поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мортифакторы - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Мортифакторы
Мортифакторы
BelariusДата: Понедельник, 2008-05-19, 4:53:44 | Сообщение # 201
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Хотя, я читал что Легион Волков как и Легион Магнуса Изначально был невелик.
 
AncharДата: Четверг, 2008-05-29, 11:45:30 | Сообщение # 202
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Belarius,
Если переводить с латыни. То Мортифакты. или Morti factus. делающие смерть. Или создающие смерть. как угодно))
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-11, 9:53:03 | Сообщение # 203
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Если переводить с латыни. То Мортифакты. или Morti factus. делающие смерть. Или создающие смерть. как угодно)

Вот имено.Они очень любят черепа и кости.
 
AleksiyДата: Суббота, 2008-07-12, 9:53:50 | Сообщение # 204
Aleksiy
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто нить пришлите мне на мыло раскраску мортифакторов буду ОЧЕНЬ благодарен.
Leshiy1259@yandex.ru
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:17:06 | Сообщение # 205
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто другие Братья-десантники думают что мы отошли от Кодекса Великого Жиллимана и его учения...но такова наша природа-вселять ужас в сердца врагов Императора. даже расстояние может сильно изменить мировоззрение... rtfm
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:28:43 | Сообщение # 206
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
В принципе, отказ от следования по пути "Кодекса" не осуждается. Да и кто будет осуждать астартес. На это надо очень веские доводы привести. Отказ от кодекса, это вещь необходимая. Нет, я не спорю, Кодекс по своему идеален. Но спустя 10 тысяч лет Враг стал боле изощренней. И против него нужно применять более изощренную технику ведения войны. Большенство орденов смотрит выше кодекса, и благодаря этому становятся ещё более эффективными. Иногда это выливается в довольно странные, присущие некоторым орденам, особенности. К примеру, теже Мортифакторы, "двинуты на смерти". Без обид, но так оно и есть. Для любого Астартес честь умереть в бою. Для Мортифакторов это целая Вера. Ничего плохого нету. Ровно как и ничего хорошего. В этом ордене есть чтото притягательное и отторгающее одновременно.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2008-08-10, 0:29:58
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:30:23 | Сообщение # 207
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ооо тысяча жалких Эльдаров-ксеносов мне в бороду, как я люблю черепа своих павших братьев..я оказываю великий почёт своим братьям выкладывая ихними черепами Галерею Костей в Зале Базилики Мортис ..когда нибуть и ты как почётный воин Императора займёш своё место в ней BladeOfEmperor sleep
 
DelTairДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:32:04 | Сообщение # 208
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
[off] Aleksiy, вот тут можно скачать полноценный скин Мортифакторов[/off]

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Воскресенье, 2008-08-10, 0:33:37
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:33:31 | Сообщение # 209
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ZingerNax ну если далеко уйти от Кодекса то можно окунутся в варп как и большинство инквизиторов-радикалов ищюших силу против Хаоса их же методом
 
DelTairДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:36:24 | Сообщение # 210
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Относительно кодекса: я повторюсь
Quote
Я считаю, что к кодексу следует относится как к справочнику, сборнику ценных советов но не как к своду законов. Обращатсья к нему, когда требуется помощь, но не нужно строгово следования написанному

О Мортифакторах:подозрительные они. Слишком любят смерть. Их ритуалы многие считают еретическими. Я так не считаю, но отношусь к ним с недоверием


Сообщение отредактировал CaptainWolf - Воскресенье, 2008-08-10, 0:38:31
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:41:53 | Сообщение # 211
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначало Инквизитор пуритан..после многих лет войны с Ересью он начинает уничтожать её более страшным оружием...прибегая к варпу и с этим переходит черту дозволеного-так он становится радикалом..а после его ждёт варп...все великие инквизиторы так или иначе радикалы..А Космодесант более прочно опирается на учение Кодекса даже если и идёт дальним от него путём..
Но и каждый радикал успевает нанести значительный урон Ереси и прочей недостойной жизни нечестивости. так что ZingerNax ты в чём-то прав.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:44:56 | Сообщение # 212
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Adeptys)
ZingerNax ну если далеко уйти от Кодекса то можно окунутся в варп как и большинство инквизиторов-радикалов ищюших силу против Хаоса их же методом

От того, что тот или иной капитул изменяет боевую доктрину, не меняется чистота разума его войнов. Войны сильны, значит и крепка вера в Императора и крепка их боевая доктрина. Если войны оказываются слабы, слабы духовно, то они да же не заметят, как нырнут с головой в Варп.
От способа уничтожения Врага, не зависит "качество инструмента", тоесть самих Астартес. К то муже, приведи мне примеры, когда орден впадал в открытую ересь, пренебрегая по полной "Кодексом".
 
germanx32Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:46:48 | Сообщение # 213
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
пренебрегая по полной "Кодексом".

принебрежение кодексом не есть ересь.
а так странные ребята, такие вещи, принятые у них на волшебство смахивает, имхо
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:46:53 | Сообщение # 214
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]
Quote (Adeptys)
Но и каждый радикал успевает нанести значительный урон Ереси и прочей недостойной жизни нечестивости. так что ZingerNax ты в чём-то прав.

На грани оффтотопа, напишу. Да, такова цена радикализма. Но цель, оправдывает средства. [/off]
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:55:11 | Сообщение # 215
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Во времена Ереси Хоруса часть неполного состава братьев совратилась и кинулась в Око Ужаса за командиром Хорусом..ну и ещё Кровавые Ангелы действуют далеко даже от Мортифакторов по учению Кодекса...наносят большие потери обычным слугам Императора и опускаются до кровавой бани в искушении крови...Даже Космические Волки покраснели-бы.

Добавлено (2008-08-10, 0:55:11)
---------------------------------------------
Мы говорим с духами павших великих-Братьев смешивая разум..силу..и кровь выходя из плоти и ищя совета и путь. germanx32

 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 1:00:52 | Сообщение # 216
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Adeptys)
Во времена Ереси Хоруса часть неполного состава братьев совратилась и кинулась в Око Ужаса за командиром Хорусом..

Тогда да же понятия Ереси не было. А понятия Варпа - как Зла и подавно.

[off]

Quote (Adeptys)
ну и ещё Кровавые Ангелы действуют далеко даже от Мортифакторов по учению Кодекса...

Это довольно деликатны случай. Ангелы - орден погибающий. Как и его отпрыски, капитулы поздних оснований. Но в ереси они замечены небыли и следуют Имерским Истинам. Да и Кровавая Жажда - это особенность, а не преступление через Кодекс. А потери со стороны Империума всегда велики. Это уже... приелось да же.

Quote (Adeptys)
Даже Космические Волки покраснели-бы.

А про 13 роту забыли?) Эти ребята вобще бросались на все что движется. [/off]

Соглашусь в одном, у Мортифактов самое, эм, безобидное чтоли отклонение от "Кодекса".

 
germanx32Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 1:05:18 | Сообщение # 217
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Adeptys)
Мы говорим с духами

я и говорю так можно начать говорить с другими духами, будете также как и ИД, молится не тому богу
 
AdeptysДата: Воскресенье, 2008-08-10, 1:13:35 | Сообщение # 218
Adeptys
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ересь была всегда и во всех слоях обшества..только с Учением её стало, более что-ли видно.....чёт я в сторону к Инквизиции стал махать shok Я ведь Космодесантник и в суть обшества не суюсь...я должен быть духом и плотью в самых кошмарных битвах за пределом Империума..

Нет Ереси и Пороку в наших сердцах!!

 
DJalex90Дата: Пятница, 2008-08-22, 2:11:03 | Сообщение # 219
DJalex90
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я по книге понял, что каппелан у них ещё является капитаном и библиарием(так как мог зырить в варпе).
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-22, 4:04:00 | Сообщение # 220
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
DJalex90, он ритуалы проводил , и Капеллан вроде не может быть одновремено библиарием.
 
DJalex90Дата: Пятница, 2008-08-22, 9:25:18 | Сообщение # 221
DJalex90
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да какая разница, что ритуалы проводил (у Рунных Жрецов тоже свои ритуалы есть), вспомните, как Астодор перед сражением плавал среди душ тиранидов, чтобы отыскать того, кто контролировал и управлял роем (а это вроде как предполагает наличие псайкерских навыков). Ну а может ли Каппелан быть Библиарием, так у Мортификаторов много, что может быть, например у Iron Hands каппелан и техножрец это одно лицо.

Сообщение отредактировал DJalex90 - Пятница, 2008-08-22, 9:29:26
 
ShalliarДата: Среда, 2008-09-03, 5:35:08 | Сообщение # 222
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Мрачччные дятьки... А можете поподробнее рассказать про использование их тел я знаю про черепа только
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-02, 7:27:47 | Сообщение # 223
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Мои любимый Орден космодесов после Гвардейцев Смерти.
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-02, 2:57:49 | Сообщение # 224
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вообще очень странный орден... а какого он основания?
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-02, 3:33:41 | Сообщение # 225
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
xeno, хз какого , но у них примарх Робаут Жилиман)
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:29:13 | Сообщение # 226
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Капелан Астадор))
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:00:49 | Сообщение # 227
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ребята, оказывается, канибалы. Кушают друг дружку на Посуле. Мда.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:01:41 | Сообщение # 228
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
BrightBlade,
не друг дружку а поверженных врагов
 
GharoshДата: Пятница, 2008-10-17, 1:17:45 | Сообщение # 229
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
если учитывать такие угрозы, как Гниль Нургла, да и силу Хаоса вообще - это немного глупо.
Да и невкусно...
 
WolfClanДата: Пятница, 2008-10-17, 2:20:39 | Сообщение # 230
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Anchar)
поверженных врагов
- это ты откуда взял? Вообще поеданием мозгов врагов изредко занимаются Имперские Кулаки и ИД - и никакой ереси.
 
AncharДата: Пятница, 2008-10-17, 3:26:48 | Сообщение # 231
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
WolfClan,
Я немного не правлильно выразился. К примеру Одного из десантников ктото убил. Другой должен отамсить за своего Брата убив убийцу, а после сесть его мозг
 
BrightBladeДата: Пятница, 2008-10-17, 5:20:22 | Сообщение # 232
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Anchar)
не друг дружку а поверженных врагов

Еще раз повторяю - на Посуле канибализм - норма жизни.
Quote (WolfClan)
Вообще поеданием мозгов врагов изредко занимаются Имперские Кулаки

оО В книжке Уотсона прочитал?...
 
AncharДата: Пятница, 2008-10-17, 9:32:09 | Сообщение # 233
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
То что ты имееш в виду не совсем каниболизм. ибо едят олни поверженных врагов
 
kond-pyotrДата: Пятница, 2008-11-21, 2:12:39 | Сообщение # 234
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Они не одни занимаются канибализмом.
Стадия 8 - Омофагия
Это очень сложный имплантант. Он, в действительности, является частью головного мозга, хотя и расположен в спинном мозге между затылочным и грудным позвонками. Четыре нервных оболочки, называемых невроклея, имплантируются между позвоночником и стенкой предварительного желудка. Омофагия абсорбирует генетические данные, содержащиеся в тканях животных, такие как функции памяти, накопленного опыта и врожденных способностей. Это наделяет десантника способностью необычайной живучести. Он может, поедая, учиться. Если десантник съедает частичку животного, он получает некоторые из его воспоминаний. Это может быть очень полезным в чужеродной окружающей среде. По случайности, наличие этого органа породило различные ритуалы поедания плоти и выпивания крови, за которые некоторые Ордены получили свою известность, также это дало названия таким Орденам как Кровопийцы, Расчленители и тд.
Автор перевода: Red Elf
Warhammer 40,000 Флафф Библия, издание второе, составление и редактирование: Скай.

Warhammer 40,000 Flaff Bible, second edition, compiled and edited by Skye.

Сообщение отредактировал kond-pyotr - Пятница, 2008-11-21, 2:14:49
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:10:26 | Сообщение # 235
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Faithfull, да не каннибалы они , сколько раз повторять! Просто у них есть племена , занимающиеся этим. Вот и всё.
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:34:08 | Сообщение # 236
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Сожрать сердца врагов для Мортифакторов священный обычай. Даже если это сердца ксеносов.

Добавлено (2008-11-30, 11:34:08)
---------------------------------------------
На самой планете среди населения так же практикуется поедание поверженных врагов. Кто больше убил и сожрал, тот и крут.

 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-01, 12:51:23 | Сообщение # 237
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Будь моя воля, половину орденов Астартес перебил бы.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:45:17 | Сообщение # 238
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, и зря. Ты бы офигенно ослабил Империум.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:28:53 | Сообщение # 239
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Сожрать сердца врагов для Мортифакторов священный обычай. Даже если это сердца ксеносов.

Слабо съесть сердце Чумного Десантника? Да нормальные они ребята , просто очень уважают кости воинов и великих предков , а также используют их для ритуалов.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:56:41 | Сообщение # 240
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Сожрать сердца врагов для Мортифакторов священный обычай. Даже если это сердца ксеносов.

Не совсем..Не сердце а головной мозг.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:58:36 | Сообщение # 241
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Anchar)

Не совсем..Не сердце а головной мозг.

Мозг Чумного Десантника слабо съесть? Единственные , кого ещё можно обвинить в каннибализме , это Flesh Tearers , дочерний орден Кровавых Ангелов.
 
Космодесантник7326Дата: Среда, 2009-04-15, 6:12:56 | Сообщение # 242
Космодесантник7326
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! я собстено представитель Мортов наткнулся на эту тему и смотрю вы нас не сильно жалуете и любите поспорить ? Тогда давайте вот сюда [spoiler]http://mortifactors.ucoz.com/ [/spoiler]. Ордену уже год . Создавали на dawnofwar2.ru .

А если по теме
"Сожрать сердца врагов для Мортифакторов священный обычай. Даже если это сердца ксеносов. "
"Не совсем..Не сердце а головной мозг."
ссылку на оф источник плз . Если имеются ввиду дикари Посула то да . Напоминаю что канибализм в ордене запрещен есче Инквизицией . Исключение это кровь .

И насчет канибализма :
Особенностью ордена является пренебрежение заветами священного Кодекса Астратес, так как Мортифакторы считают его устаревшим и не учитывающим современную ситуацию.

Канибализм распространеный обычай среди дикарей этого мира . И если только это ставит под сомнение их преданность Имератору то остается только поздравить их !

Добавлено (2009-04-15, 5:42:27)
---------------------------------------------
Насчет кодекса поясню :
По словам мортифактов они уважают кодекс и судя по всему какоето время ему следовали, ну а потом... как говорил капеллан Астадор (или их Магистр хз) из книги воины ультрамара, кодекс конечно штука хорошая, но также справедливо и развитие этого учения чем собсно мортифакты по их мнению и занимались

Вот что думают Мортифакторы насчет кодекса, истина их мыслей раскрыта:
" Мы рассматриваем его труд (кодекса) как фундамент всей нашей жизни. Но следовать его заветам, не учитывая новые полученные знания, без оглядки на современную ситуацию, не совсем разумно и означало бы повторение. Повторение ведет к стагнации, а стагнация может нас погубить"
Брат Капеллан Астадор.

и вот есче про поедание :
Иногда мортифакторы проводят ритуалы по питью крови и поедания плоти мертвого, тем самым общаясь с погибшими солдатами, и узнавая что творится в мире...

Загляните на сайт там есть инфа и фотки но он в разработке и мой первый проэкт так что сильно не пинайте =)

Добавлено (2009-04-15, 6:05:51)
---------------------------------------------
"Чеканутые марины скатившиеся до уровня аборигенов в своих ритулах."

С точностю да наоборот . Сумасшедшие аборигены взявшие в свои руки болтеры и облачившись в боевые костюмы сразаются за Империи и Человечество .

"Это везде так... Мортификаторы это единственный орден-отпрыск ультрамаринов который я уважаю! "
Во ! Наш Чел !

Добавлено (2009-04-15, 6:12:56)
---------------------------------------------

Quote
"Вы... слушайте... я немогу просто... Тебе что кровь эта мешает? Ну может им нравиться вкус крови пьют они её только для соблюдения традиции а предсказывать и так могут! "

Вот вот !

Quote
"Мортифакторы, храни Император их души, к счастью ещё на нашей стороне. Но они находятся в опасной близости к падению. Подобные ритуалы сложно назвать псайкерскими, т.к. псайкеры обычно совершают свои обряды в трезвом уме и без членовредительства, полагаясь на свою волю и психическую силу. "

Это традиция . Я уважаю другого человека пока он уважает меня . Не зависимости от его традиций и вероиповеданий .

Quote
"Они действительно С ПОМОЩЬЮ КРОВИ всё это делают...НО во всез мифологиях крови давали чюдодействиинные свойсва. И ТОЛЬКО обряды зла искожали доброту крови....Мортифакты (кстати мой любимый орден десанта) опщаются с павшими войнами, по средством родства крови а они им сообщают что твоится в мире))
ВОПРОС прошу не игнорировать его))) Скоко голову не ломаю так дойти до меня не может..У них Капеланы видут войска в бой типо как колдуны у ТС??? Вроде так и есть))) "

Именно капелланы и ведут наших парней в бой . в этом ты прав на все сто .
А насчет ктови ... зачем далеко идти ? Переливание крови чем не чудо ?

Quote
"тут каждый второй придираетсо к этому чудесному ордену. хотите мнение некрона? знаю что не хотите но раз уж я начал....Мортифакторы такой же орден астартес как допустим Космоволки. у Волков ведь тоже есть традиции( ну да,ну да не такие "богомерзкие")-жрать много пиши и запивать это элем, Волки опять же выделяютсо как мортифакторы: у волков нюх а у мортифакторов предсказания и все такое.....ВЫВОД: вобщем нет ни какого вывода но вы все зря к этим милым астартес придираетесь "

Спасиб за теплые слова ! Ктоже кроме милых ксеносов может встать на нашу сторону ? Если наши братья оворачиваются от нас хотя сами не лучше а иногда и хуже ....

Quote
Мортифакторы слишком сильно пали, не придать очищению тела погибших(захоронение или кримация, где как) - ужасная ересь. Право я удивлен, как Инквизиция не стерла этот орден, как еретический.

А про галерею костей и залы черепо слышал ? У нас придают болше почестей так как никогда не предают забвению .

Сообщение отредактировал broodlord - Среда, 2009-04-15, 5:50:32
 
HoracioДата: Среда, 2009-04-15, 6:57:17 | Сообщение # 243
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Единственные , кого ещё можно обвинить в каннибализме , это Flesh Tearers , дочерний орден Кровавых Ангелов.

Ты не совсем понял - здесь дело не в каннибализме. В экстренных ситуациях съесть мозг противника ничем не воспрещается. Не зря ведь существует орган, позволяющий "скачивать" информацию с разума поверженного врага, правда ведь?

Добавлено (2009-04-15, 6:57:17)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
Единственные , кого ещё можно обвинить в каннибализме , это Flesh Tearers , дочерний орден Кровавых Ангелов.

Скорее не Flesh Tearers, а FLESH EATERS
 
FaithfulДата: Четверг, 2009-04-16, 2:11:20 | Сообщение # 244
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Космодесантник7326, Да они наверное просто забыли от кого произошли,в основном все дочерние ордена соблюдают традиции своих отцовских орденов.
Лично мне не нравится их презрение к жизни и + всё таки они дикари.
Собственно не имею право строить отношение к ним по одной книге , но ещё они сильно шестерят инквизиции.


Сообщение отредактировал Faithful - Четверг, 2009-04-16, 2:29:22
 
OgurechkoДата: Четверг, 2009-04-16, 5:27:06 | Сообщение # 245
Ogurechko
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Faithful, и вчём же именно они шестерят? Багровый кулаки тогда вообще шестёры инквизиции т.к. многие из них идут в Караул?
 
droniusДата: Четверг, 2009-04-16, 6:03:36 | Сообщение # 246
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Ogurechko,
ибо БК лучшие спецы по убиванию орков
 
AncharДата: Четверг, 2009-04-16, 7:16:39 | Сообщение # 247
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Космодесантник7326,
Про мозг...у Мортов такой обычай..Месть за павшего брата, убить его убийцу и съесть его мозг
 
FaithfulДата: Четверг, 2009-04-16, 7:46:08 | Сообщение # 248
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ogurechko)
Faithful, и вчём же именно они шестерят?

Моментально пришло на ум. Воины Ультрамара.
Сержант Пазаниус : "Он[Астадор] много рассказывал мне о планете Посул, и , если ты хочешь знать моё мнение, она кажется мне воплощением ада.<...>В таком обществе царит презрение к жизни.Это видно по тому как быстро они сошлись с Криптманом."


Сообщение отредактировал Faithful - Четверг, 2009-04-16, 7:53:33
 
AncharДата: Четверг, 2009-04-16, 7:49:54 | Сообщение # 249
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Faithful)
Моментально пришло на ум. Воины Ультрамара.

Если ты про то что они уничтожили Один из Миров Вирусными бомбами, то это не оргумент, его бы всё равно уничтожили бы и какая разница кто, только ультры сопли по поводу этого распустили(не в обиду им)
Кто шестерит так это СР. А то что ты назвал, банальная услуга.
 
FaithfulДата: Четверг, 2009-04-16, 7:55:15 | Сообщение # 250
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Anchar, Да не ,ну мир бы сожгли в любом случае,но я думаю они могли это сделать чуть погодя,как и предлогал вентрис ,но там есть ещё эпизоды, собственно я написал, в верхнем посте.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Мортифакторы
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика