поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Преимущества использования еженедельников

Преимущества использования еженедельников
Приведу для вас 5 весомых причин сделать выбор в пользу него для организации своей жизни с помощью ежедневника https://azimutpro.ru/catalog/ezhednevniki_i_biznes_bloknoty/ezhenedelniki_a4/!

1 причина. Ничего лишнего, только планирование.

С чем у вас ассоциируется телефон? Камера, сообщения в мессенджерах, социальные сети, яндекс.go и куча всего другого. Да, ваш гаджет — супер многофункциональный товарищ и с легкостью возьмет на себя роль планировщика. Но я советую не смешивать всё подряд. Ежедневник — это больше, чем просто список задач. Он ваш помощник в организации порядка в жизни и голове. И будет правильно, если важную функцию распределения задач на себя возьмет не привычный для вас телефон, а отдельный инструмент.

2 причина. Нет страха, что всё исчезнет.

Разрядился, зависнул или просто сломался — телефон иногда “капризничает”. Если вы хотите, чтобы ваши записи были доступны 24/7 без сбоев и перерывов, а также во избежания случайного удаления записей, то самый удобный ежедневник бумажный. Он точно не подведет вас в ответственный момент. А еще дела, мечты, пароли и другие важные вещи безопаснее фиксировать на бумаге. И долговечнее: вы можете хранить планеры десятилетиями и без труда найти нужную запись спустя огромное количество времени.

3 причина. Ваш мозг скажет вам спасибо.

Кто-то считает, что планирование расслабляет мозг. Мол, вы начинаете полагаться на записи и отказываетесь думать головой. Я — сторонник другой версии. Да, ежедневник разгружает мозг от лишней информации, позволяет сосредоточиться на важном и облегчает жизнь. Но при этом он благотворно влияет на нашу память. Мы лучше усваиваем информацию, когда отрисовываем буквы и цифры от руки. В этот момент тренируется мелкая моторика, развивается логика и повышается концентрация, что хорошо отражается на дисциплине и скорости.

4 причина. Творческий подход.

Одна из главных причин, почему для меня самый лучший ежедневник бумажный — невероятный простор для фантазии и возможность оформлять его так, как в голову взбредет. В электронной версии ты не сможешь нарисовать напротив меню дня пиццу, наклеить стикер, вклеить фото и делать классные тематические развороты. Лично для меня планер, как дневник из детства, где я могу творить, расслабиться и даже бороться со стрессом (такая вот терапия). Без каких-либо рамок и ограничений.

5 причина. Нет четких правил и шаблонов.

У планеров нет конкретной привязки к делам, датам и блокам, поэтому вы легко можете подстраивать их под себя самостоятельно. В электронной же версии заменить стандартный шаблон или дизайн можно только платно, и то не всегда. А еще даже в самом интуитивно понятном интерфейсе придется разбираться, изучать, подстраивать приложение “под себя”, когда как бумажный не требует никаких сложных подготовок, просто открыл и пиши.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика