поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние: "в главных ролях" - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние: "в главных ролях"
Противостояние: "в главных ролях"
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 9:26:31 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
1) Имя
2) Прозвище
3) Раса
4) Фракция
5) Возраст
6) Описание внешности
7) Описание характера
8) Биография
9) Физические характеристики
10) Ментальные/магические характеристики
11) Оружие ближнего боя
12) Оружие дальнего боя
13) Доспехи, одежда
14) Прочие предметы
15) Свита с кратким описанием
16) Транспорт

Предупреждаю - тема не для всех. Отписываться тут должны лишь участники "Противостояния"

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-08-08, 9:35:04 | Сообщение # 2
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
1.Рок
2.-
3.Космодесантник
4.Империум- Адептус Астертес- Чёрные Храмовники
5.-( файлы Биографии отсутствуют, повреждены или удалены)
6..довольно высокого роста,(2.43) волосы редкие , тёмно русые, жёсткие черты лица. лицо не чем не примечательно. кроме шрамов , рубцов и морщин.
7.Спокойный, но может и легко взорваться. не разговорчив .религиозен но не фанатик. таинственный , замкнутый
8.Из слов братьев: "замкнут.. н знаешь в бою на него можно положиться".. всё что известно.... файлы биографии отсутствуют (повреждены или удалены)
9.Физические способности очень высоки, но не особенно ловок, компенсируется высокой выносливостью и телосложением, Так же не вероятным мастерством владения меча что делает его во истину грозным воином. Мастер владения мечом.
10."притуплённый" как и многие кадианцы.( немного слабее воспринимает действия варпа)
11.Энерго -меч,(он же силовой) освещенный лично капелланом экспедиции.
12. Болт-пистолет. Гранаты
13. Силовой доспех , но нагрудная часть и плечи созданы из части терминаторскис доспехов. что делает нагрудную и плечевую часть отлично защищённой. Как чемпиону дарованы наручники и пояс Чемпиона.что увеличивает сопротовляемость доспехов в тех местах де они носяться.
14.-
15.Сопровождающий отряд Братьев меча. или терминаторов.
Свита,
кандидат номер 1.
из Моих слов( Брат Рок)- " сколько я живу никогда не переставал удивляться , сему бойцу, я могу отдать за него жизнь не раздумывая, и уверен в нем во всём. Он эталон. Когда Люди представляют КД, то представляют точно его, и это так. Я всегда даже сейча прошу его совета. За ним опыткоторого больше чем у меня, за ним мудрость, он настоящий Воин. И поэтому Маршал ******* прошу дать сего почтенного война ко мне в отряд.
1. Имя - Кор,
он на вид не отличаеться от других , разве что возрастом. Но заним мудрость и опыт битв, и это делает его отличным бойцом, еслибы его не было я бы не развил свой талант.
Оружие- Цепной меч, болтер, гранаты.
2. имя-Дерек - из Моих слов( Брат Рок)- "Он достаточно молоден, и ему далеко до опыта и мудрости боя до Кора, но его воля, и талан ведения ближнего боя.... я уверен что он заямёт вскоре соответствующию нишу в Ордене. Да он молод и не опытен как я, Вы, Кор, Капилан ***** , но как я говорил воля и талант.. он станет скорее всего заменой мне , как я стал заменой Почтенного, покойного Брата Керизана. Или даже Дерек станет Капелланом, я уверен в его длестящем будущем! Маршал *****, прошу приобщить этого война к моему отряду.
Оружие- он укажет.
3. Имя - Орандор - из моих слов( Брат Рок).- я знаю его вболее 200 лет, мы с ним ровесники и друзья, мы сним в двоём попали с одого Кадианского полка помните? мы с ним вместе прошли всё, он наделён тойже решимостью что и я. Он опытен, он упорян он верен, он один из лучших.Маршал *****, прошу приобщить этого война к моему отряду.
Оружие- Цеп меч, болт пистолет..
4. Имя - Кан- из моих слов(Брат Рок)- Спасибо вам Маршал ****** за то что присоединили сего война ко мне, я помню как мы вместе с ним убили Варбосса, 30 лет назад, вы ему доверяете, я не сомниваюсь в Вашем решении Маршал*****.
Оружие- Цеп меч, Плазм- пистолет.
16.-


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-08-10, 11:35:46
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 9:47:20 | Сообщение # 3
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
1) Мандрагор
2) Безликий(почти вся плоть на лице заменена механической из-за сильного ожога, полученного в одном из боёв много сотен лет назад)
3) Астартес
4) Ренегат-одиночка
5) Более трёх тысяч лет
6) Гора мышц ростом в 2,6 метра, что на голову выше среднего КД. В плечах - около полутора(метров). Глазницы пустые - зрачков нет. Длинные, до колен, белые волосы(во время боя закрепляет на спине)
7) Молчалив, спокоен, рассудителен. Привык действовать в одиночку, рассчитывает только на себя
8) Родился на ныне опустошённой тиранидами планете, отличавшейся очень агрессивной средой обитания. Был завербован легендарной боевой баржой Испивающих Души "Хищник", чей маршрут по счастливой случайности проходил по мимо этой планеты. Причиной явилась прекрасная физическая подготовка. В составе Ордена воевал многие века, часто сотрудничая с Имперскими Кулаками и Орденами-потомками, а так же с Караулом Смерти. В дни "предательства" Сарпедона и его бойцов находился вместе с Горголеоном на его боевой барже. После победы Сарпедона одним из первых его поддержал, за что был назначен ветераном-сержантом Первой Роты. Однако позже его назначили на другую должность, больше подходящую ему по характеру. Сарпедон организовал небольшую группировку, задачей которой являлось выполнение заданий, не требующих большого количества участников, но воинское мастерство. Группе был выделен фрегат "Длань"(название рабочее), и также редчайший Боевой Ястреб, подаренный Ордену во времена его основания. Лично Мандрагору - редчайший доспех Mk.II, одна из реликвий Ордена
9) Один из сильнейших физически воинов Империума. Обладает поразительной выносливостью. Не умеет выполнять тонкую работу. Однако медлительным его назвать нельзя
10) Почти невосприимчив к воздействиям псайкеров
11) Силовой меч "Исповедник", трофейный
12) Штурмовая пушка
13) Тактическая броня дредноута модели Mk.II с телепортером. Доспех полностью выкрашен в чёрный цвет. На левом наплечнике, в специально отведённом месте, красуется личный герб Мандрагора(авось потом выложу)
14) "Боевые Катехизисы", припасы(на борту фрегата)
15) Два ветерана Первой Роты, один технодесантник и один апотекарий. Себе в сопровождение Мандрагор взял воинов, не имеющих мутаций и других отклонений. Ветераны: один вооружён силовым мечём и штурмовым щитом, второй - силовым кулаком и болт-пистолетом. Оба облачены в силовой доспех Mk.VIII. Технодесантник облачён в мощную броню, не уступающей по прочности современной терминаторской, вооружён болт-пистолетом и силовым топором, а так же серворукой и плазменным резаком. Апотекарий стандартный, одна штука
16) Фрегат "Длань"(экипаж - сервиторы), Боевой Ястреб

Добавлено (2008-08-08, 9:47:20)
---------------------------------------------

Quote (FERG)
16) Транспорт

Вы кое-что пропустили
 
Саул_ТарвицДата: Пятница, 2008-08-08, 11:18:23 | Сообщение # 4
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
1) Балиан Кор.
2)
3) Космодесант.
4) Сыны Феникса.
5) -297
6) -Высокий рост 258, белые волосы доходят до подбородка, карие глаза, крепкое телосложение.Лицо очень похоже на лицо Фулгрима.
7) Вспыльчивый, гордый, заносчивый, вредный, благородный, умный.
8) Родился на Кемосе, был завербован в легион Детей Императора 11 роту. За полгода до начала Ереси 11 рота была послана на защиту системы Грайя от Тёмных Эльдар, но рота не долетела до системы. Она угодили в временную аномалию, перебросившую их на несколько тысяч лет в будущее. За почти 10.00 лет Грайя успела превратиться из сельского мира в мир-библиотеку, её дважды атаковали орки, а в 995 году 41-го тысячелетия она подверглась нападению тиранидов. Орбитальная оборона некоторое время сдерживала тварей, но в конце-концов она пала и тираниды начали высаживаться на планету. Защитники планеты приготовились дорого продать свои жизни, и когда от всей 43-ей армии осталось не более 7 потрёпанных полков, впервые за 10.000 лет заработал варп-маршрут 307-A. 11-ая рота впервые за много тысяч лет оказалась в реальном мире и без промедления атаковала рой-флотилию. За три последовавших дня они уничтожили флотилию тиранидов и вырезали всех высадившихся на планету тварей. Вскоре после этого состоялся долгий и обстоятельный разговор между инквизитором Литценрайхом и Марком Эудициусом, капитаном 11 роты. Содержание этого разговора осталось тайной, но вскоре после этого у Империума появился новый орден - Сыны Феникса. Балиан был одним из немногих кто смог остатся в живых, и был принят уже в новый орден, Сынов Феникса.
9) Физические характеристики-Возможности обычного космодесантника.
10) -Нету
11) Цепной Меч.
12) Болтер.
13) Пурпурная Броня и шлем с золотой окантовкой Mark IV.
14) Припасы, четыре осколочных гранаты.
15) Сопровождает Библиария 3 роты Сынов Феникса. 3-я рота недавно понесла серьёзные потери во время боёв на Трациан Примарис, от всей роты осталась только треть.
16) Транспорт -Громовой ястреб и рино которые находятся в распоряжение роты.


Сообщение отредактировал Саул_Тарвиц - Пятница, 2008-08-08, 11:24:27
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 11:20:40 | Сообщение # 5
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
1) Йохан
2) -
3) Человек, вспомогательные войска ордо ксенос.
4) Империум
5) 25
6) Рост 1.80м, атлетичное телосложение, короткие черные волосы.цвет глаз - карие.
7) Спокойный,уравновешанный, иногда склонен к припадкам ярости(гнева).Крайне осторожен.
8) Родился на Кипра Мунди в семье разрившегося аристократа.С малых лет был вынужден работать на заводах по переработке металлалома. В 18 лет в ходе бандитских столкновений в родном улье была убита вся его семья."Благодоря" этому пошел служит в СПО. Был завербован иквизитором Габриэлем Санктором из войск СПО Кипра Мунди. До этого служил там 3 года, дослужися до звания лейтинанта за удачное осуществление операции по уничтожению культа Слаанеша на Кипра Мунди. На 4 год службы Ордосу, инквизитора обвинили в ереси и уничтожили.Сам же залег на дно ожидая завершения охоты на свиту Габриэля.
9) Отличная подготовка в Ордосе, высокий уровень в бб, внедренные имплантанты позволяют работать в темноте(глазной имплантант - ночное видение)
10) -
11)Крис, цепной меч
12) Болт-пистолет
13) Панцирная броня штурмовиков, в общем обмундирование штурмовика.
14) Символ аквиллы, икона с Императором, карманный молитвенник.
15) отсутствует
16) Громовой ястреб
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 12:57:36 | Сообщение # 6
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
кхм, а обязательно было менять систему? И кто принимает?
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-08, 1:04:48 | Сообщение # 7
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Alex_Feather, система не изменилась. Эта тема - список.
 
JericoДата: Пятница, 2008-08-08, 2:31:53 | Сообщение # 8
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
1) Джерико.
2) "Джей".
3) Человек. Имперская гвардия.
4) Имперская гвардия.
5) 23 года.
6) Среднего роста и телосложения молодой человек. Глаза карие, волосы черные, как и его пилотский костюм с красным кантом.
7) Несмотря на все происходящее в мире - дружелюбен и оптимистичен практически в любой ситуации. Больше всего в жизни ценит настоящую дружбу.
8) Родился и рос на планете Главия, подсектора Геликан. Его будущее уже было предрешено задолго до появления Джерико на свет - ему было суждено стать пилотом. Не просто пилотом, а пилотом Военно-Космических сил Империума. Но вопреки желаниям своих родителей, Джей совсем не рвался в Академию, которая славилась своей дисциплиной, а вовсю продолжал гонять на самодельной длинноносой яхте, которую собрал с друзьями еще в детстве. Безбашенная молодежь сильно досаждала местным транспортным компаниям своими непрерывными гонкам по улицам, мешая движению и создавая аварийные обстановки. Так продолжалось довольно долго, пока, наконец, таланты Джерико не нашли себе достойное применение. Заняв второе место в престижной гонке на яхтах - он прошел своеобразный экзамен (Ритуал Совершеннолетия) и был принят в Академию Главии по подготовке боевых пилотов. Обучали его долго и кропотливо, первый курс воспринимался с юношеским скепсисом и раздолбайством. Так не могло продолжаться долго и его незамедлительно исключили. Родители были в шоке и отношение с их стороны к Джерико сильно ухудшилось. Главианец, не ставший пилотом на родине - позор. Парень конкретно ушел в себя, много времени проводил в кампании друзей, сильно выпивал, проводя дождливые вечера с ними под гитарные аккорды и старался забить на все, не думая о завтрашнем дне.
Девушка, увидев, что человек просто дигродирует - бросила его. Общество более не могло терпеть "овоща" в своих рядах. Я не знаю, чем могла закончится эта история, если бы не один случай. На Главии есть пилоты ховер-автобусов, снующих между небоскрёбами городов-гигантов, пилоты грузовых транспортов, доставляющих добытые материалы на лунную базу Адептус Механикус, пилоты летающих пунктов розничной торговли, продающих еду и прочие товары. Все случилось внезапно. Некомпетентность нанятого, стороннего пилота ховер-автобуса послужила причиной ужасной аварии, которая произошла высоко в небе, под самыми крышами небоскребов. Только обломки, жар огня и сотни медицинских глайдеров - это самое яркое воспоминание. Парня будто током дернуло.
Через несколько лет он с отличием заканчивает академию, получает полный набор необходимых имплантантов и место в кресле первого пилота транспортной машины №5, класса "Валькирия", в составе 51 штурмового крыла, 8-го авиационного полка Главии.
9) Физически отлично подготовлен, так как в Главианской Академии Имперского Военно-Космического Флота просто не может быть по-другому. Сносно владеет навыками рукопашного боя, хорошо метает нож, в стрельбе из лазерного пистолета - отличник.
10) Конечно, в Академии их учили на совесть и Джей обладает необходимыми навыками самоконтроля, особенно помогающими в стрессовых и опасных ситуациях. Но основа его рефлексов - кибернетические имплантанты:
а) - "серебро" (Биосхема "серебро" во много раз улучшает рефлексы и координацию пилота, а также - позволяют прямое подключение к системам управляемого им корабля, посредством модифицированного мульти-интерфейса (MIU), что чрезвычайно расширяет возможности пилотирования).
б) - Имплантированный гироскоп (Гироскоп с компасом гарантирует, что пилот не потеряет ориентацию в пространстве вследствие любых вращений, падений или аномальных сил притяжения, что может быть жизненно важно для высокоскоростного пилота).
11) Нож.
12) Лазерный пистолет.
13) Одет в черный комбинезон пилотов, шлем с сенсорным забралом и встроенной системой аварийной подачи воздуха, на ногах ботинки на толстой подошве в которых спрятан еще один нож, меньший в размерах, чем боевой.
14) Световая граната, дымовые шашки, сигнальные ракеты и мед пакет. На поясе висит фляжка с разрешенным напитком. Напиток призван бодрить и всячески помогать организму бороться с признаками усталости или утомления, заставляя сердечную мышцу работать в более учащенном ритме.
15) Помимо пилота (меня) в машине также имеется второй пилот (его навыки схожи с моими) Вот и вся наша дружная кампания)).
16) Транспортный самолет вертикального взлета и посадки класса "Валькирия" (см рис.)



Сообщение отредактировал Jerico - Четверг, 2008-08-14, 8:00:54
 
BerserkusДата: Пятница, 2008-08-08, 2:57:27 | Сообщение # 9
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
1. Armeus Berserkus
2. ArBer
3) человек
4) Адептус Астарес Космические Волки
5) 1968
6)высоченный(2,6 метра), широкоплечий, глаза зелёные, волосы тёмно-каштановые.
7)Спокойный, уравновешенный, можно сказать холодный. Сначала может показаться, что он заморожен - непроницаемое безэмоциональное лицо. Такой он в бою, на официальных мероприятиях, но в кругу дузей открытый, добродушный, оптимист, может поддержать разговор с абсолютно любым человеком, даже если он ему крайне неприятен.
8) он не помнит не детства ни юности - всё что он помнит - это годы его служения Ордену, практически сразу были замечены его пси способности и один из библиариев сказал ему в разговоре, что в первую очередь нужно контролировать свои мысли, не давать воздействиям из вне нарушать внутреннее состояние. Это было сказано между прочим, но молодой псайкер воспринял их очень серьёзно и начал совершенствовать себя в этом отношении. Через много лет после этого разговора ему его братьям пришлось принять участие в битвах с ордами хаоса на одной уже не существующей планете. Бой был в горах, местность была незнакомой, единственное, что знали, то что этот артефакт (посох) находится в одной из пещер. В отличии от КД, орды хаоса явно хорошо знали местность и использовали все её преимущества. Приходилось отступать, медленное отступая, воины уткнулись в скалу, которая, как показалось, не имела никаких проходов, но после того как несколько пролетевших мимо снарядов хаоситов "продырявили" скалу, стало понятно, что это тщательно замаскированный проход. Это понял и Лорд Хаоса, руководивший своими войсками. На КД обрушилась вся мощь хаоса, которая была в этих горах, но они не смогли разбить Орден и уже когда они не могли свободно пройти к космодесантникам через трупы своих же воинов, появился Лорд. Многии воины Ордена были ранены, целыми остались немногии и среди них псайкером был только АрБер. он вышел на бой против Лорда Хаоса, отдав перед этим приказ незаметно всем отходить к пещере. Лорд попытался атаковать мозг библиария, но у него не получилось ровно ничего и он был отброшен молниеносной атакой АрБера. Бой продолжался довольно долго и Армеусу удалось отвлечь внимание от его братьев и те смогли отступить в пещеру, где смогли передохнуть. Когда Лорд заметил, что на поле боя остался только Берсеркус, то он взревел и орды хаоса обрушилисьна пещеру, однако в тот момент он отвлёкся от боя и был убит АрБером. заметив это, часть войск обрушилась на АрБера, но в этот момент оставшиеся войны бросились в атаку из пещеры, выбив напавших на них и вовремя успели на выручку библиарию. Вскоре орды хаоса были обращены в бегство. После непродолжительной передышки пещера была исследована и артефакт Посох Забытых найден. За проявленый героизм и бесстрашие он был дарован АрБеру. После этой операции он стал уважаемым членом ордена и одним из сильнейших его псайкеров.
9) Вынослив, достаточно силён, может обходится долгое время без еды, воды и сна. ловок для своего огромного роста, друзья иногда в шутку называют его "змеёй" из-за его возможности извернуться.
10) Псайкер уровня гамма-плюс, крайне не воисприимчив к воздействию на разум, потому что за долгие годы тренировок научился ставить внутренний щит, блокирующий его мысли для воздействия из вне. Сам с успехом воздействует на разум, обладает даром предвиденья. Может создавать вокруг себя заряженный щит, блокирующий атаки дальних орудий (таких как болтер или плазмоган) на АрБера.(эту возможность даёт ему встроенный в посох генератор защитного поля)
11) Посох забытых
12) Плазмо-пистолет
13) Силовая броня
14) 4 противопехотные гранаты, 2 против техники
15) 2 длинных клыка, 2 серых охотника
16) -


Сообщение отредактировал Berserkus - Пятница, 2008-08-08, 7:23:40
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 2:59:42 | Сообщение # 10
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
[off] Berserkus, тебя что такого приняли?[/off]
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-08-08, 3:01:00 | Сообщение # 11
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
germanx32, [off]ээ ферг принял.. но вроде условно
 
УллисДата: Пятница, 2008-08-08, 3:08:30 | Сообщение # 12
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
[off] Саул_Тарвиц, в ближайщее время у меня не будет доступа в нет. Можешь пока-что использовать моего персонажа.[/off]

Добавлено (2008-08-08, 3:08:30)
---------------------------------------------
1) Арий Тиберилон
2) Бдительный
3) Человек
4) космодесант, орден Сыны Феникса
5) Более 600 лет, годы проведённые в варп-аномалии, перекинувшей меня в будущее не в щёт.
6) 2.40м роста.Глаза зелёные , волосы короткие и тёмные.
7) Всегда спокойный, уверенный и ироничный. Но в бою с Детьми Императора (еретиками) приходит в ярость такого же рода, как Тёмный Ангел в бою с Падшим.
8) Способен создавать ужасающие видения, деморализующие врага или превращать его молниями в пепел...
8. Служил в легионе Детей Императора. Состоял в 11 роте ,которую очень ценил лорд-командор Веспасиан . За полгода до начала Ереси был послан на защиту системы Грайя от Тёмных Эльдар, но его рота не долетела до системы. Они угодили в временную аномалию, перебросившую их на несколько тысяч лет в будущее. За почти 10.00 лет Грайя успела превратиться из сельского мира в мир-библиотеку, её дважды атаковали орки, а в 995 году 41-го тысячелетия она подверглась нападению тиранидов. Орбитальная оборона некоторое время сдерживала тварей, но в конце-концов она пала и тираниды начали высаживаться на планету. Защитники планеты приготовились дорого продать свои жизни, и когда от всей 43-ей армии осталось не более 7 потрёпанных полков, впервые за 10.000 лет заработал варп-маршрут 307-A. 11-ая рота впервые за много тысяч лет оказалась в реальном мире и без промедления атаковала рой-флотилию. За три последовавших дня они уничтожили флотилию тиранидов и вырезали всех высадившихся на планету тварей. Вскоре после этого состоялся долгий и обстоятельный разговор между инквизитором Литценрайхом и Марком Эудициусом, капитаном 11 роты. Содержание этого разговора осталось тайной, но вскоре после этого у Империума появился новый орден - Сыны Феникса. Сам Арий является одним из немногих ветеранов, которых приняли в легион, а ныне орден ещё на Терре. Ввиду потерь роты временно действует отдельно от ордена. В систему прибыл для выполнения спец-задания.
9) Быстр и очень ловок, но не слишком силён.
10) Способен создавать ужасающие видения, деморализующие врага или превращать его молниями в пепел...
11) Психосиловой меч
12) болт-пистолет и плазменный пистолет.
13) Броня Марк 4. Тёмно-фиолетовый доспех, с золотой отделкой. На правом наплечнике эмблема ордена в виде феникса, расправишего свои крылья.
14) 4 фраг-гранат и 2 крак-гранат
15) Отряд из 4 ветеранов космодесанта во главе с сержантом Балианом Кором. Мелтаган и огнемёт.

Ульпий, кличка "Черный" , шутник и балагур но отличный боец,
вооружение- огнемет, цепной меч, болт-пистолет .
Ростом около 2,35 метра, лицо без шрамов и любых волос. Черным прозван за любовь к поджиганию всего и вся, а еще за чёрный юмор.

Маркус, кличка "Филин" , любит выпить, но отличный боец,
вооружение - болтер, пиломеч, болт-пистолет.
Самый мелкий из нас 2 метра. Альбинос, на лице два шрама образующие букву У.

Вар, кличка "Прометий", наблюдательный, но слегка нервный,
вооружение- огнемёт , цепной меч, болт-пистолет.
Рост 2,20. Лицо суровое.

Сам Балиан Кор (См. Выше, персонаж Саула Тарвица).

16) Громовой Ястреб , Рино.

Сообщение отредактировал Уллис - Воскресенье, 2008-08-10, 11:24:16
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 5:30:10 | Сообщение # 13
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Уллис, скажи честно, ты глядел в первый пост?

Добавлено (2008-08-08, 5:30:10)
---------------------------------------------
Призрак, ничего, потерпите. Зато не придётся долго ломать голову над тем, куда запихать свиту

 
benderrobotsgibalhikДата: Пятница, 2008-08-08, 5:34:01 | Сообщение # 14
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Призрак, и что, чучуть поправить и все, зато горазло удобней с персом ознакомится, плюс пункт свита добавили. так что если твоего перса приняли, то вакладывай и все.
З.Ы. на это сообщение отвечать не надо, а предыдушие посты свои удали пожалуйста.

Добавлено (2008-08-08, 5:34:01)
---------------------------------------------
Berserkus, этого перса Архон не одобрял, так что убирай.

Сообщение отредактировал benderrobotsgibalhik - Пятница, 2008-08-08, 5:34:27
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:04:09 | Сообщение # 15
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
И кстати - все "левые" посты я потом удалю, пока флудите на здоровье
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-08-08, 6:22:32 | Сообщение # 16
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
1) Батый
2) 7 бальный
3) Космодесант
4) Белые Шрамы
5) 456
6) Средний для космодесантника рост, коренастый.
7) Хмурый, всегда смотрит куда-то вдаль и что-то хочет там увидеть
8) Родился и вырос на Хогорисе. Участвовал во многих военных кампаниях ордена, в том числе и в помощи кадианцам во время 13 Черного Крестового Похода и в 3ей войне за Армагеддон, причем на Армагеддоне был под командованием Субодея и руководил ротой.
9)Сильный, но больше всего развиты ноги, благодаря чему может использовать прием "клинкового вихря". Оборот вокруг себя четыре раза с использованием одного или двух саблей
10) Отсутствуют
11) Две шашки(обычные, но отличной закалки и сделаны лучшим мастером Хогориса) и засапожный нож
12) болт-пистолет
13) По две дымовых и боевых гранат, Мк7 с забралом, плащ с мехом и капюшон
14) фляжка, журнал и вокс
15) 5 космодесантников ордена Белые Шрамы.(один сержант, остальные обычные см, только все на мотоциклах, но машины оружием не оборудованы, каждый см обеспечен болт-пистолетом и оружием рукопашного боя(2 с цепным мечом и 2 с стандартными ятаганами)
16) Космический - корабль "Пустынная буря". из наземного личного - мотоцикл без оружия


Сообщение отредактировал SHIROK - Среда, 2008-08-13, 6:35:01
 
JericoДата: Пятница, 2008-08-08, 6:30:22 | Сообщение # 17
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
ИМХО. Но Лендрейдер слишком круто. Ты его пустишь на противника и что он будет делать? Дисбаланс вроде...
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-08, 6:35:06 | Сообщение # 18
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, Horus - это я в асе. Собственно, я действительно считаю перса Берсеркуса валидным.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:35:08 | Сообщение # 19
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Berserkus, в общем, тебя я перепроверю.
benderrobotsgibalhik, Хорус - Архон
 
BerserkusДата: Пятница, 2008-08-08, 6:36:58 | Сообщение # 20
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Jerico, с техникой - могу одни бронетранспортёры оставить
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:37:19 | Сообщение # 21
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
15) Полностью укомплектованная(100 человек) 4 рота ордена. Присутствуют обычные космодесы на мотоциклах, также есть девастаторские отряды, оборудованные также на мотоциклы. В качестве мощной техники есть Хищники

Твою дивизию, ты правила игры ВООБЩЕ ЧИТАЛ!?!?!
 
benderrobotsgibalhikДата: Пятница, 2008-08-08, 6:38:14 | Сообщение # 22
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Archon, и ты его примешь???
Quote (Berserkus)
высоченный(2,7 метра)

Quote (Berserkus)
9) Вынослив, достаточно силён, может обходится долгое время без еды, воды и сна. ловок для своего огромного роста, друзья иногда в шутку называют его "змеёй" из-за его возможности извернуться. 10) Сильный псайкер, крайне не воисприимчив к воздействию на разум, потому что за долгие годы тренировок научился ставить внутренний щит, блокирующий его мысли для воздействия из вне. Однако, сам может воздействовать на разум даже сильных псайкеров. Может создавать вокруг себя заряженный щит, плокирующий любые физическии атаки на АрБера. 11) Посох забытых 12) Плазмоган

Quote (Berserkus)
15) 30 длинных клыков, порядка 100 серых охотников

Quote (Berserkus)
16) Лэнд Рейдер, три бротнетранспортёра

 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:40:53 | Сообщение # 23
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Berserkus)
Лэнд Рейдер

Шибко круто
Quote (Berserkus)
Плазмоган

Не пистолет?
Quote (Berserkus)
высоченный(2,7 метра)

Делай ниже

Добавлено (2008-08-08, 6:40:53)
---------------------------------------------

Quote (Berserkus)
Сильный псайкер, крайне не воисприимчив к воздействию на разум, потому что за долгие годы тренировок научился ставить внутренний щит, блокирующий его мысли для воздействия из вне. Однако, сам может воздействовать на разум даже сильных псайкеров. Может создавать вокруг себя заряженный щит, плокирующий любые физическии атаки на АрБера.

 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 6:47:23 | Сообщение # 24
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
FERG, раз ты его удтвердил чего щас пишешь что он имба?
как так можно у него целая рота космоволков а других(меня) шмонаете так будто это не штурмовик обычный а имба ибовская ведь у меня даже свиты нет такой с транспортом и сверхтяжелым бтр!!!
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:48:32 | Сообщение # 25
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Уллис)
12.Библиарий 3-ей роты Сынов Феникса. 3-я рота недавно понесла серьёзные потери во время боёв на Трациан Примарис, от всей роты осталась только треть

Много!

Добавлено (2008-08-08, 6:48:32)
---------------------------------------------
germanx32, я его утверждал в ПвП. Да и к тому же - в любой момент могу отменить своё решение

 
BerserkusДата: Пятница, 2008-08-08, 6:49:12 | Сообщение # 26
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Все кто взвыл - читайте заново анку
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 6:49:50 | Сообщение # 27
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
нет ты скажи это честная игра получится когда другим позволено экипироватся как угодно и их толком не проверяя принимают а для остальных делают требования как на премию оскара??? angry
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:51:19 | Сообщение # 28
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
germanx32, не дёргайся happy Со всеми имбами я разбираюсь как раз в этой теме, если ты не заметил
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:53:12 | Сообщение # 29
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Berserkus)
плокирующий любые физическии атаки на АрБера.(эту возможность даёт ему встроенный в посох генератор защитного поля)

Нет такого поля, которое заблокировало бы хороший удар энергетическим оружием. Дальнего боя - пожалуйста. Да и то, снаряд не отобьёт

Добавлено (2008-08-08, 6:53:12)
---------------------------------------------

Quote (Berserkus)
высоченный(2,7 метра)

Укоротись
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:55:29 | Сообщение # 30
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Berserkus, его сейчас нет(или есть, но в инвизе), но со штукой, делающей твоего перса неуязвимым, я тебя не пущу

Добавлено (2008-08-08, 6:55:29)
---------------------------------------------

Quote (Berserkus)
и этот человек говорит мне укоротится?

У моего перса рост 2,60 <_<
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 6:58:44 | Сообщение # 31
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Berserkus)
И потом - всё зависит от сил персонажа - вечно его держать он не может

Главное - эта штука делает тебя АБСОЛЮТНО неуязвимым, хоть и на короткое время. Низя так
Quote (Berserkus)
смотри пост выше - плазмоган и болтер

А?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 7:00:13 | Сообщение # 32
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Berserkus, а, ну тогда ОК... Не понял сразу happy
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 7:00:42 | Сообщение # 33
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
да угомонитесь вы. ща я добьюсь приема перса от Архона, вот тогда и будете беситься cool
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 7:08:39 | Сообщение # 34
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Berserkus)
Плазмоган

Плазамо-пистолет?
Quote (Berserkus)
высоченный(2,7 метра)

Смени хотя бы на 2,6
Quote (Berserkus)
13) Средняя гибкая броня, не сковывающая движений

Не силовая, не?
Quote (Berserkus)
Сильный псайкер, крайне не воисприимчив к воздействию на разум, потому что за долгие годы тренировок научился ставить внутренний щит, блокирующий его мысли для воздействия из вне

Не, шибко сильно... Дай хотя-бы уровень!

Добавлено (2008-08-08, 7:08:39)
---------------------------------------------
Alex_Feather, не пущу! Костьми лягу, не пущу с той имбой!

 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 7:28:37 | Сообщение # 35
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FERG, то что у меня там - два бэковых персонажа (Автарх и Воин), три не слишком сильных полубэковых персонажа (ассасин, рейнджер, колдун) и совсем слабенький небэковый персонаж (служанка). так что со званием имбы у вас облом...
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 7:29:35 | Сообщение # 36
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Alex_Feather, а твой перс?
 
benderrobotsgibalhikДата: Пятница, 2008-08-08, 7:36:11 | Сообщение # 37
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Alex_Feather, а вот с этим что?
Quote
Армии, как таковой нет, скорее это обычное сборище разнородных преступников. Они незаметно проникают в мир с корабля, принося анархию даже в самые стабильные системы. Из вооруженных сил - три отряда по десять Экзархов ( ранее были простыми Аспектными Воинами, до статуса Экзархов дошли самостоятельно) - Жалящих Скорпионов, Воющих Банши и Яростных Мстителей, а так же один отряд из десяти Следопытов. Все это считается личной гвардией Хйара и управляется четырьмя его телохранительницами.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 7:44:30 | Сообщение # 38
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, а что? на целый крейсер сорок Эльдар армии - смешная цифра.
Ферг, мой Автарх - вообще нереально бэковый. От истории, до амуниции - все по бэку. Вспомни Месме и все поймешь biggrin


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Пятница, 2008-08-08, 7:45:27
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 7:45:28 | Сообщение # 39
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Alex_Feather, у нас так-то без армий вообще...
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 7:46:38 | Сообщение # 40
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FERG, а где написано, что они не будут сидеть на крейсере или вообще не погибнут в самом начале?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 7:48:13 | Сообщение # 41
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Alex_Feather, ну если так - пожалуйста happy

Добавлено (2008-08-08, 7:48:13)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
а где написано, что они не будут сидеть на крейсере или вообще не погибнут в самом начале?

И такие вопросы попахивают бредом - обратного тоже нигде не указано <_<
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-08-08, 7:59:05 | Сообщение # 42
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FERG, вот именно. Оно все не было указано в профиле потому что существует для проформы - для галочки, что "оно есть".
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-08-08, 8:17:50 | Сообщение # 43
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FERG)
Твою дивизию, ты правила игры ВООБЩЕ ЧИТАЛ!?!?!

ну пусть 10 обычных моцытков и 5 девастаторских БШ. пойдет?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 8:19:44 | Сообщение # 44
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
ну пусть 10 обычных моцытков и 5 девастаторских БШ. пойдет?

Пять КД - максимум
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-08-08, 8:24:14 | Сообщение # 45
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FERG)
Пять КД - максимум

ладно. адын - сержант. адын - девастаторский моцытк. остальные - простые моцитки с двумя болтерами каждый. так?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-08, 8:40:30 | Сообщение # 46
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
девастаторский моцытк

Типа, двухместный? С "коляской"?
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-08-08, 8:49:08 | Сообщение # 47
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FERG)
Типа, двухместный? С "коляской"?

да
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 10:23:17 | Сообщение # 48
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
SHIROK, и что ф колясге?
 
УллисДата: Суббота, 2008-08-09, 11:32:30 | Сообщение # 49
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Уллис)
Ввиду потерь роты временно действует отдельно от ордена. В систему прибыл для выполнения спец-задания.

Quote (Уллис)
Отряд из 5 ветеранов космодесанта во главе с сержантом Балианом Кором. У двух из них мельтаганы

Так сойдёт ? Я исправил)
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 11:43:51 | Сообщение # 50
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Уллис)
10 фраг-гранат и 5 крак-гранат

Много. В остальном вроде норм
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние: "в главных ролях"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика