поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Почему вам нравится раса эльдар? - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Почему вам нравится раса эльдар?
Почему вам нравится раса эльдар?
Sandro6467Дата: Среда, 2010-03-31, 9:40:12 | Сообщение # 401
Sandro6467
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльдар привлекательны мне, потому как: во первых из-за их продолжительности жизни и самосовершенствования, ведь их долгая жизнь не причина их разума, а совсем наоборот - следствие. Стиль боевого сражения тоже замечателен, реакция и скорость. Мне вообще эльфы не нравятся, но ведь не Эльдар - эльыф, а эльфы - это Эльдар
 
PolifemusДата: Среда, 2010-03-31, 9:47:20 | Сообщение # 402
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sandro6467)
Мне вообще эльфы не нравятся, но ведь не Эльдар - эльыф, а эльфы - это Эльдар

а причем тут эльфы и эльдары? это разные существа из разных вселенных.
 
PolifemusДата: Среда, 2010-03-31, 1:41:22 | Сообщение # 403
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Arioch, [off]эльфы -пользовались силами природы, которая с листиками, а эльдары пользуются силой совсем другой.
так что я против такого сравнения.
тоже извиняюсь

Добавлено (2010-03-31, 1:41:22)
---------------------------------------------
[off] как то не очень корректно их сравнивать, мне так кажется.

 
JubalДата: Среда, 2010-03-31, 3:02:04 | Сообщение # 404
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[info]Сворачиваем оффтоп[/info]
 
ray_mysterioДата: Суббота, 2010-06-05, 2:30:39 | Сообщение # 405
ray_mysterio
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я имперец но эльдары мне нравятся по трем причинам :
1-красивые видищии
2-грация
3-технологии

[off]я говорил про красивих видящих ?

 
СерафисДата: Суббота, 2010-06-05, 3:07:08 | Сообщение # 406
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Эта раса, хоть и туманный и загадочный, но все же ключ к тайнам этой голактеги.
( С Ангроном, канеш, у них Эпик фэйл. Ребенок завалил воинов аспекта ^_^)


Сообщение отредактировал Серафис - Суббота, 2010-06-05, 3:08:21
 
GorianДата: Вторник, 2010-06-08, 9:28:34 | Сообщение # 407
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Серафис)
( С Ангроном, канеш, у них Эпик фэйл. Ребенок завалил воинов аспекта ^_^)

Можно поподробнее ? Я просто не слышал раньше об этом случае...

 
JubalДата: Вторник, 2010-06-08, 10:54:47 | Сообщение # 408
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Случилось так, что Ангрона нашел работорговец, который, путешествуя по северным горам, набрел на истекающего кровью Примарха, окруженного кучей трупов инопланетян. История умалчивает о том, к какой расе принадлежали эти инопланетяне, но большая часть Имперских ученых уверена, что это были эльдар, которые атаковали Примарха потому что, возможно, узнали, какие ужасные деяния ему предстоит совершить.
 
GorianДата: Среда, 2010-06-09, 0:36:38 | Сообщение # 409
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (Jubal)
Случилось так, что Ангрона нашел работорговец, который, путешествуя по северным горам, набрел на истекающего кровью Примарха, окруженного кучей трупов инопланетян. История умалчивает о том, к какой расе принадлежали эти инопланетяне, но большая часть Имперских ученых уверена, что это были эльдар, которые атаковали Примарха потому что, возможно, узнали, какие ужасные деяния ему предстоит совершить.

Спасибо. Учёные предполагают smile Это ведь могли оказаться, кто угодно, начиная с Тау, заканчивая какими нибудь аборигенами. Тела же идентифицированы не были, так что точно утверждать нельзя.

Quote (Серафис)
С Ангроном, канеш, у них Эпик фэйл. Ребенок завалил воинов аспекта ^_^

Из предыдущего абзаца, возникает вопрос. Серафис, А с чего ты взял что это были воины аспекта ?

PS Jubal, приношу извинения за оффтоп. Меня просто заинтересовал этот случай. [/off]

 
JubalДата: Среда, 2010-06-09, 12:39:52 | Сообщение # 410
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[off]Только держитесь в рамках разумного.[/off]
 
AncharДата: Среда, 2010-06-09, 11:19:54 | Сообщение # 411
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gorian)
начиная с Тау

[off]посмотри когда Тау полетели к звёздам.
И когда начался ВКП[/off]


Сообщение отредактировал Anchar - Среда, 2010-06-09, 11:20:02
 
GorianДата: Четверг, 2010-06-10, 0:01:00 | Сообщение # 412
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]Да, что то с Тау я дал маху smile Но сути то это не меняет, это могли быть кто угодно. И даже если это были эльдары, то совсем не факт, что там были именно аспектники.

А вообще надо переставать оффтопить. Anchar, Серафис, если у вас есть какие нибудь ещё мнения по этому вопросу, то я их с удовольствием выслушаю в теме "'Эльдары во вселенной".[/off]

 
-=[888]=-Дата: Суббота, 2010-06-19, 12:50:18 | Сообщение # 413
-=[888]=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльдары... мои вечные противники... Но как говорится держи друга рядом, а врага и того ближе.
Очень достойная расса, я отношусь к ним с уважением, ибо ценю Интеллект и Тактику выше слепой преданности и квасной храбрости, что частенько встречается в рядах Имперских войск (вот за это меня помидорами закидают, ибо моя фракция это Имперская Гвардия, но поймите, я терпеть не могу, когда тысячи войнов идут на верную погибель даже не зная противника... ). Эльдарские технологии внушают своей загадочностью, их мобильность выше всяких похвал... Эльдарская армия - просто золотое яблоко в руках Умелого полководца.

Но как ни крути, мои полки на фронтах DoW (в DoW II нет гвардейцев, к сожалению) будут биться с ними вечно.

 
Nекро-парийДата: Понедельник, 2010-08-02, 8:17:15 | Сообщение # 414
Nекро-парий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне у них навык портала нравится. Была база-нету базы wizard
 
PirsДата: Вторник, 2010-08-03, 10:22:24 | Сообщение # 415
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nекро-парий)
мне у них навык портала нравится. Была база-нету базы

[off]Лол, судить по игре...хотя почитав профиль, всё стало ясно.[/off]
 
JubalДата: Вторник, 2010-08-03, 1:42:47 | Сообщение # 416
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[warn]Сейчас за создание флеймоопасной ситуации я тебя поглажу банхаммером. Выносится устное предупреждение.[/warn]
 
ShalarДата: Пятница, 2010-09-10, 5:23:45 | Сообщение # 417
Shalar
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне эльдар нравятся за борьбу, которую они ведут уже на протяжении тысячелетий ради спасения своего народа;за то, что они не опустили руки после крушения их империи и гибели почти всего пантеона богов, и из испуганной толпы сформировали анклав, который способен не просто защитить себя от врагов, но и повлиять на будущее, направив его по нужному для эльдар течению.

Так же меня привлекает в эльдарах устройство их жизни. Я имею в виду то, что эльдар обязательно должен пройти какой либо Путь и достигнуть в нём совершенства, чтобы вложить свой вклад в спасение своей расы, а не жить ради себя одного (это мне особо не нравится).

А насчет эгоизма(я уверен, что в комментариях к моему сообщению это слово не раз будет упоминаться) я могу сказать лишь то, что это необходимость для выживания расы эльдар. Ведь для того чтобы что-то получить(выживание расы) надо что-то отдать(к примеру жизни представителей других рас, и т.п.).

Насчёт трусости и тактики я ничего не буду говорить, т.к. у каждого разные представления об этих понятиях и мы не придём к взаимопониманию. Так что я не буду давать повод для ещё одного бессмысленного спора об этом.

Не могу не сказать о роли эльдар во вселенной WH40K: они выступают в качестве незримого регулятора , поддерживающего баланс сил в галактике. Своими ударами по усилившимся противникам они предотвращают появление новой угрозы для себя(я тоже, по мере возможностей, стараюсь предотвращать появление проблем, вместо того чтобы их затем решать).

Похоже, что это всё. closedeyes

Сообщение отредактировал Shalar - Пятница, 2010-09-10, 5:28:37
 
AriochДата: Среда, 2010-09-15, 3:42:25 | Сообщение # 418
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Эльдар очень древняя, мудрая и свободная раса, они хорошо сбалансированы и организованны. У них интересный пантеон богов, культура и история. Эльдар прекрасно сочетают красоту, силу и знания. Хотя сначала я их не понимал и недолюбливал. smile
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2010-09-15, 4:00:29 | Сообщение # 419
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Shalar)
а не жить ради себя одного

Вынужден тебя огорчить , не все так радужно. Много эльдар сбиваться с пути истинного и становятся пиратами , корсарами , а то и вовсе оседают в Коммораге
 
ShalarДата: Среда, 2010-09-15, 4:28:32 | Сообщение # 420
Shalar
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Без исключений, к сожалению, никак. sad

Quote (Pr1marH)
а то и вовсе оседают в Коммораге

Это ты имееш ввиду что они попадают в Коммораг как пленники, или же переходят на сторону Тёмных Эльдар?

 
_PrimarH_Дата: Среда, 2010-09-15, 4:37:37 | Сообщение # 421
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Shalar)
или же переходят на сторону Тёмных Эльдар?
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2010-09-15, 7:27:22 | Сообщение # 422
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Pr1marH, темными эльдар не становятся. Ими рождаются. Сам подумай что есть для темного его светлый сородич?
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2010-09-15, 9:15:46 | Сообщение # 423
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Dire)
Pr1marH, темными эльдар не становятся. Ими рождаются. Сам подумай что есть для темного его светлый сородич?

Хм. Рождаются то они все эльдарами. Но от последующего их пути зависит кем они станут.
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2010-09-15, 9:21:47 | Сообщение # 424
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Ну и что с того? Корсар и пират он сам себе начальник и бесчинствует так как ему заблагорассудится. Но это совсем не значит что он на пути к ТЭ. Если уроженец ИМ попадет в Каммораг то только в виде пленника.
 
BeEДата: Среда, 2010-09-15, 10:03:00 | Сообщение # 425
BeE
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Эльдары с ИМ никогда не станут тёмными. Не смотря ни на что они всё так же их ненавидят как и эльдары с ИМ... темболее есть случаи, что корсары помогали ИМ на которых они были рождены.
 
GorianДата: Суббота, 2010-09-18, 7:24:22 | Сообщение # 426
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Pr1marH)
Хм. Рождаются то они все эльдарами. Но от последующего их пути зависит кем они станут.

А зачем им становиться ТЭ, если они могут стать корсарами и точно так же делать всё, что им заблагорассудится ? Так даже лучше, потому что из пиратства всегда можно вернуться обратно на свой ИМ.

 
Alex[rus]Дата: Воскресенье, 2010-09-19, 11:15:42 | Сообщение # 427
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Так даже лучше, потому что из пиратства всегда можно вернуться обратно на свой ИМ.

не всегда, по идее можно заблудится на данном пути и скатится до уровня ТЭ окончательно.
 
VarlokUlthweДата: Вторник, 2010-12-28, 8:32:20 | Сообщение # 428
VarlokUlthwe
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эльдары это мудрая и древняя раса. Первинцы богов. Да у них есть недостатки, но у кого их нет? Эльдары тысячилетиями проливали свою кровь, сражались с такими врагами о каких примитивные расы и неслышали до определенного момента. Эльдарам никто никогда не помогал (временный союз с флотом Империума при разгроме флота Аббадона Осквернителя в Оке Ужаса не в счет, это Эльдары пришли напомощь-опять) , по этому совершенно ниудивительно что ихние методы не всегда миролюбивы по отношению к другим. Из-за этого и призрения к некоторым расам,скудоумные представители Империума подвергают эльдар гонениям, впрочем как и других ксеносов(хотя с тау у Империума были нестабильные торговые отношения, а эльдаров убивают при первомже контакте,если успеют :-)) Подведем итоги- Эльдары в корне не понятая раса,одинокая на своем пути стражей галактики.
 
Serega9552Дата: Вторник, 2010-12-28, 11:33:18 | Сообщение # 429
Serega9552
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне нравиться эльдары за то,что они ничего не делают не подумав,все четко и красиво да и культура куда без нее ,очень их уважаю!

ОФФТоП,очень прошу админов возможность высказаться >
некий Alex_Feather еще с 1 страницы, столько хвалит эльдаров ,что даже смущает как это они еще движением пальца не поставили все рассы на колени ,а то ,что большая часть эльдар стали темными ,а сами эльдары проиграли много боев,в империуме много их пленных,да то что ,они вымирают -это бред каких-то там "глупых писателей" для него даже в кодексах одни ошибки
цитирую Alex_Feather
"за каждого убитого Эльдара Империум платит сотнями" - да че мелочиться сотнями терминаторов
"Эльдары пользуются империумом,хаусом,десантниками,орками как им вздумается с пометкой на уничтожение в случае угрозы"
- дада они уже тысячи лет пердставляю им угрозу и являются причиной вымирания,очень заметно как пользуются,Он раздул простые мелкие направленные стычки до такого масштаба,завидный фатнатизм
"банши вырежут космодесантников и даже не заметят,на одну Банши приходится пять-шасть космодесантников штурмовиков"
- no comment
"сколько сил у одного Эльдара, если он может убить тысячу Тиранидов и это минимум"
- дав все тираниды вовсе не псайкеры и в армии одни таракашки ногой топтать
"если б не эльдары император мог вообще не родиться" - да и ваще ни чего бы не было если б не эльдары, че мелочиться
"Аватар Кхейн двигается в 2 раза быстрее чем КД" - а луна зеленая

Сообщение отредактировал Serega9552 - Вторник, 2010-12-28, 11:42:46
 
JubalДата: Вторник, 2010-12-28, 11:57:15 | Сообщение # 430
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[warn]Ещё одно сообщение в подобном стиле и ты форум покинешь, скорее всего насовсем. Я гарантирую это.[/warn]
 
GorianДата: Среда, 2010-12-29, 0:23:00 | Сообщение # 431
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Serega9552)
сами эльдары проиграли много боев,в империуме много их пленных,да то что ,они вымирают -это бред каких-то там "глупых писателей" для него даже в кодексах одни ошибки

Бои проигрывали все. Причём проигрывали все не раз и не два. Про пленных и так всё понятно, захват пленных в пределах вселенной за тысячи лет проблем не составляет.

Quote (Serega9552)
"Эльдары пользуются империумом,хаусом,десантниками,орками как им вздумается с пометкой на уничтожение в случае угрозы"
- дада они уже тысячи лет пердставляю им угрозу и являются причиной вымирания,очень заметно как пользуются,Он раздул простые мелкие направленные стычки до такого масштаба,завидный фатнатизм

Эльдары и в правду часто манипулируют поступками других рас (примеров масса) в собственных интересах. Про "уничтожение в случае угрозы" это конечно перебор. Да и зачастую это просто бессмысленно, порой легче (и лучше) просто отступить.

Quote (Serega9552)
"банши вырежут космодесантников и даже не заметят,на одну Банши приходится пять-шасть космодесантников штурмовиков" - no comment

ну про 5-6 штурмовиков это перегиб. Но в 1 на 1 баньши превосходят КД во владении мечём. Хотя, у КД тоже порой попадаются настоящие Мастера клинка.

Quote (Serega9552)
"Аватар Кхейн двигается в 2 раза быстрее чем КД" - а луна зеленая

Ну про Аватара не знаю, но обычный эльдар движется в 2 раза быстрее обычного человека. Аспектники (рукопашники) движутся быстрее КД, но разница в их скоростях уже меньше, чем в 2 раза.

Добавлено (2010-12-29, 0:23:00)
---------------------------------------------
[off]PS Недовольство можно и нужно выражать более аргументировано и сдержано.[/off]

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2010-12-29, 0:36:28
 
Serega9552Дата: Среда, 2010-12-29, 0:26:03 | Сообщение # 432
Serega9552
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Gorian почитай тему я просто процитировал человека и прокоментировал... Эльдары мне одновременно очень симпатичны и одновременно самы страшные враги ,ибо я любитель некронов,но ельдары такие красивые ,тонкие и грациозные,каждый эльдар это целая маленькая наука и культура,эльдар живет тысячу лет и может из варпа вселить свой дух в ребенка и прожить еще 1000 лет,но вот интересно куда девается дух ребенка когда в него вселяются ? surprised

Сообщение отредактировал Serega9552 - Среда, 2010-12-29, 0:26:25
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2010-12-29, 0:31:34 | Сообщение # 433
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Serega9552)
ет и может из варпа вселить свой дух в ребенка

Лолшто?
 
GorianДата: Среда, 2010-12-29, 0:34:52 | Сообщение # 434
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Serega9552, Alex_Feather просто порой немного преувеличивает. Не воспринимай его слова буквально. У него было очень много дельных и интересных мыслей.

Старая техника переселения душ после рождения Слаанеш перестала работать. Теперь при попадении в варп, душу эльдара кушаюь демоны. Что бы этого не допустить все эльдары носят камни душ. Про душу ребёнка точно не могу сказать, так как не вполне представляю себе, как именно раньше работал этот процесс.

 
HoracioДата: Среда, 2010-12-29, 3:24:36 | Сообщение # 435
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Ну и что с того? Корсар и пират он сам себе начальник и бесчинствует так как ему заблагорассудится. Но это совсем не значит что он на пути к ТЭ. Если уроженец ИМ попадет в Каммораг то только в виде пленника.

Согласен. Вы не забыл про природную ненависть этих рас к друг другу?

Quote (VarlokUlthwe)
Эльдары это мудрая и древняя раса. Первинцы богов.

Первенцами богов были Некронтир и раса Древних, на технологии которых и выросла Эльдарская Империя.

Добавлено (2010-12-29, 3:19:07)
---------------------------------------------

Quote (VarlokUlthwe)
Да у них есть недостатки, но у кого их нет?

Хрена себе! Со всей ответственностью заявляю, что таких недостатков, как у тех древних эльдар, которые своей похотью и скрытыми желаниями похоронили свою собственное великое государство и породили Слаанеш, нет ни у одной расы.

Добавлено (2010-12-29, 3:24:36)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
Alex_Feather просто порой немного преувеличивает. Не воспринимай его слова буквально. У него было очень много дельных и интересных мыслей.

Мда, тот еще поклонник эльдаров был. И знаток.

Quote (Gorian)
Теперь при попадении в варп, душу эльдара кушают демоны.

Кушают. Ням-ням biggrin


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2010-12-29, 3:16:22
 
DoctorMДата: Среда, 2010-12-29, 3:25:41 | Сообщение # 436
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Со всей ответственностью заявляю, что таких недостатков, как у тех древних эльдар, которые своей похотью и скрытыми желаниями похоронили свою собственное великое государство и породили Слаанеш, нет ни у одной расы

... кроме людей, конечно.

Quote (Horacio)
Вы не забыл про природную ненависть этих рас к друг другу?

Как сказать... недавний боевой союз ТЭ и ИМ Янден ставит эту ненависть под сомнение
 
GorianДата: Пятница, 2010-12-31, 3:03:33 | Сообщение # 437
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Со всей ответственностью заявляю, что таких недостатков, как у тех древних эльдар, которые своей похотью и скрытыми желаниями похоронили свою собственное великое государство и породили Слаанеш, нет ни у одной расы.

Quote (VarlokUlthwe)
И если уж говорить об ошибках, то от рук Империума и Астсртес в часности полегло больше ксеносов чем от последователей Слаанеша.

Да и не только ксеносов. Империум так не доволен существованием Слаанеш, что то и дело успевает искоренять культы, которые Слаанеш поклоняются. Давай не будем про ошибки и недостатки. Со времён Падения у эльдар был только один предатель, поклонявшийся хаосу. Даже корсары, при всей их распущенности не поклоняются тёмным богам. А у Империума на сторону Хаоса по собственной воле перешли 9 легионов КД, несколько орденов КД, Легионы титанов, чуть ли не половина космического флота, а уж обычноых солдат и культистов не сосчитать. ну и т.д.

Разница между людьми и эльдарами в том, что одних ошибки прошлого учат тому, как стать лучше и сильнее и избежать их в будующем, а людей они ни чему не учат.

 
VarlokUlthweДата: Пятница, 2010-12-31, 10:14:28 | Сообщение # 438
VarlokUlthwe
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[quote (Gorian)

что одних ошибки прошлого учат тому, как стать лучше и сильнее и избежать их в будующем, а людей они ни чему не учат.]

Полностью с тобой согласен, у людей история развивается по спирали, только на более высоком витке.

Добавлено (2010-12-31, 10:14:28)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Наступающим! Всего наилудьшего!

 
OmokageДата: Воскресенье, 2011-01-23, 6:45:37 | Сообщение # 439
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Разница между людьми и эльдарами в том, что одних ошибки прошлого учат тому, как стать лучше и сильнее и избежать их в будующем, а людей они ни чему не учат.

Ну темные походу нечиму не научились, хотя может быть у них другое мнение на этот счет.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Почему вам нравится раса эльдар?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика