поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Доспехи Космодесанта - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

В т.ч. и терминаторские
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Доспехи Космодесанта (В т.ч. и терминаторские)
Доспехи Космодесанта
TugrДата: Воскресенье, 2010-06-06, 5:42:14 | Сообщение # 201
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Sin-r, да.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-06-06, 5:44:25 | Сообщение # 202
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Обычно сочленения доспехов, сгиб в локте внешний( не знаю как по другому сказать), коленный сгиб сзади, подмышки( хотя, туда проблематично добраться). Брюшная часть обладает более легкой защитой, визор шлема, сетка распиратора.
[off]
Quote (Sin-r)
Так, шея. А прочие - это места между частями?

Понимая в чем смысл. Синр, неужели ты вознамерился убивать КД пачками? Так просто не подкрадешься, усиленые чувства. + они очень живучие, и в лучшем случае удасться замедлить. Я так думаю.
[/off]


Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Воскресенье, 2010-06-06, 5:47:43
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-06-06, 5:48:07 | Сообщение # 203
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Обычно сочленения доспехов, сгиб в локте внешний( не знаю как по другому сказать), коленный сгиб сзади, подмышки( хотя, туда проблематично добраться. Брюшная часть обладает более легкой защитой, визор шлема, сетка распиратора.

Ещё что то?
Quote (_Fulgrim_)
Понимая, в чем смысл. Синр, неужели ты вознамерился убивать КД пачками? Так просто не подкрадешься, усиленые чувства. + они очень живучие, и в лучшем случае удасться замедлить. Я так думаю.

Мне всего лишь захотелось узнать про уязвимые части доспеха. Всё.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-06-06, 5:52:43 | Сообщение # 204
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Ещё что то?

Силовые кабели, однако на поверхности их осталось мало в "семерке", если не все исчезли под керамит.
[off]
Quote (Sin-r)
Всё.

Как скажешь.[/off]
 
AvlionДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:43:08 | Сообщение # 205
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
[off]
Quote (TUGR)
в восьмерки закрыли большим воротом

Где-то это объяснялось это тем, что снаряды рикошетили в шею.[/off]
Quote (Sin-r)
Ещё что то?

Сочленения между ногами и поясом, но туда еще сложнее попасть. [off]Можно еще ранец устранить как-нибудь )))[/off]


Сообщение отредактировал BrotherUltramarine - Воскресенье, 2010-06-27, 6:45:24
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:30:11 | Сообщение # 206
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
BrotherUltramarine, если попасть в ранец, тогда будет неплохой взрыв, который может изничтожить обоих противников. Там, установлен термоядерный реактор. Тем более, ранец сложно устранить/пробить, ведь там находится, приблизительно, 80% наиболее важных систем.
 
ДамнэдДата: Вторник, 2010-06-29, 2:37:20 | Сообщение # 207
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
а что означают такие вот щиты на наплечниках?
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-29, 2:38:25 | Сообщение # 208
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (D@mned)
а что означают такие вот щиты на наплечниках?

Иконы, личная геральдика и прочие украшательские вещи...
 
ДамнэдДата: Вторник, 2010-06-29, 2:40:38 | Сообщение # 209
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Aurik, хм...я знаю что они есть на всех термах СР, а в других орденах они как-то в разнобой... значит их еще и заслужить надо.
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-29, 2:44:47 | Сообщение # 210
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (D@mned)
я знаю что они есть на всех термах СР, а в других орденах они как-то в разнобой... значит их еще и заслужить надо.

Нет... просто личную геральдику не все могут себе позволить, а у термосов СР стоят иконы, которые несут в себе еще практическую деятельность против демонов.
 
ExarДата: Вторник, 2010-06-29, 4:55:42 | Сообщение # 211
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Aurik, хм...я знаю что они есть на всех термах СР, а в других орденах они как-то в разнобой... значит их еще и заслужить надо.

Quote (_Fulgrim_)
6. Символика.
Символика и геральдика Ордена Серых Рыцарей достаточно сложная, как и подобает Ордену со столь длинным и славным наследием. Каждый брат имеет собственные геральдические цвета, основанные на сочетании красного, черного и белого. Сопутствующий декор включает в себя книги, мечи, черепа, ключи и врата. Она наносится поверх плечевой пластины или на Инсигнум Валорис, геральдический щиток на плече, несущий герб, а также знаки отличия в кампании и другие награды. Печати чистоты зачастую носятся для обеспечения дополнительной защиты от угрозы захвата демоном. Они символизируют благословение брата Императором, и потому столь почитаемы. Печати подтверждают, что сильный верой и чистый сердцем не может быть развращен. Для Серых Рыцарей это не просто слова, но формулировка назначения. Ни один Серый Рыцарь еще не склонялся перед силами Хаоса. Ни один Серый Рыцарь не был назван предателем. Они доказали, что являются самыми непримиримыми врагами темных сил. Именно поэтому их так ненавидят и боятся прислужники Богов Хаоса.

Личная геральдика у простых КД доступна обычно прославленным ветеранам, капитанам и Магистрам.

 
alikorДата: Вторник, 2010-06-29, 5:55:54 | Сообщение # 212
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
По кодеквсу Роббаута Жиллимана орденская геральдика достаточно разнообразна, и боевые братья даже в пределах одного взвода вполне могут выразить свою индивидуальность. То бишь как таковой стандартизации в пределах орденов неукоснительно следующих Кодексу, нет. Просто для каждой так скажем специализации, ранга, звания, должности, назначения... существует свой определенный набор символов (как мне кажется 15 - 20 на каждый случай) и десантник сам вправе выбрать понравившийся ему символ, знак и прочее (разумеется в пределах ранга, звания и прочего). И уже дополнительно к этому как уже сказано выше должен "заслужить" возможность носить собственный герб, символ, девиз и прочее что каксается только десантника.
Также я смею предположить что в отдельно взятых орденах существует более жесткий контроль внешнего вида космодесантников.
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-29, 5:58:37 | Сообщение # 213
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (alikor)
Также я смею предположить что в отдельно взятых орденах существует более жесткий контроль внешнего вида космодесантников.

как и в обратную сторону. Пример: ЧХ
 
DoctorMДата: Вторник, 2010-06-29, 6:37:19 | Сообщение # 214
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (alikor)
Также я смею предположить что в отдельно взятых орденах существует более жесткий контроль внешнего вида космодесантников.

Сомневаюсь, что хотя бы близко такой суровый, как в нынешней армии - все-таки индивидализацие всего и вся есть основа основ культуры Империума (впомним как Каина в "За Императора" ужаснули колективизм и смешение культур в империи Тау). Если в большинстве полков даже простым грвадейцам разрешают таскать трофеи или немного украшательствовать личное оружие/броню, то десантникам и подавно.
 
NamtarДата: Вторник, 2010-06-29, 6:43:14 | Сообщение # 215
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Если в большинстве полков даже простым грвадейцам разрешают таскать трофеи или немного украшательствовать личное оружие/броню, то десантникам и подавно.

Ну за таскание трофеев можно в штрафники угодить как мародёру (для ИГ соответственно). А самоличное украшении брони и оружие может разгневать Духов, как следствие разводным ключом по спине минимум.
 
ExarДата: Вторник, 2010-06-29, 6:49:05 | Сообщение # 216
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (alikor)
Также я смею предположить что в отдельно взятых орденах существует более жесткий контроль внешнего вида космодесантников.

Вроде, у Кулаков с этим строго.

Добавлено (2010-06-29, 6:49:05)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
А самоличное украшении брони и оружие может разгневать Духов, как следствие разводным ключом по спине минимум.

Все зависит от Ордена. Глянь на Саламандр и Волков.
 
HaconДата: Четверг, 2010-07-01, 5:45:17 | Сообщение # 217
Hacon
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
простым грвадейцам разрешают таскать трофеи

Quote (_Fulgrim_)
Все зависит от Ордена. Глянь на Саламандр и Волков.

Может я конечно сделаю из мухи слона, но на одной картинке Волчьего Скаута он в руках держит две отпилинные головы( еретиков разумеется), как орк какой-то

Сообщение отредактировал Hacon - Четверг, 2010-07-01, 5:46:02
 
EagleДата: Четверг, 2010-07-01, 6:28:00 | Сообщение # 218
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hacon)
Может я конечно сделаю из мухи слона, но на одной картинке Волчьего Скаута он в руках держит две отпилинные головы( еретиков разумеется), как орк какой-то

Да, среди Волков существует практика использовать части тел поверженных врагов как трофей. На память и чтобы потом перед братьями похваляться.
 
HoracioДата: Четверг, 2010-07-01, 8:28:12 | Сообщение # 219
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Главное, чтобы ксено-орудием не пользовались. Второе, не нацепляли на себя всякие пропитанные варпом безделушки, как Реликторы. А в остальном, делайте, что хотите.
 
AurikДата: Суббота, 2010-07-10, 6:02:13 | Сообщение # 220
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]закрыта[/info]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Доспехи Космодесанта (В т.ч. и терминаторские)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика