поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.) - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
FIRELORDДата: Среда, 2008-01-16, 11:30:02 | Сообщение # 51
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Darkness)
А Ордо Маллеус к инквизиции неотносится, да

Я просто уточнил.
По идее логично, что Экстремис Диаболус на инквизов опубликовываю обычно представители своего Ордоса (это тенденция сохраняется даже у Ордо Херетикус и Ордо Синистра).

Quote (Darkness)
А счего тебе их жалко и особенно даму

Мне не жалко. Особенно себя. Прикольный спор.

Но!!! Офтопим! А я на ваш форум не для того, чтобы флудом завалить пришол, вас и так обломали серьёзно...

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-01-17, 5:22:39 | Сообщение # 52
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Флудерастить прекращаем, Инквизитор Ордо Маллеус biggrin
А на счет Лены - так это вы вообще модете прям щас отправляться в добровольную баню, постольку поскольку она не успокоится, пока FIRELORD не приедет к ней с цветами, кучей подарков и на коленях не попросит прощения...
Quote (FIRELORD)
Это Солнечная Винтовка и Коготь - косвенно соотносятся с лазбластером.
И я сказал, что Коготь - не смежная стадия между ЛБ и СВ

Коготь - улучшенная версия Лазбластера. Солнечная винтовка - перенастроенная версия Когтя. Соответственно, Коготь находится между Лазбластером и Солнечной Винтовкой. Че те неясно?
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-01-17, 5:26:47 | Сообщение # 53
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Лично мне не ясно почему этот спор продолжается в совершенно не предназначеной для этого теме. Переезжайте ка вы, спорщики.
 
FIRELORDДата: Четверг, 2008-01-17, 6:02:38 | Сообщение # 54
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Солнечная винтовка - перенастроенная версия Когтя.

А Коготь - перенастроееная версия Солнечной Винтовки.

Quote (Alex_Feather)
Коготь - улучшенная версия Лазбластера.

Это ясно, но это не просто перенастройка, а другое оружие также как и болтер или штурмовй болтер.

Quote (Alex_Feather)
А на счет Лены - так это вы вообще модете прям щас отправляться в добровольную баню, постольку поскольку она не успокоится, пока FIRELORD не приедет к ней с цветами, кучей подарков и на коленях не попросит прощения...

Я и так может быть даже излишне много на девушку потратился...
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-01-17, 6:05:30 | Сообщение # 55
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
FIRELORD, зрение подводит? Я напоминаю - тема про обсуждение богов эльдаров, а не их вооружение. FIRELORD получает варн за игнорирование замечаний модератора и оффтоп, то же постигнет тех, кто в дальнеёшем продолжит тут эту дискуссию. Идите в другую тему.
 
DarknessДата: Пятница, 2008-01-18, 4:32:23 | Сообщение # 56
Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Бог смерти должен родится со смертью последнего элдара, а арлекины тоже учитываются и одобрит ли это Когорач?
Что-то Элдары нестремятся исполнять свои пророчества, а то Иннеяд уже заждался небось cool
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-01-18, 12:00:55 | Сообщение # 57
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Бог смерти должен родится со смертью последнего элдара

Неверное Утверждение. Иннеад родится, когда души всех Эльдар присоединятся к Бесконечному Циклу. Т.е., души Арлекинов, которые к БЦ не присоединяться никогда - не считаются и Эльдары, как таковые, будут все еще существовать.
Quote (Darkness)
Что-то Элдары нестремятся исполнять свои пророчества, а то Иннеяд уже заждался небось

Дык сначала надо всех отпистонить, а уже потом... cool


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Пятница, 2008-01-18, 12:01:20
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:08:31 | Сообщение # 58
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Хочу утоснить нынешний статус Кхейна.

Он был побежден, тело его разрушено, как личности его не существует.
Тем не менее, он упомянут как "выживший"

Эльдары считают, что наличия действующих аватар достаточно, чтобы чситать бога живым?
Или имеется в виду что-то вроде "он живет в воинах аспектов, которые жизнями своими..."№?
Или (собственно волнующий меня вариант) его нынешнее состояние не является окончательным, у него есть шанс возродится в прежнем, либо в новом качестве?

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-02-11, 7:33:21
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:17:14 | Сообщение # 59
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Кхорна

Кейна?
Quote (HindrancUS)
Тем не менее, он упомянут как "выживший"

Косяк сценаристов.
 
LatissДата: Вторник, 2008-02-12, 9:47:29 | Сообщение # 60
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
HindrancUS,
Каэла Менше Каин был разорван Слаанеш. Он мертв, но на время войны эмоции Эльдар циркулируют по Миру и попадают в Зал Трона Кроваворукого Бога и он начинается оживать.
Потом тело Молодого Короля подготавливают для ритуала и отправляют в Зал Трона. Тогда Каин уничтожает Короля и выжигает его душу.
Потом он полностью оживает.
А когда война прекращается Аватар остывает и вновь ожидает войны.
 
AlekzendrДата: Вторник, 2008-04-01, 6:48:06 | Сообщение # 61
Alekzendr
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_Feather, Истинно молодец где ты взял все это, мне хана как хочется узанть бобольше о Цегорахе, я им восхищаюсь, а тем более что он реален.....
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 7:09:02 | Сообщение # 62
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Alekzendr, Цегорах - Эльдарский бог, один из двух богов , переживших Падение. Цегорах очень хитер, обладает острым умом и трудным характером - он шутник и обманщик. Цегорах живет в Паутине, лищь изредка показываясь оттуда, чтобы напакостить богам Хаоса (вследствие этого тактика ударил-убежал есть приоритетная у Арлекинов). Учитывая, что Цегорах - не плохой бог (не резко отрицательный), его все же нельзя назвать хорошим (резко положительным), так как его шутки зачастую очень злые. Как таковой, Смеющийся Бог не учавствует в нынешней войне, но его последователи вносят огромный вклад в жизнедеятельность и боеспособность Рукотворных Миров - в особенности, Алаитока.
Арлекины - хранители Черной Библиотеки, а значит, Цегораха можно назвать так же богом - Хранителем Знаний.
Ах да, чуть не забыл - он долбанутый псих.
 
GiksДата: Четверг, 2008-04-03, 3:29:35 | Сообщение # 63
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
ИМХО, самая лучший из их пантеона- эльдарская богиня Иша. Ведь ей эльдары обязаны своим существованием ( ну по крайней мере по мифологии ) А ценный подарок который она оставила? Это ж камни душ! И еще она была единственным богом, который любил своих детей.
Если б не они, Слаанеш всех эльдаров благополучно бы съела smile


Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2008-04-03, 3:34:50
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 3:36:25 | Сообщение # 64
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Giks, никто и не отрицает biggrin Но не будь Кейна, эльдары бы не могли нормально воевать.
 
LatissДата: Четверг, 2008-04-03, 4:22:00 | Сообщение # 65
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex_Feather, Цыц!
 
GiksДата: Четверг, 2008-04-03, 9:43:28 | Сообщение # 66
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Но не будь Кейна, эльдары бы не могли нормально воевать.

Каина уже нет, и ничего, воюют эльдары вполне сносно cool

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 10:31:50 | Сообщение # 67
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Giks, ты не офигел? А на войну Эльдары вслед за чьим Аватаром идут?
 
GiksДата: Четверг, 2008-04-03, 11:00:00 | Сообщение # 68
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Вот именно что это всеволишь аватар,один из кусочков Каина.Это неполноценный бог, его лишь время от времени "включают".Причем только в самые необходимые моменты
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 11:12:47 | Сообщение # 69
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Giks, ну и что. Официально он жив. Плюс, его силы достаточно, чтобы вести Эльдаров по пути Воина и внушать им полное бесстрашие в бою.
 
KingДата: Суббота, 2008-04-05, 1:07:01 | Сообщение # 70
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Даа Аватар-величайшее создание Эльдаров!Ктонибудь может подкинуть инфу о том,как его разрабатывали?Интересно wink
И еще хотел уточнить про бой Кхейна и Слаанеша:
Насколько мне известно,Кхейн Слаанеша давил и почти уничтожил,но потом притопал Кхорн и вместе со Слаанешом они Кхейна буквально порвали.При этом Слаанеш поглотил сущность Кхейна,но тут притопал Азуриан и,изрядно покапавшись в кишках и желудке у Слаанеша,вытащил своего братца,но сам при этом погиб.

Знающие люди,а точнее,наверно,Эльдары-поправте что тут не так я сказал,просто момент такой,один из переломных,хотелось бы знать что там ТОЧНО было.

p.s.:по поводу Аватаров,мой совет Империи-давайте с Эльдарами объеденяйтесь,а самые знающие из них прилетят на Терру,порежут Императора на кусочки и повстваляют их в Императорские статуи,которых и так полно в Империуме.Прикиньте как круто будет crazy

Сообщение отредактировал King - Суббота, 2008-04-05, 1:07:50
 
КостянДата: Суббота, 2008-04-05, 1:13:18 | Сообщение # 71
Костян
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (King)
p.s.:по поводу Аватаров,мой совет Империи-давайте с Эльдарами объеденяйтесь,а самые знающие из них прилетят на Терру,порежут Императора на кусочки и повстваляют их в Императорские статуи,которых и так полно в Империуме.Прикиньте как круто будет
Тихо там,Петросян.НА що ты упираешься,що он так просто прилетят и убьют там фсех.??Случайно не на формуле 1 эльдар=100000человек???? dry biggrin
 
KingДата: Суббота, 2008-04-05, 1:24:26 | Сообщение # 72
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Костян, Я имею ввиду что Эльдары не убьют,а наоборот возродят Императора ввиде таких Аватаров,как у Кхейна.(по соглашению людей естественно).А то люди так его увидеть живым мечтают аж 10к лет,а тут не только увидят,но и услышат,да еще Император то не один получится!Императора должно быть много! )))

Сообщение отредактировал King - Суббота, 2008-04-05, 1:24:59
 
GharoshДата: Суббота, 2008-04-05, 1:26:16 | Сообщение # 73
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Цегорах живет в Паутине, лищь изредка показываясь оттуда, чтобы напакостить богам Хаоса

Мне интересно: известна ли "битва" между Тзинчем и Цегорахом?
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 1:53:09 | Сообщение # 74
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
King, не тупи dry Аватар Кейна - и есть сам Кейн, расколотый на кусочки. Не думаю, что Имперцы дадут порубить на куски Императора, особенно если окажется, что он на самом дели нихрена не бог.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-04-05, 1:58:39
 
KingДата: Суббота, 2008-04-05, 2:04:08 | Сообщение # 75
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Alex_Feather, эээ т.е. ты хочеш сказать что Аватар Кхейна-всего 1 на свете?Их же вроде по 1 на каждом летучем мире эльдаров имеется!И в каждом-его кусочек.Вот и с императором так же замутили бы.Хотя ,если действительно не бог,то подстава будет :(Да ладно вам я ж так,пошутил wink
Кстати,Alex, тыже вроде много об эльдарах знаешь? Можешь на мою просьбу,указанную выше, про битву Кхейна с Слаанешом ответить?


Сообщение отредактировал King - Суббота, 2008-04-05, 2:04:47
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 2:26:32 | Сообщение # 76
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (King)
Вот и с императором так же замутили бы

Каина таким НЕ Эльдары сделали. Они не умеют создавать Аватаров.
Quote (King)
Насколько мне известно,Кхейн Слаанеша давил и почти уничтожил,но потом притопал Кхорн и вместе со Слаанешом они Кхейна буквально порвали.При этом Слаанеш поглотил сущность Кхейна,но тут притопал Азуриан и,изрядно покапавшись в кишках и желудке у Слаанеша,вытащил своего братца,но сам при этом погиб.

Азуриан к тому времени был уже мертв, как и все остальные, кроме Цегораха. Слаанеш победила только потому, что была пресыщена силой поглощенных богов. Если бы не этот факкт, Каин порвал бы ее как тузик грелку.
 
KingДата: Суббота, 2008-04-05, 2:31:24 | Сообщение # 77
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Alex_Feather, О_о спасиб,ваще значит что я знал-полная лабудень.Но всетаки не понятно-а как Кхейн то вживых остался?Или в Слаанеш просто уже не влезал ни кто и она поэтому от злости просто на кусочки его порвала и все?
И как Аватары появились?
Ой капец надо копить на кодекс по инету заказать...А то начитался в инете а все брехня sad


Сообщение отредактировал King - Суббота, 2008-04-05, 2:34:10
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 5:30:33 | Сообщение # 78
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
King, считается, что слаанеш разбила Каина на кусочки, но за счет его силы, кусочки эти выросли в Аватаров.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-05, 6:06:16 | Сообщение # 79
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Хм... Меня вот интересует, аватары они на каждом карфтворлде эльдаров есть, или кому-то осколков не хватило?
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-05, 7:23:03 | Сообщение # 80
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Archon, На каждом рукотворном мире есть аватар Каина
Вообще в легенде говорилось что Слаанеш разорвала Каина на миллион осколков которые потом превратились в аватаров.
 
sasha1379Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 4:38:16 | Сообщение # 81
sasha1379
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
получается что в Каине сила миллиона аватаров?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:08:10 | Сообщение # 82
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
sasha1379, нет, это в Аватарах часть силы Каина
 
ICE9Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:44:43 | Сообщение # 83
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Alex_Feather, а аватар может находиться в "боевом" состоянии скоко потребуется или есть лимит времени?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:53:51 | Сообщение # 84
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
ICE9, пока война не закончится
 
ICE9Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:00:13 | Сообщение # 85
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Alex_Feather, ты имел ввиду бой? он же вроде когда битва закончится обратно в храм возвращается

Добавлено (2008-04-06, 6:00:13)
---------------------------------------------
в моем понимании война оченьочень долгий процесс..

 
GharoshДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:36:21 | Сообщение # 86
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Тогда уж скорее не война, а особо опасный её промежуток.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-06, 9:51:40 | Сообщение # 87
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
ICE9, Эльдары не ведут затяжных войн. Исключение - конфликт Билзе. В большинстве случаев, они наносят один точный удар, одновременно завершая конфликт.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-04-07, 0:14:07 | Сообщение # 88
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ICE9)
аватар может находиться в "боевом" состоянии скоко потребуется или есть лимит времени?

мне казалось аватары работают на крови... когда кровь кончается то беда...
сорри если бред...
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 0:26:54 | Сообщение # 89
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, Аватар не "работает" на крови. В не военное время, Аватар - холодная и молчаливая статуя. Когда начинается война, психическая энергия, выделяемая жаждущими боя Эльдарами начинает поглощаться Аватаром - и он начинает раскаляться, превращаясь в то, что мы видим на поле боя. Однако, для полного оживления, к Аватару приводят "Юного принца" - специально отобранного воина Аспекта. Принц входит в храм Аватара, чтобы больше никогда оттуда не выйти. Что там с ним происходит, никому не известно - возможно, его душа сливается с Каином, но скорее всего, она просто сгорает сместе с физической оболочкой.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-04-07, 0:39:31 | Сообщение # 90
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А я читал, что этот воин поглощается аватаром, и его сосуды (аватара) наполняются кровью воина (здесь я могу что-то путать, ибо также помню про расплавленный металл в качестве его крови). Далее аватар движется по полю боя, и эта самая кровь стекает с его руки... И, когда стечет последняя капля, статуя снова замирает...
 
ICE9Дата: Понедельник, 2008-04-07, 12:23:12 | Сообщение # 91
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
zutesh, "На каждом Мире-Корабле есть часовня бога войны Кхаине. И центром каждой такой часовни является небольшой покой, в центре которого стоит статуя устрашающего воина с огромным мечом в одной руке и каплями крови, которые всегда стекают с его другой руки."
"После битвы Аватар приходит обратно в свой покой и остается там безжизненной статуей из черного металла. И лишь кровь непрерывно капает с его руки. "
Alex_Feather, а что будет если аватара уничтожат? только не говори что это невозможно..
п.с.а эта кровь ,магу ошибаться,но помоему это кровь Эльданеша,величайшего героя эльдаров,которого убил Каэла..
 
[FoF]ReaperДата: Понедельник, 2008-04-07, 12:46:52 | Сообщение # 92
[FoF]Reaper
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ICE9)
п.с.а эта кровь ,магу ошибаться,но помоему это кровь Эльданеша,величайшего героя эльдаров,которого убил Каэла..

Ага кстати нашы родствинички призирали нас за жертво преношения эльдар ну ну пусть роскажут как они аву призевают пожалую 1 нормальний ритуал у них мне пришол по вкусу ну сёравно както присновато,,!
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:17:19 | Сообщение # 93
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (ICE9)
Alex_Feather, а что будет если аватара уничтожат? только не говори что это невозможно..

Это невозможно. "Убитый" Аватар возвращается на свой трон и его снова можно оживить.
Quote (ICE9)
п.с.а эта кровь ,магу ошибаться,но помоему это кровь Эльданеша,величайшего героя эльдаров,которого убил Каэла..

Кто-кто убил? biggrin Кхорн то тут при чем? Каэла по Эльдарски значит "Кровавый". Каэла Менша - вот как надо звать Каина!
Quote (|FoF|Reaper)
Ага кстати нашы родствинички призирали нас за жертво преношения эльдар ну ну пусть роскажут как они аву призевают пожалую 1 нормальний ритуал у них мне пришол по вкусу ну сёравно както присновато,,!

либо ставь запятые и проверяй грамотность, либо заткнись angry бесит уже бессмысленные посты читать.
 
ICE9Дата: Понедельник, 2008-04-07, 1:21:00 | Сообщение # 94
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Alex_Feather, ну я сокр маленько wink
Quote (Alex_Feather)
Это невозможно. "Убитый" Аватар возвращается на свой трон и его снова можно оживить.

если ему оторвало ноги и голову...??
 
[FoF]ReaperДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:25:22 | Сообщение # 95
[FoF]Reaper
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex_Feather, Стараимсо)
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:25:38 | Сообщение # 96
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
ICE9, аватар вдвое выше любого демона - как ты себе представляешь что ему кто-то будет что-то отрывать?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:28:04 | Сообщение # 97
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Даже Великого? В любом случае, демоны бывают разные, бывают и ОЧЕНЬ большие.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:32:57 | Сообщение # 98
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я думаю, что раз уж Слаанеш, пресыщеная силой кучи богов с трудом с ним справилась, то какой-то там демон для его воплощения - раз плюнуть. Тем не менее, учитывая, что тело Аватара в сучае уничтожения телепортируется на трон, оно с тем же успехом и собирется в единое целое.
 
ICE9Дата: Понедельник, 2008-04-07, 1:34:26 | Сообщение # 99
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Alex_Feather, если он "Вдвое выше" то в нево можно например в два раза точнее прицелится...например ему в голову из всех орудий выстрелит десяток титанов...выдержит чтоли?

Добавлено (2008-04-07, 1:34:26)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
Тем не менее, учитывая, что тело Аватара в сучае уничтожения телепортируется на трон, оно с тем же успехом и собирется в единое целое.
не прочел
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:34:48 | Сообщение # 100
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Alex_Feather, ну так и Аватар - не сам Кхейн, а только его осколок.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика