поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

ТЭ во вселенной - Страница 13 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ во вселенной
ТЭ во вселенной
ИскажениеДата: Четверг, 2010-08-19, 9:06:11 | Сообщение # 601
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что таким отморозкам и моральным уродам как Тёмным Эльдарам союзники не нужны даже при наличае общих целей, но всё же...
Каковы отношения ТЭ и Легиона Детей Императора? Возможны ли случайные союзы, или союзы по воле самого Слаанеша?..


Сообщение отредактировал Искажение - Четверг, 2010-08-19, 9:34:09
 
DoctorMДата: Четверг, 2010-08-19, 10:05:08 | Сообщение # 602
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Искажение, еще раз повторю - ТЭ ненавидят Слаанеш так же, как и их светлые сородичи. Если и вохможен какой-то временный союз с силами Хаоса, то только не со слаанешитами.
 
ИскажениеДата: Четверг, 2010-08-19, 10:37:18 | Сообщение # 603
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
ТЭ ненавидят Слаанеш так же, как и их светлые сородичи

Припоминается... Они не покинули трусливо своих планет, а остались отбивать силой душ погибших Слаанеша. Чем душа страдала больше - тем мощнее отбивалась атака тёмного божества. Но вот.... Я как-то думал, что с их извращением сознания и приобретёнными похотливыпи наклонностями пришло и знамение победы над ними Слаанеша. Захвата их разума через порок.

Добавлено (2010-08-19, 10:37:18)
---------------------------------------------
Ну да ладно.....

Quote (DoctorM)
Если и вохможен какой-то временный союз с силами Хаоса, то только не со слаанешитами.

А с кем тогда?
 
DoctorMДата: Четверг, 2010-08-19, 10:44:15 | Сообщение # 604
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Искажение)
А с кем тогда?

Ну, скажем, с ТС. Гомункулов давно уже подозревают в поклонению Тзинчу, а они, между прочим, серые кардиналы Каморрага. Хотя тут есть проблема в отсутсвии общих целей - Сыновья охотятся за знаниями, а дручии за душами. Легионы Неделимого, особенно идеологически близкие ПН тоже вполне годятся для ситуативного союза.


Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2010-08-19, 10:46:43
 
ИскажениеДата: Четверг, 2010-08-19, 10:53:22 | Сообщение # 605
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Хотя тут есть проблема в отсутсвии общих целей - Сыновья охотятся за знаниями, а дручии за душами.

Если рассмотреть битву против Эльдаров ИМ, то ТС получают знания Эльдар, а ТЭ - души бывших собратьев.
 
ПепякоменДата: Четверг, 2010-08-19, 10:59:06 | Сообщение # 606
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Ну, скажем, с ТС. Гомункулов давно уже подозревают в поклонению Тзинчу, а они, между прочим, серые кардиналы Каморрага. Хотя тут есть проблема в отсутсвии общих целей - Сыновья охотятся за знаниями, а дручии за душами. Легионы Неделимого, особенно идеологически близкие ПН тоже вполне годятся для ситуативного союза.

А черт его знает , по менталитету они близкие . И те , и те . Очень умные существа которые изведали всего . А уж количество Интриг в Коммораге так вобще отрада Тзынчу. С другой стороны как эльдары могут с легкостью кинуть ТС так и наоборот
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2010-08-20, 3:45:16 | Сообщение # 607
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
В собственном теле. ТЭ потенциально бессмертны, в то время, как эльдар крафтвордов (кроме фарсиров) - стареют и умирают.

Как так сохраняются в теле? даже после смерти? Труп это не Камень души... Ветры Варпа быстро унесут свою лакомую добычу куда надо. Разве не так?
Хотя из этого можно сделать логический вывод почему темные так ненавидят и боятся Слаанеш - она стоит у них за спиной постоянно. А погибнуть темный может очень просто - ни одни рейды, ни одни интриги в каммораге или просто конфликты небезопасны. Чик-чик и уже на небесах.
Еще одна мысль появилась.теперь уже касательно душ замученных жертв, которые темные пожирают и это делает их сильнее. Является ли это иммунитетом от Слаанеш? как мне самому кажется - сомнительно. Божество то не знает границ.
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-08-20, 9:04:52 | Сообщение # 608
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Dire)
Как так сохраняются в теле? даже после смерти?

Нет, блин, при жизни, конечно. Я имел ввиду, что ТЭ, вместо того чтобы решать проблемы посмертия, оттягивают саму смерть.
Quote (Dire)
Является ли это иммунитетом от Слаанеш?

В некотором смысле. При жизни это позволяет заниматься извращениями пытками и прочими запретными удовольствиями, не попадая во власть Той Что Жаждет.
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2010-08-21, 2:56:59 | Сообщение # 609
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Выходит после смерти у душ темных есть только один путь - быть пожранными Слаанеш. Хм?
 
NamtarДата: Суббота, 2010-08-21, 10:27:07 | Сообщение # 610
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
За грех создания Слаанеш, любой Эльдар (про арлекинов и иже с ними не напоминать, знаю) извечно будет принадлежать этому богу.
Их действия и мысли дали ему силу, а их души – форму и сознание. И после смерти души Эльдар принадлежат ему.
В принципе, это то что они заслужили за достаточно короткое время пути Эльдар от поиска знаний перетекли на путь невоздержности и разврата. Безумие, тёмные практики и жажда власти над Хаосом Тёмных, которые под видом философии поведения в некоторых представителях форума пробуждают нежные чувства, и привели к Падению и почти полному истреблению Эльдар как вида.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2010-08-22, 3:13:28 | Сообщение # 611
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
DoctorM, Dire, Если темный Эльдар умирает, слаанеш забирает плату равной силе душы самого Эльдара. После чего сам Темный Эльдар воскрешается непонятным образом. Темные Эльдары Безсмертны пока у них есть Сила душ.
Тоесть После смерти Темный Эльдар Становится слабее на величину равной Своей собственой души. Елси такой платы у него ненайдется-он умирает

Добавлено (2010-08-22, 3:13:28)
---------------------------------------------
Вот почиму Темный Эльдр Пытается Мучить жертву, чтобы зделать её душу более сильной и пладовитой. чтобы при откупе она весила больше.. так сказать)

Сообщение отредактировал MurdereR - Воскресенье, 2010-08-22, 3:13:47
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:04:35 | Сообщение # 612
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
После чего сам Темный Эльдар воскрешается непонятным образом.

?
Может все-таки рождается заново? Большая часть воружия 40К оставляет после себя не целое тело, а клочки, куски, пепел, или вообще метан.

Аз да, еще хотелось бы все-таки пруф на все это.

 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:35:15 | Сообщение # 613
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Аз да, еще хотелось бы все-таки пруф на все это.

Не будет пруфа на это.

Тёмные Эльдар поглощают души других чтобы откупится от Слаанеш, в то время пока они живы, благо душепожерательство имеет омолаживающий эффект, если Тёмный в течении долгого времени не пожрёт пару душонок то попросту умрёт, так как Слаанеш по немного высасывает души из них, а вливаниями энергий чужих душ они, возможно, насыщают Слаанеш, либо пополняют свою пожраную душу.

Так что, MurdereR, не появится бога из рядов Тёмных Эльдар, как ты ставишь в пример Векта, просто со временем пустота на месте души растёт, как и жажда душ, и получится через тысячи лет разожравшийся/разожравшаяся Слаанеш, а не пародия на бога Тёмных.

Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-08-22, 10:58:02
 
OmokageДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:04:37 | Сообщение # 614
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Может все-таки рождается заново?

Да, извиняюсь я неправильно выразился. Приношу свои извинения за непонятку.

Quote (Namtar)
Тёмные Эльдар поглощают души других чтобы откупится от Слаанеш, в то время пока они живы

Вот с этим я поспорю. Слаанеш несможет ничего зделать пока эльдр жив.
Quote (Namtar)
душепожерательство имеет омолаживающий эффект

Полный бред. В фафф отчетливо сказано что ТЭ откупаюст свою смерть, но не как не омолаживаются. Скорее всего ты имел ввиду, что после их смерти они перерождаются. Вот это будет более правильно. В каком то роде перерождение и омоложение одно и тоже, если мы берем существ которые живут так долго, как эльдары.
И если ты так уверен в своих словах предоставь пруф на то, что Слаанеш может высасывать душу из ТЭ. Личо я 1 раз слышу что Слаанеш высасывает душу из живого тела.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:44:44 | Сообщение # 615
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Полный бред.

Полный бред это то что ты пишешь, я хотя б могу свои слова подтвердить Лексиканумом, а ты чем?

Хотя б машинный перевод ты сможешь выполнить, я так думаю.

После смерти Эльдар пожирается Слаанеш, если его душа попадает в Варп, и ничем не откупится от него/неё.

Добавлено (2010-08-22, 11:44:44)
---------------------------------------------
Набросал перевод:



Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-08-22, 11:16:14
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-22, 12:08:42 | Сообщение # 616
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Вот с этим я поспорю. Слаанеш несможет ничего зделать пока эльдр жив.

А ты вспомни причины высокой детской смертности среди эльдар ИМ.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2010-08-22, 2:13:03 | Сообщение # 617
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Namtar, ты конечно не обижайся но этот перевод как бюудто зделан в гугле. Ты сам подумай логически. Если слаанеш поедает душу Тэ даже когда он жив, то Светлых кикакие камни душ не спасут это глупо. Дракона в студию
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-22, 2:25:08 | Сообщение # 618
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Светлых кикакие камни душ не спасут

Светлые спасаются дисциплиной и сдержанностью, чем не двют Слаанеш пути в собственную душу. Темные же потворствуют своим желаниям и амбициям, открывая Слаанеш путь в свою душу.
Quote (MurdereR)
ты конечно не обижайся но этот перевод как бюудто зделан в гугле

Лично я прочитал оригинал, и перевод довольно точно его передает, несмотря на машинность.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-22, 2:56:52 | Сообщение # 619
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
Namtar, ты конечно не обижайся но этот перевод как бюудто зделан в гугле.

Да перевод сделан в гугле и отредактирован мной.[/off]
Quote (MurdereR)
Если слаанеш поедает душу Тэ даже когда он жив, то Светлых кикакие камни душ не спасут это глупо.

Светлые всю жизнь следуют "Пути", как то Путь Провидца, Путь Ремесленника и даже Путь Изгнанника, достаточно опасный путь, поскольку не является нормальным, и вот поэтому и существует возможность привлечь демонов, только эльдар с сильным характером может долго выживать на этом пути.
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2010-08-22, 7:30:02 | Сообщение # 620
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Namtar, благодарю за инфу. То что я хотел для себя уяснил - темные не бессмертны и Слаанеш для них представляет серьезную угрозу, как бы они не пытались от нее откупиться. Немезида одним словом.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-08-22, 7:42:36 | Сообщение # 621
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Темные Эльдар живут долго, но они не бессмертны, питье душ имеет омолаживающий эффект, и как следствие, если они постоянно подпитываются душами, то могут не бояться попасть в лапы Слаанеш умерев от старости. Обычный источник душ - множество пленников, захваченных во время рейдов Темные Эльдар.

Бедняги. А я считал их извергами, а ведь это необходимая жестокость.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-22, 8:13:43 | Сообщение # 622
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Horacio)
необходимая жестокость

Выбор есть всегда, чем им пришелся не по нраву "Путь Эльдар", так что они как ни крути гедонисты, изверги и безумцы.
 
OmokageДата: Понедельник, 2010-08-23, 2:38:34 | Сообщение # 623
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Namtar)
гедонисты, изверги и безумцы.

да еще мастера боя и самая прогресивная раса в вархамере (крмое некров)
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2010-08-23, 2:48:04 | Сообщение # 624
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Светлые всю жизнь следуют "Пути", как то Путь Провидца, Путь Ремесленника и даже Путь Изгнанника, достаточно опасный путь, поскольку не является нормальным, и вот поэтому и существует возможность привлечь демонов, только эльдар с сильным характером может долго выживать на этом пути.

[off]Печально получается , для того чтобы выжить , эльдар вынужден быть задротом , а темные потворствуя своим порока , постоянно на взводе .
Quote (MurdereR)

да еще мастера боя и самая прогресивная раса в вархамере (крмое некров)

Ну с прогрессом ты загнул , это все таки эльдары с их консервативностью ....
 
OmokageДата: Понедельник, 2010-08-23, 10:01:50 | Сообщение # 625
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)

Ну с прогрессом ты загнул , это все таки эльдары с их консервативностью ....

А причем здесь эльдары и консерваторы?? я гвоарю про ТЭ, которые на чихали на все кроме себя любимого
 
DoctorMДата: Понедельник, 2010-08-23, 11:59:20 | Сообщение # 626
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
самая прогресивная раса в вархамере (крмое некров)

Тау по многим нправлениям давно перегнали ТЭ, и скорсоть техничегоского прогресса у них гораздо выше
 
HoracioДата: Понедельник, 2010-08-23, 12:12:33 | Сообщение # 627
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Не надо сравинивать эти расы. ТЭ уже ни к чему не стремятся: у них есть идеальная экипировка, вооружение и техника для их тактики военных действий, а большего им и не надо. Уверен, технологический прогресс Тау также завершен, увы уже.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-09-19, 3:40:04 | Сообщение # 628
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Во-вторых, силы ТЭ сконцентрированы не только в знаменитом Камморраге, а еще во многих десятках городов, раскиданных по Паутине

Откуда дровишки?
 
NamtarДата: Понедельник, 2010-09-20, 7:27:00 | Сообщение # 629
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Откуда дровишки?

Вообще в кодексе упоминается, что ТЭ после падения осели в схождении путей Паутины, а в дальнейшем упоминается только Коммарог, да и походу всё-равно всё самое интересное в нём, и рабы жирнее и ведьмы красивее да и кабалы один другого круче.
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-09-27, 4:24:46 | Сообщение # 630
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline

coming soon.

Добавлено (2010-09-27, 4:24:46)
---------------------------------------------
И немного миниатюр
http://natfka.blogspot.com/2010....er.html

 
OmokageДата: Понедельник, 2010-09-27, 9:17:55 | Сообщение # 631
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Тау по многим нправлениям давно перегнали ТЭ, и скорсоть техничегоского прогресса у них гораздо выше

Даай поиграем в игру вопрос, ответ. Я тебе задам вопрос, а потом ты будеш пытатся на них отввечать, ок?? Я начну:
в каком месте технологии тау перегнали ТЭ ???
 
AncharДата: Понедельник, 2010-09-27, 10:02:38 | Сообщение # 632
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
MurdereR,
[warn]Ты мне потролль тут[/warn]
 
ExalTДата: Суббота, 2010-10-23, 1:02:09 | Сообщение # 633
ExalT
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Они колличеством могут подавить
 
F@llenДата: Воскресенье, 2010-10-24, 5:42:10 | Сообщение # 634
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Не а я неправ? В каком месте Технологии Тау сильней чем технологии Эльдар?

В отличие от эльдар, тау развиваются без каких либо препятствий и ограничений. Они не стоят на какой-то грани как в пространстве, так и не находятся в зависимости и постоянном страхе перед кем-либо. Их вооружение и технологии постоянно обновляются и улучшаются. Эти самые вещи уже в некоторых местах превосходят технологии эльдар. И тупое ИМХО тут не прёт.


Сообщение отредактировал BrotherCaptain - Воскресенье, 2010-10-24, 5:44:13
 
НоктисДата: Среда, 2010-12-15, 2:49:02 | Сообщение # 635
Ноктис
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже и не вспомню где я читал такую фразу "Технологии эльдар настолько продвинуты, что другим расам они кажутся почти что волшебством"
Так что спорить тут бесполезно по-моему
 
AncharДата: Четверг, 2010-12-30, 9:31:27 | Сообщение # 636
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
MurdereR,
Вообщем, когда ТЭ раскочегарили передовой отряд Несунов, состоящий из Избранных, во главе с корифеем и Тёмным Апостолом. И уже собирались всех оставшихся в живых на ласкутки порезать, наш верный злужитеь Тёмных Богов, призвал Демонов слаанеша, а конкретно Демонеток, может кто ещё и был, но я остальных не помню.
Вообщем ТЭ даже не отступили - не успели. И их души достались Владыке Удовольствий. Не спаслись даже шустрые мандрагоры.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2010-12-30, 11:43:17 | Сообщение # 637
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (F@llen)
Эти самые вещи уже в некоторых местах превосходят технологии эльдар.

Quote (Ноктис)
"Технологии эльдар настолько продвинуты, что другим расам они кажутся почти что волшебством"
 
ИнтелДата: Пятница, 2010-12-31, 2:29:06 | Сообщение # 638
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Augustus_Anguis, да их технологии и есть магия. А у тау каноничные технологии.
Технэ с древнегреческого - уловка. А не магия.
Так что в плане технологии их начали догонять. В плане магии - нет.
 
AncharДата: Пятница, 2010-12-31, 3:52:13 | Сообщение # 639
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]Оффтопить заканчиваем[/warn]
 
HoracioДата: Пятница, 2010-12-31, 4:00:07 | Сообщение # 640
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Вообщем, когда ТЭ раскочегарили передовой отряд Несунов, состоящий из Избранных, во главе с корифеем и Тёмным Апостолом. И уже собирались всех оставшихся в живых на ласкутки порезать, наш верный злужитеь Тёмных Богов, призвал Демонов слаанеша, а конкретно Демонеток, может кто ещё и был, но я остальных не помню. Вообщем ТЭ даже не отступили - не успели. И их души достались Владыке Удовольствий. Не спаслись даже шустрые мандрагоры.

[off] Anchar, можно поподробнее?[/off]

Добавлено (2010-12-31, 4:00:07)
---------------------------------------------

Quote (DoctorM)
Светлые спасаются дисциплиной и сдержанностью, чем не двют Слаанеш пути в собственную душу. Темные же потворствуют своим желаниям и амбициям, открывая Слаанеш путь в свою душу.

Ага, щас - прям открывают. Пытают они не просто из-за потворства своим желаниям, но также из-за необходимости продлить свое существование перед лицом неминуемой смерти в пасти Слаанеш.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-12-31, 3:58:10
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-12-31, 4:03:49 | Сообщение # 641
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Пытают они не просто из-за потворства своим желаниям, но также из-за необходимости продлить свое существование перед лицом неминуемой смерти в пасти Слаанеш.

Я не о пытках, а о гедонизме и излишествах говорю, из-за которых ТЭ и приходится задабривать Слаанешку чужими душами вместо своих.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-12-31, 6:25:33 | Сообщение # 642
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
DoctorM, это да-а..
 
CatachanДата: Суббота, 2011-01-08, 2:33:41 | Сообщение # 643
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Эта статья (как и все последующие) взята отсюда и была подвергнута мной небольшой редактуре. Все названия, имена и термины (за редким исключением) оставлены без изменений.

Тёмные эльдар

Рейды в реальное пространство

Древняя история

Падение эльдар

Боги и чудовища

Насколько известно тёмным эльдар, их боги погибли во время Падения, и за это они их презирают. То обстоятельство, что боги стали такими слабыми, что их смогла поглотить сила коллективной развращенности эльдар, есть признак того, что они не заслуживают поклонения. За исключением Кхаина, который по-прежнему остается в большом почете в Комморре, и меньших сил, известных как Тёмные Музы – те, кто олицетворяют плотский грех и порок эгоизма, тайное поклонение которым способствует гибели настоящих богов эльдар.

"Отпрыски Тёмного Города ни за что не признают, что неутолимый голод в их сердце подталкивает их на подобные жестокости. Вместо этого они утверждают, что действуют, лишь исходя из собственных желаний. Некоторые даже сумели уверить себя в этом. В действительности, если наши собратья из паутины не будут соблюдать постоянную диету из сильных эмоций, они постепенно лишатся сил, не оставив после себя ничего, кроме бездушной оболочки. Мы, жители миров-кораблей, отвергаем подобные побуждения, и из-за этого стали чем-то меньшим, чем могли бы быть. Возможно, как раз таки те, кого мы оставили погибать - счастливчики".

Духовидица Йанна Ариенал, медитации.

Перевод: Desperado


Сообщение отредактировал Katachan - Суббота, 2011-01-08, 4:56:50
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ во вселенной
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика