поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] Разбитостеколье - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [фанфик] Разбитостеколье
[фанфик] Разбитостеколье
JericoДата: Среда, 2010-08-04, 1:52:24 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Пролог.

Раздражающе-резкий звук палубных сирен размеренными и неотвратимыми импульсами наполнял помещения и палубы корабля уже на протяжении десятка минут. По переборкам метались сотни алых отблесков и кроваво-красный день мгновенно сменялся стремительно мглой. Но ни то, ни другое, не могло помешать людям совершать действо, безусловно, достойное наивысшей меры наказания, особо принимая во внимание факт критического положения большинства флотов и флотилий оборонительного кольца.
Все происходило без слов, по‑военному быстро и четко. Грохот сотен подошв сапог сопровождался сосредоточенными взглядами людей, направленными в спины товарищей, либо устремленными вниз. Мысль о неизвестности будущего тяготила каждого из них в тот момент, но одно они знали точно: оставаться на корабле - смерть. Поэтому и мужчины, и женщины, офицеры, палубные матросы, механики, артиллеристы, совместно с прочими членами экипажа сейчас спешно следовали в сторону палуб, где стройными рядами располагались спасательные челноки.
-Это мятеж, лейтенант? Лейтенант Норрингтон, молодой человек лет тридцати, вскинул голову. Левой рукой он держался за ледяную перекладину, а правой ногой уже нащупывал ступень посадочного трапа – положение весьма неудобное и не слишком подходящее для того, чтобы вступать в патриотическо-идеологическую дискуссию с тем, кто стоит выше, причем во всех смыслах этого слова.
Тем не менее, поднятое вверх лицо лейтенанта осталось невозмутимым:
-Нет, сэр. Люди просто хотят выжить.
Высокий человек в фуражке флотского комиссара перегнулся через поручень посадочной палубы и вскинул пистолет. Норрингтон почти на физическом уровне почувствовал, как чернь дула оружия давит ему на лоб.
-Вы позорите свой мундир, лейтенант, и мундиры тех, кто следует за вами. Забыли о своем долге?
-Все астропаты давно мертвы, комиссар. И капитан тоже. Неизвестно сколько еще трупов мы найдем.
Лейтенант утвердил ногу на ступеньке и начал медленно спускаться к одному из челноков. Палец комиссара плотно лег на спусковой крючок. Экипаж молча наблюдал за происходящим.
-Если хотите - стреляйте, комиссар. Я считаю, что мое место в шаттле, вместе с моими людьми. И я приложу все свои силы, чтобы сохранить им жизнь. Это и есть мой долг.
Хлопнул выстрел.
-Нет, комиссар. Смерть там - и смерть здесь. Поверьте, от пули умирать гораздо менее страшно, чем так, как умерли остальные ребята.
Норрингтон опустил голову и продолжил спуск по трапу. Шаг, еще один. Нарочно пущеный в стальную переборку и застрявшей в ней, болт, некоторое время дымился, затем потемнел и остыл, так навеки и оставшись элементом злополучного корабля. Комиссар прикусил губу. Палец на спуске напрягся и задрожал.
Но вскоре лейтенант исчез из виду, а повторного выстрела так и не последовало.

Глава I

Ритмичный звук упругими волнами распространялся по огромному залу, заставляя сердце гонять кровь по телу в такт музыке, пробивая тело навылет. Помещение было до отказа забито людьми, стремительная свето-музыка препятствовала обзору, превращая окружающий мир в бег примитивной двенадцати-кадровой пленки, а гигантская куполообразная крыша из многослойного бронированного стекла открывала шикарный вид на звездное небо и голубоватый диск планеты, на орбите которой в данный момент и находилась дрейфующая база военно-космических сил.
Несмотря на военное положение второй степени, введенное в секторе несколько месяцев назад, сегодня большинство офицерского состава базы получило скоротечный отпуск в размере суток. Причиной тому была годовщина победы флота Империума при Гефсемане, которая во многом поспособствовала коренному перелому в войне за сектор Готик. База была буквально усеяна крейсерами и линкорами, стоявшими на приколе у стыковочных шлюзов, ангары заполнены тысячами истребителей, молодые пилоты которых предпочли музыкальный клуб тихой и спокойной атмосфере воспоминаний о былых сражениях. Именно здесь пара человек в форме высших офицеров и искали свою цель. Аккуратно пробираясь сквозь колыхающуюся толпу, они медленно, но уверенно приближались к барной стойке.
-Уважаемый... Обратился один из них к бармену, когда бит музыки наконец-то поутих и толпа начала успокаиваться. Последний незамедлительно бросил взгляд на говорившего, затем на второго офицера и с невозмутимым видом продолжил мешать небезызвестный амасек при помощи небольшого приспособления цилиндрической формы, при этом не забывая внимательно слушать. -С флагмана. - мелькнуло у него в голове.
В этот момент толпа неожиданно оживилась и начала напирать в сторону сцены, на которую в данный момент поднимались музыканты. Офицеры с интересом обернулись, бармен незамедлительно предложил им угощение за счет заведения от которого первые, естественно, отказались. Дождавшись относительной тишины, первым выступил длинный, худой парень, держа наперевес бас-гитару. Ударив по струнам, он начал вливать в зал несложный, но чертовски ритмичный звук, который вскоре подхватил ударник.

-Relax don't do it
-When you want to to go to it
-Relax don't do it
-When you want to come
-Relax don't do it
-When you want to suck it to it - прокатилась по залу песня.

Толпа начала мерно двигаться в темп музыке, со сцены повалил густой белесый дым. Пару шестов, установленных по краям сцены, жадно облизывали телами обнаженные танцовщицы, выписывая занятные кренделя и извиваясь под немыслимыми углами вокруг полированной железки. Любой в зале мог поклясться кровью Императора - из одежды на них было не более трех крошечных кусочков материи, выполненных в виде аквилы, к тому же совершенно непонятно как крепившихся к телам девушек.

-Relax don't do it
-When you want to to go to it
-Relax don't do it
-When you want to come
-Relax don't do it
-When you want to suck it to it
-Relax don't do it
-When you want to come
-Come-oh oh oh

Один из офицеров вновь обернулся к бармену. В руке его была фотография. С нее на продавца горячительных напитков смотрела длинноволосая брюнетка.
-Мы ищем эту девушку. Она пилот.
-Здесь почти все пилоты. - по губам бармена пробежала усмешка. -А что случилось?
-Это вас не касается. Итак?
Поняв, что с этими парнями препираться себе дороже - с флагмана все-таки, бармен молча кивнул в сторону сцены и приняв непринужденный вид, занялся полировкой бокалов. Офицеры удивленно переглянулись.
-Спасибо. - один из них оставил на стойке несколько Империалов, затем оба растворились в толпе.

-But shoot it in the right direction
-Make making it your intention-ooh yeah
-Live those dreams
-Scheme those schemes
-Got to hit me
-Hit me
-Hit me with those laser beams

-I'm coming
-I'm coming-yeah

-Юна Накахара? - молодой человек перехватил темноволосую танцовщицу за запястье и помог ей спуститься за сцену. Выступление музыкантов как раз закончилось и теперь оба офицера могли перейти, собственно, к сути своего визита. Где-то позади гремел овациями зал, донося до этого места приглушенный рокот, однако он не смог помешать услышать ответ девушки. Раздраженно выдернув руку из ладони офицера, она с негодованием выпалила:
-Я сегодня знакомиться ни с кем не намерена! И перестаньте на меня так пялиться.
-Командованием базы вам предписано срочно явиться в центральный пункт управления. Мы уполномочены сопровождать вас. - был ей бесстрастный ответ.
Девушка тихо выругалась и замолчала. Вздохнув, она принялась осторожно снимать с себя "аквилы", тем самым мгновенно обезоружив офицеров, согнав с последних всю серьезность и заставив в панике отвернуться. С минуту длилось неловкое ожидание.
-Мэм?
Скрипнула дверь шкафчика, щелкнул замок, раздался характерный звук молнии. Мужчины обернулись. Облаченная в темный, облегающий Главианский комбинезон, с опять же темной сумкой в руке и распушенными волосами за спиной, Юна стояла перед ними, покусывая ноготь словно ребенок.
-Можете ничего не говорить - я знаю.

Когда позади раздался слабый писк, а затем гидравлические двери уползли в стороны, Штейнер отвлекся от созерцания космоса и повернулся к вошедшим. Их было трое. Офицеры без промедления отдали честь полковнику, не забыв при этом злачно клацнуть каблуками, темноволосая девушка же без лишних церемоний прошла вперед и опустилась в одно из свободных кресел, бросив сумку рядом. Откинувшись на спинку, она вперила тяжелый взгляд в полковника и сложила руки на груди, офицеры тем временем развернулись и покинули помещение.
Штейнер закурил, с интересом наблюдая за происходящим.
-Я требую объяснений.
-Почему ты никогда меня не слушаешь, Юна, почему плюешь на мои просьбы и советы? Почему ты во всем поступаешь как своя мать? Во всем. - голос полковника звучал ровно и спокойно, хотя в нем и чувствовалась изрядная доля усталости.
-И что же я опять натворила?
-Для начала... Ты обещала больше не танцевать, особенно на людях, - несколько секунд отец и дочь молча смотрели в глаза друг другу, затем девушка увела взгляд в сторону. - поэтому в качестве наказания я отправляю тебя на задание. Твой увольнительный аннулируется.
Юна резко встала, отбросив стул. Губы девушки были плотно сжаты, как и кулаки. Было отчетливо видно с каким трудом трудом она подавляет в себе желание высказаться. Штейнеру оставалось лишь догадываться о мотивах подобного сдерживания. Но надолго девушку не хватило:
-Один. Раз. В год. На этой долбаной базе происходит что-то по-настоящему интересное. Слышишь? Один раз! И теперь ты аннулируешь мой увольнительный?
-Тебе следует гораздо больше времени уделять подготовке, а не...
-Я хорошо подготовлена и тебе это прекрасно известно, отец. - Юна оборвала полковника буквально на полу-слове. -Свободное время - это мое личное дело и я имею право заниматься тем, чем захочу. Вопросы?
-Но только не тем, что противоречит шестому параграфу устава космического флота. - полковник невозмутимо парировал выпад дочери, подняв указательный палец.
-Хорошо, отец...
-Юна!
Когда двери сомкнулись и заглушили звук спешно удаляющихся шагов девушки, полковник Накахара тяжело вздохнул и поднялся на ноги, опираясь на тонкую титановую трость.
-Прошу меня извинить за этот балаган, капитан.
-Не стоит, полковник. По крайней мере я теперь в курсе с чем придется иметь дело. - мазнув по столу парой серых глаз, Штейнер отыскал пепельницу и опустил в нее дымящуюся сигарету.

-Этот снимок сделан пару суток назад близ пограничных маяков системы. Объект был обнаружен патрулем случайно, лежащим в дрейфе по курсу четыреста один. Наладить ни радио, ни психический контакт не удалось, но данные визуальной разведки подтверждают - это наш корабль.
Майор Стэндиш, один из новичков офицерского состава базы, которому поручили совместно с оперативной группой отца Юны Накахара разработать эту операцию, разложил на столе несколько мутных снимков. С ходу было чертовски трудно, практически невозможно разобрать изображение на фото. На чернь космоса наплыла еще одна, более плотная, если так можно выразиться, и лишь свет ближайших звезд позволял различать леса остроконечных выступов бортовых надстроек корабля, которыми так славился дизайн кораблей Империума.
-Обилие космического мусора и обломков крайне затрудняет идентификацию корабля, - продолжил Стэндиш. -Но инженерно-аналитической группе все-таки удалось классифицировать объект - это Оберон.
-Скиталец? - Юна быстро переглянулась с соседом. Им оказался невысокий парень в сером инженерном комбинезоне и стильных солнцезащитных очках на голове. Зачем они ему понадобились на военно-космической базе никто понять так и не смог. Сам парень предпочитал не отвечать на этот вопрос, загадочно улыбаясь и уводя тему в сторону. Но так или иначе, звали его Мартин Лоуренс, проще - Марти, и работал он помощником старшего инженера, занимаясь обслуживанием всех машин, на которых летела Юна на протяжении последних нескольких лет. Подобный тандем пилот-механик был довольно распространен в кругах пилотов космических сил и вскоре меж ними образовалась крепкая дружба, ключевой опорой которой являлось вполне доверие друг к другу. И хотя Мартин никогда не верил в перспективу дружеских отношений меж мужчиной и женщиной, в этот раз судьба удивила его.
-Маловероятно. - Стэндиш потер подбородок. -Корабль в относительном порядке, что наводит мысль о возможной аварии на борту, либо другой чрезвычайной ситуации. Возможно, там до сих пор находятся выжившие...
-И вы хотите, - Юна бросила на отца вопросительный взгляд. -Чтобы мы отправились на это судно и разведали что к чему?
-Именно.
-Что думаешь, Марти?
-Теоретически это возможно, - парень поправил очки. -Но практика штука рисковая. Скажите, майор, почему вы просто не отправите несколько кораблей с вооруженным десантом?
-Хороший вопрос, парень. - Стэндиш заложил руки за спину и принялся задумчиво расхаживать по комнате. -Все дело в обломках. За кораблем их тянется целый шлейф, что делает невозможным пилотирование вблизи объекта даже на самых малых кораблях экскорта. К тому же сам по себе корабль вращается и курс его проходит вблизи нескольких гравитационных колодцев. Все это серьезные осложнения на пути нашей миссии.
-Сколько у нас времени?
-Через шесть часов корабль пройдет в восьми тысячах от нас и возникнет удобный шанс провести высадку.
-Какова скорость объекта?
-На протяжении всего пути наши станции слежения фиксировали незначительные колебания в скорости корабля, но в среднем она не превышает тридцати пяти тысяч миль в час.
Юна шумно выдохнула, убрала руки в карманы и отрицательно покачала головой:
-На реактиве не потянем. Ни при каких условиях.
Стэндиш лишь улыбнулся в ответ девушке, затем положил перед ней и Мартином на стол небольшую распечатку с некоторыми чертежами, графиками и пояснительным текстом, а затем принялся с удовольствием наблюдать, как брови обоих - и пилота и ее механика медленно ползут от удивления вверх.
-Оперативно работаете. - с искренней долей одобрения в голосе кивнул Мартин.
-Спасибо. Кстати, - спохватился Стэндиш. -Чуть не забыл. В целях безопасности вас будет сопровождать группа спецназа. Капитан?
Когда Юна и Мартин оторвались от распечатки и вскинули головы, на них уже смотрел высокий, плотно сложенный мужчина с серыми, безжизненными глазами. Его абсолютно лысый череп и узкое лицо, украшенное недельной щетиной, а также длинный шрам на шее, создавали весьма отталкивающее впечатление, однако девушка вспомнила, что именно этот человек присутствовал при ее недавнем разговоре с отцом. Ему доверял отец, значит ему будет доверять и Юна.
Поэтому Главианка первой протянула руку.

Сообщение отредактировал SabrinaLion - Среда, 2010-08-04, 10:22:21
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2010-08-04, 1:56:44 | Сообщение # 2
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Ждем продолжения.
 
HoracioДата: Среда, 2010-08-04, 2:12:01 | Сообщение # 3
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хаха!! Порадовал!)))) Да и музыка тоже ничего - дай мне адрес этого бара!

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2010-08-04, 2:12:19
 
JericoДата: Среда, 2010-08-04, 6:11:48 | Сообщение # 4
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Когда позади раздался слабый писк, а затем гидравлические двери уползли в стороны, Штейнер отвлекся от созерцания космоса и повернулся к вошедшим. Их было трое. Офицеры без промедления отдали честь полковнику, не забыв при этом злачно клацнуть каблуками, темноволосая девушка же без лишних церемоний прошла вперед и опустилась в одно из свободных кресел, бросив сумку рядом. Откинувшись на спинку, она вперила тяжелый взгляд в полковника и сложила руки на груди, офицеры тем временем развернулись и покинули помещение.
Штейнер закурил, с интересом наблюдая за происходящим.
-Я требую объяснений.
-Почему ты никогда меня не слушаешь, Юна, почему плюешь на мои просьбы и советы? Почему ты во всем поступаешь как своя мать? Во всем. - голос полковника звучал ровно и спокойно, хотя в нем и чувствовалась изрядная доля усталости.
-И что же я опять натворила?
-Для начала... Ты обещала больше не танцевать, особенно на людях, - несколько секунд отец и дочь молча смотрели в глаза друг другу, затем девушка увела взгляд в сторону. - поэтому в качестве наказания я отправляю тебя на задание. Твой увольнительный аннулируется.
Юна резко встала, отбросив стул. Губы девушки были плотно сжаты, как и кулаки. Было отчетливо видно с каким трудом трудом она подавляет в себе желание высказаться. Штейнеру оставалось лишь догадываться о мотивах подобного сдерживания. Но надолго девушку не хватило:
-Один. Раз. В год. На этой долбаной базе происходит что-то по-настоящему интересное. Слышишь? Один раз! И теперь ты аннулируешь мой увольнительный?
-Тебе следует гораздо больше времени уделять подготовке, а не...
-Я хорошо подготовлена и тебе это прекрасно известно, отец. - Юна оборвала полковника буквально на полу-слове. -Свободное время - это мое личное дело и я имею право заниматься тем, чем захочу. Вопросы?
-Но только не тем, что противоречит шестому параграфу устава космического флота. - полковник невозмутимо парировал выпад дочери, подняв указательный палец.
-Хорошо, отец...
-Юна!
Когда двери сомкнулись и заглушили звук спешно удаляющихся шагов девушки, полковник Накахара тяжело вздохнул и поднялся на ноги, опираясь на тонкую титановую трость.
-Прошу меня извинить за этот балаган, капитан.
-Не стоит, полковник. По крайней мере я теперь в курсе с чем придется иметь дело. - мазнув по столу парой серых глаз, Штейнер отыскал пепельницу и опустил в нее дымящуюся сигарету.


Сообщение отредактировал SabrinaLion - Среда, 2010-08-04, 6:12:20
 
HoracioДата: Среда, 2010-08-04, 9:49:26 | Сообщение # 5
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хм, интересно... Конфликт отцов и детей, нарастающая интрига... пиши, пиши - не расслабляйся. smile И не забывай про Хроно.
 
JericoДата: Среда, 2010-08-04, 10:21:47 | Сообщение # 6
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
-Этот снимок сделан пару суток назад близ пограничных маяков системы. Объект был обнаружен патрулем случайно, лежащим в дрейфе по курсу четыреста один. Наладить ни радио, ни псионический контакт не удалось, но данные визуальной разведки подтверждают - это наш корабль.
Майор Стэндиш, один из новичков офицерского состава базы, которому поручили совместно с оперативной группой отца Юны Накахара разработать эту операцию, разложил на столе несколько мутных снимков. С ходу было чертовски трудно, практически невозможно разобрать изображение на фото. На чернь космоса наплыла еще одна, более плотная, если так можно выразиться, и лишь свет ближайших звезд позволял различать леса остроконечных выступов бортовых надстроек корабля, которыми так славился дизайн кораблей Империума.
-Обилие космического мусора и обломков крайне затрудняет идентификацию корабля, - продолжил Стэндиш. -Но инженерно-аналитической группе все-таки удалось классифицировать объект - это Оберон.
-Скиталец? - Юна быстро переглянулась с соседом. Им оказался невысокий парень в сером инженерном комбинезоне и стильных солнцезащитных очках на голове. Зачем они ему понадобились на военно-космической базе никто понять так и не смог. Сам парень предпочитал не отвечать на этот вопрос, загадочно улыбаясь и уводя тему в сторону. Но так или иначе, звали его Мартин, проще - Марти, и работал он помощником старшего инженера, занимаясь обслуживанием всех машин, на которых летела Юна на протяжении последних нескольких лет. Подобный тандем пилот-механик был довольно распространен в кругах пилотов космических сил и вскоре меж ними образовалась крепкая дружба, ключевой опорой которой являлось вполне доверие друг к другу. И хотя Мартин никогда не верил в перспективу дружеских отношений меж мужчиной и женщиной, в этот раз судьба удивила его.
-Маловероятно. - Стэндиш потер подбородок. -Корабль в относительном порядке, что наводит мысль о возможной аварии на борту, либо другой чрезвычайной ситуации. Возможно, там до сих пор находятся выжившие...
-И вы хотите, - Юна бросила на отца вопросительный взгляд. -Чтобы мы отправились на это судно и разведали что к чему?
-Именно.
-Что думаешь, Марти?
-Теоретически это возможно, - парень поправил очки. -Но практика штука рисковая. Скажите, майор, почему вы просто не отправите несколько кораблей с вооруженным десантом?
-Хороший вопрос, парень. - Стэндиш заложил руки за спину и принялся задумчиво расхаживать по комнате. -Все дело в обломках. За кораблем их тянется целый шлейф, что делает невозможным пилотирование вблизи объекта даже на самых малых кораблях экскорта. К тому же сам по себе корабль вращается и курс его проходит вблизи нескольких гравитационных колодцев. Все это серьезные осложнения на пути нашей миссии.
-Сколько у нас времени?
-Через шесть часов корабль пройдет в восьми тысячах от нас и возникнет удобный шанс провести высадку.
-Какова скорость объекта?
-На протяжении всего пути наши станции слежения фиксировали незначительные колебания в скорости корабля, но в среднем она не превышает тридцати пяти тысяч миль в час.
Юна шумно выдохнула, убрала руки в карманы и отрицательно покачала головой:
-На реактиве не потянем. Ни при каких условиях.
Стэндиш лишь улыбнулся в ответ девушке, затем положил перед ней и Мартином на стол небольшую распечатку с некоторыми чертежами, графиками и пояснительным текстом, а затем принялся с удовольствием наблюдать, как брови обоих - и пилота и ее механика медленно ползут от удивления вверх.
-Оперативно работаете. - с искренней долей одобрения в голосе кивнул Мартин.
-Спасибо. Кстати, - спохватился Стэндиш. -Чуть не забыл. В целях безопасности вас будет сопровождать группа спецназа. Капитан?
Когда Юна и Мартин оторвались от распечатки и вскинули головы, на них уже смотрел высокий, плотно сложенный мужчина с серыми, безжизненными глазами. Его абсолютно лысый череп и узкое лицо, украшенное недельной щетиной, а также длинный шрам на шее, создавали весьма отталкивающее впечатление, однако девушка вспомнила, что именно этот человек присутствовал при ее недавнем разговоре с отцом. Ему доверял отец, значит ему будет доверять и Юна.
Поэтому Главианка первой протянула руку.


Сообщение отредактировал SabrinaLion - Среда, 2010-08-04, 10:30:06
 
HoracioДата: Среда, 2010-08-04, 10:35:20 | Сообщение # 7
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (SabrinaLion)
звали его Мартин Лоуренс

О, Господи...

Да не томи ты, гад! biggrin Что там на чертежах? И спецназ - это штурмовики или просто элитная часть Гвардии?

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2010-08-04, 10:35:36
 
JericoДата: Суббота, 2010-09-11, 0:46:20 | Сообщение # 8
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Это куда-нибудь в треш, дописываться в этом виде не будет, если будет вообще.
Только не удаляйте совсем, возможно кое-какие наработки отсюда еще пригодятся.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-09-11, 1:06:52 | Сообщение # 9
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[info]В архивы тогда. [/info]
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-01-08, 10:21:46 | Сообщение # 10
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошее было продолжение
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [фанфик] Разбитостеколье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика