поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Преимущества игр для телефона

Преимущества игр для телефона
Хорошо известно, что видеоигры приносят определенную пользу для здоровья - от снижения депрессии до снятия стресса и даже создания общего хорошего самочувствия. Хотя это утверждение может показаться возмутительным, существует множество доступных доказательств, подтверждающих его. Это побудило многих включить видеоигры в свою обычную жизнь. Выделение времени играм может улучшить ваше психическое здоровье множеством удивительных способов. Эта тема довольно противоречива, так как исследования и исследования подтверждают и опровергают сделанные утверждения. Однако исследования, подтверждающие преимущества видеоигр было бы трудно и безответственно игнорировать. Ниже приведены некоторые из преимуществ онлайн-видеоигр:

1. Они улучшают настроение

Есть несколько способов лучше поднять настроение, чем чувство победы это приходит с осознанием того, что вы наконец-то выяснили сложный уровень мобильной видеоигры и успешно завершили игру. Обычно это происходит с играми, в которых пользователи пытаются найти способы обойти снос вражеских Коронных башен, как, например, в Фортнайт, где у пользователей отличный визуальный подход и отличная механика. Игру фортнайт скачать на телефон можно через Гугл Плей Маркет. Кроме того, игра в мобильные игры помогает избавиться от беспокойства и способствует расслаблению. Если просто играя в мобильные видеоигры, люди становятся счастливее, тогда зачем кому-то оспаривать эмоциональные выгоды?

2. Тренируют мозг

Что касается повышения мощности мозга, онлайн-бинго и некоторые другие игры успешны в этом. Повышается пространственная осведомленность (благодаря различным играм в бинго, таким как бинго с 75 шарами, где пользователи должны смотреть на различные горизонтальные, диагональные и вертикальные узоры, чтобы выиграть игру). Кроме того, регулярная игра в эти игры может помочь увеличить объем памяти. Такие задачи, как отслеживание различных карточек бинго, а также сосредоточение внимания на числах, называемых во время игры, могут значительно помочь в умственной стимуляции.

3. Возраст не имеет значения

Старые или молодые, учатся играть в мобильные видеоигры довольно просто. Игровые компании постоянно разрабатывают игры, предназначенные для молодежи и раскрытия ее потенциала. Гоночные игры особенно ориентированы на молодежь. Пользователи могут наклонять свои портативные устройства, чтобы имитировать действия настоящего рулевого колеса. Эти игры дают юным пользователям возможность улучшить свои навыки вождения. Гоночные автомобили также позволяют молодежи работать над меньшими группами мышц. Это позволяет им достичь важных и необходимых этапов, которые могут помочь их когнитивному развитию.

4. Они улучшают самочувствие.

Мобильные видеоигры позволяют пользователям испытывать чувство бегства от реальности, поскольку эти игры требуют полного участия и глубокой концентрации. В играх есть особые способы отмечать все флажки, необходимые для успешной тренировки мозга. Это особенно актуально для игр, в которые пользователи играют на время. Эти игры заставляют пользователей сосредотачиваться, думать быстрее, а также думать гибко.

5. Они создают социальные сообщества.

Некоторые игры помогают пользователям создавать социальное сообщество. Эти игры позволяют пользователям общаться с незнакомцами или друзьями, когда они играют против них. Другое исследование показало, что люди с аутизмом обычно более активны, когда празднуют победу, поскольку они делят пространство с несколькими игроками. Отсутствие общения обычно является сложной проблемой для людей с аутизмом, но им может помочь усиление социального взаимодействия из-за игр, в которых участвует несколько игроков. С учетом вышесказанного вы можете с гордостью защищать себя, когда кто-то спрашивает вас о преимуществах мобильных игр.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика