поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Вильгельм фон Браун" - Форум Warhammer Архив форума Архив

Ролевая началась...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » "Вильгельм фон Браун" (Ролевая началась...)
"Вильгельм фон Браун"
TillienДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:33:41 | Сообщение # 1
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Локации корабля "Вильгельм фон Браун"


1) Капитанский мостик.
Представляет собой обширное помещение, заставленное аппаратурой слежения, а также контроля за самим кораблем. Вместо передней стены – вид на космос, через бронированное подобие стекла. В 2 метрах от него расположены простые информационные терминалы, еще дальше второй ряд терминалов для контроля за – как боеспособностью корабля так и за его состоянием. Еще через метр находиться третий ряд рабочих мест – центр связи и навигация. За тремя рядами терминалов - пустое пространство. Вид помещения довольно аскетичен и кроме самих приборов здесь ничего нет. Стальные полы темноватого оттенка, такие же стены.
2)Левый Шлюз
Шлюз Вильгельма фон Брауна представляет собой помещение для гражданских кораблей. Отлично освещение и большой простор для действия.
3)Правый Шлюз
Шлюз Вильгельма фон Брауна представляет собой помещение для гражданских кораблей. Отлично освещение и большой простор для действия. Именно сюда пристыковался «Черный Всадник»
4) Навигационный центр.
Представляет собой небольшую комнатку – посередине которой расположено кресло с пилотом соединенное с четырьмя вычислительными центрами - искусственным интеллектом корабля – Ильмой. Этот симбиоз представляет собой отличную связку, контролирующую все на корабле. Сами сервера представляют собой «шкафы» высотой с 2 метра заполненные как микросхемами, так и наноматрицами….
5)Оружейная
Обиталище одного человека – оружейника корабля. Занятие это довольно скучное. Само помещение представляет собой квартиру – главное, поделенное надвое застекленной стойкой. Во втором находиться само оружие – на корабле его довольно мало, хотя пистолеты есть у всех по технике безопасности. Другая комната – это стрельбище, тир, где от нечего делать сидят техники и инженеры корабля.
6)Мед. Часть.
Абсолютно белое, стерильное помещение объединенное из двух. В первом находиться мед. часть – стол медика, стул и несколько стандартных приборов измеряющих все – от пульса до температуры. Лаборатория является складом медикаментов, причем как обычных, так и других – болеутоляющих и наркотиков притупляющих боль…
7)Кают компания
Десяток комнат соединенный одним переходом. Именно отсюда начинался день гражданских и экипажа корабля примерно лет 15-20 назад. Эта локация является переходом
8)Левый стыковочный модуль
Стыковочный модуль для кораблей снабжения. Имеет вид и строение шлюза только вместо отверстия в полу там переход на сам модуль.
9)Генератор и хранилище топлива «Ева».
Генератор в центре помещения самое важное на корабле. Именно он снабжает энергией все 8 двигателей корабля и энергосеть. В самом помещении находиться можно только в защитном костюме, расположенном в «предбаннике», как его называет экипаж. Около генератора баки с «Евой» питающие генератор. Контроль за ним ведется Ильмой.
10)Правый стыковочный модуль
Стыковочный модуль для кораблей снабжения. Имеет вид и строение шлюза только вместо отверстия в полу там переход на сам модуль.
Переход 1
Переход между локациями 8,9 и 10. Стандартный, тускло освещенный коридор…

Начальные локации Игроков

TheLordN и _R@z3R_ – локация 5 «Оружейная»
ZAED и Archon – локация 3 «Правый шлюз»


Сверхспособности и их ограничения

Телекинез

Представляет собой управлять силой мысли предметами малого объема (предположим пуля). Существует возможность остановить или изменить траекторию полета пули (но только ограниченного количества пуль – до 3). Есть возможность выбить пистолет или нож из рук, но только выбить. Винтовку выбить нельзя. Также разрешается отбросить противника на пару метров, но только в крайних случаях и только единожды. Все вопросы в тему обсуждения
Пирокинез
Возможность зажечь предметы малого объема на некое время. Зажечь человек полностью нельзя, хотя зажечь, скажем, пистолет или нож можно, но не винтовку. Урон от огня по броне смотреть там, где описана сама броня и ее уязвимость к видам оружия. В крайнем случае, можно сконцентрировать огонь на собственной руке и либо выпустить файрболл, либо просто струю огня (все это только единожды). Также огонь практически не действуют на персонажа с этой способностью.
Регенерация тканей.
Ускоренная, но все-же не мгновенная регенерация ранений ножевых, а также касательных пулевых или тех, что не ранили жизненно важных органов. Быстро лечатся ранения от ожогов. Лазерные ранения также лечатся быстрее, чем пулевые. В крайнем случае (попадание пули в сердце, но не в мозг) возможно экстренное лечение в стиле Росомахи, когда пуля будет вытеснена тканями обратно. Эта способность применяется только единожды.
Временная невидимость.
Временная невидимость, когда невозможно заметить ни самого персонажа, ни его обмундирования, ни в каком спектре. Сама невидимость в полностью неподвижном состоянии может длиться 20-40 секунд, а в состоянии активности около 5-10 секунд. При этом персонаж имеет возможность, что либо делать, а также вести огонь, но может быть при этом раскрыт противником. В крайних случаях возможен эффект нематериальности на доли, при этом пуля пущенная кем-либо пройдет насквозь персонажа, не причинив ему вреда (применяется только единожды).

Цели игроков

СНС
1)Добраться до капитана (Локация №4 «Нав. Центр») и забрать у него документ «4815». После взятия документа убить капитана.
2)Добраться до генератора и установить взрывчатку (имеется у обоих) в локации №9
ЗФ
1)Спасти капитана любой ценой.
2)Не дать заложить взрывчатку противнику.

Порядок Ходов

Ход СНС:
Archon
ZAED
Ход ЗФ
TheLordN
_R@z3R_

Добавлено (2008-03-24, 9:33:41)
---------------------------------------------
ПРОЛОГ.
24 апреля 2109 года. Этот день войдет в историю как перевернувший картину мира. Сам переворот пройдет на корабле «Вильгельм фон Браун» - списанном со счетов корабле, где сойдутся силами ЗФ и наемники из СНС. Начавшаяся для наемников СНС как простое задание от богатых заказчиков, позже оно перерастет в войну.

***
-Ваш код неизвестный корабль, - спокойный механический голос Ильмы раздался в радиорубке «Черного Всадника».
-4815162342 «Черный Всадник»
-Подождите, - Ильма углубилась в проверку данного ей кода. Пилот «Всадника» - один из наемников нервно забарабанил пальцами по столу.
-Код принят. Шлюз открывается. Добро пожаловать на «Вильгельм фон Браун» Черный Всадник.
Корабль наемников, представлявший собой, если посмотреть сверху перевернутую звезду влетел в шлюз и замер. Ровно через одну секунду открылся люк и из него вышли двое наемников в броне и оружием. Техник, которого сюда послала Ильма, остановился как вкопанный. На пол упала сигарета, сделанная на Венере из черт знает чего, которую техник курил в нарушение техники безопасности. Наемники также остановились – в воздухе повисла мертвая тишина.
В это время в оружейной проснулся сам мастер-оружейник, заснувший прямо на своем рабочем месте. Проснулся он от звука выстрела, раздавшегося недалеко – за стенкой от него тренировался в стрельбе еще один член экипажа – Марк. Мастера-оружейника звали Андрей.
***

***

Именно с этого момента стартует ролевая игра.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:11:18 | Сообщение # 2
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Повисло напряжённое молчание. МЫ смотрели на него, а он смотрел на нас, каждый ждал, пока другой сделает ход. Наконец мне это надоело. Я рванулся к нему, вытаскивая на ходу пистолет. Он ринулся к двери, но я схватил его за шкирку, рванул на себя, и приставил пистолет к виску.
- Не дёргайся. - прошипел я. - Где капитан?
- В-в-в навигационном отсеке. - пролопотал он. - Я покажу...
- Не надо. - сказал я и нажал на курок. Пыхнуло красным, и я выпустил мертвеца из рук. Потом повернулся к напарнику:
- Разделимся. Я займусь капитаном, ты займись реакторами. Если что, свяжись со мной.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-25, 12:37:13 | Сообщение # 3
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Слушай,а давай их всех того,и гонорар получим, и корабль продадим. И ходим вместе,а то я тебя знаю. Мы сначала заказ выполним,гонорар получим,а ты меня в параше ножичком в сердце. А у меня жена,ребенок. Мне гарантии нужны. Кароче,я крою тебя сзади,ты их мочишь.в навигационки отрубаем АИ. И еще,кстати,надо глушак включить. А то SOS пустят и поминай как звали. Надо их обоих грохнуть. Ну как, решаешь ???
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-03-25, 12:48:24 | Сообщение # 4
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Шутник. Нет у тебя ни жены, ни ребёнка, я на тебя досье читал. Значит так, разделившись, мы быстрее сделаем наше дело и таким образом не дадим врагам собрать организованное сопротивление. Скорость и шок - наше оружие. Так что не тормози, а двигай к реакторам. А я, если что, за тебя отомщу.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-25, 12:59:05 | Сообщение # 5
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Окей. 6 минут и 41 секунда. Бегом.
 
TillienДата: Вторник, 2008-03-25, 2:04:31 | Сообщение # 6
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
-Проснись! Время пришло…- передо мной на мгновение возник силуэт человека полностью одетого в деловой костюм.
-Они здесь?
-Да. Вставай, - сказав это, он исчез.
Я протер глаза и встал со стула. В соседней комнате слышались звуки выстрелов, видно опять тренировался Марк.
-У нас гости Марк! – буквально через секунду после этих слов раздалась тревога поданная Ильмой. По неизвестной причине шлюз, к которому пристыковался неизвестный корабль не был загерметизирован. Враг, убивший одного из членов экипажа, уже был на корабле. Я бросился к стене и судорожно начал набирать пароль, чтобы взять оружие. Уже через минуту я стоял полностью экипированный, с оружием и в своем личном нанокостюме «Nat-16». Из тира доносился шорох, видно Марк открыл другую панель с оружием, данным мной паролем, который был знаком дружбы между нами.
-Я пойду к капитану Марк, а ты направляйся к генератору, - крикнул я и побежал в сторону капитанского мостика.
 
RazeRДата: Вторник, 2008-03-25, 2:18:02 | Сообщение # 7
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
-Понял, Андрей. Держи связь на 21-ой альфа-частоте, навряд ли этот канал есть у захватчиков.
Одевать броню мне не пришлось - большую часть своего времени я провожу в генераторном отсеке, и поэтому нано-костюм для меня словно вторая кожа. Я перебирал оружейный шкаф, пытаясь найти что-нибудь подходящее для битвы. Нож, пистолет и плазменная винтовка. Думаю, сойдёт. Мой взгляд привлёк красный огонёк на закреплённом на запястье электронном табло. Неполадки с правым шлюзом. Какого чёрта? Опять кто-то балуется? Времени на раздумья не оставалось, и поэтому я нацепил шлем, и, активировав его, направился к генераторам.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-03-25, 3:26:57 | Сообщение # 8
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Открыв дверь шлюза, я быстро осмотрелся. В коридоре однако было пусто. Пробежав до развилки посмотрел в обе стороны - пусто. Свернул направо и подбежал к двери, ведущей на мостик. Приготовил пистолет и, слегка припоткрыв дверь, заглянул внутрь.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-03-28, 6:51:54 | Сообщение # 9
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Иду к Силовой установке, прохожу локацию.
 
TillienДата: Пятница, 2008-03-28, 9:26:46 | Сообщение # 10
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
"Надеюсь он еще жив..." такая мысль пронеслась когда я пробегал мимо левого шлюза. Если бы они пристыковались сюда, то первыми жертвами пали бы мы... Я взял пистолет из кобуры.
Полная обойма, отлично, - не оглядываяь назад я шел к капитанскому мостику.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-03-28, 10:01:45 | Сообщение # 11
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
В щель я сумел разглядеть на мостике двух человек. Корабельные офицеры, они сидели, склонившись за оборудованием. Один сидел ближе к моей двери, другной почти на дргуом конце зала. Лёгкая добыча.
Я резко распахнул дверь и впрыгнул в проём, на ходу целясьв ближайшего ко мне офицера. Они развернулись ко мне, и я влепил пулю ближайшему в грудь, затем выстрелил ещё раз, для верности.
Вдруг я заметил третьего человека на мостике. Солдат в бронежилете с винтовкой стоял у внутренней стенки, в которой была расположена дверь, сквозь которую я вошёл. Он был вне зоны видимости пока не стало поздно. Он навёл на меня винтовку.
В последний момент я успел отскочить обратнои лазерный луч прошёл мимо меня, разнеся на куски какой-то дорогой механизм. Я вбежал обратно в дверной проём, из которого вылез. Уже снаружи я услышал, как солдат побежал за мной. Дубина. Я приготовил пистолет, и когда он вбежал в проём я просто приставил его к голове солдата и нажал на курок. Труп солдата завалился обратно в проём, я шагнул следом. Последний выживший офицер в комнате стоял, с ужасом в глазах смотря на меня. Я поднял пистолет и он с воплем кинулся к двери. Я выстрелил ему в след три раза, после третьего он упал как срубленный. Я подошёл и посмотрел на него, тот нее двигался. Подняв пситолет на изготовку, я вошёл в навигационный отсек.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-03-29, 0:09:41 | Сообщение # 12
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Трент, минируй там все и взрывай. Иначе бортовой компютер не даст нам спокойно жить.
 
RazeRДата: Суббота, 2008-03-29, 4:04:09 | Сообщение # 13
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Закреплённое на запястье электронное табло показало ещё несколько красных огоньков. Угроза на капитанском мостике. Я на бегу смотрел на видео-табло. Картинка ужасная, но разобрать кое-что мне всё же удалось. Фигура неясного происхождения.
-Зэт, будь осторожен. Он явно хорошо владеет оружием. Весь капитанский мостик убит, их датчики движения молчат. Приготовься к худшему, сейчас я... - Сзади послышались шаги, и поэтому я немедленно умолк. Дойдя до перехода, я подошёл к стене и, набрав код, открыл замаскированную систему энергообеспечения корабля. Устройство панели знал только я. Быстро пробежав взглядом по множеству проводов, я нашёл два нужных мне и поменял их местами. Мгновенно всё освещение на корабле отключилось. В стенах заработали аварийные лампы, коридоры налились красным светом. Сигнал SOS уже послан, но неизвестно, как скоро прибудет помощь. Захлопнув крышку панели управления, я прошёл в генераторный отсек. На лбу проступали капельки пота, но я привык к таким условиям работы. Затаившись, я стал ждать захватчиков. Всё. Жертва стала хищником.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:53:29 | Сообщение # 14
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Моргнуло освещения корабля, и затем стало темно. Какого чёрта, кто играет с освещением? Темнота продержалась секунд десять, затем заморгало красным, и мостик залился кроваво-красным светом. Блин, ещё не хватало перебоев в системе жизнеобеспечения, надеюсь, хоть до разгерметизации дело не дойдёт. Ладно, сейчас не до этого. Подхожу к двери, резко распахиваю её и одновременно направляю пистолет внутрь. Внутри тесно, всё заставлено оборудованием, в центре комнаты стояло кресло, с человеком, сидящим с запавшими глазами. Он был худ и измождён, и были заметны провода за его спиной, отходящие в кресло. Так, это пилот. За креслом стоял испуганный человек в форме, с ужасом смотревший на меня.
- Я так понимаю, вы капитан этого куска металлолома. Прекрасно. Вы мне и нужны.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 4:35:30 | Сообщение # 15
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Росс удивленно уставился на человека. Страх мгновенно исчез.
-Не думал что пришлют человека.... Итак, да я Святослав Росс капитан этого корабля. Что вам нужно?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:25:38 | Сообщение # 16
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Уверен, вы и так прекрасно знаете, зачем я здесь. Документ 4815. Он нужен мне.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:51:23 | Сообщение # 17
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- С удовольствием вам его дам, - Росс ухиыльнулся. - Только документ на мостике - придется выйти наемник....
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:52:20 | Сообщение # 18
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Только после вас, - указываю на дверь. - Иди.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:00:10 | Сообщение # 19
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Капитан прошел к распахнутым дверям и вышел на капитанский мостик. В левом коридор раздались шаги и голос оруженика - он шел сюда.
-Капитан вы живы? - оружейник, Андрей, остановился перед дверью на всякий случай и не вошел.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:01:56 | Сообщение # 20
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Я уже был за спиной капитана. Приставив пистолет к затылку капитана, говорю.
- Ну что же вы, капитан. Отвечайте, он вас зовёт. И не стесняйтесь, пригласите его сюда.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:07:37 | Сообщение # 21
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Да я жив. Правда тут... - он не договорил. Раздался щелчок затвора. (со стороны капитана)
Андрей заметил наемника одетого в легкий бронежилет - кажется Синтет 12... Достав свою беретту оружейник щелкнул затвором.
- Отпусти капитана сволочь...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:11:34 | Сообщение # 22
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Ты мне ещё указывать будешь, еблан. Вышел из двери с руками в положении "щупаю потолок", и встал так, чтобы я тебя видел. Сейчас.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:14:01 | Сообщение # 23
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Да уже выхожу..только сначала кое-что сделаю, - раздался щелчок пальцев и пистолет который держал в руках наемник начал плавиться.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:21:21 | Сообщение # 24
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- ЧТО ЗА ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!! - пистолет выпадает из руки, капитан резко рвётся к двери. - КУДА, СУКА!!! - выхватываю второй пистолет, капитан уже около двери. Делаю с невероятной скоростью три выстрела по ногам, капитан падает. Сам ныряю в проём двери, ведущей в навигационный отсек, держу капитана на прицеле:
- А лицом к лицу слабо, да!? Выходи, если не хочешь, чтобы я его добил!
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:23:12 | Сообщение # 25
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Лицом к лицу? Отпусти капитана и я выйду...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:25:11 | Сообщение # 26
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Условия здесь ставлю я. Выходи, считаю до пяти. Потом - ищи себе нового капитана. Раз.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:29:36 | Сообщение # 27
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
В помещении повисло молчание.
- Значит вопрос ребром? - пистолет опять оказался в кобуре, а на смену ему пришел пистолет-пулемет "Кара". - Условия здесь ставлю я мальчик! Отпусти капитана, и так и быть возможно останешься в живых...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:34:14 | Сообщение # 28
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- И что ты сделаешь, мудила? Хочешь поиграть покрупному так выходи, я уже жду тебя!
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:36:32 | Сообщение # 29
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Я сделал шаг вперед и оказался вне укрытия. Свет ослепил на секунду, но это тут-же прошло.
- Есть одно упущение. Твои Сигмы не справятся с моими нанокостюмом. Ты уже проиграл наемник.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:39:25 | Сообщение # 30
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к инжинерному отсеку. ДОстав оба пистолета я вошел внутрь.
-Мать твою, нифига не видно.
Я взял фонарь на полке и зажег его.
-Так, значит это предбанник. Входим внутрь.
Со временем я привык к этому чувству опасности. Заминировав баки и сам реактор я вышел из предбанника. Я выстрелил плазмо зарядом в замок, он расплавился.
-Все, туда никто не подойдет.
Из 2 путей я выбрал тот,куда еще не ходил.
- Так,а тут еще один коридор....
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:41:24 | Сообщение # 31
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- А маску ты надел? А впрочем к чёрту, лови! - Стреляю, целясь в лицо.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:49:06 | Сообщение # 32
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
*А маску я и не надел*
Пули уходят в молоко, но одна по касательной задевает щеку оставляя кровавую полосу. Пистолет-пулемет задрожал и изрыгнул пять пуль калибра OBI, целясь в голову.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:53:55 | Сообщение # 33
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Еле успеваю нырнуть целиком в дверной проём, пули вонзаются в стену, выбивая искры. Хочется расхохотаться, и крикнуть:"Промазал, урод!", но лучше этого не делать. Вместо этого молча и как можно тише отступаю задом в навигационный отсек, держа дверь на прицеле.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:30:27 | Сообщение # 34
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Может закончи все это? - Андрей встал к стене и выглянул из-за нее. Наемник отступал в навигационный отсек. Послав ему в догонку пару пуль оружейник снова заговорил:
- Отступаем? А как-же выходи, лицом к лицу?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:50:14 | Сообщение # 35
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Да ты я вижу больно крут с такой-то пушкой. Так я никуда не денусь, а вот капитан твой как бы кровью не истёк, пока мы тут развлекаемся? Глянь, чего он там лежит!
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:56:16 | Сообщение # 36
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Убей его....
- Да капитан. Слушай ты! Я убью тебя, и причем постараюсь сделать медленно. К тому времени сюда уже прибудет помощь...так что ты обречен. Смирись и застрелись сам...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:57:53 | Сообщение # 37
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Долгое молчание. Очень долгое. Затем раздаётся выстрел.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:02:12 | Сообщение # 38
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- У тебя есть чувство юмора...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:02:34 | Сообщение # 39
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Молчание.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:07:35 | Сообщение # 40
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Сделав пару шагов вперед он вошел в навигационный отсек.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:10:49 | Сообщение # 41
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- ХААААЙА!!! - с криком бьёт ножом по руке с оружием
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:13:41 | Сообщение # 42
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Оружие вылетает из правой руки, а сам нож оставляет на нанокостюме порез, который впрочем со временем восстановится. Левая рука рефлекторно вынимает пистолет из кабуры и направляет его на наемника....раздается выстрел.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:19:05 | Сообщение # 43
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Рефлексы не подводят, и свободная рука отбивает пистолет в сторону, выстрел приходится впритык мимо шеи, слегка опалив одежду. Рука с ножом наносит удар ножом в лицо.
 
TillienДата: Вторник, 2008-04-01, 5:35:30 | Сообщение # 44
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Пистолет отлетел в сторону. Нож противника так-же пролетает мимо - Андрей ушел влево.
- Закончим это! - правая рука берется за нож, а левая делает тот самый щелчок. На руке собирается пламя, которое через секунду устремляется на противника огромной струей огня, наподобие огнемета. После этого я сделал шаг назад.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-01, 12:36:29 | Сообщение # 45
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Рефлекторно заслоняюсь рукой с ножом от неизвестно откуда взявшегося огня. Пламя окружает меня на какую-то, но так же быстро сходит. Пока ничего не болит, видимо, это шок. Когда пламя сходит, я отбираю руку от лица и готовлюсь отскочить назад, когда вижу, что противник уже отошёл от меня. Это мой шанс. Не выпуская нож, я выхватываю пистолет и почти в упор стреляю противнику в лицо.
 
TillienДата: Вторник, 2008-04-01, 1:28:44 | Сообщение # 46
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Пуля пролетает мимо, едва задев ухо. Одновременно с этим я выхватил нож, и бросил наемнику в горло.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-04-02, 8:25:10 | Сообщение # 47
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Увидев, что противник собирается метнуть нож, я закрываю лицо рукой. Нож вонзается в руку совсем рядом со щитком. Обидно, и очень больно. Я снова стреляю противнику в лицо.
 
TillienДата: Пятница, 2008-04-04, 10:55:13 | Сообщение # 48
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ухожу от выстрела, и у стремляюсь к отброшенному мной пистолету...
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-04, 8:36:05 | Сообщение # 49
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Собираюсь с силами, и бросаюсь наперерез врагу. Он наклоняется к пистолету, но я уже стою над ним, и приставляю пистолет к его голове. Он замирает, и я нажимаю на курок, а после и сам обессиленый опускаюсь рядом на колени.
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-01-01, 7:09:59 | Сообщение # 50
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая то странная ролевая игра
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » "Вильгельм фон Браун" (Ролевая началась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика