поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые миры - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые миры
Старые миры
EIDANДата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:44:21 | Сообщение # 1
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно инфу по эльдарам с этих миров?А то я сеня впервые услышал,што кто то остался в оке ужаса на своих мирах....
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:21:14 | Сообщение # 2
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Эльдары живут на этих мирах - в местах где Реальность и Варп сходятся вместе. Информации о них очень мало - те, кто пытаются найти их не выживают, а если выживают, то предпочитают не говорить о своих злоключениях. Не ясно, как Эльдарам со Старых Миров удается сдерживать натиск демонов - возможно, они куда сильнее, чем обычные Эльдары, а возможно, они и не сдерживают хищников Варпа - может быть, они сами и есть хищники.
 
EIDANДата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:08:01 | Сообщение # 3
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А как с душами?Про это ничего не сказано?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:33:51 | Сообщение # 4
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
EIDAN, нет. Я могу предположить, что их души либо очень хорошо защищены, либо Слаанеш их почему-то игнорирует.
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-05-04, 5:56:43 | Сообщение # 5
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Может потому, что они присягнули Цегораху?
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-05-04, 5:58:58 | Сообщение # 6
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Или он их совратил.
 
ShalliarДата: Понедельник, 2008-05-05, 0:33:26 | Сообщение # 7
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
А как с душами?Про это ничего не сказано?

их души сливаются в душу всей планеты и защищают её вот umnik

 
DarkDreamerДата: Понедельник, 2008-05-05, 12:43:55 | Сообщение # 8
DarkDreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
2Merlin, глюпий тау не отличает эльдаров с девственных миров от эльдаров со старых миров.
 
GiksДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:55:16 | Сообщение # 9
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Или он их совратил.

Цегорах? surprised

 
EIDANДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:59:30 | Сообщение # 10
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Слаанэш))Что т омне кажется,что энти эльдары подверглись влиянию хаоса...Хм,а интересная тема - Эльдары Хаоса....Каковы они,как вы думаете?Что то сродни темным?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:04:09 | Сообщение # 11
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
EIDAN, если бы Эльдары подверглись влиянию Хаоса, то Хаоса как такового уже не было бы, тк Слаанеш шибко злобная, что кто-то "приручил" ее завтрак попыталась бы навешать ему люлей и начались бы войны между Хаоситами.
 
LatissДата: Вторник, 2008-05-06, 6:55:31 | Сообщение # 12
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Большая часть Старых Миров под властью Хаоса. Точнее Космодесанта Хаоса.
Ни во флаффе, ни во в англ. Википедии, ни в Вархаммер.Ру, ни в Кодексе, нет никаго упоминания о Эльдарах, которые живут на них.
Хотя при этом, чтобы узнать это я рекомендую вам всем отправиться на Альтанзар, где живут Эльдары, которые были заточены в Оке Ужаса. Оттуда их вывел Мауган Ра, который был с того Мира. При этом Мауган активно сотрудничает с Ультвэ.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-05-06, 1:34:31 | Сообщение # 13
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Latiss)
ни в Кодексе, нет никаго упоминания о Эльдарах

Цитирую кодекс, сноска о Старых Мирах:
"... есть сведения, что на некоторых из них до сих пор живут Эльдары. Время от времени, смельчаки отправляются туда, чтобы найти своих друзей или древние артефакты..."
Latiss, я не знаю, каким местом ты читал кодекс, но я тебя очень прошу - проверяй свои данные!
 
LatissДата: Вторник, 2008-05-06, 1:42:48 | Сообщение # 14
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex_Feather, Ну вообще-то если бы не это, то мы бы вообще не думали, что в Оке живут Эльдары.
Просто об их жизни, мирах, лидерах нет ничего.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-05-06, 1:43:45 | Сообщение # 15
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Latiss, ничего удивительно, как об этом узнать? Сходить и посмотреть что ли?
 
LatissДата: Вторник, 2008-05-06, 1:46:24 | Сообщение # 16
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex_Feather, Не откажусь.
Только после вас. Хехе...
 
EIDANДата: Суббота, 2008-05-10, 11:47:59 | Сообщение # 17
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмм...Что ж ,если они не подверглись влиянию хаоса,они либо были иистреблены,либо...либо стали настолько сильны,что стали хаоситам не по зубам (!).Насчет отстутсвия информации - тут и так все понятно - те,кто отважились слетать на Старые миры...Либо там и остались,либо не долетели,что более вероятно...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:22:20 | Сообщение # 18
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
EIDAN, точнее говоря, любо погибли, либо сошли с ума, так как лететь туда не надо - на многих Старых Мирах есть входы в Паутину.
 
GorianДата: Пятница, 2008-07-18, 12:59:51 | Сообщение # 19
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Эльдары с Альтанзара должны что-то знать про старые миры. Альтанзар долгие годы находился в Оке Ужаса и теперь обладает самым большим объёмом информации об этом месте и его обитателях.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-07-18, 1:34:33 | Сообщение # 20
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Gorian, я не думаю что в своем постоянном сражении с демонами и Хаосом у Эльдар с Альтаназара было время исследовать Старые Миры.
 
GorianДата: Пятница, 2008-07-18, 2:01:49 | Сообщение # 21
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Я думаю, что если бы эльдары со старых миров перешли на сторону хаоса, то бились бы за хаос. А эльдары Альтанзара за это время видели очень много разных хаоситов.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-07-18, 3:24:16 | Сообщение # 22
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Gorian, если бы Эльдары перешли на сторону Хаоса они бы погибли спустя несколько секунд...
 
GiksДата: Пятница, 2008-07-18, 5:56:28 | Сообщение # 23
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Темные эльдары своеобразно служат хаосу ( Слаанешу ), и живут ведь себе, тока души время от времени Слаанеш отдают, причем не свои.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-07-18, 6:05:46 | Сообщение # 24
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ТЭ нельзя считать хаоситами в традиционном смысле этого слова, и сомневаюсь, что можно и в нетрадиционном. Служат Слаанеш... в одной статье написано, что всяк, кто стремится к знанию, так или иначе служит Тзинчу. Ты предлагаешь вырезать всех учёных? Но возвращаясь к теме - идея эльдара-хаосита является бредом высшей категории, и если кто-то и выжил на старых мирах, то либо благодаря неизвестным нам обстоятельствам как и Альтанзар, либо их там держат в качестве игрушек, которых слишком скучно просто убить.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-07-18, 7:44:20 | Сообщение # 25
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Истину глаголет лицо-в-красном-нектаре. Прислушайтесь, и найдете просвещение.
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-18, 9:14:30 | Сообщение # 26
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
жаль так мало информации по этому вопросу все строится на догадках фанов..
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-07-18, 9:21:31 | Сообщение # 27
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Достаточно для того, чтобы понимать, что скрыт завесой тьмы должен быть этот путь.
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-18, 9:24:38 | Сообщение # 28
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
я в этом не сомневался)
 
Dark_AspidДата: Среда, 2008-08-20, 9:21:22 | Сообщение # 29
Dark_Aspid
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Меня мучает вопрос-Ведь Слаанеш Бог наслаждений,ит.п.(или богиня),а ТЭ любят наслаждение и всё такое.Тэ случайно не служат Слаанеш?

Сообщение отредактировал M@G - Среда, 2008-08-20, 9:21:54
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2008-09-18, 4:27:40 | Сообщение # 30
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
эээ... не сказать что они ей служат. Просто ТЭ зависят от Слаанеш и им приходится, хе-хе, "работать".
Понимаешли, M@G, что бы не дать Слаанеш сожрать их души им приходится приносить ей в жертву души других.
Насчет наслаждений. ТЭ получают невыразимое удовольствие от пыток и издевательств - так сказать своего "народного искусства". Вопрос: "допустим, им это нравится, но что заставило их этим заняться?" Ответ: "ТЭ считают, что если жертва испытывала перед смертью сильные муки, то ее душа будет намного ценнее. А души других для ТЭ - это вещь необходимая для выживания. А чем дороже деньга, тем добрее продавец. За принесенные Слаанеш в жертву души она, как бы сказать, разрешает ТЭ существовать, хотя в любой момент может взять и проглотить их всех скопом"

ЗЫ вот что я надумал на этот нелегкий вопросик. с нетерпением жду критики и поправок если где ошибся

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-09-18, 7:22:52 | Сообщение # 31
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Dire_Avenger, M@G, по-моему проще прокрутить страницу наверх и почитать пост Архона wacko
 
ХонестДата: Четверг, 2008-09-18, 9:33:27 | Сообщение # 32
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Блин, насколько я знаю, ТЭ не торгуются со Слаанеш. Поглощая души других, они получают возможность сопротивляться Той-что-Жаждет. С другой стороны у каждого гомункула есть алтарь Слаанеш... Так же можно вспомнить Архру, который якобы был "совращен Хаосом" - звучит недвусмысленно. Короче говоря - нипанятна мне, как же все-таки ТЭ относятся к Слаанеш и Хаосу.

Добавлено (2008-09-18, 9:33:27)
---------------------------------------------
Какой жуткуй оффтоп я натворил...

 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-10, 5:48:29 | Сообщение # 33
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, по некоторым данным, ТЭ поклоняются Слаанеш, а по другим - нет. В любом случае, ТЭ живут в вечном страхе перед Той, Что Жаждет, и в вечном риске быть ею поглощенными. Еще я слышал теорию, будто, поглощая чужие души, ТЭ удлиняют свою жизнь, тем самым не отдавая свой дух Слаанеш. Но инфа непроверенная, прошу не бить по голове, если что не так. biggrin

Сообщение отредактировал Edinalesh - Суббота, 2009-01-10, 5:49:05
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-01-10, 5:51:36 | Сообщение # 34
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off]
Quote (Edinalesh)
поглощая чужие души, ТЭ удлиняют свою жизнь

ну как то так, но перед этим они мучают жертву чтобы она настрадалось и выдало что-то выброса энергии.
Quote (Edinalesh)
Да, по некоторым данным, ТЭ поклоняются Слаанеш, а по другим - нет. В любом случае, ТЭ живут в вечном страхе перед Той, Что Жаждет, и в вечном риске быть ею поглощенными.

хм.. про простых не знаю , а вот ведь бы да, у них свои домены и некоторые поклоняются Кхорну или Слаанешу.
но это в тему про ТЭ[/off]
 
JubalДата: Суббота, 2009-01-10, 5:53:33 | Сообщение # 35
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
С древних времен эльдар обладали большими знаниями о столь тонкой материи как душа. Эльдар кораблей-миров использовали эти знания для создания Камней Души, а Темные эльдар использовали эти знания для того, чтобы пожирать души. Энергия, которую они получали при этом, давала им возможность сопротивляться силе Той-Что-Жаждет. Постепенно убийство стало основой жизни в Комморраге, городе Темных эльдар. По всей галактике Темные эльдар рыскали в поисках существ с душами, чья энергия смерти поможет им сопротивляться когтям Слаанеш. Люди, орки, эльдар кораблей-миров и ушедшие, эльдар диких планет, никто не был застрахован от атак Темного народа. Очень скоро Темные обнаружили, что чем мучительней и страшнее умирает живое существо, тем больше силы приносит его душа. Так Темные стали самыми опытными и утонченными мучителями в галактике. Даже дикость последователей Хаоса ничто по сравнению с их извращенным искусством боли и страдания. Нет участи страшнее и ужасней чем попасть пленником в камеры Комморрага.
[off]Извиняюсь за оффтоп заранее.[/off]


Сообщение отредактировал Jubal - Суббота, 2009-01-10, 5:54:05
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-01-10, 5:58:24 | Сообщение # 36
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Rom, да, у темных есть культы поклонения богам Хаоса, но они довольно малочисленны. В любом случае, это лишь часть культов удовольствий, которые так обожают ТЭ.
 
OverДата: Среда, 2009-04-08, 5:25:50 | Сообщение # 37
Over
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Извиняюсь за повторение выше сказаного но в тексте есть итересная информация:

В отвращении, многие эльдар покинули центральные миры своей империи, чтобы поселиться в окраинных регионах Галактики. Впоследствии, эти беглецы стали называться Экзодитами — Ушедшими. Другие покинули пределы своей гибнущей империи, переселившись на Искусственные Миры. Третьи с радостью приняли перемены, погрузившись в пучины жестокости и извращенных удовольствий, со временем став темными эльдар. Многие из эльдар пережили Падение и остались запертыми внутри Ока на родных мирах эльдар — Мирах Кроны, и стали рабами Слаанеш. Одним из результатов Падения оказалась утрата эльдар способности к перерождению, так как после смерти их души поглощались Слаанеш. Со временем провидцы Эльдар научились создавать Камни Душ, дабы сохранять в них души умерших. Души Арлекинов также недоступны Слаанеш.
Эльдар верят в бога смерти Иннеад(Ynnead), который, по легенде, собрав души всех Эльдар, сохраненных в Камнях душ, станет достаточно могущественен чтобы победить Слаанеш и рассеять его по Вселенной. С тех времен эльдар стали разобщенным и рассеянным народом, и численность их постепенно уменьшается.

 
BuffoutДата: Среда, 2009-04-08, 6:07:01 | Сообщение # 38
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Over, и что же интересного в этой информации? wacko
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-04-08, 6:57:49 | Сообщение # 39
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Transcender)
ТЭ нельзя считать хаоситами в традиционном смысле этого слова, и сомневаюсь, что можно и в нетрадиционном. Служат Слаанеш... в одной статье написано, что всяк, кто стремится к знанию, так или иначе служит Тзинчу.

Их Инкуби, вероятно, служат Кхорну.

Да и нет точных данных, о том, что они именно служат Слаанеш. Возможно служат только Гормункулусы.

 
OverДата: Четверг, 2009-04-09, 1:14:25 | Сообщение # 40
Over
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Over, и что же интересного в этой информации?

ну это например:

Quote (Over)
Многие из эльдар пережили Падение и остались запертыми внутри Ока на родных мирах эльдар — Мирах Кроны, и стали рабами Слаанеш
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-04-09, 6:58:04 | Сообщение # 41
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Over, извини, но эта инфа - совершенно не сенсация. Только добавь, что они потеряли рассудок и волю, и, я подозреваю, получили довольно исковерканную сущность.
 
EIDANДата: Четверг, 2009-05-14, 5:21:51 | Сообщение # 42
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ТЭ не служат Слаанешь...Они о ней знают,но не служат.Это прост опотомки тех Эльдар,изза которых случилось падение...:)Вот ивсе.И они нашли способ не дать Той,что Жаждет пожрать их души.Насчет Гормункулов - вряд ли они служат Слаанешь...Просто они получают удовольствие от ттого,что развешивают чьи то кишки по стенам.Насчет Инкубов...Действительно,я встречал информацию о том,Что они служат Кхорну.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-05-14, 8:06:52 | Сообщение # 43
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
ТЭ не служат Слаанешь.

Хм... культ удовольствий есть, значит некоторые ТЭ ему служат.
 
EIDANДата: Четверг, 2009-05-14, 10:35:52 | Сообщение # 44
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да.Но этот самый Культ Удовольствия берет свое начало со времен еще до падения,когда Слаанешь и в помине небыло...
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-05-15, 2:35:13 | Сообщение # 45
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
Да.Но этот самый Культ Удовольствия берет свое начало со времен еще до падения,когда Слаанешь и в помине небыло...

Интересы Слаанеш и ТЭ совподают вот и все.ТЭ наследники тех времен, но никаких культов как таковых нет, есть стремление(раньше была необходимость вошедшая позже в привычку) приносить боль и страдания кому бы то ни было.

 
Archangel_of_DeathДата: Пятница, 2009-06-12, 0:36:33 | Сообщение # 46
Archangel_of_Death
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Артефакты Эльдар целы как ни крути,ничто не уничтожит труд Эльдар,даже гниение в Оке Ужаса
 
AlligatorrikДата: Пятница, 2010-10-22, 5:59:07 | Сообщение # 47
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Тема весьма интересная. Есть ли Эльдар в оке ужаса и как они там выживают? (я не имею в виду тех, что потеряли рассудок и превратились в ужасных монстров и рабов Той что жаждет.

Абсолютно вся подтверждённая БЭКом информация относиться к Эльдар с ИМ. Их технология и культура, способы ведения войны… Но также весьма часто упоминается что
все технологии Эльдар лишь тень того что было у них до падения, ведь это мыла громадная империя, гасившая звёзды по своей прихоти. Лично моё мнение в том, что часть Эльдар не захотела бежать с миров (или просто не смогли построить ИМ или эвакуировать на нём всех.. короче причин много) и вместо того чтобы сдаться заняли глухую оборону.

Не стоит не принимать в расчёт ГРОМАДНЫЕ знания Эльдар в области варпа. Лично я считаю, что на некоторых мирах, Эльдар которых не стали лететь в ужасе от нового врага гордо остались на родной планет и воспользовавшись всеми знаниями создали специальные крепости, бастионы, защитные и рунные барьеры, которые не дали полчищам демонов проникнуть в их города. Отчаянно борясь каждый день за выживание они могут удержаться.

Если и сейчас некоторые потомки, покинувшие дом и не имеющие всех причудливых технологий прошлого как-то умудряются отбиваться от демонов (хоть и не всегда) что мешает миру, полному Эльдар и решившему дать бой злу продолжать существовать? Вспомним ИМ, которые будучи склепанными (в Эльдар`ском понятие) на скорую руку транспорты являются самыми мощными кораблями во вселенной, на что способны построенные оборонительные бастионы Эльдар? В полнее возможно, что таких бастионов уцелело немало воинов и их семей и они ещё держаться там, отбиваясь от полчищ демонов с использованием самых могущественных видов оружия во вселенной (если даже освещённый болтер может порезать демона, подумайте трудно будет сделать это НАСТОЯЩИМ МОЩЬНЫМ оружием…

Я так и вижу мир, небо над которым пылает багровым огнём варпа. Земли пропитаны смертью и скверной, ямами от выстрелов и руинами древних городов… А на холме в дали стоит ОГРОМНЫЙ бастион. Величественные стены из пси-кости, обладающие огромным сопротивлением к хаосу, венчаются громадными сюрикен-катапультами и световыми копьями. На стенах выгравированные мощнейшие руна, испепеляющие того кто только взглянет на них в мгновенье ока. Фигуры призрачно стоящих на стене воинов наводят холод, а их огонь отправляет подбежавших слишком близко демонов обратно в варп.
А за стеной строятся новые дома и оборонительные орудия. Тренируются новые войны и обучаются использовать свои навыки могущественные псайкеры. И даже та что жаждет не может проникнуть в души этих воинов, находящихся под защитой самых могущественных рунных барьеров и ментальных щитов оплота жизни посреди всеобщего разрушения…

P.S. Хотя скорее всего мы так и не узнаем правда ли это =). Скорее всего в БЭке об этом так и ничего не напишут и скажут нам- Додумывайте сами, хлопцы.

P.P.S прошу не корить я долго придумывал текст =) .

 
BeEДата: Пятница, 2010-10-22, 7:33:51 | Сообщение # 48
BeE
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
=D Прямо терминаторы какие-то=) вряли такое возможно). Эти планеты полность погрязли в хаосе. Правда если не ошибаюсь то после 13 ЧКП. Эльдар захватили всё-таки Белиал IV =D

Сообщение отредактировал BeE - Суббота, 2010-10-23, 6:19:03
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-10-22, 8:14:47 | Сообщение # 49
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Alligatorrik, немногие эльдары, выжившие в Старых Мирах ушли в Паутину, где основали Каморраг. Дальше рассказывать? А что до "не-темных" эльдар, выживших в Оке Ужаса, то достоверно известно лишь об одном таком.

Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-10-22, 8:17:38
 
GorianДата: Пятница, 2010-10-22, 11:07:52 | Сообщение # 50
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]Alligatorrik, хорошая гипотеза, правда несколько идеалистичная, но шанс есть.[/off]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые миры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика