. Графиня приподняла голову, показывая, что она слушает и жет вопросы. -Во-первых, что вы делаете, без своего полка на этой планете.-начал Инквизитор и достав старый истрепанный блокнот быстро пролистав его продолжил, -и во-вторых, что слушилось с моим агентом, который наблюдал за вами раньше ? Люцианна удивленно-вопроситель взглянула на Александра.
-С моим подчиненным.-протянул Кейсен, -демонхостом Михаилом ?
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-13, 9:17:39 | Сообщение # 67
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Аааа...этот засранец...незнаю...Я вытащила его с планеты и куда он делся даже не догадываюсь...я постоянно путала его и Красса...хоть это и одно лицо...А на планете у меня есть задание,которое я скоро начну выполнять,когда мне пришлют небольшой танковый корпус.Армию у меня забрали для обороны Армагеддона.Вот так вот.

Кинжалы чувствовали спокойствие хозяйки и даже не пытались сного потребовать крови.ЧТо за кровь у этих орков,хрен ототрёшь.

 
ArmenДата: Среда, 2008-02-13, 9:20:24 | Сообщение # 68
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Ага понятно.-ответил Кейсен положилв блокнот мижаила во внутренний карман плаща.
-А что за задание, если не секрет ? хотя какие у вас могут быть секреты от Инквизиции. -с улыбкой сказал Кейсен, -кстати о Михаиле, он хотел вас яростно увидеть.


Сообщение отредактировал Armen - Среда, 2008-02-13, 9:20:59
 
ZAEDДата: Среда, 2008-02-13, 5:10:24 | Сообщение # 69
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я зашел в домик и сказал:
-Ты как,дорогая??
Увидев инквизитора я оступился и замолчал.
-Ладно,отвечать не надо. Что вам нужно от моей жены????
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-13, 7:14:32 | Сообщение # 70
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Лёша,не нервничай.

Я повернула голову к инквизитору,хоть и мне и не очень хотелось в данный момент отвлекатся на него.

- Моя задача сдесь,помоему,известна всей инквизиции.Уничтожить ересь и найти артефакты,которые я когда-то тут уже спрятала,когда была Хаоситкой....так что...сами понимаете...это всё очень деликатно

 
SHIROKДата: Среда, 2008-02-13, 7:54:21 | Сообщение # 71
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Тем временем...
-Быстро! Обустраивайте лагерь! Не мешкать! Готовьтесь к встрече с врагом! Жарко будет!
Тем временем подошел сержант:
-Сэр, есть новости....
-Какие?
-Плохие...
-Говори и не тяни кота за хвост!!!
-Мы потеряли связь с разведотрядом. Никто не отвечает. Последний раз они вышли на связь в квадрате 13.13...
-Хм, раз уж 13.13 значит мне повезет! Готовьте химеру и отряд! Я сам поеду!
 
AncharДата: Среда, 2008-02-13, 8:10:48 | Сообщение # 72
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Закончив разговор с Ксалом после чего тот удалился к своим войнам. Мефистус отправился в недры пещеры котоорая уже была готова и обустроина. Тёмная пищера была огромна. Тысяча Сынов превратили её в храм. В свой апорный пункт. Такии територии было крайне слоно захватить даж лучшим войнам. Спустившись в самый низ. Чернокнижник подошол к паре колдунов стоявших у алторя и возносили хвалу. Повелитилю перемен. Заметив своего предвадителя. они закончили молится и встали. Поклонившись мефистосу.
Отправте разветку на материк. Я должен узнать где то что мы ищем. ва колдуна покланились и вышли.

Через час десять войнов в богато изукрашенных доспехах стояле на берегу моря. Колдун с изогнутым клинком. приказал остальным отправится в путь. и десятка гигантов вошла в лес.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-13, 8:24:07 | Сообщение # 73
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Из пролома, пробитого Нелиером несолько десятков минут назад на всей скорости выскочила фигура Воина. Задержавшись в воздухе на мгновение, она начала падение вниз. Свободно, не сопротивляясь, но и без страха, без единого звука, неслась она к земле, и лишь улыбку можно было увидеть через визоры шлема в глазах Воина. За пару десятков метров до земли, фигура выбросила руку вперед, по напрвлению к отвесной скале, кнут Нелиера ворвался в каменную породу и натянулся под тяжестью владельца. Падение закончилось быстро и Воин коснулся ногами земли так, будто спрыгнул с небольшого валуна - легко, бесшумно, бесстрашно.
Фигура дернула кнут, и тот высвободился. На секунду Воин замер, посылая броне новые психические приказы, после чего шлем слегка задрожал, и отделился от остальной брони. Воин стянул его с головы, обнажив густые волосы и лицо Нелиера Тешше. Полукровка несколько секунд стоял молча, ловя потоки яростного и морозного ветра, а затем расхохотался.
Этот смех не предвещал его врагам ничего, кроме мук в последние мгновения перед смертью.
 
ДенеДата: Среда, 2008-02-13, 9:41:50 | Сообщение # 74
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Шесть воинов в чернильно-темных доспехах сливались с ночью. Не издавая ни звука, они шли по ледяной пустыне, покрывающей северо- запад материка. Не было слышно ни их переговоров, ни хруста снега, покрывающего землю под их ногами. Внезапно одна из фигур дернулась и , извиваясь, повалилась на землю. Судорожно дергая конечностями, воин пытался снять шлем. Когда судороги достигли своего пика, усиленные кости десантника не выдержали и начали трещать. Но даже несмотря на невыносимую боль воин сохранял молчание. Двое его братьев бросились на него, прижав его руки и ноги к земле. Так они держали его до тех пор, пока приступ не прекратился, а воин не потерял сознание. Натан стоял и молча наблюдал за мучениями брата Ардерия. Его приступы повторяются все чаще. Долго он не протянет. "Нужно двигаться"- еле слышно промолвил Натан, и его воины подхватили Ардерия и продолжили свой путь. "Скоро, брат, скоро"- прошептал Натан.

Сообщение отредактировал Denster - Среда, 2008-02-13, 9:44:46
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 6:16:34 | Сообщение # 75
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Моя задача сдесь,помоему,известна всей инквизиции.Уничтожить ересь и найти артефакты,которые я когда-то тут уже спрятала,когда была Хаоситкой....так что...сами понимаете...это всё очень деликатно

-Это я и хотел услышить.-тихо ответил Инквизитор. Кейсен повернулся к вощедшему Белову.
-Почему так грубо, Алексей Белов, я все таки представитель Инквизиции, не бойтесь вашей жене ничего не угрожает.
Александр вышел из дома и стоя на пороге достал из кармана вокс, и активировав его произнес пару непонятных фраз.
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-14, 12:52:24 | Сообщение # 76
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан схватился за выступ, удостоверившись, что он выдержит вес десантника, и подтянулся. Прошло уже несколько часов с тех пор, как отряд начал преодоление скал, опоясовших снежную пустыню. Брат Ардерий уже очнулся и продолжал движение самостоятельно. Надежно встав на каменный выступ, Натан повернул голову назад. Лучи молодого солнца на секунду ослепили его. Восход. Как не вовремя... "Отряд, найти подходящее место для привала. Днем нас могут заметить. Продолжим путь ночью"- Деймс передал своим братьям телепатическое сообщение. Псайкерские способности были одной из положительных сторон болезни, медленно разъедающей тела всех Проклятых. "Кажется я нашел пещеру"- прозвучал в голове Натана голос брата Крея. Легко вооруженный, он успел подняться выше всех. Натан вскорабкался к Крею и увидел небольшое отверстие в скале. Обычный человек мог бы пройти через него во весь рост, но десантникам пришлось пригнуться. В пещере было темно и сыро. "Дрейк, свет"- приказ Натана был сразу удволетворен. Брат Дрейк поднял свой огнемет и тонкая струя горящего прометия осветила пещеру. И взору десантников открылось то, что ,вероятно, раньше было обитателями пещеры...
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-14, 3:29:20 | Сообщение # 77
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Пришло письмо с Армагеддона.Дочь и дедушка эвакуировались на одну из ближайших планет к Святой Терре.Правильно,я не позволила бы оставить дочь,а одна она никуда не уедет.Скоро я вернусь...

Я встала и направилась к ящику с документами.Толком ничего не поняв,я очнулась,лежащей на полу.Рядом стоял инквизитор и Алексей.

- Что случилось? - спросила я,поднимаясь с пола.
- Не знаю,вы просто шли и упали.Без чувств. - Ответил инквизитор.
- Опять приступы...никак не могу привыкнуть к такой силе..

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 3:29:35 | Сообщение # 78
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Белоснежная броня сливалась с снежным покровом, поэтому Нелиер был практически неразличим среди снегов. Он шел по направлению к деревне, размеренным, прогулочным шагом. Его собственный меч, и меч, найденный вместе с доспехом мирно покоились в ножнах на поясе, а кнут, как всегда, обвивал левую руку. Нелиер уже почти вошел в деревню, когда один из солдат наконец заметил его.
- Эльдары! Здесь Эльдары! - закричал он, покидая пост.
Нелиер удивленно обернулся. Где Эльдары?


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-02-14, 3:30:32
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 3:45:22 | Сообщение # 79
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
По тревоге подняли весь лагерь. Я выбежал во двор и увидел Эльдара в строй броне,которую я видел только один раз ,когда мне было 16 . Именно такие войны помогли гвардейцам удержать наш заводской комплекс от орков. Они появились из ниоткуда и атаковали орков в рукопашной,давгвардейцам возможность вести огонь. Я увспомнил глаза эльдар, вылазящие из орбит и их крики ,и того самого эльдара,которого я вытащил из под сумашедшего орка,сносящего всех,в том числе и своих соплеменников.
Я взял эльдара руки и затащил в окоп. Сняв с него шлем я увидел ,что это была эльдарка.
-Сохрани меня Император.
Она сплюнула кровью и отняла у меня из рук шлем. Я подал ей меч . Она улыбнулась , потрепала меня за ухо и одела шлем. Выпрыгнув из окопа она зарезала разом 2 орков.Насквозь.
Я очнулся от воспоминаний. Этот же воин шел ко мне .
-Это не враги. Это друзья.
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-14, 4:04:24 | Сообщение # 80
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Стены пещеры покрывала серая ткань. Натан подошел поближе, чтобы хорошенько ее разглядеть. И при ближайшем рассмотрении ткань оказалась кожей. Содранной человеческой кожей. Пол устилали кости и иссохшие трупы. Натан присел и поднял один из многих черепов, лежащих на земле. "Храни Император..."- голос брата Ардерия эхом разнесся по пещере, уходя далеко в ее глубь. "Ардерий, черт побери, только психическая связь!"- Натан передал это сообщение всем членам отряда, чтобы никто больше не нарушил тишину. Воины кивнули, а Ардерий виновато пожал плечами. Вдруг из глубин пещеры, словно в ответ на восклицание десантника, донесся оглушительный вопль. Астартес на секунду замерли, но уже в следующее мгновение они стояли с оружием наготове.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 4:07:19 | Сообщение # 81
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер шел дальше вперед, не сильно обращая внимание на крики и недоверчивые взгляды. Он остановился посреди деревни и огляделся.
- Похоже, теперь меня не считают за врага, - громко сказал он. - Странная перемена настроения, даже для людей.
Шелчок высвободил шлем, и Нелиер стянул его с головы.

ЗЫ ZAED, чтоб ты знал, Эльдары обычно не снимают части брони во время сражения, так как для того, чтобы броня вновь стала целостной, нужно проводить специальный обряд. К тому же,во время боя Эльдар - не Эльдар, он "воин, воин и только воин". (с)

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-02-14, 4:08:07
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-14, 4:34:05 | Сообщение # 82
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан нервно сжимал в руках цепные мечи. Их присутствие немного его успокаивало. Они уже отняли сотни жизней у врагов Императора, и сейчас вновь могли избавить мир от очередного мерзкого создания. Их гудение наполнило сознание Натана жаждой битвы. Он уже не видел ни брата Дрейка, поднимающего огнемет и посылающего горящий прометий в темноту пещеры, ни брата Крея, палящего из двух болт-пистолетов, ни брата Ардерия, рвущегося вперед с цепным топором. Натан даже не заметил как двухголовое чудище выскочило из темноты и разарвало на две части брата Хорда. Но теперь монстр находился прямо перед его глазами. Огромное, истекающее слюной создание, две головы которого напоминали волчие, стоя на задних лапах, запихивало в обе пасти останки Хорда. Натан рванулся вперед, выставив вперед Морталис. Существо моментально отреагировало на атаку и отшвырнуло Натана ударом клешни. Ударившись о стену, десантник мгновенно вскочил на ноги и, разбежавшись, запрыгнул зверю на спину. Тот старался скинуть с себя Астартес, но цепные мечи уже отделили от туловища одну голову, вторую... Теплая кровь окатила Деймса. Натан спрыгнул на пол, а поверженный зверь рухнул рядом с ним.

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-02-14, 5:24:28
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 4:42:42 | Сообщение # 83
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Что случилось? - спросила я,поднимаясь с пола.
- Не знаю,вы просто шли и упали.Без чувств. - Ответил инквизитор.
- Опять приступы...никак не могу привыкнуть к такой силе..

-Приступы, интересно, интересно.-тихо прошептал Александр. Кейсен достал свой болтер и просмотрев его и перезарядив положил обратно. -Зачем вы его доставали ? -с подозрением спросила Люциаана. -На всякий случай.-ответил Кейсен.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-14, 5:12:37 | Сообщение # 84
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Приступы, интересно, интересно.-тихо прошептал Александр. Кейсен достал свой болтер и просмотрев его и перезарядив положил обратно. -Зачем вы его доставали ? -с подозрением спросила Люциаана. -На всякий случай.-ответил Кейсен.

- Нечего боятся,мои приступы вызваны тем,что кое какой псайкер пошалил перед полётом,у меня после него иногда самопроизвольно скачки энергетики происходят.Сказал,само пройдёт.Неужели вы бы в меня выстрелили при подозрении на что-либо?
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-14, 5:44:11 | Сообщение # 85
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"От Хорда хоть что-нибудь осталось?"- Натан сидел на холодном камне рядом с небольшим рудником, пробивающимся между булыжниками, составляющими пол пещеры. "Ничего"- последовал психический ответ Дрейка. "Сожги это чудовище"- приказал Натан и Дрейк направил свой огнемет на труп монстра. Деймс набрал в ладони талой воды и растер ею забрызганные кровью доспехи. Затем он снял шлем и умыл свое лицо. Если маску из сгоревшей плоти можно назвать лицом. Натан вгляделся в свое отражение. Раньше мужественные, теперь черты его лица невозможно было разобрать. Губ не было, так что желтые, гнилые зубы были всегда оголены. На месте носа осталось лишь широкое отверстие. Глаза глядели из узких прорезей в плоти, проделанных аппотекариями, нашедшими Деймса. На черепе ни одного волоса. Единственным прекрасным, что бросалось в глаза, был медальон на шее Натана. Десантник сжал его в ладонях и начал молиться.

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-02-14, 6:01:34
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 7:02:02 | Сообщение # 86
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер огляделся, одел шлем и махнул на все рукой. Он стал меланхолично осматривать деревню в поисках чего-нибудь интересного.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-02-14, 7:52:24
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 7:34:27 | Сообщение # 87
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Нечего боятся,мои приступы вызваны тем,что кое какой псайкер пошалил перед полётом,у меня после него иногда самопроизвольно скачки энергетики происходят.Сказал,само пройдёт.Неужели вы бы в меня выстрелили при подозрении на что-либо?

-Разумеется.-спокойно ответил Александр, -но для вашего же блага я лишу вас вашей силы не надолго.
Кейсен закатал рукав левой руки и нажал на кнопку браслета, который ограничевал его неприкасаемость.
Инквизитор заметил, что Люцианну немного передернуло.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 7:36:01 | Сообщение # 88
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я открыл кобуру и достал пистолет.
-Если с ней что-то случится я убъю вас,и половину инквизиторов по мою душу.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 7:38:41 | Сообщение # 89
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
ZAED, ты уже реши, где находишься wacko
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 7:47:07 | Сообщение # 90
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я открыл кобуру и достал пистолет.
-Если с ней что-то случится я убъю вас,и половину инквизиторов по мою душу.

-Знайте я тут не один, плюс я держу постояныый контакт со своим ордосом, это вам рук не сойдет.-тихо ответил Кейсен кладя левую руку на болтер, покоющийся в кобуре, правую он приложил к горлу наведя перстень на Белова.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 7:50:00 | Сообщение # 91
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Знайте я тут не один, плюс я держу постояныый контакт со своим ордосом, это вам рук не сойдет.-тихо ответил Кейсен кладя левую руку на болтер, покоющийся в кобуре, правую он приложил к горлу наведя перстень на Белова.

-С планеты я уберусь и с женой. А потом хрен вы меня найдете. Если вы ей поможете и сделаете из нее нормального человека я буду вас считать Ярриком ,а если убъете то Штаббом.


Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2008-02-14, 7:50:23
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-14, 7:52:01 | Сообщение # 92
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Наступила ночь, а вместе с ней возобновился путь. Десантники уже забрались на вершину скалы, откуда можно было разглядеть окрестности. Вдали виднелась деревня. "Туда нам не надо"- передал Натан своим братьям- "пойдем в обход." На вершине бушевал ледяной ветер, но для Астартес он казался прохладным бризом. "Шейн, есть следы патрулей?"- Натан мысленно обратился к десантнику, иследующему местность с помощью усовершенственных био-механических глаз. "Да они повсюду"- ответ не удволетворил Натана. Нужно соблюдать осторожность. "Спускаемся"- приказал Деймс, и отряд начал спуск.

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-02-14, 7:54:01
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 7:53:49 | Сообщение # 93
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Резко возникнувшее антипсионическое пространство не могло не заинтересовать полукровку, а потому он двинулся в сторону источника пустоты.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 7:57:01 | Сообщение # 94
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-С планеты я уберусь и с женой. А потом хрен вы меня найдете. Если вы ей поможете и сделаете из нее нормального человека я буду вас считать Ярриком ,а если убъете то Штаббом.

-Все будет зависеть от её поведения.-сказал Инквизитор убрав руку с шею, но другую оставив на болтере.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 7:58:12 | Сообщение # 95
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я положил болтер в кобуру но оставил ее открытой. Достав веревку, стул я привязал графиню,матерясь на себя.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-14, 8:02:50 | Сообщение # 96
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер наблюдал за всем этим через окно, раздумывая, что бы сделать. Его мысли метались от "просто их всех вырезать, пока колдунья ничего не может" до "убить инквизитора, и посмотреть, что будет".
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-14, 8:05:52 | Сообщение # 97
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Меня?Лечить?Магия неизлечима.Вырубите эту дребедень сейчас же!Псайкерство она закрывает,но никак не магию...она меня бесит...
- Ты что,твою мать,делаешь?! - со злостью проорала я на АЛексея, - убери немедленно,пока не выкинула в окно с табуреткой вдогонку!Ишь чего вздумал.


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Четверг, 2008-02-14, 8:06:58
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 8:08:38 | Сообщение # 98
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Ну вот,началось....
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-14, 8:09:50 | Сообщение # 99
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Меня?Лечить?Магия неизлечима.Вырубите эту дребедень сейчас же!Псайкерство она закрывает,но никак не магию...она меня бесит...

-Ничего, пригодится.-тихо ответил Кейсен и стал оглядывать комнату, его взгляд остановился на окне.
Рука Инквизитора медленно потянулась к болтеру.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-02-14, 8:10:53 | Сообщение # 100
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Развязав ноги графини я вышел закурить.
-Опять этот эльдар.......
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика