поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Во Имя.......! - Форум Warhammer Архив форума Архив

Если цель стоит внимания, то значит цель стоит смерти за нег
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Во Имя.......! (Если цель стоит внимания, то значит цель стоит смерти за нег)
Во Имя.......!
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:53:53 | Сообщение # 1
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Тут прошу выложить задания ( цели) которые будут преследовать героев.
з.ы. Это относиться к ролевой на основе Хроник.
З.ы. Прошу не офтотопить и не спорить тут!
Тема создана чтобы определить почему на планете появились те или иные персонажи.
Чтобы определить общие цели сторон, ради чего сдесь дерутся.
чтобы не было появления абы кого хз. ради чего!


Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2008-10-14, 8:49:21
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:56:09 | Сообщение # 2
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Нас послал сюда сам Мортарион , с заданием захватить эту планету , и использовать её как плацдарм , для наступления на другие планеты находящиеся в округе , а потом , сюда прибудет ещё одна рота Чумных (но их в игре не будет) , для помощи в захвате этих планет.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2008-10-05, 12:56:45
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:48:23 | Сообщение # 3
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, .. чуть поточнее опиши цели.. более подробно...
Интел, почти как у заеда, назови что именно должен сделать полк ( взять и защищать до прибытия помощи район, или очистить планету, эвакуировать кого нибуть или что нибуть)
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:57:06 | Сообщение # 4
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Rom, моя цель принята? Я чуть чуть изменил.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:11:34 | Сообщение # 5
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
DarkNeS, твоя цель пойдет, но думаю надо еще чем нибуть дополнить ибо Хаос в один слой не играет. А так идет.

Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-10-05, 1:32:53
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:33:16 | Сообщение # 6
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Как настоящий воин Империума полконик фон Ольденбург должен выполнить приказы командования, т.е:
1)Добыть титанов (если мы от них не отказались
2)Уничтожить противника
3)Вернуть планету в лоно Империума.
4)Возможно ещё добавятся цели.
Теперь личные:
1)Дорости до генерала.
2)Истребить как можно больше эльдаров.
3)В идеале , пленить или убить их лидеров.
4)Может ещё, что по ходу добавиться.

В состав полка входят 35 тыс человек и 6 тыс. техники.

Добавлено (2008-10-05, 1:33:16)
---------------------------------------------
Свои посты я убрал.

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-10-05, 5:28:02
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:33:18 | Сообщение # 7
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Интел, ок, прошел.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:44:31 | Сообщение # 8
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Инквизитор Ордо Ксенос Тиомар Глайв получил такие приказы от командования:

1. Расследования, природы сигнала полученного с Астеллы.
2. Проведения слежки за лордом Механикус Игнатом. Проверить реальность сведений полученных им за время прибывания на Астелле.
3. Не дать завладеть открытием Игната никому из врагов Империума в случае чего уничтожить как Игната, так и открытие

Личными целями Глайва являются:

1. Получение знаний о контроле над своими силами (для этого он готов практически на все)
2. Превзойти своего учителя инквизитора Сераша. Доказать что он сможет получить контроль над силами самостоятельно. (Я не упоминал, но хотел потом по ходу дела рассказать про Сераша, который довольно сильно скатился в радикализме и взял себе голубую ингсигнию. Про то как тот хотел перетянуть на темную сторону Тиомара и прочее...)

 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 6:34:29 | Сообщение # 9
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
xeno, Хм, задания норм, но... (эх, всегда есть , НО) даже не знаю занимается ли этим Ордо Ксенос?
А намек на чужаков в твоих заданиях я даже не увидел...
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:27:24 | Сообщение # 10
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Был принят странный сигнал С поверхности планеты. Флот организовал вылазку десантным крейсером с 3мя батальонами Армагеддонских штурмовиков Во главе с Клетцовым Стасом. Полковником 6 АСЛ
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:21:06 | Сообщение # 11
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, Мы похоже друг друга не поняли.... поточнее... ( взять крепость, найти что нибуть , уничтожить кого либо, удержать, прикрыть).
лад... как я понял из
Цитата ZAED ()
Был принят странный сигнал С поверхности планеты. Флот организовал вылазку десантным крейсером с 3мя батальонами Армагеддонских штурмовиков Во главе с Клетцовым Стасом.

Будем тогда считать что ты прибыл для поиска выживших, и узнать об обстановке.
Так?


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-10-15, 9:48:02
 
GiksДата: Понедельник, 2008-10-06, 7:05:39 | Сообщение # 12
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Я пожалуй выложу цели эльдар если Джубал не против:

1) Сорвать планы хаоситов ( желательно ударить по больнее )
2) Воспрепятствовать нахождению и откопу титанов ( если они будут в игре, ибо к тому моменту уже хаоситские )
3) .......... ( Не определился но наверно будет что-то вроде уничтожения ентого демонического мирка )

 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-10-06, 7:47:58 | Сообщение # 13
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off]
Quote (Giks)
1) Сорвать планы хаоситов ( желательно ударить по больнее )

Хммм....Гниющие Эльдары восхваляющие Нургла...Это будет забавно smile
 
xenoДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:01:14 | Сообщение # 14
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ордо ксенос занимаются расследованиями связанными с ксеносами и их мирами, технологиями и прочее. Мир был давно оставлен, но теперь из-за того что был получен сигнал, Империуму надо по новой его исследовать. Мы ведь не знаем, вдруг пока нас небыло, планету успел кто-нить обжить.

Маллеус не пошлешь, так как не выявлена демоничность планеты, еретикус не пошлешь, потому что нет факта ереси. А вот ксеносами пахнет довольно сильно. Так что высылают именно ордо ксенос.

 
TrialДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:04:07 | Сообщение # 15
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Цель отряда Детей Императора.
Цель банды Шумовых десантников:Найти побольше рабов и поизврощяться( ).
Войска:20 ветеранов легиона Детей Императора,около десятка культистов.В том числе и проповедник культа Слаанеша


Сообщение отредактировал Trial - Воскресенье, 2008-10-12, 11:04:18
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:16:04 | Сообщение # 16
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Trial, хм... цель скажем так мелковата.... надо что то реальное, ради чего можно драться, а не тупо месиво делать..
так первую задачу я понял, придумаю ещё что то хм.. более реальное, эпическое.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-10-18, 1:45:02
 
TrialДата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:57:26 | Сообщение # 17
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Что главное для Детей Императора?Получать наслаждение,а наслаждение для них это крики раненых и грохот оружия.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:12:19 | Сообщение # 18
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Понимаешь, друг Триал. Мы, (я по крайней мере) пытаемся сделать ролевку не ради рубиловки, а ради чего-нить другого. Это такое нововведение Конфликта, которое должно отличать его от противостояния.

Цель "всех убить, всех пытать" не укладывается в рамки этого нововведения.

Сообщение отредактировал xeno - Воскресенье, 2008-10-12, 3:13:28
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:24:08 | Сообщение # 19
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Раз он слаанешит пусть будет цель, эльдаров порезать.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:45:59 | Сообщение # 20
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
О! Они тоже мечь Ультанеша искать будут!
 
TrialДата: Воскресенье, 2008-10-12, 4:46:52 | Сообщение # 21
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Знаете,честно говоря ваша ролевая меня приятно удивила happy ,обычно все ролевухи по вахе(по крайней мере в которые я играл) сводятся к тупому рубилову.
На счёт меча Ультанеша.Офигенная идея.Слаанеш любящий поживится Эльдарскими душами, посылает отряд чтобы захватить меч одного из эльдарских героев душа которого заключена в мече.
xeno, +1
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 6:32:18 | Сообщение # 22
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Trial)
На счёт меча Ультанеша.Офигенная идея.Слаанеш любящий поживится Эльдарскими душами, посылает отряд чтобы захватить меч одного из эльдарских героев душа которого заключена в мече.

Вот, так то лучше. это будет основное задание, а грабеж будет дополнительным.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-10-17, 6:26:11
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:36:28 | Сообщение # 23
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
"Завет" являлся оружием изготовленным одним из Мастеров-Кузнецов эльдаского народа для одного из их величайших героев-Ультанеша. Его мощь поражала противника и казалось, что армии эльдаров, во главе с одним из величайших полководцев не будет знать поражений, но гордыня как известно ослепляет, и в одной из битв Ультанеш бросился с крошечной горсткой воинов в контратаку, рассчитывая, что неудержимая ярость эльдар позволит ему переломить ход сватки. Он ошибся... И пал, заняв надлежащее место подле богов.
Горе его собратьев было невыносимым, но им осталось единственное утешение- уцелевший "Завет", который вынес из боя единственный выживший воин. Он же спас и Камень Души Ультанеша, сохранивший его душу от цепких лап Слаанеш. Эльдары решились на шаг, который демострировал их беззаветную преданность и любовь к своему герою. Они перековали меч, вправив в него Камень Души. Меч стал одной из величайших реликвий эльдаского народа.
Однажды нечто темное проникло в Святилище, где хранился меч и усыпив бдительность стражей похитило меч. Но чужак не сумел покинуть Ультвэ незамеченным и за ним бросились в погоню могучие Провидцы, среди них был Эррен-отец Иллирэна. Но мощь Воли лучших псиоников эльдар не смогла остановить осквернителя, он убил троих и, открыв портал скрылся.
Эррен посчитал это своим несмываемым позором и покинул Ультвэ, посвятив всю оствшуюся жизнь поискам меча. Он погиб двести лет спустя, и всю информацию, собранную за долгие годы поисков, оставил Иллирэну. Следы меча и привели его на эту планету.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 1:46:32 | Сообщение # 24
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Поиск и присвоение секретных документов.(Ром знает какие)
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-10-13, 3:36:15 | Сообщение # 25
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Поиск и присвоение секретных документов

Понял, слыш.. это может я перебарщиваю.. тему " Золотой Город" будешь сдесь или в проте развивать?
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 3:46:17 | Сообщение # 26
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rom)
Понял, слыш.. это может я перебарщиваю.. тему " Золотой Город" будешь сдесь или в проте развивать?

Сомниваюсь что здесь получится. Хотя если всё будет интересно то можно и его преплести)) А у тебя тот же перс здесь что и в противостоянии?)
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-10-13, 3:50:42 | Сообщение # 27
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Так теперь я... если что отредактируйте.
1. Помочь ордо Ксенос
2. Найти и уничтожить титана
3. Найти для Адептус механикус чертежи.
4. Получить дальнейшим инструкции от Ордо Ксенос и Адептус механикус.
5. Инквизитор должен выжить и выполнить свои цели.
6. Судьба остальных Ордена не касается.
Личные:
1. Брат Рок должен выжить до церемонии.
2. Брат Рок должен доказать то что он достоин : Черного меча и Доспеха веры. И может заменить Брата Геара.
О силах : Направлена много целевая ударная группа в составе 9 Братьев терминаторов и Чемпионом Капитула ( кандидатом в Чемпионы Императора) и поддержкой Лендрейдера " Крестоносец".

Добавлено (2008-10-13, 3:50:42)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
А у тебя тот же перс здесь что и в противостоянии?)

Угу....


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-10-13, 3:56:22
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 3:53:26 | Сообщение # 28
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rom)
Брат Рок

[off]:devil: [/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:42:28 | Сообщение # 29
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Старый Знакомый имеется в иду))
 
GiksДата: Вторник, 2008-10-14, 12:43:45 | Сообщение # 30
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
"Завет" являлся оружием изготовленным одним из Мастеров-Кузнецов эльдаского народа для одного из их величайших героев-Ультанеша. Его мощь поражала противника и казалось, что армии эльдаров, во главе с одним из величайших полководцев не будет знать поражений, но гордыня как известно ослепляет, и в одной из битв Ультанеш бросился с крошечной горсткой воинов в контратаку, рассчитывая, что неудержимая ярость эльдар позволит ему переломить ход сватки. Он ошибся... И пал, заняв надлежащее место подле богов. Горе его собратьев было невыносимым, но им осталось единственное утешение- уцелевший "Завет", который вынес из боя единственный выживший воин. Он же спас и Камень Души Ультанеша, сохранивший его душу от цепких лап Слаанеш. Эльдары решились на шаг, который демострировал их беззаветную преданность и любовь к своему герою. Они перековали меч, вправив в него Камень Души. Меч стал одной из величайших реликвий эльдаского народа. Однажды нечто темное проникло в Святилище, где хранился меч и усыпив бдительность стражей похитило меч. Но чужак не сумел покинуть Ультвэ незамеченным и за ним бросились в погоню могучие Провидцы, среди них был Эррен-отец Иллирэна. Но мощь Воли лучших псиоников эльдар не смогла остановить осквернителя, он убил троих и, открыв портал скрылся. Эррен посчитал это своим несмываемым позором и покинул Ультвэ, посвятив всю оствшуюся жизнь поискам меча. Он погиб двести лет спустя, и всю информацию, собранную за долгие годы поисков, оставил Иллирэну. Следы меча и привели его на эту планету.

Quote (xeno)
О! Они тоже меч Ультанеша искать будут!

Кхемм, может сразу анарис эльданешовский искать если на то пошло? ))).
Я знаю что наверно вас достал уже с возражениями всякими, но вы имхо какие-то нереально эпические цели c легендарными личностями и артефактами придумываете которые так или иначе но очень сильно задевают бэк. ИМХО Ультанеш легендарный герой эльдар, который жил когда еще Императора в планах не было. ( Если я не преувеличиваю, но минимум лет 30000 назад он точно жил ) Про него вообще мало инфы, и творчество по этому поводу игроков не должно существовать имхо, если оно не задокументированно в бэке. Плюс еще ради такой цели прилетел бы не то что какой-то мелкий эльдарский отряд, а треть всех эльдарских воинов и провидцев галактики ( а Биель-тан так вообще полным бажакаином, тем более Ультве ) :)))
Вот представьте себе что цель КД на планете найти перчатки Рогала Дорна biggrin
Да этож сразу ересью назовут.

PS Я уж тогда предлагаю свой, менее радикальный вариант: Найти не меч Ультанеша, а один из потерянных мечей Ваула ( и то имхо попахивает ересью и чрезмерной эпикой )
Варианты поскромнее: Найти камни душ потерянной ранее на той планете экспедиции, в том числе камень души одного провидца. Или вообще ничего не искать, а тупо провести какую-нибудь церемонию для очищения демонического мира от его ауры, правда для этого опять же много варлоков и провидцев потребуеться ( если немного, то они должны быть очень сильны ). Можно также задаться целью снести к чертям всё хаоситское на планете ( Мир ведь еще демонический или концепт поменялся? )

 
JubalДата: Вторник, 2008-10-14, 1:55:23 | Сообщение # 31
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Giks,
Quote (Giks)
PS Я уж тогда предлагаю свой, менее радикальный вариант: Найти не меч Ультанеша, а один из потерянных мечей Ваула ( и то имхо попахивает ересью и чрезмерной эпикой )

Омфг! Не сравнивай пожалуйста меч выкованный БОГОМ и меч выкованный высоклассными кузнецами. Меч Ваула это однозначная имба по сравнению с мечом Ультанеша.
Оправдание моему бэку меча таково: Отец моего перса не афмшмровал свои изыскания да плюс если за таким артефактом прислать половину эльдарских войск сюда еще пол-Галактики сбежится. Может еще 14ЧКП устроим?
Quote (Giks)
Найти камни душ потерянной ранее на той планете экспедиции,

Маломасштабно
Quote (Giks)
а тупо провести какую-нибудь церемонию для очищения демонического мира от его ауры,

Когда хотели менять истоию Астеллы я это предалагал, но именно ты забраковал.

Quote (Giks)
снести к чертям всё хаоситское на планете

Эльдары, что похожы на орков? Не замечал ранее.
 
xenoДата: Вторник, 2008-10-14, 2:11:50 | Сообщение # 32
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кароче. Пусть будет меч с душой пра-пра-пра-дедушки (короче предка) Иллирена, который был знаком с Ультанешом(тот показался на горизонте во время маштабной битвы).

И вот, этот меч и будете искать. С одной стороны сильный артефакт, с другой не такая уж и ИМБА. Меч хранился в семье, потом папаша его посеял и никак не мог найти. Теперь Иллирен должен спати положение.

 
GiksДата: Вторник, 2008-10-14, 5:13:45 | Сообщение # 33
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Омфг! Не сравнивай пожалуйста меч выкованный БОГОМ и меч выкованный высоклассными кузнецами. Меч Ваула это однозначная имба по сравнению с мечом Ультанеша. Оправдание моему бэку меча таково: Отец моего перса не афмшмровал свои изыскания да плюс если за таким артефактом прислать половину эльдарских войск сюда еще пол-Галактики сбежится. Может еще 14ЧКП устроим

Каким образом пол-галактики узнает что здесь твориться? Массовое провидение? Насчет меча бога точно ступил, каюсь. Но меч с душой Ультаннеша это все же жесть. Плюс есть еще ряд критических замечаний по этому поводу кои я не озвучил. В частности что кто-то вообще умудрился проникнуть на крафтворлд украсть один из самых охраняемых артефактов, который наверняка хранился где-то вглубине крафтворлда и удачно смыться. Все это под носом у совета провидцев ( Лучших среди эльдар замечу ибо Ультве ) и многочисленных стражей, неговоря уже о закрытости эльдарского общества, ни с кем ни сотрудничеющее и не общающееся не считая другие крафтворлды итд итп. Шанс чужаку ( даже одиночке или малому отряду ) подобраться к Крафтворлду незамеченным крайне мал а поникнуть в него ( живым ) так вообще нулевой. Если бы эльдары были такими раззявами что упустили и не заметили бы вора под носом, то давно бы уже вымерли.

Quote (Jubal)
Когда хотели менять истоию Астеллы я это предалагал, но именно ты забраковал.

Я нигде этого твоего высказывания не увидел. Если я его не заметил то извини

Quote (Jubal)
Эльдары, что похожы на орков? Не замечал ранее.

А орки разве предрасположены активно воевать с хаосом и срывать его планы? Сейм-ханновцы и Биел-тан со своим бажакаином склонны применять именно тактику массированых наступлений и полного уничтожения вражеских сил в конкретной области если подворачивается такая возможность.

Quote (xeno)
Кароче. Пусть будет меч с душой пра-пра-пра-дедушки (короче предка) Иллирена, который был знаком с Ультанешом(тот показался на горизонте во время маштабной битвы). И вот, этот меч и будете искать. С одной стороны сильный артефакт, с другой не такая уж и ИМБА. Меч хранился в семье, потом папаша его посеял и никак не мог найти. Теперь Иллирен должен спати положение.

Вот это уже другое дело, имхо.

 
JubalДата: Среда, 2008-10-15, 3:59:06 | Сообщение # 34
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
Кароче. Пусть будет меч с душой пра-пра-пра-дедушки (короче предка) Иллирена, который был знаком с Ультанешом(тот показался на горизонте во время маштабной битвы).

Согласен
 
xenoДата: Среда, 2008-10-15, 4:08:21 | Сообщение # 35
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну, раз я такой умный, и все со мной согласны, то давайте играть! Гоу-гоу-гоу!
 
chaosgontДата: Пятница, 2008-10-17, 5:16:02 | Сообщение # 36
chaosgont
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey Knights
Прибыли для рейда планеты, все остальное есть в био
 
ArianДата: Среда, 2008-10-29, 8:12:22 | Сообщение # 37
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Задачи:
1.Уничтожить древний титан или не дать другим силам его захватить.
2.Создание секретных организаций для освободительных движений.
3.Распростронение фальшивой пропоганды "За Императора" и создание организаций по правам человека (помощь бедным граждан и затем вербовка их в Легион).
4.Создание нового правительства (ликвидировать старое правительство во главе с губернатором).

Спецотряды для выполнение операции.
Лорд Ариан-Командир Альфа Легиона.
Альмирон-Капитан отряда "Альфа".
Освальд-Капитан отряда "Омега"
Дельфон-Капитан отряда "Дельта"

Организация.
По принципу трехголовой гидры.
Если умирает командир,то операцию возгловляют капитаны своих отрядов.

 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 8:24:12 | Сообщение # 38
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ммм... губернатора здесь хм... нет... мир феодальный... я думаю, что некоторые даже не знают о том, кто живет на другом конце континента.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 8:41:35 | Сообщение # 39
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Arian)
создание организаций по правам человека

ага, ещё устроить выборы, поставить демократию...
как тебе сказать не тот уровень развития планеты, люди тебя не так поймут.
Quote (Arian)
Распростронение фальшивой пропоганды "За Императора"

тут она и так есть.. и уже искажена.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-10-31, 1:07:54
 
ArianДата: Среда, 2008-10-29, 8:54:46 | Сообщение # 40
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (xeno)
ммм... губернатора здесь хм... нет... мир феодальный... я думаю, что некоторые даже не знают о том, кто живет на другом конце континента.

На любой планете должно быть правительство.
Quote (Rom)
ак тебе сказать не тот уровень развития планеты, люди тебя не так поймут.

Все зависит от самих людей и все серьёзно....надо доказать им что мы не захватчики...мы освободители (фальшивая пропоганда).
Все уже подготовленно:
1.Продукты для детей и женщин.
2.Лекарство для больных граждан.
3.Книги про "Свободный Империум".
4.Разные подарки для граждан (от игрушек для детей,до лазганов и гранат для мужчин и различные украшение для женщин).


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-10-29, 8:56:16
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 8:57:16 | Сообщение # 41
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Arian)
На любой планете должно быть правительство.

оно и есть.. правда оно контролирует далеко не всё.
Quote (Arian)
.Книги про "Свободный Империум".

это нафиг на планете не надо... ибо народ меня считает - " Чёрным ангелом божественной мести Его".
тобишь то что далее за планетой не знают.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 10:10:58 | Сообщение # 42
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Общего правительства на планете нет. Не тот уровень. Здесь до сих пор существуют государства. Да, они верят в Императора, но как в того-же Спасителя, как то так. Если ты придёшь, и станешь им говорить про то что Император захватчик... ну общем ты понял. Ориентируйся на мир ВахиФБ.
 
HiveTyrantДата: Понедельник, 2008-11-10, 9:51:25 | Сообщение # 43
HiveTyrant
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Первостепенная задача:
1. Прибыли для выяснения местоположения их древнего артефакта и доставки его к главе ордена
Второстепенные задания:
1. По возможности уничтожить все враждебные силы
2. Доказать мощь Стражей Завета другим союзным войскам
 
xenoДата: Понедельник, 2008-11-10, 9:56:31 | Сообщение # 44
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
HiveTyrant, эмм... давай братец в проту. А я тогда в проту не пойду. И ты будешь представлять нас там.
 
УллисДата: Вторник, 2008-11-11, 12:22:30 | Сообщение # 45
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
1. Помочь ордо Ксенос .
3. Разгромить хаоситов.
Личные -
1. Выжить и убить персонажа Trialа
2. Доказать что темное происхождение ничего не значит.
3. Доказать, что наш орден лучше Черных Храмовников.
О силах - рота космодесанта.


Сообщение отредактировал Уллис - Вторник, 2008-11-11, 12:24:16
 
kl1mДата: Суббота, 2008-11-29, 8:50:30 | Сообщение # 46
kl1m
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Задача гомункула собрать больше жертв и на месте мучить и убивать, 13 талосов для защиты, прилетел на корабле ТЭ, но корабль сбили, другой прилетит через пару месяцев.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 8:51:49 | Сообщение # 47
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (kl1m)
Задача гомункула собрать больше жертв и на месте мучить и убивать

1. Ждём слов Ксено.
2. Слишком банально... что нибудь по орегинальней
 
kl1mДата: Суббота, 2008-11-29, 8:54:27 | Сообщение # 48
kl1m
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не... Ну для чего лететь гомункулу, напиться с друзьями что ли? да... вот это оригинально
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:15:20 | Сообщение # 49
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
kl1m,
Quote (Rom)
Слишком банально...
 
kl1mДата: Суббота, 2008-11-29, 9:37:13 | Сообщение # 50
kl1m
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Rom, подскажи happy
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Во Имя.......! (Если цель стоит внимания, то значит цель стоит смерти за нег)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика