поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Итоги года - Форум Warhammer Архив форума Архив

2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Итоги года (2011)
Итоги года
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2012-01-03, 4:26:37 | Сообщение # 1
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Вот и подошел к концу очередной год на нашем любимом и обожаемом форуме. Для кого-то он был радостным, для кого-то - не очень, но всем нам он запомнится как год крови, зверств, гусей и ролевых игр.
Самое время подвести итоги и немного потроллить.

• Номинация "FAIL года".
Если прикинуть, этот год обошелся без особо крупных фейлов, хоть и был насыщен разнообразными срачами и занимательными событиями.
Второе место занял фейл с Киноклубом и Музклубом, хотя как по мне, сама идея была однозначным вином. Ох уж эти форумчане, вечно голосуют не за то, что надо.
К слову, о странных форумчанах. Победу в этой номинации занимает фейл "Модеры с варнами", мол, как же так, пользователи, призванные блюсти закон, сами же его и нарушают? Какой беспредел. Впрочем, кажется, кто-то забыл, что модераторы с предами и даже банами уже были и не раз. Oh well.

• Номинация "WIN года".
Первое место в этой номинации занимает "Эволюция ФРПГ". Здорово, замечательно, все рады появлению новых ролевых с красивым оформлением и четкой геймплейной структурой. Стоит ли считать это "эволюцией" и самым большим вином года? Большинство пользователей решило, что да. Вот вам и демократия.
Второе место, с проигрышем всего в один голос, занимает "Массовая деанонимизация форумчан и совместные игры в онлайне". Как-то раз подвальный народ решил сыграть в танки (World of Tanks), за чем последовала миграция этих форумчан в мамбл, где они и узнали настоящие имена друг-друга и услышали хор картавых, шепелявых и чавкающих голосов. Сюда же можно отнести и вечерние пострелушки в Call of Warhammer, Space Marine и Battlefield 3.

• Номинация "Модератор года".
Победителем в этой номинации становится четкий блюститель правил и кодексов Aurik, оставляя своих соперников по гонке далеко позади. Пользователи, проголосовавшие против, уже давно забанены и сброшены в Гудзон.

• Номинация "Ролевик года".
Вот уже на протяжении трех лет здесь опять побеждает Зингер, подаривший форуму немалое количество отличных ролевых и интересных, захватывающих дух (а иногда и мозг) читателя, постов. Впрочем, если судить по недавним событиям, его блистательная череда побед должна скоро закончиться. Какая жалость.
На втором месте Интел, который показал в этом году особую активность в различных ролевых проектах, к безграничной (и не очень) радости гейм-мастеров этих самых ролевых.

• Номинация "Юзер года".
Он спокоен. Носит стильные очки. Любит вещества.
С немалым отрывом в голосах побеждает юзер, ник которого все так любят коверкать и делать в нем ошибки - Роршах. Старый бородач, видимо, мил взгляду и сердцам подвальщиков.
И под "бородачом" я имею ввиду вовсе не бородача, конечно же.

• Номинация "Арлекин года".
В этом году, пользователем, которому лучше всех удалось рассмешить людей и не быть при этом обвиненным в петросянстве, является... Horacio!
Шутка. Видите, я тоже умею шутковать.
А четкого победителя в этой номинации и нет. Первое место делят между собой искрометный Зингер и Анчар с его забавными опечатками, которые так нравятся подвальщикам.
На втором месте, с проигрышем всего в один голос, застряли Роршах и Труман. Ну, Роршах вообще няшка и как по мне, должен был победить вообще во всех номинациях, кроме фейла, а вот Труман шутил так сильно, что ушел с форума. Впрочем, это может быть и скрытый стеб, который мы поймем лишь через несколько месяцев.

• Номинация "Тролль года".
Как, я всего лишь на третьем месте?
Очевидно, что мир сошел с ума. Меня опередил на четыре голоса Глеб, и на семь - Турки, милый и адекватный пользователь, которого троллем-то назвать ну никак нельзя. Чудеса.

• Номинация "Новичок года".
Бесспорную победу в этой номинации одержал Катачан. Настоящий новис должен и в Подвале посиживать, и в тематике пописывать, и в ролевых участвовать.
Поэтому ты, Вольфрам, всего лишь на втором месте.

• Номинация "Самый информативный раздел года".
По каким-то причинам, здесь побеждает раздел ролевых игр. Наверно потому, что половина подвальщиков, голосовавших в этих Итогах Года, про тематику даже и не слышали. Сразу же за ним идет раздел Инквизиции, который действительно насыщен интересной и полезной информацией о вархаммере. Да, эта такая штука, которой посвящен наш сайт.

Ну вот и все. Напоминаю, что голосование проводилось анонимно и что бить меня палками за подведение итогов неэтично и вообще P.E.T.A. будет против. Всех с прошедшим и желаю успехов в новом, уже наступившем, году!


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2012-01-03, 4:31:46
 
RorschachДата: Вторник, 2012-01-03, 4:35:55 | Сообщение # 2
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Серп, малаца. Мне понравилось.
А теперь отдайте мне мой Оскар.
И почему вместо золота там внутри шоколад?
Какой еще розыгрыш? UWULR HUWURR UWAARRRLARLRRLWAAA!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Rorschach - Вторник, 2012-01-03, 4:36:58
 
SourceДата: Вторник, 2012-01-03, 4:44:42 | Сообщение # 3
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Защитано))
 
АрканДата: Вторник, 2012-01-03, 11:55:53 | Сообщение # 4
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Кстати вы заметили что все кто подсчитывает Итоги года потом уходят с форума?
Сначала Турки потом Зи и даже Блек, да-да!
Выжидающе смотрит на Серпентиса.

По сабжу: отлично так держать!


Сообщение отредактировал Аркан - Вторник, 2012-01-03, 12:00:29
 
AurikДата: Вторник, 2012-01-03, 12:30:40 | Сообщение # 5
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Кстати вы заметили что все кто подсчитывает Итоги года потом уходят с форума?
Сначала Турки потом Зи и даже Блек, да-да!

вот поэтому то я и не взялся подсчитывать...
*весь такой Прорицатель*

Quote (Ego_Serpentis)
Пользователи, проголосовавшие против, уже давно забанены и сброшены в Гудзон.

Так вот как называется это милое место!!! *держит серпу за ногу над пропастью*

Ну зачот чО, хотя можно было и побольше...
*весь такой придирчивый*
 
WolframДата: Вторник, 2012-01-03, 1:34:15 | Сообщение # 6
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Поэтому ты, Вольфрам, всего лишь на втором месте.

В следующий раз я точно выиграю АХАХАХАХА *одевает плащ и прыгает в окно*
 
ThelemaДата: Вторник, 2012-01-03, 1:37:30 | Сообщение # 7
Thelema
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 338
Статус: Offline
Возможно, я еще слишком недолго являюсь участником жизни на этом ресурсе, но кое с чем уже успела ознакомиться) Мой поклон Ego_Serpentis, написано стильно)
 
AncharДата: Вторник, 2012-01-03, 10:52:54 | Сообщение # 8
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
А четкого победителя в этой номинации и нет. Первое место делят между собой искрометный Зингер и Анчар с его забавными опечатками, которые так нравятся подвальщикам.

О_О
 
SourceДата: Среда, 2012-01-04, 4:33:00 | Сообщение # 9
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Anchar,
да. ты лол года теперь biggrin
 
AdminZДата: Вторник, 2018-01-09, 8:23:03 | Сообщение # 10
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были итоги
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Итоги года (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика