поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dark Millennium

Dark Millennium: Dark Millennium: Offline

Dark Millennium: Offline

Как сообщает портал VG 24\7, Dark Millennium: Online по решению издателя перешел из разряда ММО в обычные PRG. 

THQ назвали это смещением фокуса в "сторону однопользовательской игры с элементами мультиплеера, обладающей обильным игровым контентом и активной поддержкой со стороны игрового сообщества", однако подобные изменения, конечно же, привели к задержкам разработки игры в студиях Vigil и Relic.

"Как сообщалось ранее, мы искали партнера для поддержки и развития этой ММО-игры. Однако, учитывая изменения на рынке и требования серьезных инвестиций, мы решили, что для студии будет лучше изменить тип игры с ММО на однопользовательскую,  обладающую обильным игровым контентом и активной поддержкой со стороны игрового сообщества. Это лучшее решение как для нас, так и для игроков" - заявил исполнительный директор THQ Брайан Фаррелл.

Vigil Games продолжит заниматься франчайзом Darksiders и Dark Millennium, а Relic, как и раньше, продолжит фокусироваться на Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War. Кроме того, команды, работающие над игрой Dark Millennium, будут уменьшены в размерах - до 79 человек в Vigil (Остин) и до 39 в Relic (Ванкувер).

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на dawnofwar.org.ru запрещено.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика