поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Две новые настольные игры для вселенной Вархаммера

Две новые настольные игры для вселенной Вархаммера

Вселенная Варахаммера 40k продолжает прирастать не только компьютерными, но и традиционными для нее настольными играми - две новые такие игры представила компания Games Workshop.

Blitz Bowl - это не что иное, как реинкарнация старого доброго "Кровавого Кубка", уже на новом технологическом уровне. Также увеличен темп игры (она стала более интенсивной), а состав команд уменьшен. Как и прежде, каждый играющий должен показать себя в наилучшем свете перед Наффлом (покровителем этого самого кубка), организовав ритуал уничтожения своих врагов.

Space Marine Adventures - позволяет играть до 4-м игрокам, причем все они могут объединиться для достижения общей цели.  Главная цель - пробраться в лабиринт Некронов (этой крайне могущественной и технологичной расе). Можно выбрать одного из нескольких героев и прокачивать его навыки по ходу игры - все это поможет выстоять в битвах со смертельно опасными тварями, кишащими в лабиринте.

Но самыми опасными врагами все таки будут являться стражи некронов. В эту игру можно играть начиная с 8 лет, причем она достаточно хорошо подходит для семейных баталий. К игре прилагается хорошо продуманный набор моделей, сделанных из пластика. Он отлично подойдет для тех, кто только начал свой путь во вселенной вархаммера.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика