поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Властелин колец: Ролевая игра - Форум Warhammer Архив форума Архив

МЫ НАЧАЛИ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Властелин колец: Ролевая игра (МЫ НАЧАЛИ!!!)
Властелин колец: Ролевая игра
АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 3:12:59 | Сообщение # 1
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Как я и обещал, сегодня мы начнем игру, убедительная просьба всех ознакомиться с картой средиземья:

Я решил что карта будет задействована вся, так как возможно вскоре нас станет много!
Каждая расса начинает со своего пункта:
Эльфы - Ривендэл, Лориэн или Лихолесье
Гномы: Эребор, Железные горы или Серые горы
Люди: Минас тирит, Каир Андрос, Рохан
Урук-Хаи: Изенгард, Дунланд
Орки, Черные нуменорцы: Мордор
Гоблины: Мория
Разрешено разбивать лагеря, отстраивать мелкие фортпосты. Если вы вдруг потеряете всю армию, то можно врнуться за новой в город, с которого началась игра.
Ваша армия имеет способность к обучению, улучшению и тп вещам. Ваш герой может находить новое снаряжение, оружие, доспехи, а так же обучаться(при прохождении второстепенных заданий вы получаете опыт, по всем вопросам обращаться ко мне в асю 439475604).
Помимо основной цели, которую вы выбрали себе, в процессе игры я буду присваивать вам второстепенные задачи, которые разнообразят игру и сделают её более интересней...
Вообщем то это наверное все.
НАЧАЛИ!

Добавлено (2008-09-08, 3:12:59)
---------------------------------------------
Это был обычный день, и я - Истар Нинкуэ, как обычно нес службу на границах Лихолесья. Особой опасности в этих местах небыло, однако патрули орков, бывало наведовались к нам. Казалось, что этот день не предвещает ничего хорошего, однако меня вызвал к себе Трандуил - наш повелитель. Хоть я и не был лесным эльфом, но ко мне тут относились так же хорошо. Если чесно, то завоевать доверие лесных эльфов стоило мне дорогого.Вызов к королю обычно предвещал хорошие вести, но в этот раз всё было иначе. Король Трандуил сообщил мне, что вокруг Ривендела и Лориена собрирается армия орков, а также про то, что Саруман предал нас. Мне наконец дали стоящее задание, ибо торчать в этих лесах мне уже поднадоело. Я должен собрать группу из 25 эльфов, которым доверяю и вот уже завтра отправиться в путь!


Сообщение отредактировал Glorfindel - Четверг, 2008-09-11, 9:18:51
 
SamysДата: Понедельник, 2008-09-08, 3:29:19 | Сообщение # 2
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я встретил своего друга Истара Нинкуэ, который куда то собирался, отдавая приказания своему отряду. Я спросил у него, куда он направляется. В Ривендел, ответил он мне. Мне не хотелось оставаться без хорошего друга, и я предложил отправиться с ним.
Король Трандуил позволил мне пойти на это задание с Истарой, посчитав, что лишние луки не помешают. На следующий день мы должны были отправиться в путь, я и ещё 20 моих верных солдат.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-09-08, 3:29:42 | Сообщение # 3
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Мордор, обиталище Тёмного Властелина. Мёртвая, растрескавшаяся земля, мрачные скалы, словно стены, ограждающие Горгорот, и вечно-пламенная Роковая Гора, чей пламенный силуэт виднеется на горизонте.
По всему Мордору, то тут, то там, виднелись грубые жилища орков - кучи земли, накинутые на шкуры неизвестных, отвратительных зверей. Кроме того, все скалы усеяны пещерами, где постоянно что-то мельтешит, перемещается туда-сюда. Из некоторы...
- Эй, снага! Да, ты, с луком!
Гхарош не повернулся, продолжая осматривать панораму Мордора.
- Эй, снага, я тебе сказал!
Гхарош медленно повернулся, многозначительно положив руку на эфес меча. И прошипел:
- Ещё раз назовёшь снагой - убью.
Напротив него в глубине пещеры стоял массивный урук, а позади него была толпа орков, которая сразу же с азартом заулюлюкала и засвистела - ведь не каждый день можно насладиться дракой, не пострадав при этом!
Урук осклабился и прорычал:
-это ты меня убьёшь, лучник?!*с особым презрением ударив на последнее слово*
Гхарош в ответ лишь вынул меч из ножен. Урук с ругательствами поднял свою тяжёлую пику, которая была прислонена к стене.
В пещере поднялся страшный ор и гам, все близлежащие орки бросились смотреть драку.
Урук с воем кинулся на Гхароша, выставив пику. Гхарош одним прыжком увернулся от пики и начал заносить меч для удара, когда раздался рык чёрных уруков.
- Что тут творится? Что за шум? Опять драка? На куски разорву!!
В пешеру вошли уруки, а впереди их шёл одноглазый орк в чёрных доспехах с намалеванным Багровым Оком на груди...
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-08, 3:33:03 | Сообщение # 4
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
-Кому ты служишь , Денор?
-Саруману!
Денор предстал перед самим Саруманом Белым , Властелином Изенгарда. Денор стоял перед своим повелителем на коленях , склонив голову.
-Ты должен будешь уничтожать и жечь деревни Роханцев. Для этой цели я даю тебе 50 отборных урук-хаиев. Каждый из них прошёл не один бой , и прекрасно владеет своим оружием. Они сильны , умны и выносливы. Ну а теперь иди и донеси слово Сарумана до твоих солдат.
Денор , приподнялся , и пошёл к урук-хаиям....
 
АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 3:40:34 | Сообщение # 5
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Я зашёл в свои покои. Здесь было тепло и уютно, я помню как мы весело проводили здесь время, распивая песни и рассказывая легенды. Но в данный момент я не был намерен углублятся в воспоминания. Я подошёл к сундуку, стоящему в конце комнаты. "Эх, как же я давно тебя не открывал..." Ключ лежал прямо около сундука. Я подобрал его и открыл.Первым, что я достал из сундука - был мой боевой доспех, легкий, но прочный, затем я достал меч, подаренный мне Элрондом, этот меч был прямой и длинный. Облачившись в доспех и убрав меч в ножны, я надел эльфийский плащ, взял лук, висевший на стене и покинул свой дом...
 
Angelus_CruorДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:07:06 | Сообщение # 6
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
- Мне эль и зажаренную свинину! - пробурчал Вармор. Отужинав он собрал свой отряд в зале.
- Завтра выходим в минас тирит. Город людей. Будем искать работу. 0 сказал Вармор. Все согласились и отправились спать...
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:34:10 | Сообщение # 7
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Мордор...обитель тьмы... я стоял у ворот Барад - Дура и смотрел вдаль - на густые черные облака, изредка прорезаемые красными молниями. Как я попал сюда? Как пошел во услужение тьме? За всю свою долгую жизнь я так и не смог дать себе ответ на этот вопрос. Рядом со мной стояла фигура в черном тряпье - мой верный призрак - раб Закар, который так и не смог смириться со своим нынешним состоянием и с тех пор носит на себе черный плащ, дабы хоть как то скрыть свою призрачность...скорей от самого себя, чем от других.
- Повелитель, вы уверены, что он придет? - обратился ко мне призрак своим шелестящим голосом.
-Он придет....они никогда не противоречат воле Саурона - ответил я, не отрывая взгляда от унылого пейзажа, раскинувшегося передо мной. И тут, словно в подтверждение моих слов из врат Черного Замка вышла сгорбленная фигура в черном плаще и тяжелых сапогах. Этот человек называл себя Голосом Саурона - считалось, что сам Владыка Тьмы говорит его устами.
- Хм..ты здесь, очень хорошо. Для тебя наш повелитель нашел дело...очень ответственное поручение. Мы готовим вторжение на Ривендейл и на земли конников - он сплюнул - Рохан.
- Далековатый путь из Мордора... - протянул я.
- Из Мордора пойдешь ты, вместе с вверенными тебе людьми и...орками. Да, я знаю, что тебе они не нравятся - сказал Голос Саурона, заметив, что неприязненно скривил губы. - но они неплохие ходоки... Да, конечно вам придется передвигаться только ночью, но это неважно как вы будете туда добираться, главное, чтобы вы вышли на связь с нашими союзниками в Изенгарде и с нашим связным в пещерах Мглистых гор....
 
АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:55:35 | Сообщение # 8
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Я и Тельпина Адан выдвинулись в путь. 45 лучников Чернолесья выдвинулись вместе с нами. Путь был долог, но что поделать, ведь это миссия была особенно важной. Мы покидали "родные" леса. Хоть я и был не из этих мест, но мне тоже было печально расставаться с ними. Мы знали каждую тропку в этом лесу и надеялись что выйдем без происшествий. Чем ближе мы были к выходу из леса, тем больше новостей узнавали. Прохожие эльфы проважали нас, желая приятного пути, вообщем ничего не предвещало беды
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:00:51 | Сообщение # 9
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Денор со своей ордой ворвался в деревню. Внутри были много небольших домов , а с самом центре деревни , было воздвигнуто много баррикад. Там было с полтора десятка мечников , и десяток лучников. Воины они были по виду ни какими. Они неумело держали мечи и луки , и лишь несколько из них представляло собой отдалёное подобие настоящего воина. Денор и с десяток воинов и арбалетчиков двинулись к баррикадам. Люди боялись , многие из них дрожали , и на них был холодный пот. Денор испустил свой "знаменитый" леденящий душу вой. Многие из мирного населения выронили оружие из рук. Других же начинала одолевать сильная дрожь. Денор ухмыльнулся и взяв меч в две руки , с воём перепрыгнул через баррикаду , отрубив одному из "воинов" голову. Многие встали на колени , моля о пощаде. Денор заорал , и начал рубить людишек. В голову одного из них , он бросил свой меч , и оставшись без оружия , решил развлечься. Схватив одного из Роханцев за шею , он начал его душить. Он молил о пощаде , из-за рта шла слюна , с перемешкои с кровью , а затем он испустил дух. Другого он начал бить головой об землю. Его зубы разлетались во все стороны , оставляя кровавые следы. Ударив его со всей мощи , Денор увидел , как одно из его глазных яблок вылетело из глазницы. Поднявшись , Денор раздавил его голову своей ногой , от чего пришёл в дикую ярость. Поглядев , он увидел , что уже все людишки были убиты , и от этого он взвыл ещё громче. Увидев одного из Роханцев , спрятавшегося в кустах , он схватил его , и выколол его глаза , при этом крича от злости. Затем , Денор сломал его переносицу , и оторвал уши , а затем раздавил его голову. Вынув свой меч из черепа одного из "воинов" , он брезгливо стёр с него содержимое мозговой коробки. Бросив взгляд на деревню , он увидел , что сопротивление уничтожено.
Теперь пора поджигать!


Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2008-09-08, 8:07:05
 
АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:11:30 | Сообщение # 10
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Наши разведчики, посланые проверить окресности, на время привала, вернулись. Они доложили, что у самых границ Лихолесья орудуют банды орков и Урук-хайев. Мы решили, что не стоит идти по туда, ибо их точное число не было установлено, а до Ривендела было далеко и нам нужны были силы. Но затем от моего друга поступило предложение разделиться, он пойдет через орков и сделает все, что сможет, а я отправлюсь по отходной тропе в ривендейл. По обоюдному согласию мы разделились и выдвинулись
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:17:24 | Сообщение # 11
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
- Король гоблинов - удивленно спросил я.
- Неет...до этого жиртреста нам нет дела, все равно этому глупцу подчиняется все меньше и меньше этих низких тварей. Там у нас есть связной - доверенное...хм...лицо Мордора. Это горный орк, немного напоминающий урук - хаев нашего нового друга - Сарумана. Ты узнаешь его, поверь. Он уже проинформирован о том, что ты явишься к нему - там ты сможешь в случае чего пополнить войско - этот глупец ничего не значит ни для нас, ни для тебя.
Я понял на что намекает Голос Саурона...он хочет, чтобы я убил орка или подчинил его своей воле...и подготовил почву для нападения, устраивая набеги с помощью гоблинов, горных орков и прочих тварей...я и не знал, что об этом думать. Конечно, если операция удастся, то это сильно поднимет меня в глазах черного властелина, а если нет...?
- Хорошо...я понял о чем ты и постараюсь сделать все от меня зависящее - медленно проговорил я.
- Ну так приступай немедленно - бросил человек и ушел обратно в замок, оставив меня одного с призраком, все это время стоящего за моей спиной....
- Идем, у нас много дел. Нужно сообщить Харазу, чтобы собирал орков, наиболее дисциплинированных и умелых - сказал я.
- И наименее вонючих - усмехнулся призрак, но тут же присмиревший под моим суровым взглядом. - конечно, повелитель, я уже иду..
- Отлично, встретимся у черных врат. - сказал я и отправился готовиться к дальнему походу.


Сообщение отредактировал WaRLoKK - Понедельник, 2008-09-08, 8:22:32
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:23:14 | Сообщение # 12
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Денор схватил один из факелов , затем вошёл в один из домов. Под кроватью кто-то лежал и хныкал. Денор взвыл , и хныкание прекратилось , раздался противный писк. Денор подошёл к кровати , и отметив на глаз , где были ноги человека , отрубил их , вместе с частью кровати. Человек громко заорал от боли , из под кровати пошла кровь. В дом вошло два урука с факелами. Денор бросил факел в ту часть дома , на которой лежало много книг , и книги запылали. Уруки одобрительно зашумели , и бросили свой факела в самые огнеопасные места. Денор вышел из дома. И пред его глазами предстало прекрасное зрелище. Многие дома горели и пылали. Тех , кто из них пытались выбраться , урукхай запихивали обратно , и смеялись над ними. Один из домов обвалился , и из него раздался громкий крик , и из него выбежал полу обгорелый человек , и побежал в сторону Денора. Но болт арбалетчика прервал его путь. Денор усмехнулся , и услышал , что-кто то чихнул. Присмотревшись , он увидел замаскированную дверь в погреб , который не затронул огонь. Денор взял два факела , и подошёл к погребу. Открыв его , он увидел людей. Здесь были одни старцы , женщины и дети. Погреб был очень тесный , и люди стояли прислонившись к друг-другу. Денор громко заржал , и бросил два факела вниз , а затем , быстро закрыл дверь. Раздались крики , люди начали пылать. Денор ещё больше загоготал , и придавил дверь валявшимся рядом здоровенным камнем. Отойдя , он услышал жалобный стон. Из горящего дома выполз Роханец , у которого не было ног. Он был весь в крови , и держался из последних сил. Денор узнал его , поднял , и бросил его в тот дом , из которого он вылез. Через секунду , дом развалился. Вся деревня пылала , и Денор громко зарычал , что означало , что пора уходить. Плотным строем уруки вышли из горящей деревни , унесся с собой десятки жизней...
 
SamysДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:29:23 | Сообщение # 13
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
После тревожных известий о действиях врага, мы с Истарой решили разделиться - он продолжит путь, а я разведаю обстановку с уруками и сделаю,ч то смогу...
...Двое моих людей вернулись с разведки, проведённой у недавно разграбленной деревни. По их словам, противников было не больше трёх десятков. Я принял решение. Их надо истребить!
Я рассредоточил своих войнов на расстоянии -ух киллометров от уруков. Залп. 21 преспешник тьмы упал на землю. Оставшиеся даже не успели понять, что произошло, как в каждого вонзилось по две, а то и 3 стрелы. "Прекрасно" подумал я, "Теперь можно продолжить путь. Но прежде я решил удостовериться, что больше тьма не проникла в эти земли. По словам людей, они пришли с юга, примерно из Лоэг-нинглорона. Я решил отправиться туда, и разведать всё.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:02:54 | Сообщение # 14
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Внимание, с согласия создателя ролевой местоположение орочьего отряда и Гхароша перенесено к подножиям Синих Гор.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-09-08, 9:07:18 | Сообщение # 15
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я сидел в углу трактира. Бывал я здесь «часто». Часто конечно в моём понятии, а не сельчан. Здесь можно было отдохнуть. Честно меня даже забавляли вечера, когда посетители говорили друг с другом. Конечно, большинство речей не носило ничего путного, но слушать интересно.
Сейчас тоже в трактире слышались гул голосов, рассказов, споров, и просто разговоров.
В трактире было уютно и тепло, в отличии от улицы где сейчас шёл дождь.
Я решил опять «выйти».
Только трактирщик заметил как фигура на ходу надела, но голову плащ и вышла из трактира.
Трактирщик только хмыкнул… старый «знакомый».
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:12:37 | Сообщение # 16
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Собрав все свои пожитки, надев н лицо маску и оседлав коня, я стремглав помчался к черным вратам, где меня по идее уже должен ожидать мой отряд. Без приключений добравшись до черных врат Мордора я не увидел ожидавшей меня армии. У одной из пещер кучковалось несколько человек в крепких латах, сделанных из прочного материала. Доспехи были утыканы острыми шипами, поверх брони наброшены черные изодранные плащи. На головы у них были одеты остроконечные шлемы с шипами. Среди них виднелась фигура с деревянным посохом, кутавшаяся в черный плащ и несколько человек с длинными луками и более легкой броней - следопыты. Странно, что нигде нет орков.
- И это все? Где же все остальные? - удивленно и раздраженно спросил я.
- Мой повелитель, стража ворот не хочет выделить нам отряда - прошелестел Закер. - но если мы сделаем небольшой крюк в сторону Минас Моргула, то Король чародей может снабдить нас чем нибудь...
- Это же вообще в другой стороне!!! - яростно вскричал я. - Но без этих зловонных тварей нам никак...нас слишком мало...придется идти нам туда, авось что нибудь и получим...
- Мудрое решение, мой господин.
- Выходим!!! Наше направление - Минас Моргул, двинемся туда, вперед!
И я повел свой небольшой отряд в сторону зловещей башни Чародея...
 
АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:18:34 | Сообщение # 17
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Мой отряд двигался быстро и непринужденно, мы не разу не наткнулись на Орочьи патрули и спокойно добрались до мглистых гор.
"Истар Нинкуэ нам лучше сделать привал, а потом на одном ходу пройти эти горы, ибо они таят в себе много опасностей" - сказал один из лучников
"Мы и так делали один привал! Дело срочное, ты поимаеш, нам надо быстрее добраться до Ривендэла" - ответил я
"Как скажите..." - ответил воин
Путь через мглистые горы был опасен, надо было пересеч их быстрее, если бы я знал чт ждет меня дальше...
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 8:07:03 | Сообщение # 18
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Впереди было две деревни. Каждая из них была на холме , и они расспологались близко друг к другу , но защита у каждой была слабеее чем у первой деревни , от которой остался лишь пепел. У каждой деревни были две боевых башни , на каждой из них было 4 лучника.
Они составляют большую проблему...
Зашита у деревень была очень слабая. И основной гарнизон был на башнях. После уничтожения башен , победа будет за уруками. Денор повернулся к солдатам.
-Урук-хай! Вы отлично провели себя в первой битве! Но сеичас на нашем пути две деревни. Поэтому , мы разделимся! 25 уруков туда и 25 туда! Сначала мы должны убить лучников. Затем - можете сразу поджигать! Ясно?!
Урук-хай начали одобрительно восклицать.
-Тогда вперёд!
Урук-хай быстро разделились на два отряда , и каждый из них пошёл на одну из деревень. Денор пошёл с 1 отрядом , который пошёл на левый холм , где распологалась деревня...
 
SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 1:50:12 | Сообщение # 19
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я с отрядом продвигался на юг. По пути попадались лишь разорённые деревни. Один, чудом выживший странник сообщил, что база уруков находилась в Лонг-Нинглороне. Теперь я определённо знал точное месторасположение врага. Путь не должен был занять много времени. Я поклялся отомстить тварям за их поведение близ Рованиона!
 
АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 2:56:25 | Сообщение # 20
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Не прошло и часа, как эльфы выбились из сил. Мы сделали привал, те которые могли идти, пошли дальше, а я остался с остальными. Мы устроились в пещерке, ничего не предвещало опасности. Продолжившие путь уже скрылмсь из виду, как вдруг мы услышали стук... Это был стук барабанов!
"Всем приготовится к бою!" - Заорал я, вытаскивая меч из ножен
В следующие мгновение мы увидели, как открывается проход в пещере и оттуда начали вылазить гоблины!
первых "вышедших" мы убили, но они все прибывали и прибывали, тогда я пустился в бой, как вдруг из тунеля вылез полутроль. Между мной и ним завязалась битва, он был высокий, сильный но медлительный. я так увлекся битвой, что не увидел, как мой отряд убили. Это было моей роковой ошибкой. Вдруг я почувствовал сильный удар по затылку, глаза закрылись и я упал
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 2:58:53 | Сообщение # 21
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Дозорные увидев уруков засуетились. Сразу же забил колокола в обеих деревнях. Лучники брали стрелы и начинали натягивать тетиву , поджидая , пока урук-хай подойдут поближе. Денор немного подождал , пока лучники начнут стрелять. Раздались щелчки , и сверху полетели 8 стрел. До последнего момента Денор молчал , но когда он наступил громко заорал.
-Щиты!
Все урук-хай выставили щиты , и стрелы слабо отскочили от них , словно волна от скал. В это же время , 4 болта забрали жизни четырёх Роханцев , и первая башня была зачищена. Но "гарнизон" второй башни спрятался , и болты не могли их достичь.
Мы с вами позже разберёмся...
-Таран! В это же время "вышел" таран. Один из уруков забрался на него , но был скинут Денором , а остальные уруки заржали. Денор взмахнул мечом на ворота. Таран железным наконечником ударился об стену. Но и этого раза было достаточно , чтобы в воротах образовалась брешь. На пути урук-хаиев появилось небольшое препятствие - в виде 6 мечников. Впереди Денора появился берсеркер с двуручным мечом , и одним ударом , лишил жизни 2 роханцев. Ещё 3 ударов хватило , чтобы убить их всех. Урук-хай бросились к башне , где затаились лучники. 10 уруков начали толкать эту башню. И она вскоре им поддалась , и упала. Двое лучников умерли , а двое других были быстро убиты. Денор взял факел и поднял его , что означало началом к поджогу...
 
АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 3:03:58 | Сообщение # 22
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Я очнулся в маленькой комнате, хотя и комнатой это не назвать... Это была клетка, раз меня не убили, значит я был им нуен. Ни плаща, ни доспехов ни меча при мне не было. Только обдранная рубаха и порваные штаны.
- Он проснулся, эльф проснулся! - закричал радостно гоблин- стражник - Сиди тут, а я пока схожу доложу...
Гоблин быстро удалился, а я начал раздумывать, зачем же я все таки нужен гоблинам


Сообщение отредактировал Glorfindel - Вторник, 2008-09-09, 3:04:09
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 3:27:22 | Сообщение # 23
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Денор смотрел издалека на горящие деревни. Обе пылали , и скоро от них останется лишь пепел... Теперь оставалась ещё одна деревня , и он получит дар Сарумана! Из 50 солдат осталось 47. Этого будет достаточно , для взятии тои деревни , даже больше , намного больше...
-Уруки! Сейчас , мы поидём на ещё одну базу людишек. Мы должны будем перебить всех людишек , но оставить в живых лишь одного человека , который нужен Саруману! На путь мы потратим 1 час. После взятия деревни , привал в городе людишек , который вы не должны весь разрушать и поджигать! Там есть и еда и всё. Мы будем там до дальнейших приказов , ясно?
-Ясно!
-Теперь в путь...
Урук-хай стронулись с места , и пошли по своему пути...
 
WaRLoKKДата: Вторник, 2008-09-09, 5:13:33 | Сообщение # 24
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Путь к Минас Моргулу оказался не близким, но все таки мы добрались до башни чародея без приключений. Идя по проклятым полям, я ощутил, будто за нами кто то следит...незримые стражи - надежная защита любой крепости. Наш маленький отряд без препятствий дошел до ворот Минас Моргула. Затем пришлось подождать, пока стража откроет нам ворота, благо, что с выяснением личности посетителя - т.е. меня - проблем не было. Мы вошли в крепость, залитую зловещим зеленоватым мерцанием - вокруг словно не было ни души - тут и там виднелись черные провалы входа в здания. Но нам туда не нужно...мы двинулись прямиком к башне Короля - Чародея, для того, чтобы тот выделил нам небольшой отряд орков под командование....
 
SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 6:00:47 | Сообщение # 25
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Мы прибыли в лес Лонг-Нинглорон, и я послал 2 своих солдат на разведку, на юг от леса. Через 2 часа они вернулись с докладом. Они сказали что видели большой лагерь уруков на поле за лесом, 58 воинских единиц, причём среди них 1 берсерк. "Будет не легко" - подумал я. Мои лучники были готовы. Я разделил отряд на 2 части, 10 человек пошли с одной стороны, а остальные 10 и я пошли с другой стороны лагеря врага. Мой план был прост - окружить и уничтожить...
 
АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 6:34:16 | Сообщение # 26
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Glorfindel)
зачем же я все таки нужен гоблинам

Ответ на этот вопрос так и не пришел мне в голову, тем временем в мою "камеру" зашел толстый гоблин. Охрана сопроваждавшая его, схватила меня под руки и поволокли в какой то зал(повязку на глаза надевать смысла не было, ибо я и так ничего не видел) Допрос начался. Первым делом меня ударили в лицо, а жирный гоблин спросил: Что привело тибя сюда, Эльффф?
- Мне нет нужды разговаривать с тобой, жирное отродье! - сказал я ему, глядя прямо в глаза
- Ты заговориш, жалкий воин - пропищал гоблин
В моих глазах блестнул огонёк надежды. Я сорвался со стула и со всей силы ударил в лицо гоблину. Во все стороны разлетелась его кровь. Я выхватил(из его ножен) кинжал и перерезал ему глотку, а затем воткнул его в тело одного из охранников, второму же я сломал шею. И вот, когда я думал что свобода рядом, выбежав из "комнаты допроса", убегая все дальше, я вдруг заметил впереди свет. Я побежал на него, но затем понял, какую ошибку совершил. Это были факела гоблинов! Я побежал назад изо всех сил, но и там тоже были факела. Теперь я понял, какую неудачу потерпел. Я сел и заплакал...


Сообщение отредактировал Glorfindel - Вторник, 2008-09-09, 6:35:06
 
SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 7:36:50 | Сообщение # 27
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Мои отряды были на местах. Я был готов отдать приказ, когда услышал звуки выстрелов с противоположной стороны. Мы сделали один залп по лагерю, который унёс 11 орчьих жизни, и побежал на юг, в условное место, где мы должны были встретиться со второй частью, после проведения операции. Когда мы прибыли к указанному месту, из второго отряда вернулось только 4 человека. Как оказалось, ещё около 70-ти уруков учавствовали в боевой операции, и как раз сейчас возвращались в лагерь. Мой отряд был застигнут врасплох и потерпел потери.
Я решил, что такими силами мне с уруками не справиться, и я решил совершить поход в Лориэн, за подкреплением. Мы выдвинулись тот час же..
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-09-10, 3:02:04 | Сообщение # 28
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Деревня была окружена двойным частоколом , а ворота были железными. Там было 4 боевые башни , на каждой было 4 лучника. Основная часть воинов составляло мирное население. Но их было много. По подсчётам , десятков 7. Настоящих воинов там было 2 десятка , но они не могли сравнится с урук-хаями! Денор посмотрел на своих солдат.
-Урук-хай! Сегодня мы возьмём эту деревню! У нас есть 1 катапульта и 2 тарана. Сначала , будем осаждать их , делая бреши в частоколе , воротах , и уничтожая башни с лучниками! Затем , выдвигаются тараны , а затем резня! Всем ясно?!
Урук-хай одобрительно завосклицали.
-Отлично! Начинаем чере час...
 
GharoshДата: Пятница, 2008-09-19, 6:48:08 | Сообщение # 29
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
-Оххх!
Гхэрош разомкнул глаза. Вокруг был ослепляющий свет, ненавистный орку. Всё тело болело, но правая рука - оссобенно сильно.
Похоже, его куда-то несли, и несли не слишком небрежно.
-А может, бросим его? Третий день бежим, а он всё не просыпается.
-Ну уж нет! Нас и так мало, а ты хочешь бросить здорового урука.
-Тебе легко говорить, не ты его тащишь!
-Хех, немного потащил - и выдохся? Какой ты после этого орк!
-Закрой свою пасть! Всё, я не могу!
Похоже, это были свои, и Гхэрош немного успокоился. Не дожидаясь, пока орк его опустит, он сам встал на ноги.
"А ну, рассказывайте, что случилось!" - прорычал лучник, держась за раненую правую руку.
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-01-01, 9:36:23 | Сообщение # 30
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее было начало игры
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Властелин колец: Ролевая игра (МЫ НАЧАЛИ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика