поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Перезапуск "Противостояния" - Страница 36 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Перезапуск "Противостояния"
ИнтелДата: Суббота, 2009-08-22, 11:30:19 | Сообщение # 1751
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Trial)
эх,как наивно,мыслем шире товарищ

Мне это нравиться. Только всё равно инфраструктуру теперь нет smile
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:10:59 | Сообщение # 1752
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Soundwave, Доброе утро из Владивостока, но есть одно но. Твой пост пявился позже поста с модобоем на моей базе, так?

Добавлено (2009-08-23, 11:10:59)
---------------------------------------------
И еще. Поскольку в соответствиями правил ролевок я должен сперва отреагировать на пост с дракой в лагере, а потом уже на потоп. Я прошу товарища Soundwave, Немножко переделать свой пост и создавшуюся ситуацию. Основание: получив сигнал о бое на базе, мое отделение тут же рвануло назад и следовательно никакой потоп их не застиг. Второе, связь отсутствет только между крораблем и планетой, так как межзвездную связь осуществляют Астропаты. И кстати Soundwave, у меня на орбите 2 корабля, транспорт и легкий крейсер прикрытия. Укажи который был атакован. Также я прошу Dadino, и Дарка слегка переделать свои посты. так как в согласие с Алексиусом ( кажется так) его ортяд уничтожен при попытке бегства.

 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-08-23, 1:34:26 | Сообщение # 1753
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Основание: получив сигнал о бое на базе, мое отделение тут же рвануло назад и следовательно никакой потоп их не застиг.

Обломись. Пещеры. Сперва прометий, потом вода. Здесь не надо пытаться попутно спасти отделение. Можешь найти выход и спасти одного-двух из него. Не более.

Quote (SGT-ALEXEY)
меня на орбите 2 корабля, транспорт и легкий крейсер прикрытия. Укажи который был атакова

Уже. Крейсер конечно.

Quote (SGT-ALEXEY)
Твой пост пявился позже поста с модобоем на моей базе, так?

А связь? Это вша мордобой. И в него я не лез
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-23, 1:39:31 | Сообщение # 1754
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
когда два дня пройдёт с момента катострофы?
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-23, 1:51:29 | Сообщение # 1755
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Обломись. Пещеры. Сперва прометий, потом вода. Здесь не надо пытаться попутно спасти отделение. Можешь найти выход и спасти одного-двух из него. Не более.

Quote
А связь? Это вша мордобой. И в него я не лез

Все очень просто. По правилам. после завязки бучи в моем лагере ,остальные должны были дождатся меня, что бы я описал свою реакцию. Твой потоп начался после завязки драки. Между нами 90 км. пока дотечет. И если ты внимательно читал предыдущие посты этой темы то должен был понять. Раз я должен был встректися в пещерах с асасином, то мои пещеры уходили на запад, а не север. если и есть проход то он недостаточно широкий. Мое отделение побежало назад, к битве. Проход уводил на верх, и никакой прометиум оттуда лится был не должен. ( до конца драки по крайней)

Soundwave, и вообще имей связь с реальностью. твой маневр может осуществить только ГМ.( коим ты не являешься) Чтобы залить мою базу СО ВСЕХ сторон, нужно чтобы эти тонели попросту оплетали мою базу. А такое могло быть только еслибы моя база находилась бы над твоей. Однако она так же далеко от твоей как и восточные земли ( которые вообще-то не пострадали.)

Quote
Уже. Крейсер конечно.

Следовательно транспорт пострадал меньше. А шатлы вообще никак не пострадали. Следовательно они могут полететь и эвакуировать полк, если он тебе так глаза мозолит.

P.S. И не надо обращатся с моими сылами ( с отделением в частности) как с НПС.

 
GiksДата: Воскресенье, 2009-08-23, 2:45:19 | Сообщение # 1756
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
И еще. Поскольку в соответствиями правил ролевок я должен сперва отреагировать на пост с дракой в лагере, а потом уже на потоп. Я прошу товарища Soundwave, Немножко переделать свой пост и создавшуюся ситуацию. Основание: получив сигнал о бое на базе, мое отделение тут же рвануло назад и следовательно никакой потоп их не застиг. Второе, связь отсутствет только между крораблем и планетой, так как межзвездную связь осуществляют Астропаты. И кстати Soundwave, у меня на орбите 2 корабля, транспорт и легкий крейсер прикрытия. Укажи который был атакован. Также я прошу Dadino, и Дарка слегка переделать свои посты. так как в согласие с Алексиусом ( кажется так) его ортяд уничтожен при попытке бегства.

SGT-ALEXEY, порядок следования постов игроков никак ни на что не влияет, если конечно не происходит что-то локальное типо встречи двух персов. Интел к тому же не указал точного времени событий. Однако, атака еретиков продолжалась возможно пару минут, + еще некоторое время на эвакуацию (и то полк не весь спасся). Если твои отряды углубились не слишком далеко, то они могли добежать до поверхности, но не знаю успели ли они бы добежать до валькирий. Пожалуй только если бы побросали абсолютно все что могло замедлить их скорость, включая провизию.
Но вода, тем более текущая сверху, может развивать ошеломляющую скорость.

Отдельно замечу по поводу астропатов, - Поскольку планета в ста световых годах от Астрономикона, то есть вне его границ, телепатическая межзвездная связь (те астропаты) бесполезна ибо не действует, а механической межзвездной связи (типа вокса) не сущесвует.

Quote (SGT-ALEXEY)
Soundwave, и вообще имей связь с реальностью. твой маневр может осуществить только ГМ.( коим ты не являешься) Чтобы залить мою базу СО ВСЕХ сторон, нужно чтобы эти тонели попросту оплетали мою базу. А такое могло быть только еслибы моя база находилась бы над твоей. Однако она так же далеко от твоей как и восточные земли ( которые вообще-то не пострадали.)

Тысячи тонн горячего прометиума растопили полярные шапки гор и ледники на их вершинах, коих там очень много.
При всем уважении, твой полк находился в долине, а вода как заметил Интел, течет вниз тут и говорить не о чем.

Quote (SGT-ALEXEY)
Следовательно транспорт пострадал меньше. А шатлы вообще никак не пострадали. Следовательно они могут полететь и эвакуировать полк, если он тебе так глаза мозолит.

Без истерик (на всякий)

Добавлено (2009-08-23, 2:43:03)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Все очень просто. По правилам. после завязки бучи в моем лагере ,остальные должны были дождатся меня, что бы я описал свою реакцию. Твой потоп начался после завязки драки. Между нами 90 км. пока дотечет. И если ты внимательно читал предыдущие посты этой темы то должен был понять. Раз я должен был встректися в пещерах с асасином, то мои пещеры уходили на запад, а не север. если и есть проход то он недостаточно широкий. Мое отделение побежало назад, к битве. Проход уводил на верх, и никакой прометиум оттуда лится был не должен. ( до конца драки по крайней)

SGT-ALEXEY, такие вещи не должны делаться без присутствия игрока, которого они так или иначе затрагивают. Тут я согласен, нарушение правил

PS Между тобой и Интелом действительно было 90 км, но тепло образованное прометиумом, и его последствия отразились гораздо дальше обозначенных пределов, но согласен, что в твои пещеры не мог литься прометиум, лишь ледниковая вода.

Добавлено (2009-08-23, 2:45:19)
---------------------------------------------
Сети пещер могут вести куда угодно, на то и сети. Вода же текла сгор и по любому в пещеры попала бы

PPS Дьявол кроется в деталях, потому, желательно как более подробно указывать детали.

 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-23, 2:50:09 | Сообщение # 1757
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Тысячи тонн горячего прометиума растопили полярные шапки гор и ледники на их вершинах, коих там очень много.
При всем уважении, твой полк находился в долине, а вода как заметил Интел, течет вниз тут и говорить не о чем.

КАК?!!! Во всех горах? И чем же тогда дышать?
Quote
восточные земли ( которые вообще-то не пострадали.)

вода течет избирательно?
Quote
Отдельно замечу по поводу астропатов, - Поскольку планета в ста световых годах от Астрономикона, то есть вне его границ, телепатическая межзвездная связь (те астропаты) бесполезна ибо не действует, а механической межзвездной связи (типа вокса) не сущесвует.

А с планетой ( с мозгом полковника например)?
Quote
Без истерик (на всякий)

Он прямо сказал, что одной из причин его поста стало присутствие моего полка.
Quote
Однако, атака еретиков продолжалась возможно пару минут, + еще некоторое время на эвакуацию (и то полк не весь спасся). Если твои отряды углубились не слишком далеко, то они могли добежать до поверхности, но не знаю успели ли они бы добежать до валькирий. Пожалуй только если бы побросали абсолютно все что могло замедлить их скорость, включая провизию.
Но вода, тем более текущая сверху, может развивать ошеломляющую скорость.

Туда они шли осторжно, опасаясь ловушек. Назад мчались со всей дури.
Да и растояние надо учитывать.
И потом Как он все это мог сделать без точных координат моей базы? Если хана всему в радиусе 90-100 км, то как уелели восточные земли? Ширина гор вроде 100 км.

Добавлено (2009-08-23, 2:50:09)
---------------------------------------------

Quote
PPS Дьявол кроется в деталях, потому, желательно как более подробно указывать детали.

Так что может эвакуировать полк на орбиту ( этому вроде ничто не мешает) и идти играть сам знаешь куда. ( надеюсь там мы проработаем все).
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-08-23, 3:05:02 | Сообщение # 1758
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
КАК?!!! Во всех горах? И чем же тогда дышать?

Не во всех wacko Но в зоне нескольких десятков километров от места проишествия.

Quote (SGT-ALEXEY)
вода течет избирательно?

Её направление зависит от ландшафта. Восточные земли не тронуты так как лед растаял в относительной дали от основной массы Огромного хребта, где горы простируются на километры ввысь. Вода же не будет вверх течь

Quote (SGT-ALEXEY)
А с планетой ( с мозгом полковника например)?

Не понял. Всмысле внутрисистемная связь?

Quote (SGT-ALEXEY)
Так что может эвакуировать полк на орбиту ( этому вроде ничто не мешает) и идти играть сам знаешь куда. ( надеюсь там мы проработаем все).

Хочешь уйти из игры? Эвакуация возможна впринципе.

Quote (SGT-ALEXEY)
Туда они шли осторжно, опасаясь ловушек. Назад мчались со всей дури. Да и растояние надо учитывать. И потом Как он все это мог сделать без точных координат моей базы? Если хана всему в радиусе 90-100 км, то как уелели восточные земли? Ширина гор вроде 100 км.

Интел ведь не в центре горного хребта это проделал, а в одном из "веток", горных цепей где собственно я полагал, вы и находились.

Quote (SGT-ALEXEY)
Он прямо сказал, что одной из причин его поста стало присутствие моего полка.

Думаю причиной стало не присутствие полка, а твои многочисленные запросы на экстрим и жалобы на скукоту

Добавлено (2009-08-23, 3:05:02)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
Но в зоне нескольких десятков километров от места проишествия.

Поправлюсь, в десятке

 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-23, 3:17:09 | Сообщение # 1759
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Думаю причиной стало не присутствие полка, а твои многочисленные запросы на экстрим и жалобы на скукоту

Я не жаловался.

Quote
Её направление зависит от ландшафта. Восточные земли не тронуты так как лед растаял в относительной дали от основной массы Огромного хребта, где горы простируются на километры ввысь. Вода же не будет вверх течь

Но я не говорил где база расположена точно. Дарка между прочим я подобрал из восточных земель, так что для валькирий они вполне досягаемы, остальное думаю ясно и еще. В описание долины я говорил что она тянется с Юго-Запада на Северо-Восток. И река, протекающая по ней течет на Северо-Восток, где обрывается водопадом. Думаю ясно ее положение, относительно Главного Хребта, ясно.
Quote
Не понял. Всмысле внутрисистемная связь?

Астропат связывается с полковником телепатически.
Quote
Интел ведь не в центре горного хребта это проделал, а в одном из "веток", горных цепей где собственно я полагал, вы и находились.

Он описал это как всеобщую катастрофу с западной стороны Главнаго Хребта.

Quote
Хочешь уйти из игры? Эвакуация возможна впринципе.

Не особо. Вопрос. Если у меня один перс, но для разных ролевок у него указаны разные возраст и снаряжение, он считается за одного, или за двух разных?
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:17:06 | Сообщение # 1760
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
блин
я дурак
Вендетта и Вультурн это разные машины,а я их в одну совместил
Штурмовик Вендетта - Модификация штурмового транспорта "Валькирия". Преспособлена для оказания тяжелой поддержки подразделениям Имперской Гвардии, наиболеее эффективен против техники. Вместо мультилазера и ракет несет три спаренные лазерные пушки. По транспортным параметрам идентичен "Валькирии".
Штурмовик Гриф — ударная версия Валькирии без возможности перевозки десанта, но с усиленным стрелковым и ракетным вооружением.

так что у Гвардии было ещё 30 лишних транспортников которые допоружие,оставшихся бойцов и боеприпасы вывезли т.к. Алексиус рванул и они не отправлялись с погоню

Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-08-24, 10:08:51
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:17:07 | Сообщение # 1761
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
. Дарка между прочим я подобрал из восточных земель

Неа, Дарк таки на западных отрогах был. На востоке вы неминуемо натолкнулись бы на цивилизованные анклавы, чего не произошло

Quote (SGT-ALEXEY)
Он описал это как всеобщую катастрофу с западной стороны Главнаго Хребта.

Угу, но не уточнял где именно, но коснулось даже меня с Даером

Quote (SGT-ALEXEY)
Не особо. Вопрос. Если у меня один перс, но для разных ролевок у него указаны разные возраст и снаряжение, он считается за одного, или за двух разных?

По правилам вообще-то нельзя играть одним персом в двух ролевках одновременно

 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-24, 0:44:59 | Сообщение # 1762
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, какие остались конкретно ко мне претензии?
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-24, 11:43:50 | Сообщение # 1763
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
SGT-ALEXEY, какие остались конкретно ко мне претензии?

Лично к тебе, никаких. Я лишь прошу разрешения эвакуировать полк на орбиту. Я уже описал, почему это возможно.

Добавлено (2009-08-24, 2:36:41)
---------------------------------------------

Quote
Неа, Дарк таки на западных отрогах был. На востоке вы неминуемо натолкнулись бы на цивилизованные анклавы, чего не произошло

он там был вместе с ромом, а тот судя по некоторым репликам был на востоке, вот его и не смыло.

Добавлено (2009-08-24, 11:43:50)
---------------------------------------------
Так. Я вывел 532-й из игры. Перс Dadino, тоже эвакуирован.
Soundwave, Между прочим на орбите толклись не только мои корабли но и баржа КС. остальное сам додумай. ( всмысле судьба твоей базы)

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:07:28 | Сообщение # 1764
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Алексей,ЛС
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:08:58 | Сообщение # 1765
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Так. Я вывел 532-й из игры. Перс Dadino, тоже эвакуирован.
Soundwave, Между прочим на орбите толклись не только мои корабли но и баржа КС. остальное сам додумай. ( всмысле судьба твоей базы)

Ты мне скажи, ты сейчас остался на орбите до конца выполнения Караулом задания?

Кстати, перс-то твой погиб. И терь ему уже не сходить в другие ролевые. smile

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:09:44 | Сообщение # 1766
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Алексей,я ещё вернусь wink
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:21:11 | Сообщение # 1767
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Кстати, перс-то твой погиб. И терь ему уже не сходить в другие ролевые.

Он спасся. Но был в плохом состояние..
Quote
Ты мне скажи, ты сейчас остался на орбите до конца выполнения Караулом задания?

В системе но не на орбите.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:26:28 | Сообщение # 1768
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Он спасся. Но был в плохом состояние..

как-то я этого не заметил

Quote (SGT-ALEXEY)
В системе но не на орбите.

Поверь, это реально одно и тоже в данной ситуации. Готовься резко прибежать спасая свой полк happy
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:27:35 | Сообщение # 1769
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Готовься резко прибежать спасая свой полк

полк всей толпой висит на орбите бухает и обоссывает углы корабля biggrin biggrin
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:32:34 | Сообщение # 1770
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Поверь, это реально одно и тоже в данной ситуации. Готовься резко прибежать спасая свой полк

Не совсем. Они держатся очень далеко от планеты.
Quote
как-то я этого не заметил

А баржа КС не заметила твоей атаки и разбомбила тебя к чертям. А если серьезно давай оставим этот срачь. Гикс верно указал. Обращение с моим отделением как с НПС, это нарушение правил. Так что Алекс спасся.
 
GiksДата: Вторник, 2009-08-25, 0:17:53 | Сообщение # 1771
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Гикс верно указал. Обращение с моим отделением как с НПС, это нарушение правил. Так что Алекс спасся.

Soundwave, тут все верно. Его перс спасся.

 
ИнтелДата: Четверг, 2009-08-27, 12:40:04 | Сообщение # 1772
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
И что все замерли?
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 12:41:22 | Сообщение # 1773
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Soundwave, У нас сидят. И ты иди, там все расы разрешены.
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-08-27, 12:45:28 | Сообщение # 1774
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
У нас сидят. И ты иди, там все расы разрешены.

Знаешь, мне это и не нравиться. Свалил один -ушли все. Забыл ты о концепции "Вызов - ответ".
Ничего я напомню там.

Я ещё приду. И ты об этом пожалеешь.

 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 12:48:30 | Сообщение # 1775
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Я ещё приду. И ты об этом пожалеешь.

Что хуже нашествия орков и последующего вторжения тиранидов ты можешь предложить?
И там есть ГМ. Так что особо не разгуляешься.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 12:49:09 | Сообщение # 1776
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Знаешь, мне это и не нравиться. Свалил один -ушли все. Забыл ты о концепции "Вызов - ответ".

я 2 игровых дня жду
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-09-03, 3:38:36 | Сообщение # 1777
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Я вообще жду когда кто нибудь ответит, ролка заглохла и пора это признать.
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 3:51:36 | Сообщение # 1778
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
лично я жду ответа от Ариана по ЛС. Иначе мне придется туго.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 7:26:44 | Сообщение # 1779
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rorschach, Мы идем за тобой. Так-что приготовься мой друг.
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 7:31:47 | Сообщение # 1780
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ajadmal, благодарю. через час пост напишу.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 7:53:37 | Сообщение # 1781
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rorschach, Ждите. У меня очень мало времени.
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 8:47:12 | Сообщение # 1782
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ариан! Это удар в спину! Думаешь нас так легко убить?) Жри свинец!11 angry
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 8:51:00 | Сообщение # 1783
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rorschach, Увидемся в другом проте, друг мой. Удачи. smile
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 8:53:27 | Сообщение # 1784
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ajadmal, несомненно. smile

Добавлено (2009-09-03, 8:53:27)
---------------------------------------------
почему меня не покидает ощущение, что как-то замешан Интел.

 
WindchargerДата: Четверг, 2009-09-03, 9:01:27 | Сообщение # 1785
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Алсо , это даже заставило меня выдать сдавленный смешок happy happy
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 9:01:30 | Сообщение # 1786
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
почему меня не покидает ощущение, что как-то замешан Интел.

Нет, друг мой. Это просто мой прагматизм. wink
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 9:02:57 | Сообщение # 1787
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ajadmal, ты дважды предатель теперь) на забывай об этом. wink
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 9:06:16 | Сообщение # 1788
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rorschach, Я просто остался верен своему долгу перед Примархом. Так-что извени меня. Вы потеряли человечность.
 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 9:07:32 | Сообщение # 1789
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ajadmal, если ты не заметил, Мецгер и его люди так же были верны Альфарию, а демонов внутри себя они контролировали полностью. Их временное освобождение было вынужденным.
 
AncharДата: Четверг, 2009-09-03, 9:14:00 | Сообщение # 1790
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Его лицо скрывал древний шлем ввиде трехголового зеленого Дракона.

это как О_О
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 9:16:09 | Сообщение # 1791
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rorschach, Однако вы дали Губительным Силам вход. Это на мой взгляд была ваша главная ошибка. Я сам Хаосит))) Но вы на мой взгляд зашли слишком далеко. Так-что прости меня пожалуйста.

Добавлено (2009-09-03, 9:16:09)
---------------------------------------------
Anchar, Шлем как из Солшторма. Ну примерно такой.

 
RorschachДата: Четверг, 2009-09-03, 9:16:33 | Сообщение # 1792
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ajadmal, говорю же не в обиде, это все таки игра)
тем более обмен равноценный-30 и 5.
Anchar, в СоулСторме у Фираэвиуса был шлем такой, там вместо рогов в ряд шли 3 головы гидры.
Ajadmal, верно?
 
AncharДата: Четверг, 2009-09-03, 9:17:46 | Сообщение # 1793
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Anchar, Шлем как из Солшторма. Ну примерно такой.

ААа...
а то я подумал что Три шлема хD
ПС Ajadmal,
на будущие, не надо отписывать за других и быстро валить.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 9:28:44 | Сообщение # 1794
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
в СоулСторме у Фираэвиуса был шлем такой, там вместо рогов в ряд шли 3 головы гидры.

У меня примерно такой. Ветеран я всетаки))) Кстати, будет ли новый Прот?
 
TrialДата: Четверг, 2009-09-03, 9:34:24 | Сообщение # 1795
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Вижу наплыв АЛ пришол в прот,что ж тогда можно воскресить своего Альфовца happy
 
GiksДата: Четверг, 2009-09-03, 9:42:50 | Сообщение # 1796
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
У меня примерно такой. Ветеран я всетаки))) Кстати, будет ли новый Прот?

А теперешний что? Я лично завтра свой гигапост скину

 
ArangutanДата: Четверг, 2009-09-03, 9:46:39 | Сообщение # 1797
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Объедененная группа под моим авторитетном (Лорд Альфонцо) командованием. Будьте моими великими Чемпионами и сыновьями))) В следующем Проте если он будет можно попробовать вообщем-то.

Добавлено (2009-09-03, 9:46:39)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
А теперешний что? Я лично завтра свой гигапост скину

Даже незнаю. Я думаю надо новый свежий Прот.
 
TrialДата: Четверг, 2009-09-03, 10:03:38 | Сообщение # 1798
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Объедененная группа под моим авторитетном (Лорд Альфонцо) командованием. Будьте моими великими Чемпионами и сыновьями

неплохая идея,думаю будет интересно отыгрывать happy

Добавлено (2009-09-03, 10:03:38)
---------------------------------------------
Windcharger, с каких это пор грань между реальным миром и имматериумом рвётся с такой простотой?

 
WindchargerДата: Четверг, 2009-09-03, 10:04:51 | Сообщение # 1799
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Trial)
с каких это пор

С теперешних
 
AncharДата: Четверг, 2009-09-03, 10:06:59 | Сообщение # 1800
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Trial)
Windcharger, с каких это пор грань между реальным миром и имматериумом рвётся с такой простотой?

Ты про что7
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика