поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Дубль 6.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 2:22:23 | Сообщение # 251
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Смертельный водоворот. Всё в нём началось, всё в нём и закончится. По крайней мере для меня. Однако буря разразится ещё не скоро, а если точнее про прошествию часа. Перед этим боем, весь Орден, от самого последнего неофита до магистра подняли бокалы. Не большая традиция, когда весь Орден собирается и идёт на один бой. Все знали что этот бой будет для нас последним. Все. Такую армаду сдержать невозомжно. Была бы одна армада, так там ещё были десятки гаргантов. Никогда я не забуду тот бой, никогда. Титаны сошлись в битве, а мы подобно муравьям сражались с другими "муравьями". Всё это было столь оглушительно и ошеломительно. Вся четвёртая рота погибла, со всеми резервами и техникой, сражаясь рядом с титанами. Империос Прима. Никогда не забуду, когда он падал. Ударная волна прошедшая по земле тряхнула меня так, что я едва ли устоял. Но больше всего мне запомнилось, когда мы, числом чуть менее сотни пошли на орду орков. Это было бесмысленно. Но без апотекариев не было будущего, не было. Нас сломили за минуты, что было очевидно. А теперь, я лежу посреди этого поля боя. Сил кричать нету, сил вообще нету, ноги, руки, торс, лицо, всё это превращено в кровавое мессиво. Как я ещё жив? Это останется загадкой. Звуки боя давно стихли. Помирать здесь было бы недостойно. Я должен был умереть в бою, вместе со своими братьями, а что будет теперь? Что же? Хоть кто нибудь меня здесь найдёт? Хоть кто нибудь?..

Оставив далеко позади себя десантные капсулы, отряд держал путь в горный район, а точнее в небольшие города (если их можно было так назвать) рядом с горами. Надо было найти заключённых и всех ликвидировать. Мда уж, не самое почётное задание для Караула, это можно было прочитать в его подчинённых. Но Думаху было всё равно. Для него было главное действие. Лучше всего потом двинуть в горный район, если туда кто нибудь из заключённых да сбежит. Также было бы хорошо узнать информацию от других отрядов. Орки убивались быстро, так как небольшими группками и особой угрозы для космодесантников не представляли. Его братья...Ворадор чуть ли не с яростными кличами кинулся в ближний бой, желая пронзать врагов, хотя проще было бы растрелять одиночными зарядами. Думах не сделал никаких замечании, так как Турел в них не нуждался. Он знал как действовать в той или иной ситуации, ему просто не терпелось спустить весь свой пыл. Отряд молча, словно копируя своего лидера, двигался дальше, пока Мебиус не задался вопросом.
- Командор Думах, за кем мы двинемся в первую очередь?
- За тем кто попадётся.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Пятница, 2009-08-14, 2:28:04
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 2:40:28 | Сообщение # 252
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Я хотел бы переговорить с вашим лидером сейчас.Или хотя ды назовите его имя.Негоже говорить о человеке,имя которого даже не знаеш.
Мьёльнир приготовился к бою.Внешне он был расслаблен,но внутри него рокотала буря.Он был похож на ураган,посаженный на слабую цепь.И если цепь порвётся и ураган вырвется то врагам не жить.


Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-14, 2:48:11
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 2:48:16 | Сообщение # 253
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Мьёльнир, меня ОЧЕНЬ беспокоит тот факт, что они нас здесь отыскали. Как с ними разберемся, перекрою ту тропу раз и навсегда. А уж потом полк высажу. - Алекс шепча это в вокс, медленно подползал с фланга к "гостям". Наконец он смог разглядеть их. Четыре фигуры в рваных балахонах. Хм. И это посланники Астартес?!! Могли бы кого посолидней прислать. Мьёльнир прав, что-то тут не то творится. - Мьёльнир ,берем их живьем. Смотри не перестарайся. - сообщив это Алекс продолжил крастся мимо незнакомцев, постепенно заходя им в тыл. - Я на позиции. По твоему сигналу, Мьёльнир. Остальные, создадите шумовое прикрытие. - Алекс был готов к броску.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-08-14, 3:06:49
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 3:16:22 | Сообщение # 254
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир почуствовал как в нём нарастает жажда битвы.Похоже цепочка практически порвалась.
-Нет.Надо узнать кто их хозяин.Подойди сюда.
Мьёльнир накарябал когтем на земле знак Альфа Легиона-многоголовую гидру.
-Алекс,запомни.Если ты увидих у кого-нибудь такую метку или же стяг с таким знаменем то срочно эвакуируй полк и сообщай Караулу,а ещё лучше Космическим Волкам что на планете есть база Легиона Альфа.Если ты сообщищ это Волку то предьяви в качестве доказательства этот зуб.Очень всё это похоже на тактику Альфы.
Мьёльнир показал когтем на зуб фенрисийского волка,висящей не шее Алекса.
-Тебе поверят.И помни-ни доверяй никому.
Мьёльнир повернулся к четвёрке гостей и крикнул:
-Я пойду к вашему Лорду и поговорю с ним.Ведите.


Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-14, 3:22:29
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 4:04:37 | Сообщение # 255
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ладно, сделаю. Но если это Альфа... Чтож. Эдельвейсцы уже сходились в бою с хаоситами, и тогда у нас не было имперской техники. И мы побеждали их. Впрочем я все сделаю, как ты сказал. Вот только дозовемся ли мы Космических Волков. Лететь на их планету без приглашения, мне совсем не улыбается. А тропу мы взорвем. - потом, вплотную приблизившись к Мьёльниру, Алекс еле прошептал. - Если твои подозрения оправдаются, сообщи по воксу, если сможешь. Всего одно слово. "Вспышка". Мы поймем в чем дело. Ну все удачи тебе. Если что, можешь расчитывать на нашу помошь. - Алекс отдал честь.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-08-14, 6:33:37
 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 6:31:37 | Сообщение # 256
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Лидер группы облегчённо вздохнул и подав знак отряду неспеша направился к космоволку.
Ну вот и отлично,вот и хорошо.Лорд Альфарий будет доволен мной.И даже не пришлось использовать его "супер секретное оружие". подумал лидер группы и улыбнулся.
Подойдя к ожидавшему космоволку,агент склонил голову как бы приветствуя космодесантника.
-Ну что-ж прошу следовать за мной. все четверо развернулись и побрели обратно по той дороге по которой пришли.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 6:37:46 | Сообщение # 257
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир был готов ко всему.Он проверил оружие и последовал за этими людьми.
Засада.Это засада.
-Раскажите мне о вашем Лорде.Как его зовут,как он выглядит?
И тут Мьёльнир резко остановился и его глаза приобрели отсутствующее выражение
-Мьёльнир!
-Да!Я слушаю,Жрецы.Что вы хотели?
-Мы знаем как выглядит атрефакт.Стеклянныя сфера,переливающаяся всеми цветами.Сверху и снизу(условные верх и низ имеются ввиду-прим.авт.)на ней находятся два небольших острых выступа,напоминающие шпили башни.Найди его и принеси нам.Но она принадлежит какому-то существу,похожему на Астартес.Будь готов к бою за сферу.Леман Русс!
-Леман Русс!

Мьёльнир тряхнул головой и,догнав четвёрку провожающих,двинулся следом.
Надо быть осторожнее. - подумал Мьёльнир и напряг все свои чуства.Теперь никакая ловушка или засада не могли остаться незамеченными.


Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-14, 11:23:12
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 6:48:03 | Сообщение # 258
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс проводил взглядом Мьёльнира. - Ладно теперь мы сами по себе. Алан, Дитрих идите на ту тропу, и чтоб по ней даже эльдары не прошмыгнули. - Есть сэр. - Питер, иди с ними. - медик кивнул и начал собиратся. Алекс тем временем продолжил отдавать распоряжения. - Джеймс, вызови полковника Кеффера. Передай ему наши координаты. Так же сообщи следующее. "Все может оказаься гораздо хуже, чем мы предполагали. Вероятно столкновение с очень опасным противником." Запомнил? - Так точно сэр. - Джеймс тут же повторил сообщение и отправился вызывать начальство. - Думаешь, все так плохо сержант? - спросил подошедший капитан Митчел. - Нет сэр. Боюсь, что все гораздо хуже. - Император! Пусть мои опасения останутся ложными!

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-08-14, 6:48:52
 
DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 7:16:19 | Сообщение # 259
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Путь, долгий путь. До подножья гор ещё надо было идти идти, поэтому впереди их ждал не густой лес и большие равнины. Редкие группы орков истреблялись быстро и молниеносно, в дружный ряд одиночных выстрелов из болтера. Однако вскоре случилось кое что интересное. На Астартес без какого либо предупрежденния выскочил человек. Оборванец, среднего рана, весь перепачканый и в крови, держа в трясущихся руках небольшое древко с острым наконечником, скорее всего сломаное копьё. Он поднял руки и что-то начал громко говорить, как ни страно, на низшем готике, правда иногда было не понятно что он говорил, так как получилась всякая несуразица, но общий смысл был понятен:
- Орки! Они напали на нас в пещере! Там все припасы нашей общины! Помогите!
Дулья болтеров уставились на него, от чего человек затрясся. Думах всё таким же бесчувстенным голосом спросил.
- Далеко?
Человек сначала не поняв что его спрашивают, замешкался, однако понял что от него хотят.
В паре сотен метров на запад.
- Сколько?
- Десяток, может чуть больше,- человек явно понял краткую манеру разговора Небесного Льва.
- Веди.
Человек побежал впереди отряда и Думах направился за ним, отряд в нерешительности остался сзади, однако Рахаб догнав его спросил.
- Зачем ты это делаешь? У нас что больше нет дел? Мы - Караул Смерти, меч Империума и мы должны помогать какому-то там оборванцу в лохмотьях?
- Может он знает о заключённых.
Затем командор дал знак отряду и он засеменил за ним, оставаясь в боевом построении.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Пятница, 2009-08-14, 7:23:20
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-08-14, 8:02:22 | Сообщение # 260
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Движение отряда тормозила плохая погода, дождь , а если быть ещё точнее ливень. Довольно странная вырисовывалась картина. Отряд Астратес марш-броском преодолевал путь в ливень , до ближайшего , нормального населенного пункта.
Отряд уже был пути не первый час и поэтому были 2 остановки для того чтобы узнать положение остальных групп. Некоторые не отзывались , не было сигнала, что было весьма странно. Надеюсь с ними случилось не всё самое худшее.
- Всем поисковым группам, по возможности , как можно скорее собраться в этих координатах ******. Если группа не нашла цели. При нахождении целей инструкции в силе. - с таким призывом дважды шёл по соблюдённым 3 частотам мой голос.
Через десяток минут ливень закончился так же внезапно как и начался.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2009-08-14, 9:42:00
 
DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 8:28:49 | Сообщение # 261
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Отряд подошёл к нужному месту и как не кстати шёл ливень, который заставил оборваного человека сжатся в комок ещё больше. Он указал указательным пальцем на ущелье впереди и подождав пока космодесантники опередят его, пошёл за ними. Думаху не было нужды приказывать и командовать. Все знали как действовать. Мелкаие, Рахаб и Турел пошли впереди всех, готовые в любой момент начать огонь, Зефон с огнемётом вышел вперёд, прикрываемый тремя братьями. Однако подоспевший человек защебетал.
- О нет, не надо использовать это орудие, не надо! Вы сожгёте все наши пожитки!
Зефон уставился на Думаха, второй кивнул и Зефон отошёл назад, понимая что в этой схватке он учавствовать не будет. Все космодесантники с болтерами (четверо - Турел, Мелкаие, Рахаб, Малек) остальные трое (Зефон, Мебиус, Ворадор) оставались позади со своим тяжёлым оружием. Трое орков завидев космодесантников хотели были кинутся в пещеру, однако одиночные болты быстро их скосили. Все пятеро зашли внутрь, Зефон, Мебиус и Ворадор остались снаружи пещеры, в них особой нужды не было. Орки быстро погибли в молниеносной перестрелки и человек забежав в пещеру, поняв что перестрелка закончится, упал на колени перед Думахом.
- Благодарю вас и ваших войнов, благодарю!
Думах аугметической рукой осторожно (насколько мог) поднял человека на ноги.
- Не надо этого. Ты замечал что-то страное?
- Да,да...Не давно на западе сгорел лес, а также по горам ходят разные страные личности, как мне доложили разведчики нашего клана. Так вот, им донесли что там ходит такой же как вы, а точнее, сильно изменённый, его лицо ужасно. Также, там ходили солдаты. Нет, обычные солдаты, обычные люди, не такие как вы. И ещё там шастали страные войны, космо...десантники вроде бы, такие же как вы, но они другие. Таинственные. И с ними ходят люди, их шпионы, в оборваных лохмотьях...
Его язык заплетался, так что не всегда можно было понять что он говорит. Но теперь, он узнал хоть что-то, а это уже лучше.
- Благодарю за информацию. Увидимся,- остановил человека Думах.
Тем вренем, в вокс поступило сообщение, от других братьев космодесантников. Отряд пока что не нашёл особой чёткой информации и поэтому, они решили двинутся к координатам, сказаным одним из братьев Караула Смерти, который принадлежал к Ордену Чёрных Храмовников. Через секунду, отряд двинулся в путь, а ливень неожидано закончился.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-08-14, 10:04:26 | Сообщение # 262
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Оставшуюся часть пути наша поисковая группа преодолела довольно таки быстро, ведь отряд не останавливался для посылки сигналов. Да и после ливня , выглянуло светило этой планеты. Оставшиеся километры , прошли в гробовом молчании. Что даже странно , обычно были какие либо действия в эфире, или переговоры, или приказ.
Всё то время которое мы бежали я думал о 2 вещах. О знаках и о потерянных отрядах, явно что всё это не к добру. Хотя я лично не припомню чтобы что-то шло гладко.
----------------------------
На горизонте начали появятся дома - пригород. Дома были не выше 2 этажей , пригород.
- Хорошо, теперь ждём- отдал приказ хрипловатый голос.
Впереди, дальше этих домов виднелся городок, промышленного типа. Городок был мал и не имел особого значения, кроме одного. Это был единственный хоть как то развитый до индустриального типа населённый пункт на несколько сотен лиг. Так сказать перевальный пункт , перепутье.
- Ждём!
 
GiksДата: Пятница, 2009-08-14, 10:47:05 | Сообщение # 263
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
2 часа спустя
---------------------------
Вскоре они пришли к нужному месту.
Убежище оказалось хорошо замаскированной среди густой травы и кустарников землянкой. Сарпиен раздвинул растительность и раскрыл скрывавшуюся за ними дверь. Все так же не оборачиваясь, человек ступил в темному. Через некоторое время мрак рассеял свет масляной лампы.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-08-14, 11:02:41 | Сообщение # 264
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Наконец Сарпиен привел Анаэля к вышеупомянутому «убежищу». Эльдар огляделся вокруг – только лес, наполненный шорохами насекомых, шелестением листьев и темнотой ночи. И ни одной живой души вокруг. Место весьма укромное.
Покопошившись в своей сумке человек извлек ключ и молча отпер дверь, скрывшись в темноте помещения. Спустя некоторое время он зажег масляную лампу, которая тихонько коптила, заливая пространство внутри землянки тусклым светом.
Анаэль, еще раз оглядевшись, прошел внутрь. Помещение представляло собой просторную землянку примерно 10х10 метров, пол выложен из мощных досок (вероятно долговечных сортов древесины), стенки из бревен были промазаны известью. Внутреннее убранство было весьма скромным: небольшой стол, несколько стульев, тумбочка с которой Сарпиен и взял масляную лампу, несколько крючков видимо для одежды. В дальнем углу стояла небольшая печка, труба которой вела наверх.


Сообщение отредактировал D1re - Пятница, 2009-08-14, 11:05:26
 
GiksДата: Пятница, 2009-08-14, 11:12:20 | Сообщение # 265
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Сарпиен закрыл двери, и в комнатке стало как будто еще темнее.
- Присаживайтесь. - Добродушно предложил Сарпиен, сам садясь на стул. Он уже откинул свой капюшон, открыв Анаэлю лицо, - Волосы рыжего цвета, узкий подбородок, орлиный нос и веселые зеленые глаза смотревшие на эльдара
 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 11:35:01 | Сообщение # 266
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Агенты Альфа Легиона вместе с вульфеном блуждали около нескольких часов.Как и было приказано лордом Альфарием прежде чем появится на месте встречи отряд нарезал крюки дабы хоть немного запутать вульфена.
Наверное это меры предосторожности,мало ли этот Астартес окажется из легионов предателей...или ещё хуже.Хотя,разве может быть что то хуже? думал лидер группы.
Наконец пятеро путников вышли к своей цели.Небольшая деревня в глубине леса.Несмотря на глубокую ночь на одной единственной улице было человек пять шесть.Лидер неостанавливаясь зашёл в дом на окраине дома.Дом был пуст и в нём царил полный хаос.Все вещи разбросаны,местами осыпалась штукатурка.
Не медля лидер содрал с пола ковёр и взору космоволка открылся большой люк в подвал.Двое взялись за ручки и подняли люк.Лидер первым залез в дыру,за ним полез ещё один человек.
-Залазь,мы почти пришли.сказал один из держащих люк.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 11:39:55 | Сообщение # 267
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Спутники Мьёльнира не ответили на вопросы.Они блуждали в течение нескольких часов
Ну чтож.Я сам увижу.А вот то что они запутывают следы им не поможет-хорошая память и великолепное чуство направления не подводят
В конце концов они подршли к деревне.Она находилась в глубине леса.Мьёльнира завели в дом,откинули ковёр и открыли люк.Один из его спутников сказал:
-Залазь,мы почти пришли.
Мьёльнир вздохнул и полез внутрь.
 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 11:44:47 | Сообщение # 268
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Достаточно большое помещение находилось сразу же под домом.Именно туда и спустились путники.Комната была с высоким потолком,обустроена скромно.Пару коек,стол посередине,шкафчики.На столе стояло некое устройство напоминавшее модернизированный вокс передатчик широкого диапазона.
-Итак,отсюда мы свяжемся с моим лордом.Я надеюсь вы готовы к разговору. сказал лидер группы подходя к устройству и ложа палец на кнопку включения.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 11:47:31 | Сообщение # 269
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнира провели в какое-то обшироное помещение под домом.Похоже это была исскуственная пещера,вырубленная в скале.Тут была нехитрая мебель и странный вокс-передатчик.
-Итак,отсюда мы свяжемся с моим лордом.Я надеюсь вы готовы к разговору.
-Да.Я готов.
 
TrialДата: Суббота, 2009-08-15, 0:01:41 | Сообщение # 270
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Что-ж... сказал лидер группы и нажал на кнопку.Через мгновение на планете Аверитус стало на одну деревею меньше.Дом,и пещера под ним были набиты взрывчаткой,общая мощь которой уничтожила всю деревню.

Глубоко в горах.

-Интересно,если бы вместо Космического Волка попался кто нибудь другой,Ультрадесантник например.Он бы догадался?
-Ультрадесантник?Никогда,он бы сначала трое суток листал их треклятый кодекс.Хотя...кто знает,кто знает.
-И всё же этот волчонок не стоил затраченых усилий.
-Может быть.Но об этом уже безполезно спорить.Сейчас сосредаточимся на других проблемах,коих у нас в избытке.

 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 4:43:06 | Сообщение # 271
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс вздрогнул, где-то что-то сильно рвануло. Он тут же включил вокс. - Мьёльнир, ответь. Мьёльнир, это сержант Денлан, ответь. Ты в порядке. - ответом было лишь шипение помех. В душе Алекса начали зарождатся худшие опасения. Он встряхнул головой, отгоняя их. Этого не может быть. С ним все впорядке. Просто он забыл включить вокс. однако поразмыслив, Алекс решил исходить из худшего сценария. - Джеймс. - Да сэр? - Продолжай вызывать Мьёльнира. Если через пятнадцать минут не будет ответа, высаживаем здесь весь полк. - Вас понял сэр. - Алекс развернулся и пошел к Валькирие. - Капитан Митчел, думаю пора готовить посадочный маяк. - Ясно сержант. Думаешь, что худшие опасения Мьёльнира оправдались? - Я в этом больше чем уверен сэр. - Значит нас ожидает нехилая потасовка. Храни нас Император! - капитан Митчел развернулся и пошел готовить посадочный маяк, а Алекс поглядел на звездное небо, откуда, в скором времени, должна была прилететь подмога.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:28:16 | Сообщение # 272
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Прошло много времени. Даже очень. Пригород виднеющиися вдали всё приближался и приближался. Думах используя функции своего шлема искал космодесантников, с помощью приближенния и удаленния изображения. И вот, он их нашёл. В следующую секунду махнул рукой, якобы, указывая следовать за ним.
*Через некоторое время*
Вскоре перед ними оказался отряд космодесантников. Больше всего он приметил там Чёрного Храмовника, который скорее всего и являлся лидером отряда, он находился впереди их всех.
- Что насчёт заключённых?-коротко и без предисловии задался вопросом Небесный Лев.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 9:43:45 | Сообщение # 273
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Время ожидания дало свои плоды ( странно?), к нашей группе подошёл ещё один поисковый отряд. Был подан знак подходить к нам. Пока боятся было нечего, везде было "чисто".
- Что насчёт заключённых?-коротко и без предисловии задался вопросом Небесный Лев.
Тембр голоса этого десантника чем то напоминал мой, но он был более монотонный и спокойный.
- Да это связанно с заключёнными - ответил я.
После такого "богатого" разговора ( а что вы хотели от 2 молчунов для которых хватает взгляда или движения , чтобы понять что надо сделать?) я достал, одну из руну. Руна была чёрная и тяжёлая, а самое главное на ней красовался знак , Молот Ведьм. После того как я показал его , передал этот камешек командиру отряда.
Дела наваливались снежным комом.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:51:15 | Сообщение # 274
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Взяв в руки эту вещь, Небесный Лев немного осмотрел её. Молот ведьм. Значит ли, что среди заключённых могли оказатся бывшие Инквизиторы?
- В досье не говорилось про Инквизитора,- расщедрился на слова Думах, однако не сказав про то что имел ввиду досье заключённых. Но его собеседник точно его поймёт.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 10:02:36 | Сообщение # 275
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- В досье не говорилось про Инквизитора,- расщедрился на слова Думах, однако не сказав про то что имел ввиду досье заключённых. Но его собеседник точно его поймёт.
После этих слов я мотнул головой, возможно. Но точно ли это инквизитор не знаю, а вот какая нибудь тварь связанная с Хаосом или с Варпом так уж точно.
- Ждать ещё кого либо как по мне, имеет смысла. Надо скорее идти в этот... пункт. Надо скорее всё это решить, думаю остальные подтянутся.
- Отряд, выдвигаемся!
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 10:14:54 | Сообщение # 276
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Ждать ещё кого либо как по мне, имеет смысла. Надо скорее идти в этот... пункт. Надо скорее всё это решить, думаю остальные подтянутся.
- Отряд, выдвигаемся!
Через секунду, два отряда пошли вместе. Среди заключённых встречались довольно опасные личности и одному отряду пришлось бы туговато, даже при деиствиях против одного из них. Небесный Лев же закрыл глаза, полностью доверяясь своим аугметическим ногам...

Гаргант. Практически каждый ветеран космодесантник видел их за свою жизнь, причём неоднократно. А доводилось ли вам когда нибудь сойтись в затяжной перестрелке, плавно переходящей то в кровавую мясорубку, то обратно, на гарганте? Точнее на поваленном гарганте, притом тот оказался здоровым, ныне уничтоженный Империос Прима дал тому залп из основного орудия прямо в его мерзкое металлическое брюхо, после довольно долгого обстрела его пустотных щитов. Притом мне даже удалось побыть (о чудо!) внутри гарганта, когда нашу роту туда загнали. До сих пор я буду помнить каждую секунду того пребывания, как на нём, так и в нём. Однако это было несколько часов назад и мне остаётся лишь вспоминать всё это, валяясь окровавленым, под грудой трупов как космодесантников, так и орков...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:28:02
 
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 11:08:17 | Сообщение # 277
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мёльнир ещё издали учуял взрывчатку.Когда рука одного из преследователей протянулась к воусу Мьёльнир выхватил топоры,завыл и отрубил двум его сопровождающим головы.После Мьёльнир.Мьёльнинр побежал к выходу на огромной скорости,вскарабкался по леснице,выбил люк,разобрался с двумя оставшимися противниками,подтощил что-нибуть тяжолое к краю и поставил это так чтобы падение и осколки этого предмета вызвали взрыв.Мьёльнир поставил это так чтобы он упал через пять секунд.
Теперь у меня есть пять секунд.
Мьёльнир бросился на улицу и выпрыгнул из дома за доли секунды до взрыва.Мьёльнир упал в небольшой овражек,спасший ему жизнь.Небольшой осколок впился ему в колено и поцарапал щеку.Также нога была сломана в двух местах и в руку вонзилось три оскаолка.Пищевод и лёгкое опалены
Хитро.Но мой нос не додводит.
Мьёльнир быстро выцарапал осколок и пополз в лес,крича в окс одно слово:
-Вспышка!


Сообщение отредактировал Dadino - Суббота, 2009-08-15, 12:38:51
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 1:05:37 | Сообщение # 278
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Сэр! Мьёльнир на связи. - Что он говорит? - Только одно слово, "вспышка". - Мать! Срочно вызывай полковника Кеффера. - Есть сэр. - Майкл, Фридрих. Возьмите посадочный маяк и установите его на той площадке. - Есть сэр. - гвардейцы ринулись исполнять распоряжение. - Сэр. Полковник Кеффер на связи. - Ясно, давай сюда. Полковник Кеффер, это сержант Денлан. Сэр. Требуется немедленное развертывание полка. Площадка намечена. - Угу вижу, Нехило устроились. Выяснили обстановку? Вероятный противник, хаоситы. Мать, можешь сказать кто именно? Альфа сэр, но я точно неуверен. - Ладно. лучше лишний раз потрястись в шатлах, чем профукать этих гадов. Да и парни уже здесь скучают. Того гляди, корабль в куски разнесут. Ждите, скоро будем. Ясно сэр. - вернув трубку Джеймсу, Алекс пошел к капитану Митчелу. - Сэр. Думаю необходимо подготовить Валькирию. Мьёльниру может потребоватся эвакуация. - Ясно. Как только прибудут основные силы полка, мы вылетим на его поиски. - Вас понял сэр. - отдав честь Алекс пошел к посадочному маяку, ждать полковника Кеффера.
 
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 1:14:30 | Сообщение # 279
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Прошло почаса с момента взрыва
Мьёльнир полз к кромке леса,желаю там затихариться.Тут Мьёльниру пришла в голову одна идея.Он сказал в вокс:
-Алекс.Я сильно ранен.Мне нужна эвакуация.Срочно.Запеленгуйте мой вокс-я буду ждать вас.
После Мьёльнир занялся осмотроим ран.
Ндаа.Неплохо меня поцарапало.Из-за ноги пока ходить не смогу,рука скоро проёдет,а вот лёгкое и пищевод неизвестно когда придут в норму.Что не хорошо.
Мьёльнир впал в в полудрёму на краю леса,дожидаясь эвакуации
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 5:07:41 | Сообщение # 280
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Сэр. Снова сообщение от Мьёльнира. Он просит эвакуации, я засек где он. Если ты смог, то и другие смогут. Где же полковник Кеффер? - словно в ответ вверху послышался рев двигателей. 532-й Эдельвейский полк горных стрелков прибыл на планету. Когда первый шатл приземлился, из него выскочило два отделения гвардейцев, а следом вышел полковник Кеффер. - Сэр! - Вольно сержант. Вы можете рассказать, что здесь происходит. Не сейчас сэр. Один наш друг, обладающий более полной информацией, просит эвакуации. Я и капитан Митчел сейчас полетим вытаскивать его. - Ясно. - Пока лишь могу сообщить то, что в эту долину два входа. Один через тропу, его перекрывают Алан и Дитрих. Второй вероятно через систему пещер, там расположились Стиви Рикардо. - Ладно, вылетайте. После жду подробного доклада. - Есть сэр. - спустя пять минут, Валькирия поднялась в воздух и легла на курс, указаный Джеймсом.

Добавлено (2009-08-15, 5:07:41)
---------------------------------------------
Спустя час Валькирия, с вконец израненым Мьёльниром, вернулась на базу. Гвардейцы только успели вытащить его из нее, как произошло то, чего никто никак не ожидал. Внезапно, в метрах двадцати от них, открылось что-то похожее на портал. Оттуда появилось несколько странных фигур, чем-то напоминающих Мьёльнира. Все, ближайшие к ним, гвардейцы моментально наставили на них все свое оружие. - Не стрелять! - заорал Алекс, увидев вскинутую руку Мьёльнира. Тот знаками попросил поднести его поближе к гостям. Гвардейцы, исполнив его просьбу, тут же отошли на безопасное растояние, все еще держа пришельцев на мушке. О чем-то переговорив с ними, Мьёльнир знаком подозвал Алекса. - Мне пора. Если будет нужна помощь зови. Мы прийдем. - и указал на зуб, висящий на шее у Алекса. - Ах да. Держи. - он протянул Алексу пачку исписаных листов. - Там сага о твоих приключениях, сержант Денлан. - сказал он на прощание. - Спасибо Мьёльнир. И удачи тебе. - После этого Мьёльнир и пришельцы исчезли в портале, оставив гвардейцев гадать, что произошло.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Суббота, 2009-08-15, 5:12:23
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 7:07:45 | Сообщение # 281
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Оба отряда быстро добрались до ратуши, где распологалось правительство этого, с позволенья сказать, городка. Оставив солдат ждать снаружи, лидеры отрядов зашли внутрь. Надо было узнать о том, какими сведеньями распологала "мэрия", если её так можно было назвать. Все люди при виде космодесантников содрогались, отступая в сторону. Отдав болтер одному из космодесантников, чтобы провести на правительство более ошеломительный эффект (однако он не строил, что он лучше обычных людей, просто болтающиися на перевязи болтер смотрелся бы не эффективно, а в таких делах нужно использовать, весь даный космодесантникам пафос, о котором любили смеятся в некоторых частях Гвардии и среди обычных граждан Великого Империума), болт-пистолет в кобуре, а силовой меч на поясе, они оба подошли в приёмную. Через пару секунд их пропустили впереди всей очереди и космодесантники вошли внутрь. Мэром оказался тощии высокий человек, с чёрными как сажа волосами, орлиным носом, грубыми чертами лица и такими же чёрными глазами.
- Что вы хотите от нас?- негодующе спросил он.
- Страное случалось?- коротко и как всегда без предисловии промолвил Думах, спокойным, бесчувственным и монотонным до нельзя голосом.
- Прошу сказать поподробнее...
Однако застывшые космодесантники, подобающие на древние статуи, заставили его понять суть вопроса.
- Нет, не особо...Хотя если принять те факты, что среди как дикарей так и орков происходят страные волненния, что довольно страно, то могу сказать что нам совершено секретно поступали факты насчёт людей в страного вида балахонах, но это ничего, такое бывает и довольно часто. Также все взволнованы падением того объекта...
Теперь была очередь Чёрного Храмовника, "выбивать" из него ответы на вопросы, хотя он и сам это понял.

Поход в ратушу согласован Ромом.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 7:11:34
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 7:32:33 | Сообщение # 282
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Обе поисковые группы шли быстрым шагом до здания правительства , здесь это была ратуша. Достигнув нужного нам объекта , отряды под нашим командованием остались снаружи.
После встретили главу этого городка и начали задавать вопросы, первым задавал вопросы Лев. Потом начал я.
- Объекта?-, резко я вошёл в разговор, - объект падал быстро и или с малой скромностью?
Человек дёрнулся, испугался , возможно он начал привыкать, но я сбил этот процесс ( я был без шлема и был чуть выше и шире своего собрата Астратес).
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:56:16 | Сообщение # 283
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Я имею в виду страного вида конструкцию, от куда сбежали страные персоны. Один из них - представьте себе, представитель такой расы как,- правитель замешкался не секунду, что-то вспоминая и продолжил,- Эльдины, или Эльдрины...А, Эльдары! Нам сообщили что он направлялся в район лесов. С ещё одной личностью...Наши разведчики не поняли кто это. Мы упустили их след, но там без сомнения возможны их тайники или какое нибудь логово...
Брат Храмовник излучал из себя энергию силы и храбрости, когда же от Небесного Льва за версту веяло спокойностью и монотоностью.
Поняв, что мэру больше нечего сказать, космодесантники чино пошли в сторону выхода, как мэр неожидано выпалил.
- Постойте! У меня кое-что для вас есть...Знаете ли, один из наших жителей, который ходил вместе с караваном по горам, в качестве охраника, он говорил что видел страного вида бронированых фигур. Однако они не были в броне такой же расцветки как у вас. Можете зайти распросить его, он живёт в доме неподалёку, идите на юг от ратуши, а там когда дойдёте до высокой статуи, сверните на запад, там будет четырёхэтажное здание, поднимайтесь на...- Мэр раскрыл толстую книгу и не много полистав её ответил,- второй этаж, дверь под номером...- Он снова смотрелся в книгу, убеждаясь что прав,- Девять. Его зовут Дэн. Всё.
Двое вышли из ратуши и вместе с отрядами отправились по укзааному мэром маршруту.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:26:58
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 10:24:37 | Сообщение # 284
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- С ЭТОГО и надо было начинать разговор! - вспылил я- хотя.. ладно так сойдёт.
Мой напарник сохранял спокойствие, не удивлюсь если когда тут объявится все силы Легионов - предателей
, единственное его выражение чувства будет легкий кивок головой. А для себя заключил мысль, без инициативный. Да мы были почти как огонь и пламя. Я не мог стоять на месте, а он не лез на рожон. Я быстро взрывался , он был спокоен. Интересно будет.
После последних слов мэра мы наконец вышли из ратуши. После чего я сказал
- Странно, бронированные фигуры .. думаю ты думаешь о том же о чём и я. Но в любом случае надо проверить то что он сказал. И думаю ты согласишься со мной если возьмёшь с собой пору собратьев.
Не доверяю я ..... людям. надо будет скорее выйти на связь и разбить тут нормальный пункт и действовать, действовать как можно быстрее.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-08-15, 10:26:31
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 10:48:56 | Сообщение # 285
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
И вот, они двинулись вперёд, по своему пути. Свернув от статуи на запад, они вошли в дом. Деревяные половицы заскрипели под тяжёлыми керамитовыми ступнями, от чего владелец дома охнул и причетая спрятался под своим гигантским столом. Небесный Лев пошёл один, тогда когда Чёрный Храмовник взял себе парочку космодесантников. Поднявшись на второй этаж (и межу прочим проломив в паре мест ступени) и добравшись до нужной комнаты, Чёрный Храмовник без каких либо предисловий открыв дверь (и что самое интересное непринуждёно сорвал замок, внутри двери, она была заперта) вошёл внутрь. Комната была не большая. Скудный интерьер, обшарпаные стены, мебель, которая казалось развалится только от того, если на неё дунешь. Однако везде царила чистота, что дополняло всю эту атмосферу. Разваливший на кровати человек проборматал, явно очнувшись от сна.
- Что вам от меня надо? Я заплачу за комнату через неделю, я же ясно сказал...-однако продрав глаза и увидев пред собой здоровенных гигантов, он сжался в стену, благо кровать была подле стены.
- Видел таких как мы?- начал Небесный Лев.
- Неет, не припомню...
Однако нахмуренные брови Чёрного Храмовника сработали на него, причём успешно. Успешное "оружие".
- Нууу...Если только тех в горах...
- Символ на наплечнике?
- Я не помню, я не заметил его, был он там или нет...Не помню я, не помню!- сошёлся он на крич, глядя на оружие космодесантников.
Думах понял что пора передать эстафету допроса в руки своего брата, Чёрного Храмовника, так как его гневный разозлённый голос действовал лучше чем его спокоиный, на такой тип людей.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:49:35
 
GiksДата: Суббота, 2009-08-15, 10:59:17 | Сообщение # 286
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Giks)
Сарпиен закрыл двери, и в комнатке стало как будто еще темнее. - Присаживайтесь. - Добродушно предложил Сарпиен, сам садясь на стул. Он уже откинул свой капюшон, открыв Анаэлю лицо, - Волосы рыжего цвета, узкий подбородок, орлиный нос и веселые зеленые глаза смотревшие на эльдара

Сарпиен долго разговаривал с эльдаром. Предмет их разговора остался тайной, известной только им обоим. Эльдар уже скрылся в лесной чаще, следуя к своей цели. Сарпиен же ненадолго остался, замести все следы их присутствия. Он уже поднаторел в этом деле. Сам мастер-кукловод обучал его.
Спустя полтора часа Сарпиен уже шел по дороге, ведущей обратно к его людям. Дорога была спокойна, а ночь, ясна, но Сарпиена не покидали тревожные мысли. То падение, о котором сказал эльдар, могло принести много проблем, и следовало уделить им пристальное внимание. К сожалению, мастер-кукловод находился слишком далеко отсюда, значит нужно было действовать своими силами, но для начала надо рассказать обо всем ему и спросить совета. Разворачивающиеся в последнее время события не вписывались в изначальный план.... Сарпиен продолжал идти, не останавливаясь, и не забыв натянуть капюшон на лицо.

 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 11:36:46 | Сообщение # 287
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
И мы пошли , проверять ту информацию которую нам сообщил человек, чего только не бывает. Добравшись дома , я вышеб первую дверь.
Поднявшись на второй этаж (и межу прочим проломив в паре мест ступени) и добравшись до нужной комнаты, без каких либо предисловий открыв дверь посредством выламывания двери (и что самое интересное не принуждёно сорвал замок, внутри двери, она была заперта)и спокойно вошёл внутрь.
Я предпочитаю действовать, прямо и наверняка. Зачем что то ждать или выискивать если можно всё сделать быстро , верно и точно. Сейчас я так и сделал.
Человек начал что то не внятно бормотать и это меня злило. Когда человек перешёл на крик я решил сказать ему правду.
- Я хочу услышать правду , - начал с повышенного голоса, но потом перешёл на спокойный -..... я одним ударом кулака ломаю человеческий череп.
Я говорил правду.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-08-15, 11:37:12
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-08-16, 1:43:01 | Сообщение # 288
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Экзарх встал из-за стола и надел шлем, поправив плюмаж рукой. Так же прихватил свою винтовку и молча кивнув вышел наружу. Поздняя ночь. Было прохладно. Небо затянуло тучами и мелко накрапывало. В общем Анаэль даже был рад этой пасмурной погоде - она поможет ему быть более незаметным. Он оглянулся на Сарпиена, затворявшего дверь.
- Лучше вам не показываться на людях в вашей броне и избегать деревень. Люди здесь ни разу в жизни не видели эльдар, но через них о вас могут узнать имперцы. Ну да это вы и сами прекрасно знаете. - Сказал Сарпиен выбираясь из густых кустарников. - А теперь, прощайте.
- Ступайте, и пусть судьба будет к вам благосклонна. - Анаэль медленно пошел прочь от их теплого и уютного места беседы наедине со своими мыслями. Во что бы то ни стало, он намеревался выжить. Выжить любой ценой...
- Да хранит нас Азуриан... - прошептал эльдар про себя.
----------
На следующее утро, Анаэль порядком измотанный и уставший, устроил привал, примостившись на камне и опершись спиной на толстый ствол дерева, могучая крона которого скрывала небо, покрытое перистыми облаками. Он облегченно вздохнул и извлек флягу, а так же компас, данный Сарпиеном. Хлебнув воды Анаэль взял его в правую руку, положив на раскрытую ладонь, чтобы компас находился в горизонтально положение. Такой простой и полезный предмет. Немного поколебавшись стрелка все-таки замерла, указав на север. Эльдар машинально повернул голову в этом направлении – там лежали горы.
Спустя час Анаэль снова двинулся в путь. К полудню он наткнулся на довольно таки обширную реку. Видимо она самая… И двинулся вдоль нее на восток. Через некоторое время Эльдар наткнулся на людское поселение. Издали его осмотрев он обнаружил что по- видимому тут живет только одна семья. Обширный участок у берега, огражденный изгородью из дерева. Солидный дом, выстроенный так же из дерева и несколько пристроек, а так же небольшой амбарчик. Анаэль прикинул в голове, что путь предстоит долгий и нужно раздобыть нечто, что поможет ему быстрее его преодолеть. Подобравшись ближе к угодью он понял что удача улыбнулась ему. Амбар оказался стойлом и, взглянув в прорези между сколоченными досками, он понял что внутри стоят лошади. Зайдя с тыльной стороны участка экзарх, аккуратно отловив несколько досок и жердей от ограды, осторожно проник внутрь и, прижавшись к задней стене стойла, на которой висели снасти, ясно говорившие что эти люди занимаются рыбной ловлей, тихонько оглядел двор – по нему бегала всяческая мелкая домашняя живность. Полуприкрытая дверь в дом ясно говорила, что хозяева тут. Само стойло оказалось запертым. Анаэль опустил руки в ножны на левой ноге у икры, где был кинжал. Мастерски им воспользовавшись эльдар проник внутрь. Одна из лошадей заржала, увидев рядом с собой постороннего. Анаэлю не нужно было как человеку долго уговаривать ее успокоиться – он просто послал сильное ментальное внушение, которого хватило животному что бы снова стать тихим и покладистым. Он ловко вскочил на седло и глянул в небольшое окошко – выезд с угодья был открыт. Дверь в доме распахнулась, и на крыльце появился внушительного вида мужик, который что-то прокричал обратно в дом на непонятном наречии-помеси низкого готика и направился к стойлу. Видимо он слышал как лошади заржали и пошел их проведать. Сейчас я устрою тебе маленькое представление, жалкий мон-кей. Анаэль оглядел ветхие петли двери, и держа в левой руке поводья, а правой доставая сюрикен-пистолет из кобуры на поясе. Когда человек подошел достаточно близко экзарх отстреливая петли и подогнав лошадь боком ко входу пнул двери ногой, отчего последние повалились наружу, подняв пыль и шум. Хозяин аж обомлел – уж чего чего, а непонятного откуда взявшегося всадника в ЕГО стойле, на ЕГО лошади в непонятном, но изящном обмундировании и с усмешкой на явно нечеловеческом лице с утонченными чертами, он увидеть не ожидал. Анаэль рванул животное к выходу, и уже находясь у выездных ворот, на мгновение обернулся, увидев как мужчина тряся над головой кулаками и гневно сыпля проклятиями бежал за ним. Но это было бесполезно. Такая маленькая шалость не могла не поднять настроение – так что экзарх весьма бодро погнал животное рысцой вперед.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-16, 7:01:20 | Сообщение # 289
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Мда. Денлан вам еще повезло, что вы служите в моем полку. Иначе вас бы просто вздернули на ближайшем дереве. - полковник Кеффер озадачено почесал в затылке. После того как незнакомцы забрали Мьёльнира, Алекс предоставил полковнику подробный отчет по разведмисии. - Ладно. По крайней мере то, что тут дохрена орков, мы доказали. Остальными проблемами займемся по мере их возникновения. - Есть сэр. - Думаю, что о нашем прибытие, знают уже все кому не лень. Но всетаки не мешает доложится нашим союзникам. - полковник жестом подозвал связиста. - Настройся на частоту Караула Смерти. - дождавшись кивка он взял трубку. - Говорит полковник Уоррен Кеффер, 532-й Эдельвейский полк горных стрелков Имперской Гвардии. Сообщение для Караула Смерти. Мы высадились на планете, в горах. Цель: противодействие оркам, однако можем оказать вам поддержку при необходимости. Сообщаю наши координаты и состав полка. - *передает данные* - Конец связи. - вернув трубку связисту, полковник вздохнул. - Ну чтож сержант. Жребий брошен. Будем ждать ответа.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-08-16, 8:15:13 | Сообщение # 290
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Откровения Храмовника подействовали как нельзя лучше и человек достав из сундучка в изголовьи кровати большую карту и положив её на пол, указал на ней отметку, чуть ли не в центре гор.
- Я видел их приблизительно в этом районе...Пожалуйста, не убивайте меня, прошу вас...
Небесный лев только что понял что он упирался головой в потолок (как и парочка других космодесантников в комнате).
Космодесантники без предисловии покинули комнату м вышли на улицу. Тем временем, у двух отрядов по воксу раздалось (в том числе и у Храмовника с Думахом.
- Говорит полковник Уоррен Кеффер, 532-й Эдельвейский полк горных стрелков Имперской Гвардии. Сообщение для Караула Смерти. Мы высадились на планете, в горах. Цель: противодействие оркам, однако можем оказать вам поддержку при необходимости. Сообщаю наши координаты и состав полка. - *принял данные* - Конец связи.
- Что дальше?- обратился Думах к Чёрному Храмовнику. Надо было знать что делать дальше и как действовать.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-08-16, 8:16:36
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 8:43:05 | Сообщение # 291
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
После того как мы получили нужную нам информацию, я не стал дальше пугать человека и вышел из дома.
Все Астратес без предисловии покинули комнату и так же вышли на улицу. Тем временем, по воксу, одной из 3 частот был заполнен эфир , такой речью :
- Говорит полковник Уоррен Кеффер, 532-й Эдельвейский полк горных стрелков Имперской Гвардии. Сообщение для Караула Смерти. Мы высадились на планете, в горах. Цель: противодействие оркам, однако можем оказать вам поддержку при необходимости. Сообщаю наши координаты и состав полка. - *принял данные* - Конец связи.
- Что дальше?- обратился Думах
- По твоему они сами не справятся? Да и тем более не так далеко от них точки высадки 2-х отрядов собратьев. Смогут справятся и без нас. Это горы , а не джунгли ( он имел ввиду место координат).
Хотя как посмотреть , Но в любом случае придётся сообщить .
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-08-17, 6:59:17 | Сообщение # 292
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
И ещё,-сменил в кои то веки тему Думах,- Забыл представится. Думах,- протянув Чёрному Храмовнику свою правую аугметическую руку.
Надо было обязательно представится, в будущем они будут действовать вместе на этой планете неоднократно, а где не справится один отряд, с лёгкостью справятся три.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-08-17, 6:59:40
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-08-17, 9:58:59 | Сообщение # 293
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
И ещё,-сменил в кои то веки тему Думах,- Забыл представится. Думах,- протянув Чёрному Храмовнику свою правую аугметическую руку.
Я повернулся к нему лицом и посмотрел в глаза, протянул свою руку.
- Рок, Пангариус Рок шестой. - говорил я ему когда пожал его руку.
- А теперь пора мы не должны простаивать.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-08-18, 3:18:26 | Сообщение # 294
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Древний Громовой Ястреб тёмно-синего цвета, с символом трёхголовой гидрой на корпусе, незаметно проник в систему. Также незаметно он достиг и нижних слоев атмосферы и спокойно приземлился на землю. Где-то в глубоко в лесу из транспортного корабля выходили люди. Десять огромных бритоголовых мужчин в черных смокингах и с красными галстуками внимательно осматривались. Они крепко держали свои лазганы. У них было суровое лицо. Самым последним из корабля вышел гигант в древних тёмно-синих доспехах Терминатора. Это был Астартес. Его звали Альфонцо. Космодесантник злобно улыбнулся. Как давно этот мир находиться под властью Терры? Этот дикий мир. Но он его захватит. Он уже десять тысяч лет ведёт Долгую Войну против Хаоса. Или за него. Его мысли настолько странные, что обычному смертному их не понять.
-Закрепиться на этой позиции. - спокойным голосом сказал Альфонцо по скрытому каналу связи, смотря при этом в голубое небо. Он закрыл свои уставшие глаза. - Дрейгар.
-Да мой Лорд? - ответил человек. Он являлся оперативником.
-Создайте здесь лагерь. Наш корабль будет оперативной базой. Но лагерь вокруг Громового Ястреба необходим. И еще. Дайте мне йогурт. Если его нету, то достаньте из холодильника кефирчик. У нас сегодня будет трудный день.
Хоть мощный организм Космодесатника не нуждался в еде, Альфонцо предпочитал иногда молочные продукты.
-Вас понял, мой Лорд. - ответил оперативник и отправился выполнять задание.
-Надо будет отправиться на разведку. Нам еще не известно кто здесь обитает. - произнес Астартес.
Альфонцо одобрительно кивнул головой и отправился обратно в свой корабль. Надо составить план. Возможно здесь будет лагерь диверсантов. Или центр по правам человека. Надо полюбому будет вести пропоганду. Но для этого надо будет найти здесь цент-связи и взять его под свой контроль.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Вторник, 2009-08-18, 8:04:19
 
RavageДата: Вторник, 2009-08-18, 3:44:38 | Сообщение # 295
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Ассассин медленно приходил в сознание. Он поднял голову и огляделся. Повсюду были обломки тюремного корабля, и мёртвые тела охранников. Астарот неторпливо поднялся и первым делом отправился в отсек корабля, в котором хранились его вещи. Добравшись, он открыл ящик, и был приятно удивлён. Ни одна его принадлежность не была испорчена или поломанна. Ренегат неторопливо засунул пистолет в кобуру на бедре, вложил кинжал в ножны и запихал шприцы с препаратми в специальный карман его костюма. Закончив, он направился прочь от места крушения. Он незнал куда идти, но нужно было что-то делать, не стоять же на месте? Первым делом нужно собрать информацию об этом месте...
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-08-18, 4:06:48 | Сообщение # 296
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Лорд Альфонцо сидел в своем кабините и кушал вкусный йогурт с морковкой. Он внимательно рассматривал разные документы. В них была информация о данной местности которые собрали агенты Легиона за неделю высадки оперативников. Космический Десантник почесал свою лысыю голову и задумался. С чего начинать? Впринцпе, можно попробовать создать организацию по правам человека через которую можно будет вести пропоганду. Или послать оперативников в ближайший город где можно будет договориться с местной властью.
-Мой повелитель. - произнес стоящий возле дверей оперативник. Огромный бритоголовый мужчина в черном смокинге и с красым галстуком низко поклонился. - Мы закончили. Лагерь вокруг Громового Ястреба зделан. Сейчас мы развели огонь и собираемся покушать. Вы разрешите?
-Конешно. Возьмите рыбные консервы с красным вином. - улыбнувшись произнес Астартес. - У вас есть ровно час на отдых. Потом один из вас пойдет на разведку и установит с местной властью контакт.
-Да, мой повелитель. - сказал оперативник. Он взял из холодильника еду и низко поклонившись, покинул кабинет. Лорд Альфонцо тем временем доел свой йогурт, но ему захотелось свежего молока с хлопьями, но молока к большому сожелению в холодильнике не осталось. Гигант осторожно закрыл своей бронированной рукой дверь холодильника и снова сел за стол. Нужно подписать пару важных документов и поставить Имперскую печать. Местное правительство должны поверить им что они представляют власть Терры. Это было важно. Если удасться склонить местную власть на свою сторону, то можно будет провести выборы на пост мэра города и поставить на это место одного из своих оперативников. Тогда можно будет не использовать губительное влияние Хаоса на местное население.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Вторник, 2009-08-18, 7:52:27
 
RavageДата: Вторник, 2009-08-18, 4:45:16 | Сообщение # 297
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Астарот брёл по лесу и внимательно изучал местную флору и фауну. Пару раз на него даже пытались напасть хищники, но первому он просто сломал шею, а второго зарезал кинжалом. Вкоре лес закончился, и он вышел в поле. Осмотревшись, он заметил примерно в илометре пути от него маленькую деревню. Ассассин тут же направился к ней. Добравшись до неё через пятндацать минут, он, стараясь деражться в тени он осматривал её. Заметив мужчниу в накидке капюшоном, Астарот подумал, что неплохо бы ему заполучить её (накидку), т.к. она идеально походит для передвижения по деревне, без привлечения лишнего внимания. Ассассин преследовал его довольно долго, пока тот не остановился в безлюдном переулке. Вероятно он кого-то ждал. Недолго думая, ренегат подкрался к человеку и резким ударом по затылку вырубил незнакомца. Быстро сняв с него накидку, он надёл её на себя, и вышел из переулка и продвигался по деревне. Подоёдя к первому прохожему, он бесцеремонно остановил его.
-Что это за планета?
-Планета? Аверитус. И вообще, что вы себе позволяете? - возмущённо ответил прохожий, явно неприятно удивлённый бесцеремонностью и резкостью происходящего.
-Что это за насёлённый пункт? - не обращая внимания на тон мужчины продолжил ренегат
-Деревня Бауэр, - последовал ответ
-Ясно, - Асторот стремительно отшёл от мужчины и, под удивленные взгляды прохожих, направился обратно в лес. Там он собирался записать все данные и продолжить путь.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-08-18, 4:57:36 | Сообщение # 298
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Лорд Альфонцо держал в своей бронированной руке пыльную коробку с хрустящими хлопьями "Змей Горыныч" и потихоньку кушал их. Оперативники тем временем сидели за круглым столом. Бритоголовые мужчины в черных смокингах и красных галстуках пили красное вино из хрустальных бокалов. Все ждали своего господина. Но Астартес полез снова в холодильник, и достал отдуда молоко. Пропавшее молоко. Срок годности давно истёк.
-Эти жалкие торговцы молока, мне надоели. - мрачным голосом сказал он. - Я заказывал молоко из Сегментиума Обскурус. Моя жена работает там министром сельскохозяйства. Она говорила что там вкусные продукты. Говорят, что даже Лорды Терры кушают их на завтрак на проклятой Терре.
Оперативники промолчали. Жены у Альфонцо не было. Просто женщина когда-то спасла Альфонцо от засады которые приготовили для него Арбитры на одной из планет в Империуме, во время подготовки народного востания. Лорд Альфонцо ласково её называл женой, хотя если често, ему было наплевать на неё. После Ереси Гора он давно потерял что-то человеческое. Такова была его судьба. Одиним Тёмным Богам это известно.
-Ладно. - произнес Космодесантник доставая документы из шкафчика. В своих мощных и древних тёмно-синих доспехах Терминатора он был выше каждого человека.-Значит так, господа. Нужно установить контакт с властью. Один из вас сегодня туда отправиться. Я буду контролировать ваши действия из Громового Ястреба. Вам ясно?
Люди одобрительно кивнули. Один из них порезал апельсин на дольки и поставил торелку с ними на стол. Оперативнки медленно стали брать свежий сочный фрукт. Другой пошёл в туалет. Видно ему стало плохо из-за пропавшего йогурта. Лорд Альфонцо покачал головой. Туалетной бумаги не было. Сейчас в Империуме кризис. Он отпустил его и обратился к остальным агентам.
-Хорошо. Дрейгар. Идешь ты. Возьми в моём шкафу знак Инквизиции и несколько документов с лицензией. Пусть власти подумают что мы говорим правду.
-Да, мой господин. - ответил оперативник и отправился выполнять задание.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Вторник, 2009-08-18, 7:50:28
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-08-18, 8:37:15 | Сообщение # 299
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Надо разделится,- коротко сказал Думах и направился в сторону гор вместе со своим отрядом, решив связатся с полком и обсудить пару-тройку деталей. Его очень заинтересовали те космодесантники. Кем же они были? Ренегаты? Хаоситы? Или же лояльный Орден? В любом случае, это не Караул Смерти, так как Дэн видел их неделю назад, когда Караул появился здесь со вчерашнего дня. Подойдя поближе и настроившись на частоту полка, он задался вопросом.
- Космодесантников не из Караула замечали?
 
RavageДата: Вторник, 2009-08-18, 8:43:35 | Сообщение # 300
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Ассассин внимательно прсматривал видеозаписи, которые автоматически снимались его костюмом. Особенно его интересовалопервая видеозапись, которая записывалась когда ренегат был без сознания. Вглядываясь в изображение, он заметил вдруг космическое тело, опускающиеся к северу от его местоположение. Остановив кадр, он внимательно пригляделся. Судя по всему это был Громовой Ястреб. Но что было ещё важнее, он прнадлежал Легиону Альфа. Но Астарота это не останавливало. Он твёрда задался целью улететь с планеты. Быстро рассчитав курс, он помчался на предпологаемое место посадки Ястреба

Сообщение отредактировал Ravage - Вторник, 2009-08-18, 8:44:02
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика