поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мортифакторы - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Мортифакторы
Мортифакторы
ПепякоменДата: Вторник, 2009-06-09, 1:27:27 | Сообщение # 301
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Он то орган создал.Но НИКОГДА не призывал к его использованию.
( Слушай мой приказ Дорн. Накорми своих Кулаков мясом хрудов , запейте орочей кровью , а на десерт мозги Эльдар) biggrin

Я не думаю , что именно так он и отдавал приказы , возможно орган был предназначен для небольшой пробы , как у следопытов , просто Варварские корни мортификаторов дают о себе знать они превратили это в какую то церемонию....

По теме : Терпеть не могу их , как может орден образованый от ультросов , поиметь такие ужасные традиции?

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-09, 1:31:32 | Сообщение # 302
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Я не думаю , что именно так он и отдавал приказы , возможно орган был предназначен для небольшой пробы , как у следопытов , просто Варварские корни мортификаторов дают о себе знать они превратили это в какую то церемонию....

Конечно не отдавал. Это был сарказм.)))
А по поводу Омофага +1. Хорошая теория.

 
broodlordДата: Вторник, 2009-06-09, 2:27:39 | Сообщение # 303
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Primarh_D, именно так и происходит обряд посвящения в Имперских кулаков. У Волков есть такая практика... В каждом ордене, на одной из стадий обучения рекрутов учат пользоваться омофагом. Остается добавить только мое любимое: "Учи матчасть":) Кстате, омофаг - орган, который сохранили все ордена, без исключения.

Anchar, не страшно, я не ревнивый smile
[info]Заканчиваем оффтоп. Для обсуждения органов, политики Империума, других орденов и т.д. есть свои темы.[/info]

 
FaithfulДата: Вторник, 2009-06-09, 7:00:53 | Сообщение # 304
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
( Особенно сержант Леаркус)

Он молчал...Дрался Вентрис.
Quote (Primarh_D)
Они очень разняться с о взглядами Императора на Орден Астартес.

Ты знаком с Императором ? Ты читаешь его мысли ?
Quote (Anchar)
Уриил
Уриэль
Quote (Anchar)
Идей
Айдеус

Мортифакторы как ни крути наши братья... Если каждый орден будет судить тот которые ему не нравится то от Астартес ничего не останется.

Сообщение отредактировал Faithful - Вторник, 2009-06-09, 7:02:32
 
TanatosДата: Вторник, 2009-06-09, 8:41:39 | Сообщение # 305
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ты почитай про ЧХ и представь их реакцию на увиденное.

Читал. И знаю, что для ЧХ узы братства значат намного большее, чем ты думаешь, и уж тем более они не подняли бы руки на своих братьев Мортифакторов.

Сообщение отредактировал Tanatos - Вторник, 2009-06-09, 8:41:57
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-06-09, 2:02:54 | Сообщение # 306
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Мда, ну и спор развели за день...А по идее подозревать этот Орден глупо. Вот когда увидят их в обнимку с Еретиками и Хаотами, тогда можно уничтожать (хотя вряд ли, Орден уже более 10000 лет служит Императору, так что дальнейшего предательства не будет).
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-09, 2:45:08 | Сообщение # 307
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Он молчал...Дрался Вентрис.

Я не про то как Вентрис хотел Криптману морду набить. А про встечу Мортифктов и Ультов.

Quote (Faithful)
Ты знаком с Императором ? Ты читаешь его мысли ?

Я сравниваю с Первым Основанием
Quote (DarkNeS)
Читал. И знаю, что для ЧХ узы братства значат намного большее, чем ты думаешь, и уж тем более они не подняли бы руки на своих братьев Мортифакторов.

Узы Братства это конечно да. Но ЧХ также известны своим религиозным пылом и нетерпимостью ко всему что хоть как-то отличаеться от канонов.
Вот представь например Капеллана Гримальдуса которий стоит в окружении братьев меча держаших всякие реликвии , а тут ему протягивают чашу с выхаркыной кровью вперемешку со слюной. Врядли б ему понравилось...

А вообще пример того ,3 что внешний облик и поведение не столь важны , когда есть вера в Императора мы видим в книге " Черное Солнце", в лице бескожых . Больших уродов и Тзинч не придумает но они оставались Верны даже в своем ужасном проклятьи.
Так что пока человек служит Империуму и Императору он на истинном пути...

 
AncharДата: Вторник, 2009-06-09, 3:44:03 | Сообщение # 308
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Узы Братства это конечно да. Но ЧХ также известны своим религиозным пылом и нетерпимостью ко всему что хоть как-то отличаеться от канонов.
Вот представь например Капеллана Гримальдуса которий стоит в окружении братьев меча держаших всякие реликвии , а тут ему протягивают чашу с выхаркыной кровью вперемешку со слюной. Врядли б ему понравилось

Не Аргумент. Чаша была предлана(ну по крайне мере формально) для подтверждений уз братства, ну в смысле что от одного Примарха произошли. а ЧХ по понятным причинам не предлагали бы вовсе.
 
TugrДата: Вторник, 2009-06-09, 3:46:24 | Сообщение # 309
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Вот представь например Капеллана Гримальдуса которий стоит в окружении братьев меча держаших всякие реликвии , а тут ему протягивают чашу с выхаркыной кровью вперемешку со слюной. Врядли б ему понравилось...

А почему выхарканную и со слюной? blink А так вообще вполне представляется. Пафосно пьет, обдумывает и изрикает что-нибудь умное.


Сообщение отредактировал TuGR - Вторник, 2009-06-09, 3:47:10
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-09, 5:25:36 | Сообщение # 310
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (TuGR)
А почему выхарканную и со слюной?

почитай книгу " Воины Ультрамара".
Quote (Anchar)
Не Аргумент. Чаша была предлана(ну по крайне мере формально) для подтверждений уз братства, ну в смысле что от одного Примарха произошли. а ЧХ по понятным причинам не предлагали бы вовсе.

Да согласен.
 
broodlordДата: Среда, 2009-06-10, 1:42:22 | Сообщение # 311
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
[warn]Так, я не ясно сказал, или я не ясно сказал? angry [/warn]

Добавлено (2009-06-10, 1:42:22)
---------------------------------------------
следующий пост не по теме будет наказан варном. ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.

 
DarkNeSДата: Среда, 2009-06-10, 1:03:27 | Сообщение # 312
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Так, а теперь по теме. Никому не известно какие Посульцы проходят испытания перед тем как стать скаутами? Или же надо набрать много черепов (как сделал Астадор, 300+ черепов), чтобы вступить в Орден?
 
AncharДата: Пятница, 2009-06-12, 6:09:42 | Сообщение # 313
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Так, а теперь по теме. Никому не известно какие Посульцы проходят испытания перед тем как стать скаутами? Или же надо набрать много черепов (как сделал Астадор, 300+ черепов), чтобы вступить в Орден?

Я думаю так и есть. Но это так....отборочные.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 6:10:18 | Сообщение # 314
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я думаю так и есть. Но это так....отборочные.

Ну да. А дальше всё идёт по традиционной схеме. Скаут - КД.

Добавлено (2009-06-15, 6:10:18)
---------------------------------------------
Нашёл арт и миню Артемиса (капитан одной из рот Мортов на данный момент он в Карауле).
[spoiler]

 
WindchargerДата: Понедельник, 2009-06-15, 6:20:17 | Сообщение # 315
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Это его знаменитая фраза " На спрашивай,почему надо убивать ксеноса?"
"Спроси лучше почему бы и нет."
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:01:52 | Сообщение # 316
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Нашёл арт и миню Артемиса (капитан одной из рот Мортов на данный момент он в Карауле).

Он не Мортифакт
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:07:29 | Сообщение # 317
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Anchar, ошибочка. Нашёл на [url=http://wh40k.lexicanum.de/wiki/Artemis_(Mortifactors)]немецком Лексе[/url]. Капитанов то они точно не могли перепутать)
"Artemis ist ein Space Marine Captain der Mortifactors und Anführer eines Exterminatorteams der Deathwatch."
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:09:19 | Сообщение # 318
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
"Artemis ist ein Space Marine Captain der Mortifactors und Anführer eines Exterminatorteams der Deathwatch.

Я видел это. Это про конверсию этой миньки про Мортифакта.
Если так жаждешь могу её выложить.
Именно из-за неё и происходят такие неприятные нюансы
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:10:20 | Сообщение # 319
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
И ещё:

Боевой брат Артемис - ветеран сотен кампаний и его отвага неоспорима. Он был призван в Адептус Астартес почти столетие назад со смертоносной планеты Посул, сумеречного мира, окутанного вечной тьмой. Жестокие кочевые племена, которые населяли этот суровый мир, находились в состоянии бесконечной войны, они сражались в ужасающих битвах и пировали плотью мертвых. Кровожадная каста воинов-монахов правила племенами и проповедовала культ смерти, их философия заключалась в том, что поедая плоть врага, можно забрать его силу. Смерть в бою - цель каждого воина, он верил, что попадет в Зал Победителей, и будет сидеть за праздничным столом с Совершенным Воином, божеством, которое олицетворяет апофеоз героизма.

Воины из сильнейших племен набираются капелланами Мортифакторов, бывшими воинами-монахами. Даже в молодости, Артемис был одним из величайших воинов своего племени, и он устлал пол дома своего отца скелетами убитых врагов. Его отвага и свирепость в бою была беспредельна и неудивительно, что многие хотели его убить, чтобы впитать его смелость. Он убивал каждого, кто приходил за ним, пока не попал в засаду из пятидесяти воинов вражеского племени. Молодой Артемис убил их всех, но получил множество ран, каждая из которых могла убить человека мгновенно. Он лежал живой, несмотря на раны, на вершине горы трупов, где его и нашли капелланы Мортифакторов. Это было великое знамение, и апотекарий Ордена вернулся в крепость-монастырь с раненым Артемисом, чтобы начать его перевоплощение в космического десантника.

Артемис быстро стал выдающимся боевым братом, показывая талант и рвение в уничтожении ксеносов, что дало ему место в группе специально тренированных ксеноборцев, которые были готовы вступить в бой по первому приказу Караула Смерти. Прошло тринадцать лет, перед тем как его приняли туда, и он стал совершенным в искусстве уничтожения ксеносов.

Артемис, следуя ритуалу, перекрасил свою броню в цвета Караула Смерти, оставив знак Мортифакторов лишь на наплечнике. Служа инквизитору Севернию, он впервые сразился с культом генокрадов на миссионерской планете Святой Капилены, где своевременные действия истребительной команды спасли мир от власти культа. Инквизитор Северний лично похвалил Артемиса и назначил его своим помощником.

Два десятилетия Артемис сражался бок о бок с инквизитором Севернием, искореняя заразу ксеносов и уничтожая ксенокульты, где бы они их не находили. На Варникс Прим, Артемис уничтожил кристаллическое оружие, которое ассоциируется сейчас с расой пси-гор из Персуса. Истребительная команда разрушила планы ночных воинов Хруда по захвату базы Адептус Механикус и уничтожила множество банд орков.

На аграрной планете Тарренхорст Артемис и Северний нашли варп-существ, которые психически поработили население планеты. Они обнаружили это в тот самый момент, когда существа попытались подавить психику команды и взять их под контроль. Северний почувствовал проникновение и защитил разум своего отряда, но до того как он это сделал, три космических десантника поддались влиянию варпа и обратили свои болтеры против братьев. Выстрелы болтеров прорезали воздух и еще два десантника были убиты в перестрелке. Игнорируя шквальный огонь, Артемис сразил своего бывшего союзника одним взмахом своего силового меча, истребительная команда заняла круговую оборону, когда местные жители и бывшие боевые братья набросились на них. Артемис, Северний и два оставшихся космодесантника расчистили путь из ловушки и смогли забаррикадироваться в маленьком храме Императора на главной площади.

Северний был бледен, его силы истаяли пока он защищал себя и трех космодесантников от их зараженных братьев и безумных жителей.

Северний был бледен и очень сильно истощен, пока он поддерживал психический щит, что очень быстро истощало его силы, три космодесантника сдерживали одержимых братьев и порабощенных жителей.

Шесть дней истребительная команда защищалась от безумных атак, пока они не смогли связаться с их кораблем на орбите, чтобы вызвать "Громовой Ястреб". Перед тем как "Громовой Ястреб" смог сесть, ослабленный Северний был убит одним из одержимых космодесантников, и командование перешло к Артемису. Забрав с собой тело инквизитора, Артемис и его боевые братья пробились к штурмовому катеру и покинули проклятый мир. Попав на корабль, Артемис приказал начать бомбардировку планеты циклонными торпедами, зная, что только так можно быть уверенным, что Поработители уничтожены. Артемис и выживышие члены истребительной команды вернулись в крепость Инквизиции на Таласа Прим в Сегментум Ультима, где его официально назначили командиром истребительной команды и придали новых бойцов.

Артемис продолжает служить в Карауле Смерти, уничтожая скверну ксеносов, где бы она не появилась. Расследования заводят его в самые темные уголки галактики, а его способности распознавать скрытую заразу воздействия ксеносов граничат со сверхъестественными. Артемис посвятил свою жизнь защите Империума от ксеноугрозы, и многие миры в галактике продолжают существовать благодаря его усилиям.

Конечно приятно осознавать, что в таком казалось бы непопулярном и малоизвестном Ордене (причём одном из моих самых любимых), служит такой герои. Нет, конечно он в Карауле Смерти, но родом то с Посула и Мортифактор.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-06-15, 9:12:31
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-15, 9:19:42 | Сообщение # 320
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Артемис из Мортифактов. Тут и спорить не о чем.
""Артемис - Боевой Брат
Изначально он был в ордене Мортифакторов. Артемис командовал убойными командами Караула Смерти против К'нибов в секторе Донориан. Это было сделано по запросу Калсонского полка Имперской Гвардии. Артемис собственноручно убил Алькайда, чем прекратил их вторжения в космос Империума (хотя в официальных записях победа записана на счет Каслонского полка).
Он любил говорить: "не спрашивай, 'Зачем убить чужого? лучше спроси 'Почему нет?' ""
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:24:13 | Сообщение # 321
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Артемис из Мортифактов. Тут и спорить не о чем. ""Артемис - Боевой Брат Изначально он был в ордене Мортифакторов. Артемис командовал убойными командами Караула Смерти против К'нибов в секторе Донориан. Это было сделано по запросу Калсонского полка Имперской Гвардии. Артемис собственноручно убил Алькайда, чем прекратил их вторжения в космос Империума (хотя в официальных записях победа записана на счет Каслонского полка). Он любил говорить: "не спрашивай, 'Зачем убить чужого? лучше спроси 'Почему нет?' ""

Угу. Так что Anchar не надо это опровергать.
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:28:29 | Сообщение # 322
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ладно, ладно=)
Я только рад
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:30:57 | Сообщение # 323
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Ладно, ладно=) Я только рад

Я тоже) Не очень то особо вдавался в историю Артемиса (думал какой нибудь пафосный ЧХовец или ИК), но когда узнал что он из Мортов, очень обрадовался. Помимо Астадора и Маджара у Мортифакторов появился новый герои, известный на весь Караул Смерти. Правда я не очень понимаю как он 50 Посульцев в одиночу завалил (являясь не КД). smile


Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-06-15, 9:31:58
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:31:43 | Сообщение # 324
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Астадора

Не такой уж и герой, просто книжный персонаж
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:38:14 | Сообщение # 325
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Не такой уж и герой, просто книжный персонаж

Ну не знаю, он получился очень уж харизматичной личностью.

Добавлено (2009-06-15, 9:38:14)
---------------------------------------------
Anchar у меня где-то тут был арт капеллана Мортов (вроде бы это Астадор), сейчас поищу...

 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:44:02 | Сообщение # 326
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Anchar у меня где-то тут был арт капеллана Мортов (вроде бы это Астадор), сейчас поищу...

если арт, то давай.

Quote (DarkNeS)
Ну не знаю, он получился очень уж харизматичной личностью.

Всё равно
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:55:02 | Сообщение # 327
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline

Отображается?


Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-06-15, 9:56:25
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:13:16 | Сообщение # 328
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
DarkNeS,
[off]Нет[/off]
ПС...сейчас Миньки Мортов Выложу...думаю будет не лишнем.

Добавлено (2009-06-15, 10:13:16)
---------------------------------------------
миньки

[spoiler]






[/spoiler]

 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:16:08 | Сообщение # 329
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Anchar, просто прелесть, но часть их ты уже выкладывал ранее. А кто тот КДшник в (вроде-бы) Ультровских доспехах?
 
WindchargerДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:18:04 | Сообщение # 330
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Где бы можно узнать о Посуле?
 
AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:19:49 | Сообщение # 331
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
DarkNeS,
а. в каком месте он Ультр...сразу отвечу что не в каком чтоб не оффтопить
Это не кто, просто миньки...Конверсии...Единственное что персонажное это Артемис..
Ты арт то астадора выклыдывай

Добавлено (2009-06-15, 10:19:49)
---------------------------------------------

Quote (Dinald)
Мортифакторы (Mortifactors) набираются из числа жителей дикого мира Посул, мира ночи, поверхность которого почти всегда скрыта тьмой. Свирепые дикари, населяющие этот мир, постоянно сражались друг с другом, уничтожая соседние племена и пожирая плоть погибших врагов. Жителями правила кровавая каста монахов-воинов, проповедовавших культ поклонения смерти. Монахи Посула проповедовали, что силу врага можно забрать себе, если вырвать его череп из позвоночника и съесть плоть поверженного. Смерть на поле боя считалась главным предназначением воина, после гибели подобные храбрецы попадали в Залы Победителей, где пировали рядом с Совершенным Воином, божественным существом, воплощавшим в себе лучшие качества воина.
Сила и могущество племени оценивалось по количеству набранных им в сражении черепов, поэтому воины Посула были идеальными кандидатами в Адептус Астартес. Сейчас воины самых сильных племён избираются Капелланами Мортифакторов, которые некогда были монахами-воинами.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:21:48 | Сообщение # 332
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Anchar бронь то синяя, ну да ладно. А арт нигде не могу найти (был удалён).
Алексиус_Кораэл Посул - мрачный мир, где никто никогда не счастлив, туда не доходят лучи солнца. По нему скитаются кочевые воинственные племена, которые воюют друг с другом. Из них-то Морты и набирают рекрутов. На орбите висит Базилика Мортис - родина Ордена.
 
WindchargerДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:23:33 | Сообщение # 333
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Спасибо вам!
Обряд посвящения у них внушает!
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:25:39 | Сообщение # 334
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Алексиус_Кораэл)
Обряд посвящения у них внушает!

А то. Брутальность зашкаливает!
 
TanatosДата: Вторник, 2009-06-16, 6:35:52 | Сообщение # 335
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
На последеней миньке можно увидеть оптический прицел на плазмопистолете. Первый раз такое вижу.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-06-16, 7:24:49 | Сообщение # 336
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
На последеней миньке можно увидеть оптический прицел на плазмопистолете. Первый раз такое вижу.

Я тоже. Мне очень нравится минька Капеллана (скорее всего Астадор).
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-06-16, 10:09:19 | Сообщение # 337
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Знатоки Мортифактов,подскажут мне,с каким обществом они похожи?
Гунны там Варвары или что-то другое?
 
AncharДата: Вторник, 2009-06-16, 11:09:29 | Сообщение # 338
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Они не обязанны быть на что то похоже.
Нету не одного общества и не было что так бы рьяно поклонялось бы смерти.
Перевод с латыни названия ордена. Создающие Смерть
 
TanatosДата: Вторник, 2009-06-16, 11:25:23 | Сообщение # 339
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Нету не одного общества и не было что так бы рьяно поклонялось бы смерти.

Древние египтяне, но пожалуй, кроме этого между ними и Мортифакторами нет ничего общего

Сообщение отредактировал Tanatos - Вторник, 2009-06-16, 11:27:39
 
AncharДата: Вторник, 2009-06-16, 11:29:04 | Сообщение # 340
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Древние египтяне

Но они не желали умереть
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-06-17, 12:14:57 | Сообщение # 341
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Мне особеннно нравится этот момент в Войнах Ультрамара biggrin (не поленился найти в инете):

"Капеллан Астадор тоже принял бокал и поднял его в торжественном приветствии.
— Братья, объединим наши усилия в этом благом деле, — произнес он.
— Верно! Согласен! — крикнул Рабелак. Осушив свой кубок, он снова налил вина.
Но Астадор еще не закончил.
— И если кому-то из вас суждено пасть, я обещаю вашим черепам почетные места в Галерее Костей.
Установилось неловкое молчание, которое поспешил нарушить Монтант:
— Благодарим вас, капеллан Астадор. Мы все безмерно рады подобному предложению."

Ага, как же, согласятся они. biggrin

 
TanatosДата: Среда, 2009-06-17, 1:19:29 | Сообщение # 342
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Но они не желали умереть

А Морты разве желали?

 
AncharДата: Среда, 2009-06-17, 1:30:10 | Сообщение # 343
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
А Морты разве желали?

Да. Для них цель, умереть на поле боя.
Египтяне поклонялись(да не особо и поклонялись) что бы не умирать, а Мортивакты как это не пародоксально, наоборот.
А вообще Морты ИМХО это воплощение фразы про Астартес. Ангелы Смерти
ПС Извеняюсь за некоторый оффтоп...но думаю этот отрывок про Мотрифактов будет полезен
...Мортифакторы почитали смерть превыше всего, и их капелланы в своих видениях черпали мудрость мёртвых. Кровавые обряды и поклонение тем, кто давным-давно прошёл свой жизненный путь, было для Мортифакторов обычным делом. И хотя Уриил поначалу был шокирован подобным отклонением от учений Кодекса Астартес, он позже обнаружил, что имеет больше общего с воинами Мортифакторов, чем ему хотелось признать.

Это было не очень приятное открытие. Капеллан Мортифакторов Астадор очень хорошо выразился по этому поводу: «Мы с тобой оба – Ангелы Смерти, Уриил». Но потребовалось несколько месяцев ожесточённых боёв и трудных решений, чтобы Уриил осознал правдивость этого высказывания. Не взирая на протесты и ярость сержанта Леарха, Уриил последовал видениям Астадора и добился победы, в то время как строгое следование Кодексу привело бы их всех к поражению в войне. Оказавшись меж двух противоположных философий, Уриил выбрал баланс между следованием духу и букве Кодекса. Он понимал, что подобное поведение выделяло его из своих собратьев, но его прежний капитан Идей, научил его ценить подобное понимание, и Уриил сердцем чувствовал, что поступает правильно...

 
TanatosДата: Среда, 2009-06-17, 6:26:15 | Сообщение # 344
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Уриил сердцем чувствовал, что поступает правильно...

В этой ситуации он поступил абсолютно правильно и я с ним согласен, но с этим в отдельную тему

Quote (Anchar)
...Мортифакторы почитали смерть превыше всего, и их капелланы в своих видениях черпали мудрость мёртвых. Кровавые обряды и поклонение тем, кто давным-давно прошёл свой жизненный путь, было для Мортифакторов обычным делом.

Интересный Орден, теперь я понимаю, чем он многим нравится

 
DarkNeSДата: Среда, 2009-06-17, 8:20:20 | Сообщение # 345
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Интересный Орден, теперь я понимаю, чем он многим нравится

Брутальность, мрачность, красивая расцветка, отверженость от мира, ещё раз брутальность, ещё раз мрачность, Капелланы, свод традиции и правил Ордена.
 
Comandante_CheДата: Воскресенье, 2009-06-21, 8:55:57 | Сообщение # 346
Comandante_Che
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Идеологическая обработка правильная. Фиг ты их чем запугаешь. А погибают с улыбкой на лице. Крутые парни.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:21:47 | Сообщение # 347
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Anchar)
А вообще Морты ИМХО это воплощение фразы про Астартес. Ангелы Смерти

Понятие Ангелы Смерти подразумевает собой есть воплощение Смерти для врагов своих , а не то что они всегда должны ходить в печали и думать про то когда они отправяться в галерею костей.
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:24:48 | Сообщение # 348
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Primarh_D,
с чего ты взял, что они постоянно в депрессиии:
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:28:01 | Сообщение # 349
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Anchar)
с чего ты взял, что они постоянно в депрессиии:

Я дословно не помню , но Астадор Говорил что - то вроде " Мы познали солнечный свет , но не смогли познать радость"
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:30:56 | Сообщение # 350
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Я дословно не помню , но Астадор Говорил что - то вроде " Мы познали солнечный свет , но не смогли познать радость"

и?
Я могу превести много примеров опровергающих это.
Слова второстепенного персонажа ничего не значит
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Мортифакторы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика