поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости игр
Ключи Steam https://steamplay.ru/ предназначены для того, чтобы разработчики игр могли продавать свои игры в других магазинах и в розницу. Ключи Steam являются бесплатными и могут быть активированы пользователями в Steam для получения лицензии на продукт. 
		<!-- ... Читать дальше »
Многие любите знаменитой игры Fortnite уже успели услышать о набирающей популярность игре Apex Legends. А если Вы являетесь любителем королевских битв. то Вы точно знакомы с ней. Игра вышла в широкое использование в 2019 году и за это время набрала себе аудиторию совершенно разных возрастов. От мала до велика - все находят в игре что-то совершенно уникальное, притягательное. Что-то такое, из-за чего хочется играть в неё снова и снова. ... Читать дальше »
Dota 2 — многопользовательская игра жанра multiplayer online battle arena. Ее разработчиком является Valve. Она также является владельцем Steam и многих других игровых проектов. Сама Дота — это пользовательский режим для Warcraft 3. Изначально именно там устраивались первые игры, однако позже Dota 2 стала отдельной игрой. Из-за этого перехода у Valve до сих пор идут судебные разбирательства с компанией-владельцем Warcraft — Blizzard. До ... Читать дальше »
Браузерные игры (например браузерная игра RomeWar) прошли длинный и тернистый путь от текстовых квестов до современных экшенов, которые пользуются популярностью во всем мире.

Преимущества браузерных игр

Браузерные онлайн игры всегда считались «младшим братом» обычных, имеющих продвинутую графику, но лучшие браузерные игры активно отвоевывают пользователей у ... Читать дальше »
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 79 80 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика