поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Игра Крокодильчик Свомпи

Игра Крокодильчик Свомпи
Совсем недавно свет увидела замечательная игра Крокодильчик Свомпи, отличающаяся от массы других подобных игр тем, что в ней собраны воедино масса головоломок и замечательный игровой интерфейс.
Каждый человек, когда-либо игравший в Свомпи, навсегда оставит в себе массу положительных эмоций. Что же это за игра и что нас ждет в ней? За что же она полюбилась тысячам людей? Крокодильчик Свомпи – это забавная история маленького аллигатора, который любит чистоту и постоянно принимает ванны. Живет Свомпи в канализации, но это не мешает ему оставаться самым чистоплотным среди ему подобных. Его друзья, решили закрыть ему доступ к воде, чтобы он стал рядовым аллигатором и не смог больше заниматься любимым делом. Мы должны разобраться, что к чему и вернуть маленькому крокодилу его воду и возможность мыться. Но сделать это будет непросто, ведь нас ожидает масса логических задач, которые нам предстоит решить, чтобы двигаться дальше.

Ну а если вы истинный любитель разных головоломок, то в них можно поиграть онлайн бесплатно на сайте http://bobik.net/igri-io/starve-io.

Уровни игры Крокодильчик Свомпи

Каждый уровень в игре Крокодильчик Свомпи влечет за собой массу новых приключений и, соответственно, задач для ваших мозгов. Решить их будет сложновато, но если пораскинуть мозгами, абсолютно все уровни можно пройти. Всего в игре Крокодильчик Свомпи собрано достаточное количество уровней, для прохождения которых, нам понадобятся недели. К тому же авторы постоянно выпускают всевозможные дополнения, которые содержат в себе новые бонусные головоломки. В результате чего, игру можно проходить фактически бесконечно. Игра Крокодильчик Свомпи сочетает в себе все лучшее, чем могут похвастаться мини-игры такого жанра.

Это и замечательное музыкальное сопровождение, и великолепная графика, выполненная в стиле мультфильма, и замечательная физика, которая придется по нраву даже самому требовательному к реалистичности человеку.

Каждый уровень – это нечто абсолютно новое. Каждый уровень в разы интереснее предыдущего, что является огромным плюсом и не дает оторваться от прохождения ни на минуту. Я считаю, что каждый любитель головоломок должен поиграть в Крокодильчика Свомпи. Я уверяю вас, что вы не потратите время зря.
Логические ✫ просмотров: 567 ✫ дата размещения: 2018-08-27
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика